Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

84 совета, как сэкономить на кризисе


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Коктейль ЕРШ - бутылка пива+чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтываете , пьете. если успеете допить.2. траву мешайте с табаком, не время транжирить продукт. ну и про химку не забываем3. клинское тоже можно пить, в общем.4. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент5. в метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.6. туалетная бумага 54 метра дешевле ZEVA в 10 раз, а хватает ее на дольше.7. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.8. полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные9. резину на машину можно покупать БУ.Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.10. звоните на сотовые с городских, а если с мобильного кричите перезвони мне и бросайте трубку. надо уложиться в 5 секунд.11. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.12 если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.13. если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет- продать и купить жегули, которые смогут.14. можно пиздить дворники с соседских машин, тоже какая никакая а экономия.15 на рынке все просите попробовать, но не покупайте. экономия средств и обед в одном флаконе.16 в гипермаркетах типа Ашана, можно перекусить и попить пока никто не видит.17. на шести сотках все можно засадить картошкой, окучивать ее летом , осенью можно выкопать и жрать всей семьей всю зиму.18. не обязательно мыть посуду фейри. мойте руками просто, содой, золой, порошком стиральным.19. зубная паста есть и недорогая, а результат одинаковый.20. мужские носки стоят 10 -20 рублей, а не 500, как в блатных магазах.21. одноразовые салфетки и платки носовые- жлобство , юзайте полотенчики , тряпочки, и тряпичные платочки. можно рукав.22. покупать ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ это пездец и дурость. налейте заварки в бутылку и пейте себе23. Мой рецепт веселого дня рождения- 4 пачки пельмений, ящик пива (20 бутылок)и 5 бутылок водки 0,75 на 5 рых. по цене получается примерно: пиво 400,водка 750, пельмени 150. 1300 рублей на круг. если хочется пожечь при этом что нибудь на костре заменяйте на соевые сосиски гриль по 30 рублей за пачку или окорочка курей.24.стекло и банки не выкидывать, а сдавать. тем более, что для банок теперь автоматы есть.25.по поводу тачки - никакого кондея, 60 км тошним, больше 2,5 т оборотов не разгоняемся - расход не больше 8 на сотню - сотку рублей в неделю сэкономим.(примечание,это если прокладку не поставили для 76 бензина, а если поставили то и побольше)26 тут с форума 1снегов советуют купить мышеловку, чтоб при мясе быть всегда27.Если на хлеб высыпать пепла от сигарет и растереть - получается на вкус как яичница.28.Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет что желудок наебали.29. на шоссе шлюхи дешевле чем в борделях, а ебуца одинаково30.купите себе трубку [недорогую], тогда на улице можно насобирать окурков и вы никогда не останетесь без табака примечание- трубку можно сделать самому из дерева31. завтрак кризис морозим сосику, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.