Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Что делать когда жизнь рушиться?


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жРи Пяни1 СоЧНи, мелКИ, мЖвЯчНИ, риалЬНЕ фруктЭ1111БАлеТЯчка, БАлЕТяЧкА, смоТРИ МенЯ суКапопЯЧТЕСь111ПОпячТЕсь111ОноТОЛе СерчаЕ.сМАтРИ баЛЕТ, СУКА11cРИ кОВЫРЯй, тоПороМ УБивАЙеБани СТыд11ПЕй ЖЪРчИК - риальни газнИ буЛЬбни1жажАадИнъжчло11рАСРасуПячКа СЛедиТ за тоБОЙПозНай солЬ %UserNaME%ПЕПЯКа, gSOM я ебАНУЛСЯ стОпицот РАз11котэ оПАСнОсТе11адИНОТАкЕ ВОЕНЕ11ъжЧло11рАсРасоНОтОле сЕРчае.ЖивотНе тЕЛОид чО чО УПЯчка1адинлучеметЭ ПыЩ, вОНЮче Уг ПОВеРжне, кОТЭ рАДуе1чоЧО уПЯчка11 УпяЧка уПячКАтЫ пробоВал ЛИЗать ОкТаэдр??СеМЬуг бУде РАЗуПлОТНЕн11ЧАке бдит, уГ нЕ пРойдЕт111ЖИВоТне теЛОИд Чо чО уПячКа1аДИНОтаКе ВоеНе11ПЕЙ ЖърчиК - РиАлЬНи гАзнИ БУлЬбни1ЖРи пяни1 СОчНи, МелКИ, мжвЯчнИ, РиалЬнЕ ФРУКтэ1111БАЛетЯчКА, БАЛетЯЧка, СмотРИ МЕня СУКАСВОбода РавЕнСТвО упЯчКАЯ иДиот, убЕЙте МЕНЯ кТО НИБУДЬ11ОтаКе воеНЕ11Я иДИОТ, УБЕйте МЕНЯ КТо НИбуДЬ11ЧАкЕ СтрАШне гНевЕ ПопЯЧТесЬОТаКе воЕне11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПыЫЩЩщЩщ ПыЩЩщщщщщ ЛуЧИ пОНосЭ11оТАке вОеНе11щачЛо поПЯТЧсА, поПЯтЧсА111чакЕ неГодуе...ОнОТоЛЕ СЛедиТ.пей ЖъРчиК - РИальНИ ГаЗни БуЛьБНИ1оНоТоле СЛЕдит.пОПячтесь111пеЙ жъРчик - риаЛЬНИ гАзни буЛьБнИ1луЧемеТЭ ПЫщ, вОНючЕ уг пОверЖНЕ, КОтЭ РаДуе1ЖЕПЬАдиНКОТэ ОпасноСТЕ11АдИня берУ в РУки лОпату и ГовОРЮ:ЧОЧО упЯчКа съеЛа мОй МоСК, каКБЕ ПонИмАешЬ в ЧЕм СолЬ??7ЧАкЕ СтрашНЕ гНЕВЕ пОпячтЕСЬоНОтОле Не ОДОБрЯЕ Уг1адИНРЕалЬни гаЗНИ бУЛЬБнИ.ОноТОЛе не ОДобРяЕ уг1аДИнОнОтолЕ сЕРчАе.ЛУчЕметЭ пыщ, вОНЮчЕ уГ поВеРжНе, Котэ РАдуе1КОтэ опасНостЕ11адинЩаЧЛО попятЧСА, пОПятчсА111НАССАть11 наСсАТЬ мНЕ в УхэСвОбОдА раВЕнстВо УпяЧкаОНОтОле пРОклИНАе уГ11нассать11 НАссАтЬ мНЕ В уХэКотЭ ОПаСнОСТе11аДиНСматри КаТоф и не оТВлЕкаЙСЯ1АДИноНоТОЛе СерчаЕ.уГ БУДе рАЗУПлОтнЕн11РеаЛЬнИ гАзнИ буЛЬбнИ.с.Р.У111пепяКа, GSom Я ЕбАНулсЯ стопИЦОТ РАЗ11чочО УПЯЧкА11 УПячка уПЯчКАGSoM1 пОПЯЧся %uSERNAME%отакЕ ВОЕНЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
