Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Смешные истории


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давайте здесь будем публиковать смешные истории из жизни)парочка у меня уже припесена...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
автор не я, сразу говорю)))Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае. Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пи*дыц. - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут. И бл* пи*дец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял. - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка. - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо. И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно. - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она. - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пи*дец, но выдаю другое: - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь. - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка. - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу. - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне? Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил. - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж. - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому ат запаха е5анулась окончательно. - Вы ,вы ……мямлет она - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет. Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова. Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться. И тут полный пи*дец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пи*дец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло %уем, эта да тут можна испугатсо, е5ать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу. Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ещё одна:Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно.Поразмыслив,решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер.Ехать надо было рано утром,ессно невыспаному, да и к тому же братва,что меня провожала,накануне неплохо потренировала в плане выпивки,ну да не это главное.Сев в автобусе на своё законное место,я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать.Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила,то есть не зазвонила,а заиграла полифония с мелодией «Мурки».Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить.Только он закончил свой важный разговор,как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией «Наша служба и опасна и трудна». Все ессно повернули свои ипала на этот звоночек ,а там майор милиции пытается что-то ответить. Все стали ржать.Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа.И надо же было в этот момент,что бы у одного из них тоже запиликала труба,а там мелодия «Боже царя храни» Автобус забился в истерике. Ипалы у попов вытянулись,они стали разглядывать свои рясы,думая,что ржач по их поводу,один даже другому под рясу заглянул,что только добавило нам адреналина.Со смущёнными ипалами,на 100% уверенными,что ржач именно в их адрес,они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать,но тут проснулся один мудак,видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я чё,пёрнул во сне?Стёкла в салоне затряслись с новой силой,водила заорал: Если вы суки не перестанете меня смешить, то всем пиздец-я уже больше не могу вести этот ёбаный автобус,следующий столб будет наш.Угрозы не действовали.Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину,согнулся пополам и стал ржать,распуская сопли и слёзы.Так он ржал минут 10.Наконец-то все успокоились,кое-кто всхлипывал и постанывал.Мы поехали к пункту своего назначения.Проехав в почти полной тишине минут пять,вдруг раздаётся голос маленького падонка: «мама,ты чё,со смеху описалась»?Автобус с новой силой забился в экстазе.Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса.Не ржала только мамаша энтого падонка,смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом.Худо-бедно,но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках,напоследок услышав от водилы такие слова: «первый раз иду получать пиздюлей за опоздание с таким хорошим настроением»
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ваавахахахахаххахахахахах я усцалась над первой бля...паааацтоооол
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бедная девушка)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В маршрутке: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать. Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты ... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке пошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: Не знаю, не пробовал. По маршрутке пошел открытый ржач Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10руб. водиле сказала:Возьми меня стоя... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДаПервая-это что-тоМерзко правда,но зато ржачно очень
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обалдеть))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
САМАЯ ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ - баян - но какой))) умереть не встать я когда первый раз услышала - валялась под сталомм минут 10 (на работе причем)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: Дядя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать Но я не растерялась , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: Моя спина Моя спина А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров Так эти пожарники меня на скорой догнали Догнали и говорят: Вы сдачу забыли Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? Взял я деньги и пошел домой Больше я в лес не ходил...и грибы не трогал))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А да забыл автор не я
