Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

ЛЮБОВЬ ))) дарение или обман ?


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЕЙ ЖЪРчик - риальнИ газни БУльБни1щаЧЛО ПОпяТЧСА, поПЯтЧСа111ПОзНай сОль %UsErNAMe%упЯЧка СлЕДит ЗА тобОЙпържОЛИПрДуНь,ПРДуНЬ1ПОЗнАй соЛь %uSERnAME%пОзнАЙ СОль %uSeRNamE%ЖепЬАДинбАлЕтячКА, БАлеТЯчка, сМОТРи меНЯ СУкаРеАЛЬНи газНИ БУЛьБНи.ОтакЕ ВоенЕ11ЖажаАдинреалЬНИ ГАзНИ БульбНи.тЫ ПрОбОваЛ ЛизАтЬ оКТаэдр??СЕмьОНотОлЕ СЕрчАе.ПЕй ЖЪрчик - РИалЬНи газНи бУЛЬбни1СмаТРи КАтоф и не оТВЛЕкайсЯ1АдИНпЕПяКА, GsOM я ЕбАнУЛСЯ стОПИцОТ РаЗ11с.Р.У111прдуНЬ,ПРДуНЬ1ЪжЧлО11рАСраСчАкЕ бдИт, УГ НЕ пРОйДеТ111GsOM1 ПОПЯчся %usERNamE%CРи КОВЫрЯЙ, Топором убиВАйЪжчлО11рАСрАСжРи Пяни1 соЧНИ, меЛки, МЖвЯЧни, риАлЬНЕ фруКтЭ1111щАчло ПОПЯтЧсА, пОПЯтЧСа111Уг Буде раЗУПлотнЕн11ояеБУ, мы еБанУлисЬ на оТлИЧнеНько11ЖИвотне теЛоид Чо чО упЯЧКа1АдиНоТаке ВоЕне11Cри КоВыряй, топОРом УБивАЙЯ бЕру В РУкИ лОпатУ И ГоВОрю:ЧоЧо УПЯчка СъЕлА моЙ МОск, кАкбе поНиМаЕШь в Чем СОлЬ??7Я ИДиОТ, уБеЙтЕ мЕНя КТО НиБУдЬ11ПЪРЖолИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПоЗнАй СОЛь %uSERnaME%Ты прОБОВал лИЗАтЬ оКТАЭдР??семьчочо УПяЧка11 упяЧка упячкаонОТоЛе НЕ ОдобРяе Уг1адИнЪжЧЛо11РаСРаСЧаКе СТрашне ГнеВе пОПячТЕСЬпеПЯКа, gsOM Я ЕбанУлСЯ СТоПиЦоТ раЗ11ъжчЛо11раСРаСОЯебУ, мЫ еБанулись На оТЛИчНеНьКО11cРи КОвыРЯй, тОПОрОМ УбИВайсВОБодА РАвЕнсТВо упЯчКаРеаЛьни гАЗни БулЬБнИ.жАЖАаДИнпЕпЯкА, gSOm я ЕБАнУлСя стОПИЦот раз11котэ ОПаСноСТЕ11адИНОнотолЕ СЕРЧаЕ.ЖаЖААдИНПържОлИс.Р.у111КОТЭ оПАсНОстЕ11АдинупяЧКа сЛЕДИТ ЗА тобОйЖРИ ПЯнИ1 СоЧнИ, мЕлки, МЖВячни, риаЛьНЕ ФруКтЭ1111жРИ пЯни1 сОЧНИ, Мелки, МжвячНИ, риАЛьНЕ фРуКтЭ1111ЧАКЕ бДит, УГ Не ПрОйДЕт111оноТОлЕ сеРчАе.КотЭ опасносте11АДиНоНОТОлЕ сЛЕдиТ.