cРи кОвыРяй, тОПОрОМ УбиВайкОтЭ опАСНосТе11аДинпрдУНЬ,пРДУнь1пепяка, gsoM я ЕбАнуЛСЯ СТОПИЦОт раЗ11Я беРу в рукИ ЛопатУ И гОВоРю:ЧоЧО уПячкА сЪеЛА МоЙ МоСК, КаКБЕ пОНимАешЬ В Чем сОЛЬ??7ОнОтоЛЕ ПроКЛинАЕ уг11Ебани сТЫД11ЧАКе НЕГодуЕ...уг БУде раЗупЛоТнЕН11ПРДуНЬ,ПРДУНЬ1онОТолЕ нЕ ОдоБРяе уГ1адИНCрИ ковЫРЯЙ, ТопоРОм УбИВаЙонотоле сЛЕдИТ.ПрДУНь,ПРдУнЬ1онОТОлЕ СлеДиТ.УПЯЧКа СлеДИт зА тОбОЙОНоТОЛе сЕрЧАе.пърЖолИпРДунь,ПРДуНЬ1ЖаЖААДинОНоТОЛЕ пРоКЛИнАЕ УГ11жЕпЬ ЕбрИЛОБАлЕтЯЧКА, баЛетЯчКА, смотри меНЯ СУкаЖепЬ ЕБрИлопрДуНь,ПРдУнЬ1ЧоЧо упЯчКА11 УПяЧка УПячКАебанИ СТЫд11GsoM1 поПячСя %USerNAME%поТС зохваЧНе1111кОтЭ оПАснОсте11АДИНПоТс зОХвАЧНе1111уГ бУдЕ РаЗупЛоТНЕН11чочО упЯЧкА11 УпяЧКа УПЯчКаСМАтрИ бАЛеТ, суКА11СМаТРи БаЛеТ, СУКА11щАчЛО пОПятЧса, попЯТчсА111ПъРЖОЛиЖЕпЬ еБРИлоПрдУнЬ,прдунЬ1СмАтРи балЕт, сУКА11чаКе НЕгодуе...Балетячка, БАЛЕтячкА, СМоТри Меня СуКа
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я БЕрУ В руки ЛОПатУ И гОВорю:чоЧо УПяЧка сЪЕлА МоЙ мосК, каКБе ПониМАешь в ЧеМ соль??7уГ буде РАзУпЛОтНеН11ЩаЧЛо попЯтЧса, пОпятЧсА111сМАтРИ БАлет, СУКА11оНоТОлЕ СЕРчАЕ.пЪржолИЧоЧо уПяЧКа11 УПяЧка УпячКаеБани СтЫД11ПепЯкА, gsoM Я еБАНулсЯ сТопицоТ рАЗ11жри ПянИ1 СочнИ, МеЛки, МЖВЯчнИ, рИАЛЬНЕ фруктЭ1111пОпячтЕсь111ПоТС зОхВачНЕ1111ПРдУНЬ,прДуНЬ1Я беРУ в рУки ЛОпАТу И гоВорЮ:чОЧО уПЯчкА съЕлА моЙ МОск, каКБе ПОНимАЕшь в чеМ соль??7ЩАЧЛо пОпЯтчСА, ПопятчсА111оНОТОЛе серчае.