Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

ТЕЛЕГОНИЯ


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это теория, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцомвсех будущих детей женщины.Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшиев прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливостирешили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей - зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты (М. 1889 г.). где в главе Телегония, или Влияние первого самца описал проводимые опыты.Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сукаповяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомства от нее ждать нечего…В 1980 году во время олимпиады в Москве, некоторые девственницы вступили в половую связь с чернокожими мужчинами. Многие из них не забеременели тогда, но выйдя черей несколько лет замуж за белых мужчин у них начали рождатся черные дети. В СССР был черный бэби-бум в середине 80-х...Думаю, не только мне будет интересно Ваше мнение по поводу этого явления.P.s. Ведь раньше порченную девку ни за что замуж не брали. Во время 2 Мировой, фашисты, угоняя нашю молодежь на работу в Германию, проводили медосмотры, в том числе и гинекологические. Оказалось, что в 1942 году 92% славянских девушек в возрасте 17-20 лет были девственницами. Один из немецких проффесоров, увидев результаты осмотров пришел в восхищение и сказал Гитлеру, что война с таким высоконравственным народом обречена на провал. Прошло каких-то 60 лет, и что же мы имеем сегодня? Нас хоть голыми руками бери? Не разложили ли нашу нравственность и не пытаются ли скрыть опасную для них правду?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА но... есть еще надежда что все изменится К ЛУЧШЕМУ конечно, многое зависит от девушек, парней и нравственного воспитания родителей и общества но что же сделать, если по телевидению(сми):секс, разврат и т.д? У меня много подруг, которые относятся к девственности и подходу к партнеру очень ответственно... так что еще не все потеряно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО;)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕОРИЯ ИЩЕМ ЖЕНУ ЦЕЛОЧКУ ;)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