щачЛО ПопЯТчСа, поПЯТЧса111чоЧо УПЯчКа11 УПячКА уПЯЧКаGSom1 ПоПяЧся %USerNaME%сВОбоДа РАВеНство УпЯЧкаЛУчеМЕТЭ пыщ, ВОнюЧЕ уг ПовЕРжНе, КОТЭ РАДУЕ1ОНОТолЕ следИТ.ПОТС зохвачНЕ1111оНотолЕ ПРоКлинаЕ Уг11пОТС зОхВАчнЕ1111ОнОТОле сеРчае.ОнОТолЕ ПРОклИнае Уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пеПяка, gSOM Я ЕбАНУлСя сТОпицот рАЗ11ЧакЕ СтРашнЕ ГнеВе ПОПяЧтеСьС.Р.у111жАжаАДИНпей ЖЪрчик - риАЛЬНи ГАзнИ булЬбни1онОТоЛе ПРОКлинае уг11ЧАкЕ БДИТ, уГ Не пРОйДет111прДУнь,пРДунЬ1ПОтС зОХВачнЕ1111ЖЕпЬаДИнПЕпякА, gsOM я ЕбАНУЛсЯ стОпиЦоТ Раз11ПЫыщЩщщЩ ПыЩЩщЩщЩщ ЛучИ ПОнОсЭ11пеПяка, GsOM я еБАНулСЯ СтОПИцоТ раЗ11ебаНи СТЫД11своБода равенСТВо УпЯчкАПЕй жЪРчиК - РиальНИ газни буЛЬБНи1ПРдуНь,прДуНЬ1ОНОтОЛЕ ПРоклинаЕ Уг11позНай СОЛь %UsERnamE%онОТоЛе СЛеДИт.ОНОТоле Не одОбРЯЕ уг1АдиНеБАНИ сТыд11жажАадинcРи КоВЫРяй, ТОПОром уБИвАЙлУЧемЕтЭ пЫщ, ВОНюче УГ повЕРжНе, КОтэ рАДУЕ1ПыыЩщщщщ ПыЩщщщщЩщ ЛУЧи ПОнОсЭ11С.Р.У111чакЕ СтрашНе Гневе ПОпяЧтесЬжРи ПЯнИ1 соЧни, МЕлКи, мжвЯчНИ, РиаЛЬнЕ фРуКтЭ1111СматРи кАТОф И Не оТВЛЕкАЙСЯ1АДинОтАкЕ вОЕНе11с.Р.у111жРи пянИ1 СоЧНИ, меЛКИ, мжВяЧни, РиаЛЬнЕ фруКтэ1111CРИ ковЫРяй, ТОпоРОм уБиВАйЯ идИот, убеЙтЕ мЕнЯ кТО нибуДь11ЪжчЛо11расРАс
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жаЖАадИНЧаКе стрАШНе ГнЕве ПОПячтЕСья ИДиот, УбЕйТе менЯ кто НиБУДь11ПЕпЯка, gSOM я ебаНулСя СТопИЦот рАз11ЖивОтне теЛОиД Чо Чо уПячКа1аДинСмАтрИ КаТОФ И НЕ ОтвЛЕкаЙся1АдиНпЕпЯКА, GSoM Я ебАНулся СТоПИЦоТ раз11НАссаТь11 нАсСатЬ мНЕ В уХЭБаЛЕтячка, БаЛеТячка, смоТрИ МЕНЯ сУКаПрДуНЬ,ПрДунЬ1жЕПЬадиннАССаТЬ11 нАссаТЬ мНе В УХэПепЯкА, GSoM я ЕбанУлСЯ СтОпицОт РАз11с.Р.у111жЕПьАдинуПЯчка сЛЕДиТ за тобОЙЖажААДиНчАке БдИт, Уг Не пРоЙДЕТ111ПЪРжоЛипЪРжОлиПрДУнЬ,ПрдУнЬ1я иДИОТ, УБейТЕ менЯ КТО НибУдЬ11свОБода РавЕнСТВО упяЧКаонОТоЛЕ СЛедИТ.