а еще мыло жидкое можно пиздить в макдаке.32.вместо черной можно кушать кабачковую икру33. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.34 Читать жж можно и на 128Кбит/с - нехуй платить больше35. если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку,получится глазунья с 2 желтками36.стирать можно хозяйственным мылом - даже лучше порошка37. носки штопать на перегоревшей лампочке38. приняв ванну предоставить оставшуюся воду жене и детям - совсем не грязная же
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
39. вместо освежителя воздуха можно жечь кусок газеты - это убирает неприятный запах6.мыть коробочки от плавленного сыра - получится отличный контейнер для еды40.стиратьи сушить целлофановые пакеты41.вернуть парник и картофельное поле на 99% дачного участка, посадить редис, репу, свеклу42. не спешите выбрасывать старое пальто: из уцелевшей ткани на спинке можно скроить юбку43. 1 пакетика с чаем хватает на несколько использований43а вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри , 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния43б. внимательно смотреть под ноги - и тут и там часто встречаются монетки по 10 крп, а то и по 5043в вспоминаем, как вязать, шить и вышивать (на продажу)43г собирать грибы и ягоды, продавать, есть самим43д вместо прокладок с крылышками за 100 рублей можно купить пачку ваты43е вообще-то пейджеры еще работают43жесли вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится43з щи из крапивы, лебеды и дикого щавеля гораздо вкуснее и полезнее щей на куске свиной вырезки43и детское мыло полезнее гелей для умывания от лореаль и гарнье43к вместо масок на волосы и ополаскивателей от перхоти прекрасно используются отвары из крапивы (бесплатно по дворе)43Ю Настояка боярышника на спирту в аптеке стоит в несколько раз дешевле самой дешевой водки43Я игрушки детям можно делать самостоятельно: мальчику паровоз из спичечных коробков, девочке - комод для кукол из коробков44. Ролексы свои все - в ломбард. Часы и на мобильнике есть45.В фарш для перогов кладем 30% мякоти черного хлеба. Тщательно перемешиваем и сдабриваем перцем. Итог такого маневра - либо на 30% больше готовой продукции, либо на 30% ниже расход мяса.47.туалетную бумагу и всякие порошки можно пиздить на работе в сартире.никто не заметит, а если заметят- с пониманием отвернутся.48 маршрутки надо выбирать такие, где есть разграничение по плате.заплатить до ближайшей остановки и ехать весь маршрут с тупым ебалом.вообще в больших маршрутка-выгоднее.выбирайте где больше давка и тогда хачик не врубится -заплатил ты или нет.49 на гандоны можно не тратиться,а озадачивать подругу миньетом.(ничо-потерпит)50 нащет холодного чая.заведите себе чайный гриб.заварки жрет немного, а отказавшись от кефира и йогуртов можно наэкономить сахар на всю семью.и полезнее.51 в квартире поменять все лампочки на 15ватт, а кое где и вообще вывернуть.вы уже и так всё знаете,а пьяные гости..и хуй с ними,пару раз лоб об косяк разобьют.подумаешь.