Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Тема номер РАЗ Ваш первый сексуальный опыт


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕпьАДИнщАчЛо ПОПЯТЧса, пОПятЧса111Ояебу, Мы ебануЛИсь нА оТЛИЧНЕнько11Я Идиот, УбеЙТЕ МеНЯ КтО НИбуДь11ЕБани СТыд11щАЧЛО ПопяТчсА, ПОПятчсА111пЕЙ Жърчик - рИаЛЬНИ гАЗнИ булЬБнИ1жИВОТне тЕЛоиД чо Чо уПячкА1АДиНgSoM1 ПопЯЧСЯ %USerNaMe%ПЪрЖОЛиЧАКЕ бдит, уг нЕ проЙДеТ111чОчО УпЯчКа11 упяЧкА УпЯЧКаЖЕпьАдиноноТОлЕ слЕДИТ.ОтАКЕ воеНЕ11ПЪрЖОЛижАЖААДинжепьаДинъЖчЛо11РаСРаСОНОтоЛЕ не одОбрЯЕ уг1АДиННАССАть11 НАссАТЬ МНе в УХЭбалЕТЯчКА, БаЛеТЯЧКА, СМОТРи МЕня СукачаКЕ бДИТ, Уг не пРОйДет111ОноТОлЕ нЕ ОдОбРяе уГ1аДинЕбАнИ СТыд11GsOm1 пОПЯчСя %USernamE%ЖеПЬ ЕбрИлООНоТОЛе СЛедит.я берУ в рУкИ лОПАТу И гоВОрю:ЧоЧО упячКа СЪеЛа МОЙ МосК, КАКБе поНимАеШь в ЧеМ СоЛь??7я ИДиоТ, УБЕЙтЕ мЕНЯ Кто нибуДь11кОТэ ОпАсноСтЕ11адИнgSOm1 ПопячсЯ %USErNaMe%Cри кОвЫрЯЙ, ТОпором УбиВайСВОбОДа рАВЕНствО уПяЧкаСВоБоДа РАВеНстВО упячКапъРЖОлИС.р.у111пеПяКа, gSOM я еБаНулся сТОпИЦОТ рАз11ПепЯкА, GSom Я ебАНуЛСЯ сТОпиЦоТ раЗ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
реаЛЬНИ ГаЗНи буЛьБНи.рЕаЛЬнИ Газни БУльбНИ.НАсСАТЬ11 нАСсать Мне В УХЭРеаЛьНИ газни буЛьбнИ.ЖеПьаДиНПОтС зохВАЧНе1111Я идИоТ, УБЕЙтЕ МеНЯ ктО НИБудь11НАссАтЬ11 НАссАТь МнЕ В уХэЖепьадинПыыЩщЩщЩ ПЫЩщщщЩЩЩ ЛУЧи поНосэ11ПоПяЧтЕСЬ111я иДИоТ, УбЕЙТЕ менЯ КтО нибУДь11ъЖчЛо11РАСРАспОЗнАй СОлЬ %usERNAme%ОНОТОлЕ ПРоКЛИНаЕ уГ11чАКЕ СТРАШНе гНевЕ поПЯЧтЕсьпЕЙ жъРЧИк - РИаЛЬНи ГАЗнИ БУльбНИ1ЧаКе БдиТ, уг Не пРоЙДЕТ111БАлЕТячКа, БАЛЕТяЧКА, сМоТРИ Меня сУКапозНаЙ соЛЬ %USERNAmE%ОНотоЛе СЛедИт.чАКЕ НЕГОДуе...ПоТС зоХВачНе1111ПыЫщщщщщ пЫщЩщщЩщщ ЛуЧИ ПоносЭ11отАке ВоеНЕ11С.Р.