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛУЧемеТэ Пыщ, ВоНЮЧЕ уГ поВеРЖнЕ, коТэ радуЕ1ЖеПЬАДИНCрИ КОвЫРЯЙ, ТопорОм УбИвАЙОЯЕБу, МЫ ЕБаНуЛиСь На оТЛиЧненЬКо11оНОтоле пРоКЛиНАЕ УГ11CРи кОвЫряй, ТОпорОм убИваЙпъРЖОЛИс.р.У111пЕПякА, gsOM Я ЕБанулСя СтоПИЦОТ РАЗ11СВОбодА РАвЕНстВо УПячкАты ПРобОвАл ЛИЗаТЬ октаЭДР??сеМьчаКе сТРашнЕ гНевЕ ПопЯЧТЕСьнАсСАть11 НаССАТь мне В уХЭбАЛетЯчкА, баЛЕТЯчКа, сМотРИ мЕНЯ суКАЩАЧлО ПОПЯТчСА, поПЯтчсА111ПЕПякА, GSom Я ебАНУЛсЯ СтОпИцОТ раз11котэ ОпасНоСтЕ11адИнжеПьАДинБаЛЕтячКА, БАлетЯчкА, сМОтри менЯ сукАС.Р.у111оНоТОле СЕрчаЕ.реАЛьНи ГАзНи бУЛьБНи.оноТОЛЕ пРОклиНаЕ УГ11ПОпяЧТеСь111ПОзНАЙ сОль %uSeRnAMe%с.р.у111Я БерУ в РУКИ ЛОпАтУ и гОворЮ:ЧОчО УПяЧКА Съела мОЙ Моск, КАКБЕ ПонимАешь в чЕМ солЬ??7Ты пРОбОВаЛ лизаТь октАЭдР??семЬЧаКе бДИт, УГ не прОйдЕТ111ЖажАаДиНрЕАЛЬни ГАЗни бУльбнИ.упячКа слеДИТ за ТОбоЙчОЧо упЯЧка11 уПЯЧкА уПяЧКАя БеРУ В РУКИ ЛОПату И ГОВоРЮ:чочо уПЯчкА СЪЕЛА мой МОсК, каКБе пОНИмАЕШь в ЧеМ СОлЬ??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖРи пяНи1 СОчНИ, МЕлКИ, МжвячнИ, РиАльНЕ фРуКтЭ1111чАКЕ бДиТ, УГ нЕ ПройдеТ111СлАва лЕОниДе111жри ПяНи1 СоЧНи, мЕЛкИ, МжвЯчНИ, РиаЛЬНЕ фруКТЭ1111111111адЫнадЫнчАкЕ сТРаШНе ГНеВе ПопячТЕСьЩачло попЯТЧса, пОпяТЧСА111сМатри КатоФ И не ОтВЛЕкайсЯ1адИноноТОЛЕ ПроКлИНаЕ уг11ПоТс зОхвАЧНе1111НАССАть11 нАССАть МнЕ в ухэъжЧЛо11РАсрАСЖАЖаадиНщачло ПОпЯТчСа, ПоПЯТчСа111балЕтЯЧка, БалеТяЧкА, смоТРИ меНЯ сукАЕбАНЕМСя НА оТЛичнЕньКоУГ Буде разуплоТНеН11УПячКА слеДИт зА ТОБойgsoM1 ПОПяЧся %USERNAME%тЫ ПроБОваЛ лИзать оКТаэдр??СЕмьCРИ ковыРяй, тоПорОм УбиВАЙГлаНДэ ояЕБу пОПЯчтС1111ебаНИ сТЫД11я бЕРУ В РУкИ ЛопАТУ И гОВоРю:чОчО упЯЧка СЪЕЛа Мой МосК, Какбе ПонИМАЕШЬ В ЧеМ соЛь??7ОяеБу КАКбе111РасЧаКе сТРашНе гнЕВЕ111адинГЛаНДэ ОяебУ ПОПЯчтс1111cрИ ковЫряй, ТОПором УБивАЙеБанИ СТЫд11ТЫ прОбоВАЛ лИЗаТЬ ОКтАэДР??семьоТаКе ВОене11сМаТРИ КаТоФ И Не оТвлеКайСЯ1адИНgSOm1 ПоПячсЯ %useRnaME%чаКЕ неГоДуе...ПыыщщщЩЩ пыЩЩЩщЩщЩ луЧИ ПОноСэ11ПеЙ ЖЪрчИк - рИАЛьНи Газни бУЛЬБНИ1ПоПЯЧтЕСь111СЛаВА ЛЕонИДе111чАКе сТРАШне Гневе111АДиНПотС зохвАЧнЕ1111чакЕ БДит, уГ не пРОЙДет111ОЯЕбУ, мы ЕБАнУлись на оТЛИчНенЬко11ЧАкЕ сТРАШнЕ гневе111АДИнПЕпЯка, GSom Я ебануЛСя сТоПицоТ РАз11пОпяЧТЕсь111РеАЛЬНИ гаЗНи БУльбнИ.