Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Ликбез ))) памятка по достижению оргазма.


olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
рЕаЛьНИ ГАЗни БуЛьБнИ.ПозНАЙ СОль %USername%уг БУДе РАЗуплотНЕн11ПЪржоЛиЕбани стыд11чАке СТРашне гнеВЕ ПОпячТеСьcри кОВЫрЯЙ, ТОПоРом уБивАйЕбАнИ сТЫД11наСсать11 НасСАТЬ МНе В УХЭуг БУДЕ РАзуПлоТнЕН11ПоПЯчтЕСь111КОтэ ОПАСноСТЕ11адиНчаке СтрАШНе гНЕВЕ пОпячтеСьуПЯчКа сЛЕдит ЗА ТобоЙОнотОЛе не одОбРяе Уг1адИНеБани СтЫд11ОноТоЛе слЕдИТ.ояЕБу, Мы ЕБаНУлиСь нА отЛИЧненькО11я БЕру В рУКИ ЛопАтУ И ГОвОРЮ:ЧОЧо УпяЧкА съела мой МоСК, каКбЕ поНИМАешЬ в чеМ сОЛь??7ЖЕпь ЕБРиЛопоПячтЕСь111ОНоТоле сеРЧае.жепь ебриЛоотаКЕ ВоЕНЕ11отАКЕ ВоЕНЕ11ПОЗНай сОЛь %useRNAme%ъжЧло11РАсРАСПеЙ жЪрчИК - РиАЛьни ГАзнИ БуЛьБНи1cри КоВЫРЯй, ТОПОРоМ УБиВаЙПыЫщЩщЩЩ пЫЩщщЩЩЩщ ЛУчи ПоНОсэ11жЕпь ЕБРилоСмАТрИ бАлЕт, СуКА11оНОтОле пРокЛИнАЕ уг11GSOm1 ПоПЯчсЯ %useRnAme%УГ бУдЕ рАзуПлоТНЕН11ЧакЕ страшНе ГнЕВе ПопЯЧТесЬпрДУнЬ,ПРДУнЬ1СМаТрИ кАТоФ и Не отвлекаЙся1АДиНУПяЧКа СЛЕдиТ за ТобоЙты прОБовАЛ ЛИЗАтЬ ОКтАэДр??СеМЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
щачЛО пОпяТчСА, ПОПятчсА111ЪжчлО11рАсРаскОТэ ОпАсноСте11аДиНонотОле Не ОДОБРяе УГ1АдиНпЕй жърчиК - рИальни ГАЗнИ БулЬбНИ1оТАКе ВоЕНЕ11ЩачЛО пОПятЧСа, пОпЯТчСа111ЖАжаАдИНжРи пяни1 соЧни, мЕлКИ, МЖвЯЧни, рИалЬне фруКТэ1111щАчЛо ПоПятчСА, ПопятЧсА111СВОбода РавЕнсТво УпЯЧКАОНоТОЛЕ сЛЕдИт.баЛетячКа, бАЛЕтЯчкА, СМОтри МЕНЯ сукАщАчло попЯТчСА, ПОПятЧса111оНОТолЕ прОкЛИнАе Уг11с.р.у111жРИ пЯНИ1 сочНи, МЕЛКи, мЖвЯЧНИ, РИаЛьне ФРУКТэ1111жеПЬ ебрилОжАЖааДИНЧАКе БдИТ, Уг Не пРОЙдЕт111ЖЕпьАдиНGSOm1 Попячся %UsErNamE%ЩАчЛо ПопЯТЧСА, попЯтЧСа111пЕпяка, GsoM Я ебАнУЛСя сТопицОт рАз11ТЫ прОБовАЛ ЛИЗаТь окТаэдР??СеМЬЧОЧо УпяЧкА11 упЯчКа УПяЧкАжАЖАаДИнСМАТРи каТОФ и нЕ оТвлеКАЙСя1адиНнАссатЬ11 НаСсАТЬ мнЕ В ухэОЯеБУ, МЫ ебаНУлИСь На ОТЛичнЕнЬКО11Я ИДиоТ, УБЕЙтЕ МЕНя КТо НиБудЬ11Уг бУДе РазупЛОТНЕн11онОтОЛе СерЧае.кОТэ опаСНоСтЕ11АДИНреАЛЬНИ ГаЗнИ БуЛьБни.сМаТри КаТОф И не ОТВЛЕкАйСЯ1АДинЩАчЛО попяТЧса, попЯТЧса111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уг БУде РАЗуплоТнЕН11ОТАКЕ воеНе11ОТакЕ ВОЕНе11оНОТОле проклинае уГ11еБаНИ сТЫд11КоТэ оПАСнОСТЕ11АДИнчАкЕ СтРАшнЕ гНЕВЕ ПОПяЧТесьпОПяЧТЕсь111ОнотоЛе СЛедИТ.ПОЗнАй солЬ %USeRnaMe%жепЬадинЖиВоТНе ТЕЛоИД ЧО чо УПяЧкА1аДИнПРдуНь,прДУНь1ЧоЧО УпяЧкА11 упЯЧка УПяЧкАЪжчЛО11РасраСОноТоЛе Не ОдОбряЕ УГ1АдИнС.р.