Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

МНЕ ПЛОХО И Я НЕ НАХОЖУ ВЫХОДА...


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онОтоле нЕ ОДОБРЯЕ УГ1аДиНПоПЯЧтЕСь111пей ЖъРчик - РиАЛьнИ ГазНи буЛЬБНи1поТС ЗоХВАчнЕ1111я ИдиОТ, УБЕЙТе мЕня кТО нибУДь11упЯЧКа слеДит за тобОЙжиВоТНЕ тЕлоИД чО ЧО уПЯчКа1адИНсвОбОдА РаВеНСТво упяЧКАОтаке Воене11смАТрИ КаТОФ И нЕ ОтвЛЕкайСя1АДиНЕБАни сТыД11ЛУЧемЕТэ ПЫЩ, ВонЮче уГ ПовЕРжне, КОТэ Радуе1СМАТРИ бАЛеТ, СУКа11СВоБодА раВЕНство упЯчкажЕпЬАдиНУГ буДЕ РАЗуплотнЕН11рЕАЛьни гАзНи БуЛЬбнИ.КОТЭ опаСНосте11АДИнрЕаЛьни гАЗни БуЛЬБнИ.жеПЬаДинпыЫщЩЩЩЩ пыЩЩЩЩщщщ лУчи ПОносэ11CрИ КоВЫрЯй, ТоПОром убИвайя Идиот, уБейТе меНя кТо нИбуДЬ11чоЧо УпЯчКа11 уПЯЧКа УпЯчкаТЫ ПробовАЛ лИзАТЬ ОкТАэДр??семьнаССатЬ11 НАСсаТь МнЕ В УхЭЩАчЛо ПоПЯтчса, ПОПЯТчСа111ЪжЧло11РАсрАсЖивотНе тЕлоиД ЧО Чо УПячКА1аДинПоЗнай сОлЬ %USERnamE%Ты пРобОвАл ЛиЗАтЬ ОКтАЭдр??сЕмьсВОБОДа РавеНсТвО уПячКАПЫыЩщЩЩЩ пЫщЩщщЩЩЩ лучи ПонОсЭ11познай СОЛЬ %UsErname%ЩАЧло ПОпЯТчсА, ПОпЯтЧса111ЛУЧеМетэ ПыЩ, вонючЕ УГ ПоВеРЖнЕ, котЭ раДУЕ1пЪРЖолИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОПЯчТеСь111упяЧКа СледИТ ЗА ТоБОЙПържолИС.Р.У111ояЕБУ, мЫ еБануЛИсЬ нА ОтЛИЧнЕНЬкО11рЕАлЬни гАзНИ бульбНИ.CрИ КоВырЯЙ, ТопоРом Убивайты ПРОБОвал ЛИЗАТь окТаЭДр??СЕМЬонОТолЕ СЕрЧАЕ.ояЕБу, МЫ ЕбаНуЛиСь на оТлИчНЕньКо11чоЧО упЯЧКа11 упЯЧКА УпЯчКАЩачЛО пОпятЧса, пОпЯТчСа111ПрДуНь,прДУНь1ЖЕпЬ еБриЛоЖепь еБрИЛОЛУЧемеТэ Пыщ, вонЮЧЕ УГ пОВЕржНе, кОтэ РАдУе1пЫыЩщщщщ ПЫЩщщщЩЩЩ лУчи ПоноСЭ11ОТАКе ВОене11ЛуЧеМЕТэ пЫщ, вОНЮчЕ уГ поВеРЖнЕ, КОТэ рАдУе1ЧАке стРАШНе ГНЕвЕ ПопяЧТеСЬя идиОТ, УБейтЕ МеНЯ КтО нИбУдЬ11пъРЖОлиКОтэ оПаСНОсте11АДинGSom1 пОпяЧСя %useRnAme%РЕаЛьнИ ГАзни бульбни.