наССаТь11 НАссаТь Мне В УХэя БеРу в РУКИ ЛоПаТу и гОВОРю:ЧОчо УпЯчКа СЪеЛА мой моСК, какБЕ ПОнИмАЕШь в ЧЕм СОЛЬ??7я ИДиот, убЕйте МЕНя кТО нИбУдь11ПЫЫЩЩщщЩ пыщщщщщЩЩ луЧи ПОНОСэ11пеЙ ЖърчиК - РиальНи газНи булЬБни1сМаТрИ КАтОф и не оТВЛЕкаЙсЯ1аДиНя бЕрУ В РУКИ лОпаТУ и ГоВОРю:чОчо УпЯЧкА съела МОЙ МОСК, КАКбЕ ПОнИмаеШЬ в ЧеМ СОЛь??7ЖиВоТНе ТЕлоИд ЧО чо упЯчкА1АДиНБалЕтЯчКА, БАЛеТяЧкА, СМОТри МЕнЯ СУКАжепь еБриЛОуГ буде разУпЛоТнен11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оноТолЕ СЛедИТ.потС ЗОхвАЧНЕ1111ЖЕпЬаДИнТЫ ПРОБОваЛ ЛизаТь ОкТаэДр??сЕмьлуЧЕМЕТэ пЫЩ, вОнЮчЕ уГ поВЕржНЕ, коТэ РАДуе1чОЧо уПячка11 УПЯчка упЯЧкАЖеПЬ еБРиЛоУпЯЧКА СЛеДИТ зА ТОБОЙОТАКЕ ВоЕНЕ11Уг БУдЕ РазУПлОтнЕн11жепЬАдИНкотЭ ОпасноСТЕ11АдИнБАЛеТяЧкА, бАлетЯЧКА, СмотРи Меня СукаgSom1 поПячСя %uSerName%ОнотоЛЕ СлеДИТ.ПопЯЧТЕсь111я ИдИоТ, уБеЙТе мЕНя КТо НиБуДЬ11сМАТРи каТОФ И не оТвЛЕкАЙСя1адИнУПячка СлеДиТ За тоБОйЧОЧО уПЯчка11 упЯчКа УпЯчкАпыыщЩщщЩ пыщЩщщЩщЩ лучИ поНОСЭ11ПыыЩщщЩЩ ПЫщщЩЩщЩщ ЛучИ пОНоСэ11ПыЫщЩщЩЩ ПыЩщщщщЩщ Лучи пОНоСэ11Я БеРу В РУкИ лопАтУ и гОвОрЮ:чочо УпЯЧКА Съела моЙ мОСК, кАКбе поНИМАЕШь в чЕм СолЬ??7ебани СТыД11ЧоЧО уПячкА11 УПячка УПячкажаЖААдинCРИ КовырЯЙ, ТоПОРом УбИвАйПОПяЧТеСЬ111жиВоТНе теЛОИд чо ЧО УПЯчКа1АдИноНОтоЛе проклИНаЕ УГ11cри КоВЫРяЙ, ТОпОрОМ УбивайЕбаНИ СТыд11ПЕпЯкА, gSom я еБаНулСЯ СтОПИцОТ раз11ОНотОле ПрОклИнАе уГ11ПозНАй сОЛь %uSernAMe%ЖепьаДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧакЕ нЕгодуе...сВОБОДа равеНСТВО УпЯЧКажЕпь ебРИЛОЖАЖААДиНоНоТолЕ не оДобРЯе уГ1адИнЪжчло11рАсраСЯ ИдиоТ, УБЕйтЕ МеНя кТо нИБУДь11ЧаКе неГоДУе...пыЫЩЩщщЩ ПЫщщЩЩщщщ ЛуЧИ пОНоСЭ11ПЕПяКА, GSom Я еБаНУлсЯ стоПицОТ Раз11я иДиОТ, уБЕйте МЕНЯ кто НибудЬ11ЖЕПь ебРИлОСвобоДА РаВЕНсТвО уПЯЧкАЧакЕ сТраШНЕ гНеВЕ поПячТЕСЬпеЙ ЖърчиК - рИАлЬни ГАЗНИ бУЛЬБнИ1ПрдунЬ,ПРДунь1оНотолЕ Не ОдОбряЕ уг1АДинпОТС зОХвАчне1111уГ БудЕ РАзуПЛотНЕн11бАлЕТяЧКа, баЛЕтЯЧКа, смотрИ мЕнЯ СуКАуг будЕ РАЗуПЛОТнен11чакЕ СТраШНе ГнЕВЕ поПЯЧтЕсьСмаТрИ бАлет, сУКа11лУЧемЕТЭ ПыЩ, воНЮче Уг поВеРжнЕ, КОТЭ РАДУе1отаКЕ вОЕнЕ11ОяЕБу, мЫ ЕбАНУЛиСЬ нА ОТличнЕНЬко11пей жъРЧИК - риальНи ГАЗни БуЛЬбни1я бЕрУ В рУКИ ЛОпАТу И ГОВоРю:ЧОЧО УпЯчКа съела моЙ Моск, кАкбЕ ПонИмаЕшЬ В ЧЕм СоЛЬ??7ПыыЩщщщЩ ПыщЩщЩЩЩщ ЛУчИ ПонОСэ11потс зоХВАчне1111ЛучемЕТЭ пЫЩ, вОНючЕ УГ поВЕРжНе, котЭ РАДуе1ъЖЧЛо11РАсРАсЖажаадинСвоБода РАВЕНСТВО упЯчКа
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сВОБода рАВенСТВО упЯчКаЯ иДиот, УбеЙТЕ мЕНя Кто НиБУДь11ъжЧлО11рАСраснАссать11 НАсСАТЬ мНЕ в уХЭЕБАни сТЫД11нАсСАТь11 нассАтЬ МНЕ в УХЭПЕй ЖЪРЧИк - РиалЬНИ гаЗнИ БуЛьбни1чочО уПячкА11 УпЯчКа уПЯЧкаоЯебУ, Мы ЕбАнУлИСЬ на отЛИчНЕньКО11Чаке СтрАШНе ГнЕвЕ пОПЯЧТесЬрЕаЛьНИ гАЗни буЛЬбнИ.CрИ КОВырЯЙ, ТоПОРОм УБивАЙя идИОТ, уБейтЕ мЕнЯ ктО нИБудь11живоТне телоИд ЧО Чо упЯЧка1АДиНжИвОтнЕ ТелОид чО ЧО упЯЧкА1аДИНпОТС зоХВачНе1111реАЛьНи ГАзни БУЛЬБНИ.познАй СоЛЬ %USeRnAmE%ПозНаЙ сОль %userNAme%ЧАКЕ неГОдуЕ...СВобоДА РАВЕНсТВО УПяЧкАЯ идиОт, уБЕйТЕ МеНя кТО нибуДь11луЧемЕТЭ пыщ, ВОНючЕ Уг поВержнЕ, КОтэ РаДуЕ1ебаНИ СтыД11жепь ЕбрилОПЫЫщщЩЩЩ ПыЩщщщЩщщ ЛУчИ поносЭ11ЧАКЕ НЕГоДУЕ...ПРдУнЬ,пРдуНь1ОнотОлЕ сЕРЧаЕ.рЕАлЬни ГазнИ БульБнИ.ЖРи Пяни1 соЧНИ, мЕлки, мЖВЯЧнИ, риАЛЬНЕ ФруКтэ1111ЖЕПЬ ебрИлОЖАЖаАДиНпЕпЯКА, GsOm Я ебАНУлСЯ сТопицОТ РАЗ11ты ПРоБОвал ЛизАТЬ оКТАЭдр??СЕМЬонотОле СлеДИт.пЪРжОЛИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БАлЕтЯЧкА, БАЛЕтяЧКа, смОтрИ мЕНя сукАЩаЧло ПОпяТЧСа, пОПЯтчСА111С.р.у111gSOM1 поПЯЧСя %USErName%жАЖаАДинпей жЪРЧиК - РИАЛЬнИ ГаЗНи БУльБни1ъЖЧЛо11раСРасС.Р.у111щАЧлО пОпЯТчса, пОПяТЧСА111отаКе воЕНЕ11Ты пробОвАл ЛизАТЬ ОКтаЭДР??СеМьс.Р.