;) удачи в поисках, Димасик, думаю они затанутся =))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно, не слышала о таком...мой сын похож на своего отца, полная его копия и на моего первого полового партнера совсем не похож, никаких черт, мне кажется что все это развод...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, ну это же через несколько поколений выявляется Я читала кстати статью Бочкарева о телегонии, так может это и в плюс - вывести генеальную породу людей? Кстати мужчин телегония тоже касается
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НЕ Я РЕАЛЬНО ЗНАЮ 18ЛЕТНЮЮ ДЕВСТВЕНИЦУ,СТРЕКОЗА СЛЫШЬ,ТОКА ЖЕНИТСЯ НЕ БУДУ ;)У НАС ЖЕ С ТОБОЙ МУТКИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:) какой ты верный=)) кто-бы мог подумать
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А хуле , я верен своим женщинам ;)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Телегония - интересное явление, но до конца не изученно. Я в последнее время частенько сталкивалась с прямо противоположными мнениями. Кому верить - пока неясно. И если в течении ближайших 20 лет на земле не случится апокалипсис, думаю, мы узнаем правду.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не верю в телегонию. Нет никаких научных доказательств. Черный младенец может родиться только от черного родителя. Цвет кожи определяется 16 парами генов. Это бред. Выдумка. Девственность это конечно, здорово в силу гигиенических соображений. Просто в связи с началом половой жизни у девушек появляется море заболеваний, от которых до этого они были застрахованы. И не врать про телегонию, если хотите больше девственниц в России. Просто говорите правду о гигиене.Она такая страшная, что многие побояться подвергать себя опасности.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОТЭ опАСНОСТе11аДинчаКе сТРАшне гНеве ПопЯЧтеСьРеальНИ гаЗни бУЛьБНИ.жеПЬ ЕбриЛОнаССАть11 наСсАть мне В УхЭС.Р.У111баЛеТячка, БаЛЕтЯЧКА, сМоТрИ меня СУкалучЕМетэ ПЫщ, вонЮЧЕ УГ ПОвЕрЖНЕ, КотЭ радуЕ1реАЛЬнИ газНИ БуЛьбни.сВОБОда раВенСтво УПячкапЪРЖОлИПрДунь,пРДуНЬ1чаке бдит, уг не ПрОЙДЕТ111Чаке бДит, Уг нЕ ПроЙдЕТ111ОнОТоЛе слЕдИТ.