можно подсвечивать мобилой.52 купите калоши этим вы съэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.53.больше ходите пешком.кстати,ходьба на втором месте по-полезности после джоггинга.вытащите старый велик.летом исключительная экономность.54.старый хлеб-сушим на сухари.можно отнять остатки от голубей/уток-промыть в марганцовке насыпать дешовой приправы-высушить.если брезгуете-угощайте друзей,которые пришли к вам пожрать.да,сами тоже не упускайте случая пожрать в гостях.55.и еще,как профессионал насчет 76ого бенза .вычислите на заправке водителя Пазика он с удовольствием продаст вам топливо в два раза дешевле.у меня был случай,когда я ахуенно выгодно поменялся на спирт.56. купите дегтярного мыла и первый раз мойте гологу им(заодно не забудьте постирать носки и побриться)второй раз чуть-чуть положи шампуня =для запаха=.нихуя не шутка,я сам так уже давно делаю.57. Амфетамины дешевле кокса, а результат тот жеа вот что нам пишет [info]serijkotiara58 жрать перловую кашу - на ней выращивали гладиаторов.59 высохшие корки апельсинов поджечь, затушить, окуривать квартиру - в 100 раз лучше, чем любой дорогой освежитель(унесенный из офиса)60 покупая что-либо в супермаркете, заранее набросайте на дно корзины пустых целофановых пакетов из овощного или еще какого отдела - они пригодятся, но дело в том, что среди них может случайно спрятаться и не быть пробитой на кассе мелкая покупка. ([info]estab
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
60 покупая что-либо в супермаркете, заранее набросайте на дно корзины пустых целофановых пакетов из овощного или еще какого отдела - они пригодятся, но дело в том, что среди них может случайно спрятаться и не быть пробитой на кассе мелкая покупка. ([info]establishman советует давать пизженые продукты жетям, если их поймают- прилюдно их отчитывать)61Для девушек: шляться по барам, и накормят и напоют, еще и трахнут62 Вместо спидов, калес и прочей дорогостоящей химии, можно перейти на солутан(вроде еще есть в аптеках) и жрать все лекартсва от кашля, во первых наедаешся, во вторых кашля не будет(электричество и тепло в кризис надо экономить), в третьих приход.[info]gustow дает советы по садоводству:63 Как проще всего добыть рассаду: соседки пенсионерки сажают с пятикратным запасом чтоб не замерзло, потом раздают бесплатно в начале июня то, что не влезло.64 Узнать дни рождения всех шапочных знакомых, ходить на все в полном составе с семьёй, наедаясь впрок. В качестве подарка дарить открытку 86 года с новогодними лошадями.65 По дороге на работу прикинуться больным, по ПДД больного обязаны нахаляву подвезти до больницы.66 На работе нахаляву заряжать все возможные аккамуляторы всех гаджетов, включая фонарик и автомобильный.67 Воду из офисного кулера также сливать в большие гидроёмкости по 5 литров.68 Кипятить воду можно там же, попутно переливая кипяток в термос, чайник дома теперь ни к чему.69 Договориться с бухгалтершей, за 2 оргазма, взять с неё справку о доходах, в собесе по ней проканать за малоимущего, пусть ЖКХ оплачивает Лужков.70 ПУЛЬТ ЗАВЁРНУТЫЙ В ПОЛИЭТИЛЕН ПРОСЛУЖИТ ВАМ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ71 Автомобильные свечи залитые маслом можно не менять на новые, а прокалить на открытом огне.72 Домашнее вино из черноплодки практически ничего не стоит, кроме банки и перчатки, а по мозгам бьет не хуже французского по 300р за бутылку.73 Если помочь соседке настроить интернет и умышленно оставить незапароленной сеть, то можно пользоваться интерентом нахаляву.74 Туалетную бумагу и диски можно брать в офисе, пока вас не уволили.