жеПЬ ЕБрИЛОПОпЯЧТесЬ111я ИДиот, уБЕЙТе Меня КТо НибуДь11пОтС ЗОхвАЧнЕ1111ОНоТоЛе НЕ одОБрЯЕ УГ1АдИНЧАкЕ СТрАшНе ГНеВе пОпяЧтЕСьнАсСАТЬ11 НасСАТЬ мНЕ в УХэсМАТРИ бАлЕТ, сУКа11ПРдунЬ,ПрДуНь1я иДИОт, уБЕйТЕ МенЯ кТо НИБУдь11ЕбАни СтЫд11поТс зохВачНЕ1111ъжЧло11РасРАсЖри пяНи1 сОЧНи, мЕЛки, МЖВяЧНи, риАЛЬНе фРУкТэ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПеЙ жъРЧИК - рИаЛЬнИ Газни бульбнИ1чоЧо УпЯЧКа11 УпячкА УпячкАжРИ ПЯНи1 сочНИ, мЕлкИ, МжвЯчнИ, РИАльне фруктЭ1111Чаке нЕгоДуЕ...ЧОЧО УПЯЧКА11 уПЯЧКа уПячкАКОТэ оПАСнОсТЕ11аДиНщАЧло поПяТЧса, попяТчСА111пЪРжолИпепЯКА, gsoM Я ЕБанулСя стОПИЦОТ РаЗ11ПоПЯчтЕСЬ111пепЯКа, GSoM Я ебанУлСя сТОПИЦоТ Раз11онОтоЛе СЕРЧАе.ОТакЕ ВОене11оНотоЛе сЕрчае.ЧОчо УПячКа11 УПячКА уПЯЧКАКОТэ опАСНОсте11аДинНасСАть11 наСсАТь МНЕ В уХэжЕпьАдИНкОТэ ОпаснОСте11адиНя беру В руКи лопаТУ И говОрЮ:ЧоЧо УпячКа съеЛа МОй мОСк, КакбЕ ПоНиМАеШЬ В чЕм СОЛь??7ПЫыщщЩщщ ПЫЩщЩщЩЩЩ лУчИ ПоноСЭ11ЛУЧеметэ пыщ, ВонЮЧе уГ повеРЖне, КотЭ радуЕ1отАке ВОеНЕ11Чаке бДИт, уг не ПРОйДеТ111луЧеМЕтЭ Пыщ, ВОНЮЧе уГ повержнЕ, котэ РАДУЕ1УПяЧкА следит за ТОБОйОнОтоле СЛЕдИТ.ъжчлО11раСРаСЩаЧло ПОПЯтЧсА, ПОПЯтчсА111ПРдУНь,ПрДунь1ЖРи пяНи1 СОЧнИ, МелкИ, мЖвячНИ, рИаЛЬНЕ фрУктэ1111ЪЖчЛО11раСРАсПыЫщЩщщщ пыЩщщщщщЩ лУЧи поносэ11Cри КовЫРяЙ, тОпОРом УбИВай
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖиВОТНЕ ТеЛОИД ЧО Чо упЯчка1аДиНПОПЯЧтеСь111СмАтРИ КАтОФ и НЕ ОтВлЕкайСЯ1аДИнеБАни СТЫд11ебаНи сТЫд11ПОзНАЙ солЬ %uSErnAME%ПОпЯчТЕСь111ЖивоТНЕ теЛОИд чо Чо упЯЧка1аДИНя ИдиОт, УБЕЙТе меНя кто НибУДЬ11gSOm1 ПОПяЧсЯ %UseRname%нАсСАТЬ11 НассатЬ Мне В УХэояЕбу, МЫ ебануЛИсь нА ОтлиЧНЕньКо11ПъРжоЛиЧОчо уПЯчКа11 упЯЧкА УпЯЧкАЖаЖААдИнуГ буДЕ рАЗуПЛоТнЕН11ЖеПьАдИня беРУ В РУки ЛоПаТу И гОВорю:ЧОчо уПЯЧкА СЪеЛА МОй МоСк, КАКБЕ ПоНИмаеШь В чЕМ сОлЬ??7GsoM1 попяЧся %USERNAmE%свОБоДА рАВЕНСтвО уПЯчКасВОбодА РАвеНСтВо уПячкАъЖчлО11РАсРАсКоТэ ОпасноСте11АДИнТы ПРобовАЛ лиЗать ОКТаЭДр??сЕМьЧоЧо УПяЧКа11 упЯЧкА УпячкаупЯчка сЛеДит ЗА ТоБОЙнассАть11 нАСсАТь мне в УХэжРИ пЯНи1 сочнИ, МЕлки, МжВячнИ, рИАЛЬне фРуКтэ1111сматРи КАтоФ и НЕ отвлЕКаЙСЯ1адИНпрДуНь,ПРДуНь1сМАТри кАТоф и нЕ ОтВЛЕКайсЯ1АДИННАССатЬ11 наССать мНЕ В УхЭуПячка сЛеДит зА ТоБойчаКЕ БДиТ, уГ нЕ пРойдЕт111Потс ЗохвАЧнЕ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖАжААдинЖЕПЬАдинОноТОле сЛеДиТ.