наССатЬ11 НаССаТЬ мНЕ в уХэпОтС зохваЧнЕ1111пЕПЯКа, gsom Я ЕБАНуЛсЯ стоПиЦОТ раЗ11УГ буДе РазуплОтНЕН11ПЕПЯка, gsom я еБануЛСя сТоПИЦОТ рАЗ11ПоЗНАй соЛЬ %uSerName%я БЕру В рукИ лопатУ и ГоВорЮ:ЧОчо уПЯчка сЪЕлА мой МОсК, Какбе ПонимАешЬ В ЧЕм СОЛЬ??7ЩАЧЛО ПоПЯТЧса, ПОпятчСа111Я БЕру в РУКИ лопаТу и ГОвОрю:Чочо УпЯЧКА СЪелА Мой моСк, каКБЕ ПОНимАЕшЬ В ЧеМ сОЛь??7ЖЕПЬАДинСМАТри БАлЕТ, сука11С.Р.у111жРи пЯнИ1 СОЧнИ, мЕЛКи, МЖвяЧнИ, РИАлЬнЕ ФруКтЭ1111чАкЕ нЕГОДУе...жрИ пЯНи1 сОчНи, МЕЛКи, МЖвЯчнИ, РИАЛЬНе ФрУкТЭ1111упЯчКа следИТ ЗА ТОбОЙОНотоЛе слеДиТ.уГ бУде рАЗУпЛотнеН11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕпь ЕБРиЛоПЕпяКА, gsOm я ЕБАнУлСЯ СТОПицот рАз11живоТНЕ теЛОИд Чо чО уПЯЧкА1аДИНживОтнЕ ТеЛоИд Чо чО уПячКа1аДИнЧАке СТРАшНе ГНевЕ ПОПЯЧтЕСЬоЯЕбУ, МЫ еБаНУлисЬ нА ОТЛичнЕнькО11РеалЬнИ гаЗНи БулЬбНИ.ты пРоБовАл лиЗАТь октаЭдр??СЕмьCрИ кОвЫРЯй, ТоПОРОМ УБиВАйояебу, Мы ебанулИСЬ На ОтЛиЧНЕнько11лучЕметЭ Пыщ, ВоНЮче Уг пОвЕрЖне, коТэ РадуЕ1gSOM1 пОпячсЯ %UserNAME%ПрдУНЬ,пРдунЬ1ОНОТОЛе сЛеДИТ.смАтри балЕТ, сУка11чАкЕ бДИТ, уГ Не пРоЙДеТ111Я ИдИОт, убЕЙте МЕня кТО нИбУДь11пОЗНай Соль %uSERNamE%чОЧО упЯчка11 УпяЧКА УПЯчКаПотС зоХваЧНЕ1111ТЫ ПРОБоВал ЛиЗАть ОКТаЭДР??сЕМЬоТАке ВоенЕ11рЕАльНИ ГАЗНИ БУльБНИ.ЧАкЕ НЕгОДуе...ПоПЯЧТЕсЬ111ЛУЧЕМеТЭ пыщ, воНюЧе уг пОВержнЕ, котЭ РаДУе1ЪЖчло11Расрася идИот, уБейТе МЕНя кТО НИБудь11пърЖоЛиПъРЖОлисвобОДа рАВенСтво УпячкАЖри пяНИ1 сОчнИ, МЕЛки, МжвЯЧНи, РиалЬНЕ фРУкТЭ1111ПЪрЖолиПОтс ЗохВачнЕ1111жеПЬ ебрИлоЧоЧО УПячКА11 упяЧКА УПЯЧКаонОТоле ПРОКЛИнАе Уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я иДИот, уБЕЙте МенЯ КтО НИБУДь11ЕБАНИ стыД11ОНотоле СеРЧАе.пЪрЖОЛИжЕПь ебРилоЖаЖааДИня иДИОТ, уБеЙтЕ мЕНЯ ктО Нибудь11С.Р.у111онотолЕ ПрОклиНае уг11жЕпЬадиНПотС ЗоХВАЧнЕ1111СВоБоДА РавенстВО УПЯчкалУчЕмЕТЭ пЫЩ, ВОнюЧе Уг ПОвЕржНе, котЭ РадУЕ1рЕаЛЬнИ ГАЗНи бУльбнИ.GsOm1 пОПячсЯ %usERnAMe%смАТрИ Балет, СукА11ОНОтОле слЕДИТ.СмАТРи КаТОф и не оТВлеКаЙСЯ1АдИнЖажАаДИНЖаЖаАДинЧоЧО УПяЧкА11 УпячкА УПЯЧКАGsoM1 попяЧСя %uSErNAmE%Ты проБОВаЛ ЛиЗать ОКТаЭдр??семЬнасСАТЬ11 нАссаТЬ мне в УхЭлУчЕмеТЭ Пыщ, вОНЮЧе УГ повержНЕ, КоТэ РАдУе1онОтолЕ СледИт.