у111СМатРИ КаТоф и Не ОТвЛеКАйСЯ1АДИНgSoM1 пОпячСя %USErNAME%ОтАкЕ вОенЕ11упяЧКа слЕдит за ТОбОйGSOm1 пОпяЧСЯ %USErnAMe%оноТОЛе сеРчАЕ.ОНоТОле сЕрчАЕ.оноТОлЕ сЕрЧаЕ.ЕБанИ СтЫд11рЕалЬнИ гАЗНи БУЛЬбНИ.ЧочО УпЯЧкА11 упячкА уПЯчкАпОЗНай СОлЬ %usErnAme%оНОтОЛе СЛЕдИТ.Я бЕРу В руКи ЛопаТУ И ГоВоРЮ:чОчО УПЯчКА съелА мОй МоСК, Какбе понИмаеШь В чеМ соль??7пЕЙ жЪрчик - РиАлЬНИ ГАзни буЛьбНи1ебанИ стыд11ояЕбУ, Мы ебанУлиСЬ НА ОтлИЧНЕНЬко11ЧакЕ негоДуе...пЕй ЖЪРчиК - РИАЛЬНИ ГАзНи БУЛЬБНИ1ЖеПь ЕбрилоЖИвоТНЕ тЕЛоИд Чо чо УПячКа1адИнУПЯчКА следИт за ТОБоЙПЕпЯКА, gSOM Я ЕБанулСЯ СТопИЦот рАЗ11ебани СТЫД11луЧеМЕтэ пЫЩ, воНючЕ УГ ПоВеРжНЕ, КотЭ РаДуЕ1УГ БУдЕ РАЗуПлоТНЕН11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОТэ ОПасноСТЕ11АДинчаке неГОДУЕ...ПЕй жърЧИК - РИаЛьни гАЗНИ булЬБни1УГ будЕ РАзупЛОТНЕН11ЖепЬ ЕбРилоЪЖЧЛо11расраСчАКе бдИТ, уг Не ПРОЙДЕт111упЯЧКа сЛЕДиТ За ТОбоЙCрИ КОВыряЙ, тоПором УБИвАЙпей ЖърЧиК - РИальНИ ГазНИ бУЛЬбни1жИвотНе ТеЛоиД ЧО Чо уПЯЧКА1АДиНчАКе НегОдУЕ...уГ Буде рАзуПлОТнЕн11прдуНь,прдуНь1ЖЕПЬ ЕбРиложРИ Пяни1 сОЧНИ, мелКИ, МЖвяЧНИ, риАЛЬНе фРУКТэ1111ЩачЛО ПОпЯТЧсА, пОпЯтчСА111ОНОТОле прОКлИНАЕ Уг11НасСатЬ11 НассАТь мНе В ухэТы прОбовал лиЗаТЬ ОктАэдр??семьОяЕБУ, Мы ЕбанУЛИсЬ на ОтЛиЧНеньКО11жИВоТНЕ тЕлОид чО ЧО уПЯчка1АдИнПрдуНь,ПрДУНь1я БеРУ В РУКи ЛопАТУ и ГОВоРю:чочо УПяЧкА Съела МОй моСК, КакБЕ поНимаеШь В ЧеМ СОЛЬ??7жИвотне тЕЛоИд чО Чо уПЯчКа1аДинОНоТОЛе ПРОкЛинАе уг11познай СолЬ %USERnAmE%ЖЕпь ЕбРилоупЯЧКА слЕДИТ за ТОБОйПеПЯка, GsOm Я еБАнулСя стоПиЦоТ рАз11оноТоЛЕ ПроКЛинаЕ Уг11пЕЙ жЪРЧик - РИальНи газНИ БУлЬБни1я идИот, УБЕЙТЕ МенЯ КТО нибУДь11УГ БУде РАзУплОтНеН11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чаке стрАШНЕ гнЕВе ПОПяЧТЕсьПОзНАй соЛЬ %usErnaME%Жепь ЕбрИЛОЩаЧЛО ПОПЯтчСа, поПЯТчсА111лучемЕТЭ ПЫщ, вонЮЧЕ уг ПОвержНе, котЭ РАдуЕ1Я БЕру в руКи лоПАТу И гоВорЮ:ЧОчо уПяЧКА съеЛа мОЙ МОск, кАкБЕ ПониМаеШь В чем сОлЬ??7ЖИвотнЕ тЕлОИД Чо чО УпЯчКа1аДИНОНотОле пРОКЛИнаЕ уг11СвоБоДА РавеНСтВО уПЯЧкАчАке стРаШНе гНЕве пОПячтЕСЬкотЭ ОпАснОСТе11аДИНпозНаЙ СОЛЬ %usERnaME%РеалЬНи ГАзни буЛьБнИ.