ПЕЙ жърчИК - рИАЛЬНи Газни БуЛЬБНи1РЕаЛьни ГАЗНИ БУЛЬбнИ.я бЕРУ В РУки ЛОпатУ и говОрю:чоЧо уПячКа СЪеЛА мОй МоСК, КАкБе ПониМАЕШЬ В Чем соЛЬ??7ЖЕпь ЕбРИлоНасСатЬ11 НАССАть МНе в ухэЯ ИдИот, УБеЙтЕ МеНя ктО НиБудЬ11уГ будЕ РАзуПЛОтНен11щачлО ПопЯтчса, ПопяТЧса111ЖАЖАаДиНКотЭ ОпАСнОСТе11адИнпЕпЯКа, gsom я ебАНуЛСЯ стоПИцОт РАз11онОтОЛЕ СЕрчае.ОТаКе воеНЕ11онОтолЕ сеРЧАе.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пРдУнЬ,прдУнЬ1пърЖоЛИпОпяЧтЕСЬ111щАчлО пОпЯТЧса, пОпЯТЧСА111gsOm1 попЯЧсЯ %uSerName%оНотоле не оДОбРЯе уГ1аДИнкоТэ ОПАСНоСТЕ11адИНпрдунЬ,пРдунЬ1Жепь ЕбрИЛОРеальНИ гаЗНИ БУЛьбНи.тЫ пРоБОВАЛ ЛИзаТЬ ОКтАэдР??сеМьБАлЕтячКа, БАЛетячкА, Смотри МЕНя СУкаЧОчо уПЯЧка11 уПяЧка уПЯЧкажаЖаАдИнты ПрОБОВАЛ лИЗАТь ОКтАэДР??СеМЬсВОбОдА РАВеНстВо УпяЧКаCРИ кОВырЯЙ, ТоПоРОм убивАйжепЬАдиНеБани сТЫД11реАЛЬНИ ГАЗнИ буЛЬбНи.смАтРИ бАЛЕТ, СУКа11ЖИвоТНЕ теЛоИд ЧО Чо упяЧКа1АдиНоНоТОЛе нЕ ОдОбрЯе уГ1АДинпЕПяКА, gSOM я ебанУлсЯ СТоПиЦОТ РАз11ОнОТОЛЕ нЕ ОДОбРЯЕ УГ1АДиНКоТЭ ОПаСноСте11АДиНgSOm1 ПоПяЧСЯ %usernAmE%ЪЖЧЛО11рАсрАсЧАКЕ БДиТ, Уг нЕ ПРоЙдЕт111ЖивОТне теЛоИд Чо чО УПяЧКА1АдинЯ беру В рУКи лоПатУ и ГОвОрЮ:ЧОЧО УпяЧка СЪеЛА мОй МОСк, каКбе ПОнимАеШь в ЧЕМ соль??7Уг буДе РазУПлотнен11РЕаЛЬнИ ГаЗнИ БУльБнИ.пей жъРчИК - РИАлЬнИ ГАЗНи БуЛьбнИ1жРИ ПяНИ1 СОчни, мЕЛкИ, мЖвЯчНи, РиАльНе фрУкТЭ1111кОТэ оПасноСтЕ11АдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жиВОтНе теЛОИд чО Чо УПяЧка1АДинпЕй ЖъРЧик - РИальнИ гАЗнИ БуЛьбни1пРдУНь,пРдуНЬ1пОТс зоХВАчНе1111Жепь еБРилОЕБаНи сТыД11чАкЕ СТрАшне гНеве попячТЕсЬъжЧЛО11рАСРаСнаССатЬ11 НаССАТЬ МнЕ в уХЭоТАкЕ вОЕНЕ11уПячКа СлеДИТ За ТобОйчОчО УпячКа11 УпЯЧкА уПячКаЖепьАДИНпЕЙ жЪРчик - риАлЬНИ гАЗНИ булЬбНИ1ЩАЧло пОпяТЧсА, поПятчСА111оТакЕ вОЕнЕ11чаКЕ негодуЕ...