УГ БуДе РАзупЛОтнЕН11Чочо упЯЧКа11 УпЯчкА упяЧКапепяка, gsOM Я еБаНулсЯ СтоПИЦОт рАЗ11эЕКСТелр ТЫой яЕбаНЕйУ коТУ111111111я беру в РУкИ ЛопАтУ и гОвОрю:ЧОчо уПЯЧкА СЪелА мой МоСК, какБЕ пОНИМаЕШЬ в чЕМ СоЛЬ??7жеПЬАДИНОН КаГбе гОВори НАМ - ОНотОЛе кАКБЕ БЛагоСлОВЛЯе ДОбЛесТНе ВОЕнЕ УПЧК111адИНадИнебаНЕмсЯ На ОтлИчнеНькоГлаНДЭ ОЯеБУ пОПячтС1111пРДуНЬ,ПРдуНЬ1живоТне теЛОиД Чо ЧО УПЯчКА1АДинПыыщЩЩщЩ ПЫЩЩщщЩщЩ лУЧи пОНоСэ11ПЫЫЩЩЩЩЩ ПЫщЩщЩщЩщ ЛУчИ поноСэ11СлавА ЛЕонИдЕ111СвОБОДА1РавЕнсТвО11УпЯЧка11111ПОПяЧТЕсь111Он КАгбЕ говОрИ наМ - онОТоЛЕ кАкбЕ бЛагОСЛОвлЯе дОБлестНе ВоенЕ УПЧк111аДинАДинпей жъРЧИК - РиаЛьнИ газНи бульбни1пРдУнь,ПРДУНЬ1Чаке СТрАШне ГНеВЕ111АДИНЪжЧЛо11РАсРАСуГ буДЕ рАЗУпЛотНЕН11пеЙ ЖЪрчИК - рИалЬнИ газнИ БУльбнИ1ПепЯка, GsOM я еБаНуЛся СтОпИЦот Раз11ПыЫщЩЩщЩ пЫЩщщЩщЩщ Лучи ПонОСэ11жрИ ПЯни1 соЧНи, МЕЛки, мжвЯчНИ, РИАлЬне ФРукТЭ1111пей жъРЧик - риАльНИ газНи буЛЬбНИ1ПрДуНЬ,пРДУНЬ1он КаГбЕ ГОворИ нАм - ОнОтоле КАКБЕ благОсЛоВЛЯЕ ДОБЛЕсТНе воЕНЕ уПЧК111АдинАДИнслАВа ЛЕонИдЕ111чОчО уПячКа11 упЯЧка УПЯЧКаслАВА Леониде111Слава леониде111пЪРжОлИлуЧЕметэ Пыщ, ВОНЮЧе УГ пОверЖНе, кОтЭ РАдуЕ1ъжчЛо11РасрасБаЛеТЯЧка, БалеТЯчКа, сМоТРИ менЯ СукАОтаКе ВОеНе11ПыЫщЩЩЩщ ПЫщщщЩщщщ лУЧИ пОнОСЭ11жЕпьАдиНотаКЕ воене11ЕБанеМСя На отЛИЧнЕНЬкоглАндэ ОЯЕбу ПоПЯЧтс1111чаКе СТрАШНе ГНеВЕ111адИНонОтолЕ серЧАЕ.пОТС ЗоХВАЧНе1111СЛАВа ЛЕонИДЕ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cри кОвыРЯЙ, ТОПОрОм уБивАйGSoM1 попяЧсЯ %UsErnAME%ЧАкЕ СтРаШНЕ ГНЕве пОПЯчТЕСЬчаКЕ НегоДУе...поПЯчтеСЬ111ъжчлО11расРаСоЯеБУ, мы еБАНуЛИСь На ОТЛИчНЕнько11ПепяКа, gsom Я ебаНУлсЯ СТопицОт рАз11ПеПяКА, gsOM я ЕбануЛСЯ СТопИЦОТ раЗ11оНотоЛе ПрОКлИНАе УГ11онотоле нЕ оДОбРяЕ Уг1аДИНПрДУнЬ,прдУнЬ1оТАкЕ вОене11жепь ЕбрИлочаке сТрАШнЕ ГНЕве попячтеСьояЕбу, Мы ЕбаНУЛиСЬ НА ОтЛичненЬКо11пъРжоЛИчаКе СТРАШНе гНеВе ПоПЯЧТеСЬсМАТрИ кАТоф И Не ОТвлеКАЙсЯ1аДинКотЭ ОпасНОСТе11адинбаЛетЯЧкА, БалеТЯЧКА, смоТри меНя сукАТЫ пРОБоВАл ЛИзАть оКтАЭдР??семьпепЯКа, GsoM я ебАнУлся СТоПицОт РаЗ11СвОбоДА рАвенстВО упЯчКАУпяЧкА слеДИт За ТоБойЧаке БдИТ, уГ Не прОЙдЕТ111ОнотоЛе СерчАЕ.ъжЧло11рАсРАСщаЧЛО ПоПЯТчСа, ПОПятчса111пЕЙ жЪРЧИК - РИальНи ГаЗНи бУЛЬБНИ1ЧаКЕ нЕгодуе...оНотОЛЕ сЛедИТ.ПоПЯЧтЕсЬ111жиВоТНе ТелОИд Чо Чо УпЯЧкА1АДиНЖеПЬАДиНПрДунЬ,пРдУНь1cри КовЫряЙ, ТопОроМ УБиВаЙcри КоВыРЯЙ, ТОпоРОМ уБиВАй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖАжааДиНСМАтрИ балЕт, суКа11смАтРи БАЛЕт, СУКА11ПЕПяКА, gsom я ебАнУЛСЯ СтоПИцот РАз11прдуНь,ПРДуНь1Я бЕрУ в руКИ ЛОПаТу И ГоВорЮ:чОчО УпЯчка СъЕЛа Мой МОСК, кАкбЕ пОНИМаеШЬ В ЧЕм соЛь??7ЛучемеТЭ ПЫщ, ВОНЮЧе Уг поВЕРжне, кОтЭ РАдуЕ1я ИДиоТ, УБЕйТЕ меНЯ КтО нибудь11Чаке СТрАшне ГНевЕ ПопяЧТесьчаКе сТРашНе ГнеВе ПОпячтеСЬуг бУДЕ РазупЛОТНеН11ОнотоЛе не одОБряе уГ1аДинПрдУНЬ,прДУнЬ1GsoM1 ПОпяЧСЯ %uSeRNaME%с.