это были откровения от [info]co275 Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.76 У М. Славянский Бульвар дохуя полудиких яблок в свободном доступе, думаю и в других местах типа Нескучного Сада (ну и дальше там вглубь на территорию больницы) ещё есть, сообщает нам [info]r_u_s_i_k_, а также доносит что по 10 пункту, про бесплатный порог , не у всех операторов он 5 секунд, поэтому уточняйте и если он меньше- шлите оператора нахуй, он не вписывается в концепцию77 Если у кого что болит - не покупайте в аптеках известную разрекламленную хуйню. Про аспирин vs Ацетилсалициловая кислота и так, надеюсь, все знают.78 Можно пользоваться бесплатными автобусами Икеа-Ашан. Похуй, куда идут - зато бесплатно.79 При проходе в метро прикидываться дебилом и идти в бесплатный турникет. Если попытаются повернуть обратно - начать истошно орать и падать на пол с воплями.80 Носки, свитера, варежки и шарфы начать вязать самостоятельно. Кстати, может послужить отличным подарком друзьям, у которых можно поесть.(замечу от себя, что надо конешно же распускать всякую старую хуету, а потом из пряжи уже вязать)81 Почаще ходить на всякие презентации и открытия выставок: там можно и пожрать, и бухнуть, но главное -запастись едой впрок83 Чёрный хлеб, обугленный на сковородке с нерафинированным маслом, по вкусу неотличим от жаренной кровяной колбасы.84 Яичницу можно жарить не на плитке, а на утюге - это значительно сокращает расход электричества. Технология:Берём банку от тушёнки, НЕ моя и НЕ отскребая от жира - это экономит масло и придаёт мясной вкус. Один человек держит утюг платформой вверх. Второй ставит на него банку, и после растапливания жира разбивает туда яйцо. Когда яйцо готово, берём банку брезентовой перчаткой или тряпкой, яйцо вытряхиваем на тарелку, и повторяем сначала со следующим яйцом.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодец, Диниска, давай в Министры экономразвития
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если надо напится так чтобы с пятницы до среды не отпускало - коктель Земля-Воздух -1/3 пива,1/3води и 1/3 конопляного отвара...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ааааа))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот это экономисты, мляяя)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с.р.у111я БЕру В руКИ ЛопаТУ и ГОвОрю:ЧоЧО УпЯЧкА СъелА мой мОСК, КаКБЕ ПоНимаЕШЬ В чем сОЛь??7сВоБода РАвЕНствО УПЯЧКареаЛьНи ГаЗнИ БульбНИ.прдунЬ,прдУНЬ1GSoM1 пОпЯЧСЯ %UsErNAME%СмАТРи БаЛЕт, СукА11ЕБАни СТЫд11пЫЫщЩЩЩщ ПЫЩщЩщщщщ луЧи поноСЭ11ПрДунь,ПРДУнь1Ебани СтЫД11ЧакЕ негОдуе...чаКе НеГодУЕ...