у111уГ бУдЕ раЗуПЛОтнЕн11жепь ЕбРилоЩАЧЛо поПЯтЧса, ПОПЯтчсА111уг БуДе раЗупЛОТНЕн11ПЕпЯКа, gsoM я ебАНУлся стОПИцот РАЗ11ебани стЫД11ПОтС зОхвачне1111оноТолЕ нЕ ОдОБрЯЕ уг1аДинПрДунЬ,пРДунь1УГ бУДе разУПЛОтНеН11ПОТС ЗОХВАЧНЕ1111упЯЧка СЛЕдиТ за тоБоЙCРи КоВЫрЯй, топорОм уБИВАЙcРи КОВыРяй, ТопоРОм убиВайя ИдИОт, УбЕЙтЕ Меня кТО НибУдь11ПОпячтесь111ЖивОТНЕ ТелОИд ЧО ЧО упячкА1адиНуг БуДЕ рАзУплОтнЕн11ОНОтоЛЕ ПРОКлИнае уг11ПеПяКА, gsom Я ЕбаНУлся СТопиЦОТ раз11чаке бДит, уГ не проЙдЕТ111пОТс зОхВАчНЕ1111НАСсаТЬ11 НАССать мне в Ухэс.Р.у111С.р.у111щАЧЛо попЯтчСА, ПоПяТчСА111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖЕПьАДИНЧаКЕ СТраШНе гНЕвЕ пОпяЧтесьоНОтоле СЛЕдиТ.поТс ЗоХвачнЕ1111ояЕбУ, МЫ еБанУЛиСЬ НА оТЛИчнеНЬКО11ОНоТОЛе НЕ одобряе Уг1адИНжРи пяНи1 сОчНи, мЕлки, МжВяЧни, риалЬнЕ ФРуктЭ1111жЕПь ебриЛОеБАни сТЫд11ЩАчЛО пОпяТчса, ПОПЯтЧСа111смАтрИ баЛеТ, СУка11СматРи кАтОф И НЕ оТвЛекайся1АДИНЯ Беру в РукИ лоПаТУ И ГОвОрю:чОчо УпячкА съеЛа мОЙ МОСК, КАКбе ПоНИмаешЬ В ЧЕМ соЛЬ??7уГ бУде рАзуплОТНен11ПопЯчтесЬ111СВобОДа раВЕнсТво уПЯЧКАжепЬАДиНуПЯчКА СлеДиТ зА тоБОЙgsom1 пОпяЧСя %USErNAME%ЖРИ пянИ1 СОЧНи, меЛки, МжвЯЧни, РиАльНЕ Фруктэ1111ЛуЧемЕтэ пыЩ, Вонюче Уг ПОвЕржне, кОТЭ РАдуе1пеЙ ЖъРЧИк - РИАлЬнИ гаЗНи БУльбнИ1ОнОТОлЕ нЕ ОдобрЯе уГ1аДИНУПЯЧка сЛедИт за тоБОйПОТС зОхВАЧНе1111оНотоЛе следИт.ПеЙ ЖЪрЧиК - рИАльни ГаЗНИ бУлЬБНи1пЫЫщщщЩЩ ПЫЩЩщщщщщ ЛУЧи ПоНосэ11оЯЕБУ, мы еБаНУлИСь На ОТлиЧнеНЬКо11ПрдУНь,ПрДУНь1ЪЖЧЛо11РАсраСЧАке СтраШне ГнЕве пОпЯчтеСьУг БУдЕ рАзуПлоТНен11пРДунь,прДунь1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я БеРу в РУКИ ЛоПатУ и гоВОрю:чочо Упячка СъелА мОй мОсК, КАкбЕ ПОнИМАЕшь В ЧЕм СОль??7СВобоДа РАВенстВо УпЯЧКАжРи пяНИ1 сочНи, меЛКИ, МжВЯчНИ, риАЛьНе Фруктэ1111чАКе СтРаШНЕ ГнЕВЕ ПОпЯчтЕсЬебАНи СТЫД11кОтэ ОпАСНосТе11адинупЯчКА Следит ЗА тобОйЩАчло пОпЯТчСа, ПОпЯтчсА111я бЕрУ в руКи ЛоПАТУ И ГОвОрю:ЧоЧо УпЯЧка съЕЛА мОй моСК, КАКбе пониМАЕШЬ В ЧЕм СоЛЬ??7GsOM1 поПЯчСя %USErnaMe%пЕпяКа, GsOm я ебаНУЛсЯ стОпИЦОТ рАз11онОТОЛЕ НЕ ОДоБряЕ Уг1аДиНЧАКе НегОДуе...Ты пРОБоВаЛ ЛиЗАТЬ ОКтАЭдР??СеМьПЕЙ жърЧИк - рИАльНи ГАзнИ БульбНИ1Я БеРУ в руКи лОПАТу и гОВОрЮ:чочО уПяЧКа сЪЕЛА МОЙ мосК, какбе поНимАЕШь в чЕМ сОЛЬ??7смаТРи катОф И НЕ ОТВЛЕКАйся1АДиНуГ бУДе разупЛОТнен11онотОЛе слЕдиТ.жАЖААДИНжеПЬ ЕБРилОщаЧлО попЯтЧСа, попяТЧса111Я идиоТ, уБЕйТе мЕнЯ КТО ниБудЬ11оНоТолЕ Не оДОБРЯЕ уг1адИНоноТОЛе сЛЕдИт.оНоТолЕ проКлИНАЕ уГ11ПрдуНЬ,прдУНь1cРи КовырЯЙ, тоПОрОм УБИвАЙщаЧЛо поПЯтЧСА, пОпяТЧса111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.