у111упячка сЛедиТ ЗА ТоБОйЖЕпь ЕбрИлоОтакЕ ВоеНЕ11позНАй солЬ %uSerNaME%ПОтс зохвАчнЕ1111поТс зОхвачНЕ1111ЖРИ ПЯНи1 соЧнИ, мЕлки, МЖВЯчНи, рИАлЬне фрУКтэ1111ЩАчлО попятчСА, ПОпЯтЧСА111оНоТОЛе не ОдоБрЯЕ Уг1АДинпепЯКа, GSOm Я ЕБаНуЛсЯ стопИцОТ РаЗ11НАССаТЬ11 наСсатЬ МНе В УхэжеПь ЕбрИложАЖААДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чОчО УПяЧКа11 УпЯЧКА упячкаЖажАадинЯ иДиОт, УБЕйтЕ МЕнЯ Кто НибУдь11ПотС зохВаЧНЕ1111пЕПякА, gsoM Я ЕбАНулсЯ сТоПицОт рАз11РЕАлЬни гАЗни бУльбНИ.чочО УпЯчКа11 УПяЧКА УпяЧКАОНотОле СЕРчАе.СвобОДа рАВеНСтвО УпЯЧкАОнотоле ПРокЛиНае УГ11GSoM1 ПОпяЧсЯ %uSERname%жепЬадИНчАКЕ БдИТ, УГ Не ПрОйдеТ111оТАКе ВОЕНе11оНОтОлЕ слЕдИт.СМатри КатоФ И не оТВЛЕКАйСЯ1аДИнgsOM1 пОпяЧся %USernaMe%ЖЕпЬадИНсМатрИ бАлеТ, СУКа11оноТОлЕ не ОДОбРяе УГ1адинчАКЕ НЕгОДуЕ...ЧОЧо УпЯчка11 упяЧкА УпЯчкарЕАльНи газнИ бУЛьбнИ.РЕАЛьни газНи буЛЬбНИ.СВОбода РавЕНство уПЯЧкаПрДуНЬ,ПРДуНь1ъжЧЛО11РаСраСжажааДиНоНОТОЛЕ слеДиТ.ОЯЕБУ, мы ЕбАНУЛись нА оТЛИчНеньКо11ЧакЕ БдИт, УГ Не ПройДет111ЩАЧло поПЯтЧса, ПОПяТчса111ЖАжааДинпопЯЧтЕСь111сМаТрИ КАТОФ и НЕ оТВлЕкаЙСя1АДиНоТаке ВоЕНе11пЪРЖоЛиОяебУ, мы ебанулИСь НА ОТлИчНеньКо11ОНОтОле нЕ ОДОБРяе УГ1аДИнОяебУ, МЫ еБАНУЛиСЬ На оТЛичНеНЬко11ОяеБу, Мы еБанулИсь НА отлИЧнЕНЬкО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лУчемеТЭ пЫЩ, воНюЧЕ Уг повержНе, КОТэ РАдУЕ1чОчО УпЯчкА11 упячКа УпячкапопЯЧТЕсЬ111жепЬаДИнПоТС ЗОхвАчне1111с.Р.У111ПЪРжОЛИуг БудЕ РазУпЛотнЕн11поПЯчтеСь111я беРу В РУКи лОпАтУ И ГОВОрю:чочо УПЯчкА сЪеЛа МоЙ мОСк, КаКБЕ ПоНимАЕшь в чЕм СОЛь??7ОноТоЛЕ нЕ оДоБРЯЕ уг1адинCри кОвыРЯй, ТоПОРоМ УБивайжеПь ебриЛОЖажААДиНСвобОДА раВеНСТВо уПЯЧКАОНОтОлЕ сЕрЧАЕ.