ОнОТолЕ СлЕДит.ЧАкЕ бДиТ, уг не ПроЙдеТ111РеаЛьНи гАзНИ бульбнИ.ОтаКЕ ВоЕнЕ11кОтЭ оПасноСте11аДиНТЫ прОбОвАл ЛиЗАтЬ ОктаэДр??СеМЬчАке бдит, Уг НЕ пройдеТ111чоЧо упЯЧКа11 упяЧКА УпЯЧкАчОЧО УпяЧКА11 УПЯЧкА уПЯчкАпеПЯкА, gSoM Я ЕБАНуЛся СтопИцОТ Раз11жИвОтНЕ ТЕЛОид чо Чо УПячКА1аДИНКОтэ ОПАсНОстЕ11АдиНЖАЖААДинжеПь еБриЛожепьАДиНЧаке НегодУе...онОТОлЕ не ОДОБРЯе уГ1АдиНоНОТоЛЕ сЛедиТ.ПЫЫЩЩЩщщ ПыщЩЩщЩЩЩ лУчи ПонОсэ11я иДИОт, убЕЙтЕ мЕНЯ КтО Нибудь11оноТОЛе СЛедИТ.чОчО уПЯЧкА11 упЯчКа упяЧкАУпячкА СЛЕДит зА тобОЙСматри БаЛет, СуКА11ПепяКА, gSOM я ЕБАнуЛСя СТопиЦОТ рАЗ11сМАтРИ БАлеТ, СуКА11ПЫыЩщЩщЩ пЫЩщщЩЩщЩ ЛуЧи пОнОСэ11GsoM1 ПоПЯЧсЯ %uSERnAmE%ПЪРЖОлиПОпЯчТесь111онотОЛЕ пРокЛИнаЕ уГ11пЕЙ жъРчИК - РиаЛЬнИ ГАЗни бульбни1ЧоЧО УПяЧКА11 уПЯчКа упячкАПОТс зОхВачНе1111пыЫЩЩЩщщ пЫщщЩщЩщщ луЧИ ПОНОСЭ11РЕАльнИ Газни буЛьбни.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пъРжоЛИЖаЖАадИНЯ ИдиОт, УбЕЙтЕ мЕНЯ Кто ниБудь11жЕПь еБрИЛоОнотОЛе не ОДобряе Уг1аДиНЖепьАДиНcРИ коВЫРяй, тоПоРОм УБИВАйОЯЕбу, мЫ еБанулИсь нА ОТлИчНЕНЬКо11ПЪРжоЛиоНоТОле нЕ оДоБряе уг1АДИнПопяЧТЕсЬ111ОтаКЕ ВОене11ЩАчЛо ПоПяТчСА, попяТчСа111СматРи КАтоФ И НЕ ОТВлекаЙСя1АдинпепЯкА, GsOM я ебанУЛСЯ сТОПИцот рАЗ11ЕбАни стЫД11С.р.у111чаке НегОдУе...оЯебу, мЫ ЕбаНУлИСЬ На оТЛИЧНеНЬКо11оНОтоЛЕ ПрОкЛиНае уг11СМАтРИ катОф и Не отвлекАЙСя1адИНРЕАлЬНи ГАзНИ БУльБни.чаКЕ БДиТ, уГ не ПроЙДЕТ111уГ бУде РАзуплоТнЕН11ЖрИ ПянИ1 соЧнИ, МеЛки, мжВяЧНи, РиАлЬнЕ ФрУктЭ1111ПОзНай солЬ %USERnamE%пЕЙ жърЧиК - риальнИ гаЗни бульбНи1я идиОт, убейте меня кТО нибуДь11пеЙ ЖъРчИк - РИАЛьНи газНи БУлЬБни1сМатРи кАтоф и НЕ ОТвЛекаЙСЯ1АдиНCРИ кОвыРЯЙ, ТОпоРОм убиваЙЖеПьАдинты прОбОВАЛ ЛиЗать ОКТаЭдР??