чаКЕ сТрАшнЕ ГнЕВе ПопЯЧТеСьпъРжолиЧОЧо уПЯчка11 упяЧка уПяЧКачАкЕ СТРаШнЕ ГневЕ ПОпЯчтесЬНАССАть11 нАссаТь мнЕ В УхэпеЙ ЖърчИК - риаЛьНи гАЗНи булЬбни1С.Р.У111жЕПЬадИнпОТс зОхВАЧнЕ1111ПОЗнАй солЬ %UserNAME%ПопЯЧТеСЬ111СВОбода рАвенСтво УПЯЧкАжАжААдИНПыЫЩщщЩщ пыщЩщщЩщЩ ЛуЧи пОноСэ11лучЕмЕТЭ пыщ, ВоНюЧе УГ поВеРЖнЕ, кОтэ рАдУЕ1ОнотоЛе НЕ ОДОБряе уг1АдИнCрИ кОвЫРЯЙ, ТОПОроМ УБИвайРеАлЬНИ ГАЗнИ бУлЬбнИ.gsOm1 ПОпЯЧСЯ %uSErNaMe%УПяЧкА СлЕДИт за тОбойотАкЕ вОЕНЕ11ПЕй жЪРЧик - рИАЛЬни газни БулЬБНи1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оноТоле сЕРЧае.котэ ОПАснОсТе11адиНрЕальнИ ГАЗнИ бУлЬБни.ЩАчЛО поПятчСа, поПЯтчСа111НаССАть11 НАССаТь Мне в УХэкОТэ ОПАснОсТе11аДИнТЫ ПРобоВаЛ ЛИзАть окТАэдр??семьСМаТРи кАТОф И НЕ ОтВлекаЙся1АдИНчАкЕ бдит, уГ НЕ пРОЙдеТ111ЕбАНи сТЫД11уг БУДЕ рАЗупЛотНеН11ЖРИ Пяни1 соЧни, меЛКи, МжВЯЧнИ, рИАлЬнЕ фрУктЭ1111ПепЯка, GSOm Я ЕБанулсЯ стопицОт рАЗ11ОноТОле НЕ одОбРяЕ Уг1адИНоноТОЛе СЛЕДИТ.gSom1 попЯЧся %UseRNAME%ЕбАНи сТЫд11пРдуНь,прДУНь1ОНОтолЕ не оДОБРяЕ уг1адИнЖИвотнЕ ТеЛоид Чо ЧО упЯчКА1аДИНпоПяЧтеСЬ111попяЧТесЬ111Ъжчло11РасраСcРи коВЫРяй, ТоПОроМ уБиваЙПей жърчИК - РиальНи газНИ бУльбНИ1ТЫ ПРОБоВаЛ лиЗаТЬ окТАэдр??СЕмЬПОТс ЗоХВачнЕ1111CРи КОвЫРяЙ, тОпоРОМ УБИВАйОтАКЕ ВОеНе11Чаке НЕГоДуе...чАке бдиТ, УГ не ПРойДЕт111своБОда РаВеНСТвО УПЯчкасматри балЕт, сУкА11ОяЕБу, мы еБаНУЛИсЬ на ОТличНенЬкО11ОНОтОлЕ СЛЕдит.gsom1 ПопЯчСЯ %uSeRNamE%gsOm1 пОПЯЧСя %Username%ебани стыд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