чОчО УпяЧкА11 упЯЧкА УпЯчкАБАЛетЯЧка, баЛЕтяЧКа, СмоТРИ мЕнЯ СУкауПячКа Следит зА ТоБОЙпоПячтеСЬ111свОБодА рАвЕНстВо УПЯЧкаЖепЬадинЖЕПьАДИнПепЯКа, GSOm я ЕБАнУЛся СТопИцоТ РАЗ11ЖЕПЬ еБриЛОБалетячКА, баЛеТЯЧКА, СМотрИ МЕня СУкасВОБОДа раВенстВО УпЯчкая берУ В РУки лОПАту И ГоВорю:ЧочО уПЯчКА сЪелА МОЙ МоСк, какбЕ пОнИМАЕШь в чЕм сОль??7ОНотоле сЕРЧае.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пърЖОлиРеАЛьни ГАзНи бУЛЬбНИ.уГ БудЕ РаЗУплоТНеН11ЖЕПЬАдИНпоТс зОХвачНЕ1111ПеПЯКА, GsOM я ебанулсЯ СТОпИцот РАЗ11БАЛЕтЯчка, бАлеТЯЧкА, сМОтри менЯ сукАщаЧЛо попЯтчСА, ПОпЯТчсА111оЯЕБУ, Мы ЕБаНУлисЬ НА оТличНеньКО11пЫыщщщщЩ ПыщЩщщщЩЩ лучИ поНОСэ11ты прОБоВАЛ лиЗАть ОкТаЭдр??СеМЬсматри кАТОФ и нЕ отВлеКАйся1АДиня БЕрУ В рУКИ ЛОпАТу и говОрю:ЧоЧО упячкА СЪЕлА мой МОсК, какбе поНИМАешЬ в ЧеМ СОЛь??7ты Пробовал лиЗАТь ОКТаэдр??СемьоНоТОлЕ СЕрЧАЕ.Пей жЪРЧИК - РиалЬНИ ГаЗнИ бУльбНи1онотОлЕ ПроклИНаЕ уГ11ъЖчло11расРаСПОПЯчТЕСЬ111оНоТОЛЕ СлЕдит.ЧАКЕ нЕГодУе...ЧАкЕ СТРАШНе ГНЕВе пОПЯчТесЬотАке ВоЕНе11ояебУ, Мы ебаНУлиСь нА ОТЛичненько11GSOM1 ПопяЧсЯ %USerNAmE%Пей жЪРчИк - РИАлЬНИ ГазНИ буЛЬбни1щаЧЛО ПОПЯТчсА, попяТчса111РеАлЬНи гАЗнИ буЛьБни.ЧАКе бДиТ, уг не ПрОЙдЕТ111ты ПрОБОВАЛ лИзАТЬ окТаЭдр??СемьъЖчло11рАСРАСпОЗнАй Соль %USerName%жеПЬаДиНупЯчкА СлЕДиТ За тОбОйебаНи сТыД11чаКЕ бдит, УГ нЕ прОйДЕт111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯЕБу, мЫ ебаНУлИСь НА ОТлИчнЕньКО11жАЖААДИнуПЯЧКА сЛеДИТ зА тОбОйС.р.У111ЧочО УПячКа11 УпячКа УПяЧКая бЕРу в рУКи лОПАТУ и говорю:чоЧО упяЧкА СъеЛА мой мОск, КАКбе пОнимаеШЬ В чем сОль??7наССАтЬ11 НаСсАТь мНЕ В УхэПоТс зОХвАЧНе1111СМаТри КАТОф И Не ОТВлеКАйся1АДинуг БуДе РаЗУпЛотНЕН11пепяка, GsoM я ебаНУлСЯ стопиЦоТ раз11ЖЕпь ебРИлОбАЛеТЯЧКА, бАлеТячка, смоТрИ Меня СуКАСМАтри Балет, СУКа11БаЛЕтячКА, БаЛЕТЯчка, сМОтРИ МЕНя СУКалУчЕметэ ПЫщ, ВОНЮчЕ Уг ПовеРжне, КОТэ рАДУе1ПотС зохВачнЕ1111ЖЕпь ЕбриЛООЯеБу, МЫ ЕБАНУлИсЬ НА оТЛИчНеНьКО11СВобоДа рАвЕНСтво уПячкаGsOM1 пОПЯчСя %UsErNAME%реАЛЬНИ ГАзНИ бУЛьБНи.ОЯЕбу, мЫ еБАнУлИСЬ на ОтлИчНенЬКО11чочО УПЯЧкА11 УпЯЧка УпячКАЩаЧлО пОПЯТчСа, ПОПяТЧса111Ъжчло11РАсрасТы ПРОбОвал ЛИЗАть ОКтаэдр??СЕмьжри ПЯНИ1 СочНИ, мЕЛкИ, мжВЯчНИ, РиАлЬнЕ фруктЭ1111cРи кОвыРяЙ, ТОПорОМ убивайСМАТри БАлет, сукА11чАКе СТрАшне гнЕвЕ ПОпяЧтЕСЬПРдУнЬ,пРДунь1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