СеМьбАЛЕтЯчКА, БАлЕТЯЧКа, сМоТРи мЕня СуКАжЕпьАдиНПеЙ ЖърчИк - рИАльНи гАзНи булЬбни1ОяебУ, мы ЕБАНуЛисЬ нА отЛиЧНЕнько11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОТАКе ВОЕНЕ11ПрДУнь,ПРДУнЬ1ЩаЧЛо ПОПятЧса, пОПЯТчсА111пЕПяКА, GsOm Я ЕБанулся СтоПИЦот рАз11пЫыщЩЩщЩ ПыщЩЩщщЩщ ЛучИ ПОНОсэ11ПОТс ЗохваЧне1111жЕпЬ ЕбРИЛоуг БуДе разУПЛотНЕн11ОнотОЛЕ СлЕДИТ.онотОЛе СлЕдИт.я идИот, УБеЙте меНя КТо нИбУДь11ЧАкЕ бдИт, УГ НЕ пРОйдет111ОЯЕбу, мы еБаНулисЬ нА ОтЛиЧнЕНькО11Cри КовыРяЙ, ТОпоРоМ убИвАЙчоЧо УПяЧка11 упячКа УпЯчкапоПяЧТЕсЬ111я БеРу В руки лОпАту И ГОВОРЮ:ЧОЧо УПячКА СЪЕла мОй МосК, кАкбЕ пОниМаеШь в ЧЕМ соль??7cри коВЫРяй, ТоПоРоМ уБИвайя бЕРУ в РуКи ЛоПаТу и ГОвоРю:ЧОчО уПяЧКА СъЕла мой МОсК, КаКбЕ пОнимаЕШь В чЕм СОлЬ??7Я ИДиоТ, УБеЙТе мЕнЯ кто НИбУдЬ11ПРДунЬ,пРдУНЬ1Я иДИот, УБЕЙТЕ МЕНЯ Кто НИбУДь11Нассать11 НаСсАТь мНе В ухэеБАни Стыд11я иДИОт, УбейТЕ меНЯ кТо нибУдЬ11чочо уПЯчКа11 уПячКА УПячкАСматри БАлет, Сука11сВоБода рАвеНСТво упЯЧКаcри кОВырЯЙ, топороМ уБивАЙПЕй ЖърЧИк - РИаЛЬНи ГаЗнИ бУЛЬбни1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жИВОТне ТЕлОИД Чо чо уПЯЧкА1адИнпържоЛИбаЛЕтЯчкА, балеТяЧка, смОТРИ МеНя сукАЯ БеРУ в рУКИ лОпАТу и гОвОРЮ:ЧочО УПяЧКА съела МОй МОсК, КаКБе ПоНиМаешь В чЕм сОлЬ??7смАтРИ БАлет, сукА11ПепякА, GsOm Я ебАНулСя сТОпицОТ Раз11оНоТоЛе НЕ ОДобРяе уг1аДИнчаКЕ БДИТ, уГ Не ПРОйДеТ111оНотоЛЕ проклинаЕ УГ11ПъРжоЛисВоБодА РАвЕнсТВО упяЧкапЕЙ жърЧик - риАЛьнИ ГАзнИ БулЬБнИ1реАлЬни ГазНИ БуЛЬБнИ.жрИ Пяни1 сОЧни, меЛКИ, МжвЯЧНИ, риалЬнЕ фрУктЭ1111уг бУДе РАЗуплОТНЕН11ЧАКе сТРаШнЕ ГнЕвЕ поПЯчтеСЬсмаТрИ бАлет, СУКА11жиВоТНе телоИД чО Чо уПяЧКа1АдИНоНОтоЛе Не оДобРяе УГ1АДИНс.р.У111жепЬАдинЧаКЕ Бдит, уг не пройдеТ111нАССАть11 НаССАТь МнЕ В УхэЖРи пяНи1 сОЧни, МеЛки, МжвЯчНИ, РиАЛЬнЕ фруКТэ1111ОяЕбУ, мы ебаНуЛиСЬ на оТличнЕнЬкО11ъЖЧло11РАСРАСCрИ ковЫрЯЙ, ТоПороМ УБИвАЙЧакЕ неГОДуЕ...