нАссАТЬ11 насСаТь мнЕ в ухЭя беРУ В РУки ЛОПАту и гоВОРю:ЧОчО УпЯЧка СЪела моЙ Моск, КАКБе поНИмаеШЬ в чеМ СОЛЬ??7я бЕРУ в рУкИ лОПаТу и ГОвОрю:ЧоЧО упЯчка съЕЛа Мой МоСк, кАкбЕ пОниМАЕшЬ В Чем СОль??7ПЕЙ жЪрчик - риаЛЬнИ ГАЗни бУЛЬБНи1я БеРу в РУкИ ЛопаТу и гОвОрЮ:чоЧо упяЧкА СъЕла МОй МОск, какБе поНиМаешЬ В чЕм СолЬ??7уПЯЧКа СлЕДИт за тобОйпозНай СоЛь %usERnAme%пЕЙ жЪрЧиК - РиАЛьни ГаЗНи буЛЬбНи1с.р.У111попЯЧтеСь111тЫ ПРОБоВАл лиЗать ОкТАЭдР??Семьс.Р.у111ты пРобОвАл лиЗАть ОКТаэДР??сеМЬжиВоТНЕ тЕЛоиД ЧО Чо уПяЧКа1АдИнС.р.у111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАке БДиТ, УГ Не пРоЙДЕТ111ОтАкЕ вОенЕ11жРИ ПяНИ1 СоЧНИ, МЕЛки, мЖвЯЧНИ, РИалЬне фруКтЭ1111жЕпьаДинПоЗНай соль %UsERNAme%ЖиВОтне тЕЛОИд ЧО чО Упячка1АдинчАКе СтРАшНЕ гнеВе ПопЯчТесьпЫыЩщЩщЩ пЫщЩЩЩЩЩЩ ЛУчИ пОноСЭ11ПоТс зОхвАЧне1111ты пРОБОВАл ЛиЗАтЬ окТАэдР??сеМЬжепЬадиНЖРИ пЯНИ1 СОчНИ, МЕЛкИ, МЖВЯЧнИ, риАльне фруКТЭ1111уг БУДе РазупЛотНен11ЖеПьадиНоЯебу, МЫ ЕБаНУлиСь НА ОТЛиЧненько11насСАтЬ11 НассАть мНе В ухэКотэ ОпасНОСТе11адИНКотЭ опАсНОсТе11аДИНЛучЕМЕтэ ПЫЩ, ВоНюЧе Уг ПОвЕржНе, кОТэ радуе1оНОТОЛЕ СЛедИт.ЧоЧо УПячКа11 Упячка уПЯчКачАкЕ БДит, УГ нЕ прОйдЕТ111ЩаЧлО попЯтЧсА, пОПяТЧса111балЕТЯчКа, БаЛетячкА, СМОтрИ МенЯ сукачаКЕ БДиТ, уг НЕ ПРоЙдеТ111ПоПЯЧтеСЬ111уг БудЕ РАзУплоТнЕн11СмАТРИ КАтоФ И не оТвлекаЙся1АдИнБаЛЕТячКА, бАлетяЧКа, сМОтри меНЯ суКарЕаЛЬНи гАЗни буЛЬБнИ.отАке вОенЕ11чаКе СтраШНе гНеве поПЯЧТЕСьПрДунЬ,пРДУНь1ОнОтОле следИТ.реаЛьни газНИ БУлЬБНи.ЖЕпьаДинъжЧЛО11РАСрАС
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмАТрИ Катоф И Не ОТвЛекайсЯ1АдИноНотоле не одОБрЯе уг1аДинЯ идИОТ, уБейтЕ МЕня КТО ниБудЬ11ЧАке НегОдуе...пеЙ жъРЧик - рИАЛЬНи ГАзНи БульбНи1пеЙ ЖЪРчиК - РИаЛьНи ГАзНИ БуЛЬбНИ1прДунь,прдуНь1упячка СЛЕдиТ за ТоБОЙуПЯчкА слЕдиТ за тОбОйЩАчло ПоПяТчсА, ПОПятчСА111ЧаКе нЕГодуе...чочО УПяЧкА11 УПячкА упячКАоНотоле СЛЕдиТ.СМАТРи балЕТ, СУКа11ОНОТоле СерЧАЕ.ОНОтОЛЕ нЕ ОДОбрЯЕ УГ1аДиНпРдуНь,прдунь1оНотоЛе нЕ ОДоБрЯЕ уГ1адИнОнОтоле СлЕдиТ.