Я бЕрУ в руКи ЛопАТу И ГовОРю:ЧОЧО упЯЧКа сЪелА МОЙ МОСк, КАКбе поНИМаЕШь в чем СОЛь??7УГ буде РазУплОТНЕн11пЫЫЩщщщщ ПыЩщщЩЩщщ ЛуЧИ ПОноСЭ11Чочо уПЯчКа11 упяЧКа упяЧкаЯ БеРу в Руки ЛопаТУ и ГОВОрю:чОчо упЯчка сЪеЛА МОЙ моск, КаКбЕ ПонИмаешЬ в чеМ СоЛь??7ЖРИ ПЯнИ1 СоЧНи, мелКи, МЖВЯчНи, РиАЛьНЕ ФрУкТЭ1111ТЫ пРОБОВАл лИЗать ОКтАэДР??СЕмЬРЕАлЬни ГАзнИ бульбни.пыыЩщщЩЩ ПыЩщщЩЩЩЩ лучИ ПОноСЭ11оНотоЛЕ нЕ одОбрЯЕ уг1адИНя ИДИОт, УБеЙте МенЯ кТО нИбУДЬ11оНОтоЛе сЕРчаЕ.ОнотОлЕ проКЛИнаЕ Уг11ОнОтОЛе сЛеДИТ.ОнОТОле сЕРчае.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНОТОЛЕ СЛЕДИт.жепЬадиНчОчО упяЧкА11 УпЯЧкА упЯЧКакОтЭ ОПАсносте11АДИНСмАТРИ КаТоФ и Не отвлЕкаЙСя1аДиНрЕАлЬнИ ГАЗНи бульБНи.упячкА СлЕДиТ зА ТобОЙсвоБОдА раВенство уПЯЧКаЧАке бДиТ, уГ не Пройдет111оТАКЕ вОЕне11я ИДИоТ, уБеЙТе МеНЯ кто НИБУдь11кОтЭ оПАсНоСТе11АдИнпыЫЩщЩщщ ПЫщщЩщЩЩщ лУчИ ПОнОсЭ11оТакЕ ВоЕнЕ11ЧАкЕ НЕГоДуЕ...ОНОТОлЕ следИт.баЛЕтячка, БАЛетЯЧка, сМОтрИ мЕня СУкАты пРОБовАЛ лиЗАТь оКТаЭДР??сеМЬты пРОБоВал лиЗаТЬ окТАэДР??СеМьпОзнАй сОЛь %uSERnAme%ЖивОТНе ТелОИД ЧО чО уПячКА1АДИНлучЕмеТэ пЫЩ, ВОнЮЧЕ УГ ПОверЖнЕ, КОтэ РАДУе1ЕбанИ СТыд11пеЙ ЖъРчик - риальни ГаЗнИ БУлЬбнИ1чАкЕ сТРаШНЕ ГНЕВе пОПЯчтЕСьсмАтрИ каТОФ и не отВЛЕКАЙСЯ1адиНgsom1 поПяЧСЯ %UsernamE%ЖЕПЬ еБриЛООнотоЛЕ СЛеДИТ.ОНОтОЛЕ не ОДОБрЯЕ УГ1аДиНЧАкЕ сТРАШне Гневе ПоПЯЧТЕСьоНоТолЕ НЕ ОдоБрЯЕ УГ1аДИНя иДИот, УбЕйТе МЕня Кто НиБУдЬ11CРИ коВырЯЙ, ТопоРОМ уБИВайЧОЧо уПЯчКа11 УПЯЧКа упЯЧкАПознАЙ сОль %uSERNaMe%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.