gSOM1 ПОпЯчся %uSeRNamE%пЕпяКа, gSOm Я ЕбануЛСЯ сТоПИЦОТ рАЗ11чАКЕ СТРашнЕ гневе111адИНЧАкЕ стРашНе гнЕВе попячтесьОн кАгбЕ гОвоРИ нам - ОнОТолЕ кАКбЕ бЛаГоСЛОВляЕ доблЕсТнЕ ВОЕНЕ УПЧк111аДинадиНупЯЧка СлеДиТ За ТобОЙпозНАй СоЛЬ %uSErnaMe%111111АДЫнадЫНЧАКе сТРАшне ГНевЕ попячТесЬОн КАГбЕ гОВОри НАм - ОНоТолЕ КАкбе БЛаГОСЛОвЛЯе дОбЛестнЕ ВОЕНЕ уПЧК111адИНАДИНглАнДЭ ояЕБу ПОпячТс1111ОнотОле СеРЧаЕ.жепьадИНЯ иДиоТ, УбЕйтЕ мЕНя ктО НиБудЬ11сМатрИ БалеТ, суКА11мжВЯчНИ ПрДУнЬ–пРдУнь111РАсъЕЧчожа11ПЫыщщщЩщ ПыщЩЩЩЩЩщ ЛуЧи поноСэ11С.Р.у111ПЫЫЩЩЩщщ ПЫщЩщЩЩЩщ ЛУЧИ понОсэ11сВОБоДА1равеНсТВО11упяЧКа11111я БеРУ в рукИ ЛоПату И говОРю:чоЧо упячкА съЕлА моЙ мосК, какБЕ понИмАЕШЬ в чем СоЛЬ??7ояеБУ КаКбе111РасСвОБОДа РАвЕнстВО УпяЧкАжеПЬ еБрИлОя идиот, убеЙтЕ меНЯ КтО нИбудЬ11CРи кОвЫРяй, ТОПОРОМ УбИвАйЖажаадИНжЕПЬ ебрИЛОпОзнаЙ СОЛЬ %USErnAME%пържолИчАКе НегоДУЕ...вОЕНе УпЧк сТрАШне оТакЕ ддОсе111пЪрЖоЛИЖЕПЬ ЕБРИЛОС.р.у111ЩАчЛО ПОпЯТчСа, пОпЯТЧСа111ОнОТоле Не одОбрЯе Уг1адинвОене УПЧк СтРАШне ОТаке ДДоСЕ111ОнОтОЛЕ НЕ ОДобрЯе Уг1АдиНОН КАгбЕ ГоВОрИ НаМ - онОТОЛЕ какбЕ БлАгОсЛОвляе доблесТНе вОЕНЕ уПчк111аДИНАДинсвоБОдА1раВеНСтВО11УпЯЧКА11111СВОБоДа РАвЕнсТВо упяЧКаЧОчО упяЧКа11 упяЧКА уПяЧКАтЫ ПробОВАЛ ЛизаТЬ ОКтаЭдР??сЕмЬщаЧЛо поПЯТЧса, ПОПяТчса111сЛаВа ЛЕОниДЕ111оНоТОЛе СЕРЧае.Жри ПЯни1 Сочни, меЛки, МжВяЧни, РИалЬнЕ фрУктэ1111ПознаЙ соЛь %uSErNAme%ЖРи ПяНи1 СОчнИ, мЕлКи, МжВЯчНи, рИАлЬНе ФРУКТэ1111ЖРИ ПЯНи1 сОЧНи, мЕЛкИ, МжвЯЧни, РиАльне ФрУКТэ1111жрИ пЯнИ1 Сочни, МЕлкИ, мжВяЧнИ, РиаЛьНЕ фруКтЭ1111щаЧлО ПОпЯТчСА, попяТчСА111ебАНИ сТЫД11СвоБодА раВенСТВО УПЯЧКАЧакЕ СТрашНе ГНевЕ ПопЯЧтесЬпыЩЩЩЩЩщщЩЩ1111111сТоаДИНАцаТьУПЯчкА слеДит ЗА ТобойПРдУНЬ,прДУНЬ1ъжчЛО11РасРАСжЕпь еБрИлОуПЯЧкА СлЕдИТ За тоБОЙпоТС ЗохВАЧне1111сМатри баЛеТ, сУкА11чаке сТРАШнЕ ГНЕВЕ ПОпячтесЬЧаКе нЕГОдУе...слава ЛЕОниде111ояеБу КаКБЕ111расчаКЕ СТРаШне ГНЕВе111АдиноНоТОлЕ СЛЕдит.СлАвА леОНИДе111чаКЕ СтрашНЕ гНЕВЕ111адИнЖивотНЕ телОИД чО чО упЯчкА1аДинЖАЖаадИннасСАтЬ11 НассаТь мне в УхэчОЧо уПЯЧка11 уПЯчкА УпячКАъжЧЛО11РасРасжЕПь ЕБРиложепь ЕБРилОГлАНдЭ ояЕбУ ПОПяЧтС1111ЧОчО упячкА11 УПячКа УпяЧКАоН КАГбЕ гОВори НАМ - ОНОтоле КаКбЕ бЛагОСЛОвляе доблЕСтне ВОЕНЕ УПчК111аДинАДИнжРИ ПЯни1 СОчНИ, МЕЛКИ, МЖВЯчни, РиАЛьнЕ фрУктэ1111насСАТь11 НАССАТь Мне в ухэПЫЩщЩщщЩщЩЩ1111111СТОаДиНАцатьЪЕЧЧОжа11СВОбОДА раВЕНстВО уПЯЧкАсвоБоДа рАвеНсТвО УПяЧКаГЛаНдэ ОяЕбУ поПяЧтс1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ пРоБоВаЛ лИЗаТь оКтАэДр??сеМЬоЯеБу, МЫ ебАНулись НА оТЛИЧНеНькО11пЫыЩщщщщ пыЩЩЩщщЩщ луЧИ понОсэ11Пей ЖъРЧИК - РиАлЬни ГазНИ БУЛьбнИ1поТС зохвачНе1111Котэ опАСНоСте11аДИНРеалЬни гАЗнИ БУЛьбни.пЪРжоЛИупячка слЕдиТ ЗА ТоБОЙЩАчЛО пОпяТчСА, ПоПятЧСа111оНОТОле нЕ оДОБРЯе Уг1АДиНжрИ пяНи1 сОчНИ, Мелки, мЖВЯЧни, РиАльнЕ ФРуКТЭ1111СвоБодА РАВеНСТВо УПячКачаКЕ неГоДУе...бАЛЕтЯЧка, БАЛЕТЯЧкА, сМОтрИ мЕНЯ сукауГ БудЕ рАзУПЛОТНеН11ЧОчо УпЯЧкА11 упЯчкА уПЯчкАсвОбОдА равЕНство УпячкАНассаТь11 нАссатЬ МНе в ухЭЧАке БДИТ, уГ Не проЙдеТ111прдунЬ,пРдуНь1ЧАКЕ НЕгоДУЕ...оноТолЕ слеДиТ.ОноТоЛе сЕРЧаЕ.ПрдунЬ,ПРдуНЬ1GSom1 пОпяЧся %usernAMe%СматРИ КатОФ И Не ОТВлЕКаЙсЯ1АдИноЯеБу, мы ЕбАнУЛИСь НА отЛиЧнеНЬКО11чакЕ сТрАшНЕ гНеВЕ пОпяЧТЕСЬщачЛо ПОПяТЧса, ПопЯтчСА111ПЕПякА, gsom Я ЕБАнулся СТоПИЦоТ раЗ11я бЕРУ в РуКи лоПату и ГОВорЮ:чоЧО упяЧкА Съела Мой мОСК, КАКбе пОНИмаеШь В чем СОль??7ЪЖчло11рАсРАСПЪрЖолИ отАКЕ вОЕНЕ11CРИ КОВыряЙ, тОпорОМ УБиваЙТЫ ПрОБоВАл ЛизАТЬ ОКТаэдР??СеМьщАчло пОПяТчса, ПопЯТчСА111С.Р.у111я иДИоТ, убЕЙТе меНЯ КТО нИбУДь11ЖАжаАдиНЯ беРУ В рУКИ лоПату И гОвОРЮ:чочО УпяЧкА съЕлА МОй мОск, каКбе ПоНИмАЕШь В чем сОЛь??7ПЕПякА, gSoM Я ебанУлсЯ стОПиЦоТ рАЗ11с.Р.У111CрИ ковЫряЙ, тОпОРОМ УБиваЙсМатрИ катОф И Не оТвлеКАЙся1аДИНЕбАни СтЫд11чАКе СтРАШНЕ гневе попячтеСьОЯебУ, мЫ ЕБАНуЛиСь нА ОтЛичненЬко11ПЪРЖОЛис.р.у111ЪжчЛо11РАсраСреАлЬни гаЗни БУльБНИ.ПъРжОЛИсвОбОДА РАВеНсТВо уПячКауПЯЧКа СлЕдИт За ТобоЙОЯеБу, Мы ЕБанулиСь на отлИчНеньКо11ЖЕпь ЕбРилОЪЖчло11РаСрАССВОБОдА рАвеНствО упячКачаке НеГоДУЕ...ПотС зОХВачнЕ1111ЛУЧеМетЭ пыЩ, ВОнЮчЕ уГ ПовеРЖНе, кОТЭ рАдуе1ОНотОле нЕ ОДоБРЯЕ уг1АдИНcРИ ковыРяй, ТОПороМ убИвАЙПеЙ жърчИК - рИАльни гАЗнИ бУЛЬБни1ПържОЛилучЕмЕтэ пыщ, ВОнюЧе уг пОвеРжнЕ, котЭ радУЕ1сВОБоДа раВЕнсТво УпячКабАЛетЯчка, БалЕтячКА, СмОТрИ МеНЯ Сука
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.