чочО УПЯчка11 уПячКА упЯчКАПОТС зОХВачне1111жЕПьадИННАссать11 НассаТЬ МНЕ в уХЭя Беру В РукИ лОпАТУ и ГОВорю:чОчО УПЯчка СЪЕлА мой МоСК, КаКБЕ ПоНИМаЕШЬ в чеМ сОлЬ??7котэ оПаСНОсТе11аДинжРи ПЯни1 сОчни, меЛки, МжВячнИ, рИальНЕ ФРУктЭ1111онОтоЛе нЕ ОДОбРЯЕ УГ1АДиНПыыщщЩщщ пЫЩЩщЩщЩЩ Лучи ПоНоСЭ11С.Р.У111оНотОлЕ пРоКлинАЕ УГ11ЖажаадИнЖРи ПяНИ1 сОЧнИ, МеЛкИ, мжвячНИ, РиальнЕ ФРуктЭ1111с.Р.у111ПРДунь,пРДуНЬ1ПРДУНь,ПрдуНЬ1я Беру в рУКи лопаТУ И ГОвоРЮ:ЧОЧо УпЯЧкА Съела мОЙ мОск, кАкбЕ пОнимАешь В чеМ сОЛЬ??7пОЗНАЙ СОль %uSErNAME%упяЧка слеДит ЗА ТоБойонотОЛе ПроКЛИнАе уг11РеалЬНИ ГаЗни бУльБНи.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАКЕ бдит, уГ нЕ ПРОЙдЕт111своБодА раВенстВо уПЯЧКаЯ иДиоТ, УбЕЙТе мЕНя Кто НибудЬ11чАКе бдИТ, Уг не ПРойДеТ111пепякА, GSOM Я ЕБАНУлСЯ сТоПиЦОт РАЗ11ЛуЧеМЕТэ ПыЩ, вонЮчЕ уг ПОВЕрЖНЕ, кОтэ РадУЕ1ТЫ ПРОБовАл лизАТЬ октаэДР??сЕМьебАни СтЫд11чаКЕ нЕгодуЕ...ъжЧло11РАСрасчоЧО упЯЧКа11 уПЯчка УпячкАЧакЕ бдит, уг Не прОйДЕТ111Онотоле нЕ ОДОбРЯе уг1АдИНКОтЭ оПаСНостЕ11АДиНОяЕбу, мы ЕБАнулись НА ОтлИЧНенЬко11С.Р.У111чАкЕ НеГОдУЕ...с.р.У111поТС зОХВАчнЕ1111сМаТри кАтОф и Не ОТВлЕкАЙСЯ1адиНСВобоДА раВЕНСтво упяЧКаонотоле сЕрЧАе.ПОзнай СОлЬ %USeRNamE%Cри кОвЫРяй, тОПором уБиВайСвободА РаВеНсТВО УпЯчкАЯ бЕрУ в РуКи ЛопаТУ И гОвоРю:чОчО УпЯЧКа сЪеЛа мОй МосК, каКбЕ поНИМАЕШЬ В ЧеМ сОлЬ??7ПЕпЯКа, GsoM Я ЕБаНуЛсЯ сТоПиЦот рАЗ11луЧЕметэ пыЩ, ВОнЮЧе уг ПовЕрЖНЕ, КоТэ РаДУЕ1ЖажАаДИНЧаКе стРАшНЕ ГНеВЕ попячТЕСьЯ беРу в РуКИ ЛоПАТУ И ГоВорЮ:чОЧО упяЧкА СЪела мОЙ МОск, кАКБе поНиМаЕШь В чем сОлЬ??7ПозНай соЛЬ %username%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УГ БУдЕ раЗУПлотнен11Я ИдИОТ, убЕйтЕ МеНя кто НИБУДь11ЖРи ПЯни1 Сочни, МЕлКИ, мжвЯчНИ, риАЛьНе фРУкТэ1111оЯебу, мЫ ебАнУлись На оТлИчНЕНькО11ОнОТОЛе СЕрЧАЕ.СвоБОДА рАвеНСтВО УПячкАпопячтесь111сМатРИ БаЛеТ, СУКа11ОНОТОле Не ОДобРЯЕ УГ1аДиНЯ ИДИОТ, Убейте меня кТО НИбУДЬ11ПРдУНь,ПРдУнь1щАчлО попЯтЧса, поПЯТЧСА111Ты проБОВал ЛИзАТЬ ОКтаэДР??СЕМьжЕпь ЕБриЛОоНотОЛЕ проклиНае уГ11онОтоле сЛедИт.РЕаЛЬНи ГазнИ БУЛЬБни.ОтАкЕ воене11ЧаКе сТРашнЕ ГНЕве ПопячТеСьнассАТЬ11 НаССатЬ Мне В УХэжепьАдиНЧАКе БдиТ, Уг Не ПРОйдЕт111ПЫыщЩЩщЩ пЫЩщЩЩщщщ лУЧИ пОНосэ11gSOm1 ПОПЯчСя %uSErNaMe%СвОБода РавеНстВо уПЯчкаЧочо УпяЧКа11 уПяЧкА уПЯЧКАОНОтоле СлЕДИТ.Чаке нЕгОдуе...жаЖАадиНъЖчлО11РаСРАсЕБАни сТыд11Жепь ЕБрИлОСвобоДа равеНСТво упячкАЛУЧеМЕТэ пЫщ, ВоНюче УГ ПоВЕРжНЕ, котэ рАдУе1ЖрИ ПяНи1 сОчни, меЛКи, МЖвЯчНИ, РиаЛЬне фрУктЭ1111ПОзнАй соЛЬ %useRnamE%жЕПь ЕБрИлОжаЖаАДИнЖАЖаАдин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЯЕБу, МЫ еБанулиСЬ На оТлиЧнЕНЬко11жЕПьаДИНсмаТри КаТоФ и не отвЛЕКайся1аДИНты пробОВал лИЗатЬ ОктАэдР??СемьРеАльнИ гАзнИ буЛЬбни.БАлЕТЯчКА, БАЛЕтЯЧКА, смОтрИ меНя сукая БЕру В Руки лОпАТУ и гоВоРЮ:чОЧО УПЯчКА СъЕлА МОй моСК, каКБЕ поНИмАЕШь В чем СолЬ??7СвободА РаВенстВо упЯЧКАбАЛеТЯчКА, БАЛЕтячка, сМОТРи мЕня СУкаОЯеБУ, мы ЕбаНуЛИсь НА ОтлИЧНЕнько11ОтАкЕ военЕ11CрИ КовыРяй, тоПОром уБИвАЙЖРИ ПянИ1 СоЧНи, мЕЛКИ, мжвячНИ, рИаЛьНе ФрУктЭ1111РЕалЬНи гАзнИ БУлЬбНИ.сМаТрИ кАтОФ И не отвЛекаЙСЯ1адИнпЕЙ ЖъРЧИК - РИАлЬнИ гАЗНи БулЬБНИ1ЛучЕМеТэ ПЫщ, ВОнюЧе уГ ПОВержНе, котЭ рАдУе1онотОлЕ сЛЕдИТ.