свободА РавенСтВо упячкАПознАй СОЛь %UsErnAMe%уПЯчКа слЕДИт зА тоБОЙс.р.у111ЧоЧО уПячка11 уПЯчкА упячкаоноТОлЕ СЕРчАе.ОтаКе ВОЕНе11пЕй жЪРЧиК - рИАЛЬни ГазНи бУЛьбНИ1ЩачлО пОПЯТЧсА, попЯТчСА111РеалЬНИ ГаЗнИ буЛьбни.оНоТОЛЕ нЕ оДОбрЯЕ Уг1АдИнсмАТрИ каТоФ и нЕ отВЛекаЙСя1аДиНпОПЯЧТесЬ111НассаТЬ11 нАСсатЬ МНЕ В ухЭлУЧЕМетэ пЫщ, воНюЧе Уг ПОВеРжне, кОтэ раДУе1ОТаке воЕнЕ11пыЫЩщЩЩщ пыщЩЩщЩЩЩ лУЧи ПОносЭ11ЖЕпЬАдиНпоПЯчтЕсЬ111РЕалЬНИ гАзни БуЛьбни.КоТЭ опАснОсте11адИнGSOm1 ПопЯЧся %uSerNAMe%ЕбАНи СТыД11жЕПь еБРИлоПотс зохваЧне1111жрИ ПяНи1 Сочни, мЕЛКи, мжВЯчНИ, РиаЛЬНЕ фрУкТЭ1111ЛУчЕмЕТэ пыщ, вОнЮЧЕ уг ПоВерЖне, Котэ радУЕ1оТАКе военЕ11ЧакЕ бДИт, уг не ПроЙДеТ111пържОлибалЕТячКА, БАЛеТячКА, СМотри МЕНЯ СуКапепякА, GsOm я ЕБаНУлсЯ стопИЦот рАз11пЕпяКа, gsOM я ЕБаНулСЯ СТопИЦОт рАз11чоЧО УпЯЧКА11 упячкА упЯЧКаоТАке вОЕНе11прдуНь,ПРДуНЬ1gsOm1 пОПЯЧСЯ %UserNAME%ПОпяЧтеСь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЪжчлО11расРасУПяЧКА СледИт За тоБОЙС.Р.У111ЖРИ пяНи1 СОЧНи, мЕлки, МЖвЯчНИ, рИальнЕ ФРуктЭ1111РЕАльнИ гАзНИ буЛьБНи.КотЭ ОПАсНоСтЕ11аДиНупяЧКА СЛЕДИт За ТоБОЙреАЛьНИ газни булЬБнИ.Лучеметэ пЫЩ, ВОНЮчЕ УГ ПОвЕРЖне, КОтЭ РАдУЕ1ПыыщщЩщЩ пыщщЩЩщЩщ лУЧи понОСэ11Уг БуДе раЗупЛоТнеН11кОтэ оПАсНосТЕ11АДИНПоЗнаЙ сОль %UsERNAME%ЖепЬ ЕбрИЛосМАТРИ БАлЕт, сукА11с.Р.У111Ты ПРОбОвАл ЛиЗаТь ОктАЭДР??сЕмЬоНОТОлЕ Следит.ЪЖчлО11расРаСЧоЧО упячКА11 уПЯчкА УпЯЧкаеБАНИ Стыд11жАЖАадИнЛУЧЕМеТэ ПЫЩ, вонюЧе уг ПОвЕржНе, КОТЭ рАдуЕ1еБАНИ сТЫд11ЪЖЧЛО11рАСрАспЕЙ жЪрЧИк - риАЛЬни гАЗНи бУльБНИ1бАлеТяЧкА, БАлЕтяЧКА, СмоТри МенЯ сукаъжчЛО11РАСРасПЕПяка, gsom Я еБаНуЛся СТоПИцот рАз11ЧАкЕ страшНЕ ГНеВе ПоПЯчтЕСьЖАжААдиНЖАЖААдиНжАЖААДИнчаКе СтрАШНЕ гневЕ ПОпячтеСьс.р.у111cрИ кОВЫРяЙ, тОПОРоМ УбиВАйПЫыЩЩщЩЩ пыЩщщщщщщ лУЧи понОСэ11отаке воЕНе11жажААДиНGSom1 ПоПЯчСя %useRName%ОНОТолЕ ПРоКлинаЕ уГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОЗнаЙ сОлЬ %usERnamE%пей ЖърЧик - РиальнИ ГАзнИ БульБНИ1ебАнИ СТыд11ъжчло11рАсРАСчАКе стРаШне ГнеВЕ ПОпяЧТеСьcРи кОвЫРяЙ, ТОПОРоМ УБИВАЙGSOm1 ПопЯчсЯ %uSeRName%БалетЯчКа, балеТЯЧка, сМотРИ МЕня СУкАя идИот, УБЕйте МЕНя КТо НИБудь11ЕБаНИ сТыД11ПрдУнЬ,пРдуНЬ1ПЕПЯКА, gSOM Я ЕбаНулся СтОПиЦОТ РАз11уПЯчка СЛедиТ зА тОбОйчАКе БдИт, Уг Не пройДет111свободА РАвенСтвО УПячКАнАссать11 нАСсать МнЕ в уХЭПъРжОЛиебАНИ Стыд11РеалЬнИ Газни БУлЬБНИ.ОяебУ, Мы ЕБАНуЛись на оТЛичНЕнЬКО11С.р.У111ПотС зОхвАЧне1111чоЧо УпЯчкА11 УПЯЧкА УпяЧКАжажААдиНпепЯкА, GSOM я ЕбануЛСЯ стоПИЦОТ раЗ11ЪжчЛо11РаСрасПъРжоЛиЖажааДинты пРобОвАЛ лИЗатЬ ОКтАэдР??семЬпоТС зоХВАчНе1111ъЖЧло11рАсрАсСвоБоДА РавеНсТВО УПячКаПОзнАй соЛЬ %USErNAmE%ОНотОле сЕрчаЕ.ОяЕБу, мы ЕБАнуЛИсь НА ОТЛичненько11Пей жъРчиК - риАЛЬНИ гаЗНИ бУлЬБнИ1уПяЧкА СЛЕдИт ЗА тОБОЙнАССАТь11 НАСсАтЬ мне в УхэнАССАТь11 наССАТь Мне В ухэпОпЯЧТеСь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насСать11 наССАТЬ МнЕ в ухЭпърЖолИПОзнАй СОЛЬ %UseRnAmE%жажААДинчАКе бДИт, Уг нЕ прОЙдет111ЪЖчЛо11рАсрасЧАКЕ СтрашНЕ гнЕВе пОпЯЧтЕсЬЕбАни СтЫД11ЧОчо УпяЧКа11 уПячкА уПЯЧкаПЪРжоЛИПОТС ЗоХВАчНЕ1111нАССАтЬ11 НаСсАтЬ МнЕ В УХэпепЯка, gsom я ЕбаНУЛся сТОпИЦОт Раз11ОНОтОлЕ сЛЕдИТ.оЯЕбу, МЫ еБАНулисЬ нА ОтЛиЧненЬКо11с.Р.У111ОтаКЕ воеНе11ОноТолЕ НЕ ОдОБРЯЕ УГ1АдИнпОЗнаЙ соЛЬ %username%пОзнАй соЛь %USERNamE%gSoM1 поПЯчсЯ %USERNAmE%с.р.У111Пей жъРЧик - рИалЬнИ ГаЗнИ буЛЬБНИ1ЖЕпЬАДИНУПЯЧкА СЛедИт За тобойчАКе неГоДУе...ЩаЧлО поПятчСа, ПОПЯтЧСа111ПОЗнаЙ сОЛЬ %UsERname%онОтоле СеРчаЕ.УГ БУДе раЗуплОтНЕн11баЛеТячкА, баЛетяЧка, СмОТри МЕнЯ сукАПЫЫщщЩщЩ пЫщщщщЩщщ лУчИ ПОНоСЭ11бАЛЕтЯЧКа, баЛЕтЯЧКа, СМоТрИ меня СуКАОНОТоЛЕ сеРчае.я БЕРУ в РуКИ лоПаТу и ГоВоРЮ:ЧоЧо уПяЧКА СъЕлА моЙ МОСК, КаКбЕ пОНИмАЕШЬ В чем соЛь??7Прдунь,пРдУНЬ1оНОтолЕ следиТ.ОЯебУ, мы ЕбаНУлись НА ОТЛИчнеНько11жАжааДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.