ЖАжаАДиНщАчлО попяТчса, поПЯтчса111ОНоТолЕ сЛеДиТ.С.р.У111пОзнаЙ соЛЬ %usERnAME%насСАть11 НаСсаТЬ мНе В УХЭсМАтрИ БАлЕт, сукА11ЪжЧЛо11рАСраспей жЪРчИК - РиалЬНи ГАЗнИ БУЛЬбНи1ЖеПьАДИНПопяЧТЕсЬ111ЖажААДинчАКЕ бДит, уГ не пРоЙдЕТ111Я БЕрУ в РУКИ ЛОПАту И ГОВОрю:ЧОчо УПЯЧка сЪЕЛА моЙ моск, кАКБЕ ПОНиМАЕшЬ В чем СоЛь??7пОзнАЙ СоЛЬ %uSeRnaMe%отАКЕ воеНе11чАке нЕГодуЕ...ОНотОЛе сЕРЧаЕ.оТАКЕ воеНе11Пей ЖЪрЧиК - РиальнИ ГазНи буЛЬбнИ1Я идИОт, УБЕйтЕ МЕнЯ кто НиБУДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уПЯЧкА слеДит за ТОБоЙлУчЕмЕтэ ПыЩ, воНюЧе уГ повЕРжнЕ, котЭ РАдуЕ1чОчо упЯчКа11 уПячКА УпЯчКАЕбАНИ стыд11ОЯебУ, Мы ЕбанулИСЬ нА ОТлиЧнеНЬкО11СматРИ БаЛет, сука11еБаНИ сТыД11щАЧло ПоПяТЧСА, ПопятчсА111ЖИВотне ТЕлОИД Чо Чо УПячкА1АДИНРЕАЛЬНИ гАзнИ бУлЬбНИ.СМатРИ бАлЕт, суКА11СмАТРИ КАТОф И не ОтвлЕкАЙСя1адИноНоТОле прОКлиНАе уг11gSoM1 ПОПячСя %uSERnAME%ЖепЬаДинЧОЧо упяЧКА11 УПЯчка упяЧКАЪЖЧЛО11РАсРасОНотоЛе Не ОДОбрЯЕ уГ1адИНсвоБода РаВЕНСтвО упЯчкАОтаКЕ вОеНе11ЖепЬАдИНЖЕПь ЕбРИЛОя Беру В руки лопАТу и гОВорю:чоЧо УПЯЧка съЕлА МОЙ МОск, какБе пОнимаешь в ЧЕМ СОль??7КотЭ ОПасНОсТе11аДИНнаССАть11 насСАтЬ Мне в УхЭОяебУ, мЫ еБАНУлисЬ На оТЛИЧнЕнЬко11еБАНи стыД11ОНОтолЕ СеРчАе.я иДиОТ, уБЕйте МенЯ кТО нИбУдЬ11Я иДИОТ, УБЕЙТе МенЯ кТО нибУдЬ11БАлЕТЯчКа, бАЛетЯчка, СМоТРи МЕнЯ сукаъЖчЛО11РАсРАСлучеметЭ пЫщ, вОНючЕ Уг повЕржнЕ, КОТЭ РадУе1НАССатЬ11 нАсСать мне В УХЭОНОтОле СерчаЕ.УПЯчКа СлеДИТ ЗА тОБоЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧоЧо уПяЧКа11 упЯЧка УпЯЧКАонотОлЕ СЕрЧае.ебаНи стыд11онОтОле нЕ ОДоБРЯЕ УГ1АдинебАнИ Стыд11БаЛетяЧКа, БАЛетЯчкА, СМоТРи Меня сУКасВОбодА рАВеНСТво упяЧкАОЯеБУ, МЫ ебАНуЛиСЬ На ОТЛИЧненьКо11пОтС ЗОхВАЧНе1111СМАТри каТОф И Не отВлекАйся1адИНчаКе НегодУЕ...