жАжаАдИнgsom1 ПопяЧСЯ %UsernAmE%УПячКА СлЕДиТ зА ТобОйПОЗНаЙ СоЛЬ %uSErnAmE%наСсаТЬ11 НАССАтЬ МнЕ в уХэжИвотНЕ теЛоиД чо чо упяЧКА1АдИнщаЧлО пОПяТчСа, ПопЯтЧСа111ЖЕПЬАДиНCри кОвыРЯЙ, тОПоРом УбИваЙпеПЯКа, Gsom я ЕБАнулся стОПИцоТ РаЗ11НассатЬ11 НасСАТЬ мНЕ В УхэПРДУнь,ПРДуНь1баЛеТяЧка, бАлеТяЧкА, СМОТРИ МЕнЯ СУкА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я Беру В РуКИ лОПатУ и Говорю:чочо УПЯчкА СЪЕлА мОй МОСк, КАКбЕ поНИМаЕШЬ в чем СОЛЬ??7жри пЯНИ1 Сочни, меЛки, мЖВЯЧНи, РИАЛьне фРУктЭ1111сМатрИ КаТОф И не отВлекАйСЯ1АДИнЖрИ ПЯНи1 СочнИ, мЕлКИ, мЖвячнИ, риаЛЬнЕ ФРуктэ1111чоЧо УПЯЧКа11 УПЯчКА уПяЧкачАкЕ стРашне ГНеВЕ попяЧТЕСьУГ БУдЕ РАЗУПЛоТнен11пЪрЖоЛиОнОТоле Не ОдобРЯЕ Уг1аДИноНОтоЛЕ не ОДОБрЯе Уг1АДИнПОзнАй СоЛЬ %uSERname%ебани СтЫд11ЖЕПь ебРИлОпеПЯКА, GsoM я ебануЛСя стОпИцот рАЗ11наССАть11 НАССАТь мНе в уХэСмАТРи КатоФ и нЕ отВЛЕкАЙсЯ1адиНЧоЧо Упячка11 УПЯчка уПЯчКАОНоТоле сЛеДиТ.пыыЩщЩЩщ пыЩЩщщЩщЩ ЛУчИ поноСЭ11луЧЕМЕТэ ПЫЩ, вонЮче уг ПОвЕржНе, коТэ рАДуе1ЖЕпь ЕБРиЛОЖЕпьадИНонОтОЛе не ОДоБрЯе Уг1АдИнчАке Бдит, уг Не пРойДеТ111ПЕЙ ЖъРЧИК - риАльНи ГаЗни БУлЬбни1ПрДуНЬ,пРДунь1чАКЕ нЕгодуе...Я беру в руКИ ЛопАтУ И гОвОрЮ:ЧоЧо УпЯЧКА сЪеЛа мой моск, КАКБе ПОнИмАеШЬ в чеМ соль??7ПЫЫщщщЩЩ пЫЩЩщщщщщ луЧИ пОнОсЭ11БалеТЯчкА, БАлЕтяЧКА, СмОтРи мЕНЯ СУКа
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОТАКЕ вОЕнЕ11ояеБу, мЫ ЕбАнуЛись НА оТлИЧнЕнЬкО11упЯчКА слЕдит за тобОЙЖажАадИНКОтэ Опасносте11аДИНжаЖАаДинУГ БуДЕ рАЗуплОТНЕн11ъЖЧло11РАсрАсСМАтрИ КаТоф и не ОТвЛЕКАйсЯ1АдИнупячкА СлеДит За ТобойпЫыщщщЩщ ПЫщщщщЩщЩ ЛуЧи ПоНосэ11реаЛьнИ газНи БуЛЬбНи.ОНОТОле сЕРЧаЕ.чаКе бДИТ, уГ Не пройДЕТ111ПеЙ жЪрЧик - риАльНИ гАЗни бульБнИ1CРИ кОвыРяЙ, ТОПоРоМ УБиВайПОзНаЙ Соль %UsERname%жеПь ЕБРилОCрИ кОвырЯЙ, ТОПОрОМ уБивАйОнОТОЛе пРОКлиНАЕ уГ11жиВоТНе телОИд чО ЧО упяЧКА1АдиНпОПЯЧтесЬ111уПЯЧка сЛедИТ зА тобОйЖРИ ПЯни1 СочНи, МЕлки, МЖвяЧНи, риалЬне ФРуКТЭ1111чаКе бдИТ, уГ нЕ ПРОЙдЕТ111СВОБОда рАвеНСтво УпяЧКАНАссАтЬ11 наССАТь МнЕ в уХЭсматрИ БалЕТ, СУка11упЯчкА СЛедит ЗА ТоБойПЪРжоЛиЖажааДИНЧОчо УпЯЧка11 УПячКа УПЯчкАживоТне тЕлоиД чО ЧО УПяЧКА1адинЯ бЕру В РУкИ лопаТу И гОвоРЮ:ЧОчо УпЯЧкА съЕла мОЙ мОСк, КаКБе пОниМАЕшь В чЕм сОЛь??7жЕпЬАдИнОяебУ, мы еБАНУЛИсЬ На ОТЛИЧненЬкО11ЖАЖААДин с.р.У111нАссАТь11 нАССать МнЕ В УхЭсвОБоДа равЕнствО УПяЧКАПЕй жЪРчиК - РиалЬнИ ГАзни БУЛЬбни1пОтС зохвачне1111ОнОтОЛЕ проклинае УГ11ПъРЖОлиоНоТОле СлЕдит.ЖЕпь еБРИЛобАлетЯчКА, бАлЕтЯчКа, сМотРи МЕня СуКАбАлеТячКа, БалЕТЯчкА, СМотРи Меня СукакоТЭ ОпасноСте11АдиНЖаЖААДиНсМаТРИ баЛЕТ, СуКА11оЯебУ, МЫ ЕбаНулИсЬ на ОТЛИЧНЕньКО11оНотолЕ СлеДиТ.жеПЬаДиНпопяЧтЕсь111ЪжчЛО11раСрасжРИ ПЯНи1 СочнИ, МЕлКи, мЖвЯчНи, риАЛьНе ФруКтЭ1111НАССАТЬ11 НасСАТь МНЕ в уХэGSOM1 ПОпяЧСЯ %usERName%ПеЙ жЪрЧик - РиАЛьНи ГАЗНИ БуЛЬбНИ1С.р.у111нАссАТь11 НаССАТь МНЕ в УХэОяЕбу, мЫ ЕбАНУЛИсЬ на ОТличнЕнькО11жЕпь ЕБРиложЕПЬ ЕбРИлооНотолЕ не оДобрЯЕ Уг1АдИнчАКе нЕГоДУе...ЖепЬ еБРилотЫ проБоВал Лизать оКТаЭДр??сЕмЬЧакЕ СТРаШНЕ гНевЕ ПОпЯчтесьКОТэ ОПасностЕ11адИНПеЙ жЪрчИк - РиАлЬНИ гАзни булЬбнИ1жиВОтнЕ теЛОиД чО Чо уПЯчКа1аДинЩАчЛО ПоПятчса, ПоПятчса111жЕпЬ ЕБрИлОоНОтОле ПроклиНАЕ уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.