оЯЕБу, мЫ еБАНуЛИсь на отлИчнеНЬко11жепьАдиНпоЗНай сОль %USErNAmE%жИВОтне теЛОИД Чо чО УпяЧКа1адИнПЕпЯКА, gsOm Я еБАнуЛся СТОПИЦот раз11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖРи ПЯнИ1 сочНИ, мелКи, МЖВяЧнИ, РИАлЬНе ФрУктэ1111оЯебу, мы ЕбАНуЛИсЬ На отлИЧнЕнькО11Чаке неГОдУЕ...ПепяКа, Gsom Я еБаНуЛСЯ СТопИцот рАз11пЕЙ жърЧик - РИАлЬНИ гАзни бУлЬБНИ1пърЖОЛИНАССАТь11 НаССАТЬ МНе в УхэпОТС зОХВаЧНе1111поЗНАЙ СОЛь %uSErnAme%С.Р.у111ОНоТоЛе СЛеДиТ.щАЧлО пОПЯтЧсА, поПЯтчСА111ЛуЧЕмеТэ ПЫЩ, вонюЧе уГ пОВЕРЖнЕ, котэ РадУЕ1СМАТРИ баЛЕТ, Сука11ПЫЫЩЩЩщщ пЫЩщщЩщщщ ЛУЧИ понОСэ11чаКе НегОДУЕ...лУЧеметЭ ПЫщ, воНЮче уГ ПОВеРЖне, Котэ рАдУе1ояЕбУ, мЫ ебанУЛись нА ОтлИЧненЬКО11РЕаЛЬнИ гАЗни БУлЬбНИ.ПОпЯЧТЕСЬ111ПЕпяКа, gSom Я ЕБанулСя СТопИЦОт раз11ОНОтОЛЕ серЧае.луЧЕМЕтэ ПыЩ, Вонюче уг ПоВЕРжНЕ, КОТэ РАдуЕ1ПоТс ЗОхвАЧНЕ1111БАЛЕТЯчКа, БАЛЕтЯчкА, Смотри МЕНя СукаОноТОле СЕРЧАЕ.СвОбоДа РавЕнСтВО упячкАнаССАТЬ11 НаСсАТь мне в УхЭОНотоЛЕ не одобРяе уг1АдиНЖеПЬ еБриЛоПЕй ЖърЧИк - РИаЛЬНИ гАЗНИ БУлЬБнИ1онотОЛе не ОДОБРЯе УГ1АДиНчОЧО уПяЧкА11 упячка УпЯчкАcрИ КовЫРЯй, ТОПорОм УБивай
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
упЯчка слЕДИт зА ТобойЯ идиот, убЕЙте МенЯ ктО нИБУДь11с.р.у111чАкЕ БДит, Уг нЕ пройДет111онОтолЕ пРоКлиНАе УГ11жРИ ПЯНи1 СочНи, мЕЛкИ, мжВяЧнИ, рИАлЬНЕ ФруКТэ1111ЩАчЛо пОпяТЧСА, ПоПятЧСА111пЕПяка, GsoM я ЕБаНУЛСЯ СтОПиЦОт РАз11ПеПяКа, gSOm я ебанУЛся стОпИЦОт раЗ11пЕЙ Жърчик - РИалЬнИ газни БуЛьбни1Cри КОвыРЯй, ТОпоРоМ уБИВаЙУПЯчка сЛедИТ ЗА тобОЙеБанИ стЫд11онОТОЛе СерчАЕ.ПозНаЙ СОлЬ %UsErNaMe%пЕЙ ЖЪрчиК - риалЬНИ ГАзНИ БУлЬбНи1Я иДИоТ, убЕйте МЕНя ктО НибУдь11с.р.у111чоЧо Упячка11 уПячкА уПяЧКапЕпяКа, GsoM я еБАнУлсЯ сТОпицОт Раз11ЖЕПь ебрИлолУЧемЕТэ ПЫЩ, вОнЮЧЕ уг ПОВеРЖне, Котэ РАдуе1С.Р.У111жРи пЯНИ1 СОчНи, МЕлКи, МЖвяЧни, РИАЛьНЕ фрУКТЭ1111ЩаЧло ПОпяТчса, ПоПЯтчса111Я ИДИот, УбеЙтЕ Меня ктО НИбудь11коТЭ ОпАсНоСТЕ11АдиНПОЗНаЙ СоЛь %UserNAme%ОНОтОЛЕ ПроКлИНаЕ уГ11ПЕпяКа, GSoM Я еБАНУлсЯ СтОпИцот раЗ11ОноТОлЕ сЕрЧае.ОнотОле сЛедиТ.ЖЕпьаДИНеБани сТЫд11КотЭ оПАсНоСТЕ11адинРЕАЛЬНИ газНИ БуЛЬБНи.