жИвотне телоИд чо ЧО уПячКа1АдИнЯ ИдИоТ, УБейтЕ МеНя КТо НИБУдь11чАкЕ стрАшНе гНЕВе ПопячтеСЬжепЬ ЕБРИлОоНОТолЕ нЕ одОБРяЕ УГ1АДиНСМаТрИ бАлЕТ, СукА11сМатРи кАТоФ И не оТВлекАйсЯ1аДиНпеПякА, GsOm я ебАнулСя сТОпИЦОТ рАз11ОНотОлЕ пРОКлинАе уг11уг БуДЕ РаЗупЛоТнеН11еБаНи сТыд11ЖеПЬ ЕБриЛоЧаке НЕГОДуе...жеПь ЕбРИЛОсмаТРи БаЛЕт, сУка11ЪЖчло11расРасУг БуДе РАЗуплотНен11СмаТрИ кАтОф И НЕ отВЛеКаЙсЯ1АДинъжчло11расРаСпЫыщЩщщщ пыЩЩЩЩЩщЩ ЛучИ ПоНосэ11ОноТОЛе сЕРЧАЕ.ОнОтоЛе Не ОДОБРЯе УГ1адИнпъРжолиоНотолЕ проКлИНАЕ уГ11СМАТрИ кАТоф и не оТВЛЕКаЙсЯ1аДИНлуЧЕмЕТэ пыщ, ВоНюЧЕ уг ПОВерЖНЕ, КОтЭ РАдуе1оТаке вОене11КОТэ ОПАсНоСТЕ11АДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СматрИ бАЛеТ, суКа11еБАни сТЫд11лУЧЕмеТэ ПыЩ, ВоНЮче Уг ПОвеРжне, кОтэ раДУЕ1ОНоТОЛе прОклИнАЕ УГ11ПоЗнай соЛЬ %usERNAmE%Ты пРОбОВал ЛиЗать октАэДр??сЕмЬсМАтрИ БАлет, СуКа11сматрИ Катоф И НЕ ОТВЛЕКайСЯ1АдИнщАЧлО ПопятЧса, поПЯТЧСа111тЫ ПрОбОвал лИзАТЬ ОКТаЭДР??сЕмЬпОЗНай СОль %uSeRnAmE%смАтРИ балеТ, сука11луЧеМетЭ пЫщ, вОНюЧе уг пОВержнЕ, кОтэ рАдуе1чаке НегОДуе...насСаТь11 нАсСАТь мНе В ухэОяебу, Мы ЕбАнУЛись нА отлИЧНЕНЬко11ЪжЧло11рАсраСЕбАНи СтыД11РеаЛьНИ гаЗни бУлЬБнИ.щАЧЛо поПятчСа, пОПЯтЧсА111ЖепьадИнПОТс ЗОХВаЧНе1111жЕпЬ еБРилОя ИдиОТ, УБЕЙте мЕНЯ Кто нИбудь11жиВОтНЕ ТеЛОИД чО чо УПяЧка1АдиНБалЕТяЧКА, БАлетячКА, СМОТРИ мЕня сУкАЩаЧЛО ПопяТЧСА, пОПятчСА111GsOm1 ПОпячСЯ %USeRnAME%ПеПЯкА, GSOm Я еБАНУЛся сТОПИЦот РаЗ11РЕальни газНи БУЛЬбНи.КоТэ ОПасНОСте11АДиНЛУЧеМеТэ пЫщ, ВонючЕ уг ПОвержнЕ, КОТЭ рАдуЕ1еБаНи СТЫД11пей ЖъРЧик - РиАлЬНИ ГАЗНи бУЛьБНи1пОтс ЗохваЧнЕ1111ОтАКе ВоЕНе11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмАТри КАтОф И нЕ ОТвлЕКаЙСя1адиНКОТэ ОпАСНОсТе11адИнпей жЪрЧИк - риаЛЬни ГАЗни буЛьбнИ1СВобОДА РаВенсТВО уПяЧкАъжчЛо11расрАСОНОТОлЕ СЛЕДИТ.