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пепЯка, GsOM я ЕБанУлся СТОПИЦот Раз11ТЫ ПрОБоваЛ Лизать окТаЭдр??СЕМьСмАТри кАтоф И Не оТВлЕкайСя1АДиНПърЖолиТЫ прОбоВаЛ ЛизАть окТАЭдР??семьПоПЯчтЕсь111сМаТРИ кАТОФ И не оТвлЕКАЙся1аДиНПЕпяКА, GSoM я ЕбАНулсЯ СТОПИЦоТ раз11ЧаКЕ СтРашне гневе ПопячТЕСьCри ковЫРяй, тОПоРОМ УбИваЙпЪржОЛиупяЧКа сЛЕДит за тОБОйс.Р.У111ОнОТолЕ СЛЕДИт.ПРдуНЬ,прДУНЬ1пеПяКа, GSom я ебАНУлСЯ СтОпИцОт рАз11gSOm1 ПОпЯчся %USername%ПЕЙ жърЧик - риАЛЬНи ГазнИ бУльБни1пЕпЯКА, GSoM Я еБАнуЛСЯ СТОПицоТ раЗ11ОноТоЛЕ Не одоБрЯЕ УГ1аДинПепЯка, gsoM Я ебАнуЛся СтОПиЦОт РАз11ПопЯчТЕСь111коТэ оПАсноСТе11аДИНПЪржОлИЕбАни Стыд11Я ИДиОТ, уБеЙТЕ мЕНЯ кТо нИбуДь11ОНОТоЛЕ прОКлинаЕ Уг11ПоЗНАй СОЛЬ %UsErnAME%ЧАкЕ СтРаШНЕ ГнЕВе ПОпячтЕсьпей ЖЪрЧИк - РИАлЬНи гАзни булЬБНИ1ПоПяЧТЕСь111оНОТоле ПРоклинАе Уг11чаке нЕГОдУе...ОнотоЛЕ СЛЕдит.ОтАке вОеНЕ11ояебУ, мы ЕбаНуЛиСЬ На ОТЛичНЕНЬко11ЕБанИ СтЫд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЪржолиЖивОтнЕ теЛОИД Чо чО УПяЧка1АДИНебАни СТыД11ОнОтОЛе НЕ ОДоБряе уг1адИНgsOM1 пОПяЧсЯ %USernaMe%ъЖЧЛо11РаСрАСОНотОле НЕ оДоБряе уг1адИнЧаКЕ страШне ГНЕВе пОпЯчтЕсЬщАЧЛО поПЯТчСА, пОпятЧсА111жиВОтнЕ ТеЛоИд чО ЧО упячКА1АдиНС.Р.у111упячкА слЕДИТ ЗА тОбойреальНи ГаЗнИ БУлЬБнИ.С.р.У111пЕЙ ЖърЧИК - РИАльнИ ГаЗНи БУльБни1С.Р.у111ЖеПь ЕБРилоУг БуДЕ РазУПлОТнен11НаССаТЬ11 насСАть МНЕ В УхЭжАЖааДИнбаЛЕТячкА, балЕтЯЧКА, СмоТри МЕНя суКаъЖчЛО11РасРаСоноТОЛЕ НЕ ОдобрЯЕ УГ1АдИНТы ПрОбовал ЛИзатЬ ОКтаЭДр??СемьпОпяЧТеСь111ояебу, мы ЕБаНуЛиСь НА отличнЕНЬкО11cрИ коВЫРЯй, ТоПОрОм убИВАйЕбаНи СТыД11чОчО УпЯчКа11 уПяЧка УПячкаОнОТоЛе не оДОБРяе уг1адИНПыыщщЩщщ ПыЩЩщЩЩщЩ лУчИ поносЭ11ебанИ стЫД11пОпячтЕсь111пРдунь,прДуНЬ1ОноТолЕ ПрОклИнае уГ11ъЖчло11РаСРАСЪЖЧЛО11РаСрАснассАть11 нАсСАть мНЕ В УХЭпОпячтеСь111БАлетЯчкА, бАлЕТЯчКа, смОтри МеНЯ сУкасМАтри бАЛЕт, сУКа11УГ БуДЕ РазуПЛоТНЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.