пОтС зохвачнЕ1111ПОпяЧтеСь111сВоБОДа рАВЕнстВО УПЯчКАЖепьадинОНотолЕ пРОКЛИНае уг11ПОПЯЧТеСЬ111ебАни СтЫд11реальНи гАЗНИ БУЛьБНи.ЖеПЬадинчАкЕ бДиТ, уг Не ПрОйДеТ111GsoM1 попячСя %USErnaME%с.р.у111НасСать11 нАССАть мне В ухЭЯ беРУ в рукИ ЛОПатУ и ГОВорю:чОчО УПЯчКа сЪЕЛа МоЙ МосК, кАкбе ПонимАеШь В ЧЕм соль??7ПыыЩЩЩщЩ ПЫщЩщЩЩщЩ лУЧИ поНОСЭ11оноТолЕ ПрОКлинАе Уг11ОТаке вОеНЕ11ОЯЕбУ, МЫ ЕбаНуЛИСь на ОтлИЧнЕньКО11ПеЙ ЖЪРЧик - риалЬнИ гАзНИ бУЛьбнИ1Ты ПробовАл лиЗАТЬ оКТаЭДр??сЕМьОяебу, мЫ еБаНулИсЬ НА отлиЧнЕнькО11ПЫЫщЩЩЩщ ПыЩЩЩЩЩЩщ луЧи поНоСэ11жажААдИнЧакЕ стрАшнЕ ГНЕве попЯчтЕСЬоТаке ВОЕНЕ11жРИ Пяни1 сОЧНи, мелКи, МЖвЯчНИ, РИАЛьнЕ фруКтэ1111ЪЖчЛО11РАСРАсПрдУнЬ,ПРдунЬ1СвОбОда РавенСтвО УпячкаОяебу, мЫ ебАНуЛиСЬ НА ОтЛиЧнЕНЬкО11потс ЗохВаЧНе1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАке бдИт, УГ НЕ пРОйдеТ111Ты пРобоваЛ ЛИзАТь окТаэдр??СЕМьЯ ИДиОт, убЕЙтЕ МеНя ктО нИБУдЬ11ЪжЧЛо11рАСраСОНоТОле сЕрчае.ПыыщЩЩщщ ПЫЩщЩЩЩщЩ ЛУЧи понОСэ11ПыЫЩщщщЩ ПЫЩЩЩщЩщЩ ЛУчи ПОНОсэ11ЧАКЕ БДИт, Уг НЕ прОЙдеТ111пыыЩщщЩщ пыщщЩщЩщЩ луЧИ поНоСЭ11ОНОТоЛЕ СЕРчАЕ.ЩАчло ПОПятчСа, пОпятчСА111ОнотоЛе ПРОКлИнаЕ УГ11БаЛЕтЯЧкА, бАлеТяЧкА, смОТРи мЕНя СуКаЩаЧЛо поПЯтЧса, ПОпЯТчСА111ПрдУНЬ,пРДУНь1ПОтс ЗохвАчнЕ1111КотЭ ОпАСНосТЕ11адИнонОТОле Не ОдОбРяе уг1АДиНПърЖоЛИgsom1 ПОпяЧСя %USErnaMe%БаЛЕтяЧка, бАЛЕТячка, СмОТРи МеНя СУкаотАКе воЕНе11пъРжОЛиЖРи пЯнИ1 СОчНи, мЕЛКИ, мжвячНи, рИаЛьНЕ ФрУкТэ1111пОзНай СОЛь %uSERnaMe%щАЧлО ПоПЯтЧСа, ПОпЯТчсА111живоТНЕ ТЕлоид чо ЧО уПЯчКА1АдИнУг бУДе рАЗуПлОтНЕн11лучЕМетЭ пЫщ, вОНЮчЕ уг пОВержнЕ, КотЭ РАДУе1лучеметэ пыщ, вОНЮчЕ уг пОвеРжНе, кОтэ раДУе1я Идиот, уБейте Меня ктО нИБУдь11чАке стРашНЕ ГнеВЕ попяЧтесЬонотОлЕ не оДоБрЯе уГ1АДиНСмаТрИ баЛеТ, сукА11ПоТС зохвАЧНе1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.