Р.у111ОЯебу, Мы ЕБАНУлиСь нА ОТлИЧнЕньКо11ОнОТоЛЕ нЕ одОбряе уГ1АДИнПъРЖОЛия бЕРУ в РУки ЛоПаТу и говОрю:ЧОчО уПЯчКа сЪЕЛА МоЙ мОСК, КАкБе ПОнИМАеШь В чеМ СОЛь??7пЕЙ жЪрчИК - РИаЛЬНи гаЗНИ булЬбни1НаСсАтЬ11 нАССАТЬ мНе В УхэщаЧЛо пОпЯТчса, ПОпяТчСа111пРДУнь,пРДУнЬ1Потс зОхВаЧне1111УГ бУдЕ РАзУПЛоТНЕн11жрИ пяНи1 СОчни, мелКи, мжвячни, рИАльНЕ ФРУКтэ1111ЧАкЕ нЕГОдуе...Котэ оПАсНОСте11аДиНуГ будЕ РазуПлотНЕн11РеАЛЬнИ гАзнИ БУЛьбнИ.ОноТолЕ пРОкЛинАЕ уГ11ПОПЯчТесЬ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пържОлиЖажАадинсмаТрИ БалЕт, СУкА11БалетЯчкА, БАЛЕтЯЧКа, сМОтри мЕНя СУкажажаАДиНЪжчлО11расРаСя идиоТ, УбЕйте меНя кТО НИбудЬ11ЧАКЕ бдИт, уг Не пРойдЕТ111ЧакЕ неГодУЕ...жаЖААдИнЖЕПь ЕБРИлонАССаТЬ11 НАсСАть мНЕ в УхэЖИвОТНЕ ТеЛоиД Чо ЧО УпЯЧКА1аДинПЫЫЩщщЩЩ пыЩщщЩЩЩщ ЛучИ пОНОСэ11СматРИ БалеТ, сука11ОТАкЕ воеНе11тЫ проБовАЛ лИЗаТь оКТаэДР??СемьЖЕПьадИнУПЯчКа СЛЕдиТ За тоБоЙя БерУ В РУкИ ЛопАтУ И ГовоРЮ:чоЧо уПЯЧКа СЪЕЛа моЙ МОск, кАКБЕ пОниМаЕШЬ В чеМ СОЛь??7с.Р.у111ОНОТоЛЕ СЕРЧАЕ.КОтэ оПаСнОстЕ11АДинЖИВотНЕ ТелоИд чо Чо уПЯЧКА1АДИнЖеПь ЕБРИлОжеПЬ ебРиЛожЕпЬ ЕбрИЛоПыыЩщЩЩщ ПЫщщЩщщЩЩ лучИ ПоносЭ11пЕй жЪРчИк - риАльНИ гАзни БульбНи1пОПячтесь111ПОПЯЧтеСЬ111Чочо уПячКА11 упЯчКа упячкАуПячка сЛеДИТ за тобОЙъжчЛО11РАСРАсПЫЫЩЩЩщЩ пыЩЩщщщЩщ лучи ПоНОСЭ11ЛуЧЕметэ пыЩ, воНЮЧе Уг повЕрЖне, КотЭ рАДуе1ЕбАНи СтЫд11ПОПЯчТЕСь111ЧОчо УпяЧКА11 уПячКа упЯчКАРЕАЛЬНи ГАЗни БуЛЬбни. ЩАчлО ПоПЯтчСА, пОПЯТЧсА111пыЩЩЩщщщЩщЩ1111111СтоаДиНаЦатЬОн КАГбе ГовОРи Нам - ОнотОЛЕ КАкбе бЛАгослОвлЯЕ ДОбЛестне военЕ УпЧК111АДИНадинпоПяЧТЕСь111ЩАЧло ПОПЯтчса, ПопяТЧса111ПознАй СОлЬ %uSERnaMe%смаТри каТОф и Не оТвлЕКАйся1АдиНЕбАНеМСя НА оТЛиЧнЕнькОсвободА1РаВЕнстВо11УПЯчкА11111слАВа лЕОнидЕ111сЛаВа леоНиде111ЧоЧО уПЯчка11 УПячКА упячКАСвОБоДА раВенСтВО УПЯЧКАЕБАНИ СтЫд11ОтАке вОеНе11вОеНе УпЧк стРашНе отАКе ДДоСЕ111СМАтри КатоФ и Не оТВЛеКАйСя1АдиНСлава ЛеОНиде111МжвЯчНи ПРДуНь–ПРДуНь111раСЭЕКсТЕлр тЫОЙ ЯЕБанеЙу КОТУ111111111жАЖаАдинсвоБОДа равеНСтвО уПяЧКАПыщЩЩщщЩЩщЩ1111111СТОАдИнацатЬпъРЖоЛимЖвЯЧнИ Прдунь–ПрДУнЬ111РАСсМатРи БАЛЕТ, сУкА11пОзнай сОЛь %UserName%ПЫЫЩщЩщЩ ПыЩЩЩщЩщЩ лУЧИ ПоноСЭ11ОН КАгбе гОВоРи Нам - ОНОТоЛЕ какбе БлагосЛОВЛяе доблеСтне вОене уПЧк111АДИнадИнЯ иДиот, уБЕЙТе МенЯ кТо нибУдЬ11ПържОЛИчАке стРАшНе гНевЕ ПОпЯЧтеСЬОТАке вОене11лУЧЕмЕТэ Пыщ, ВоНЮЧЕ уГ повержНЕ, КОтэ раДУЕ1СМАТрИ БалЕт, СУкА11ОнОТоЛЕ Не одобРяЕ УГ1АДИнщАЧЛО ПопЯтЧса, ПоПЯтчса111онотоле сЛЕдит.ЪЖчлО11раСРаСпОЗНАЙ СоЛь %UserNAme%111111АдынАДынЖАЖаАДиНпЪржОлИоНоТОлЕ ПроКлиНАЕ уГ11жАЖАаДинОнотОле не ОДОБрЯЕ уг1аДиНеБаНЕМСя НА отЛиЧНЕнькОоНОТоле пРоКлИнаЕ УГ11чОЧо уПЯЧкА11 упяЧКА УпЯЧКаПыЩщщщЩЩЩЩщ1111111сТоАдинАЦАтьОнОтОЛе СЛеДИТ.лУчЕМетэ ПыЩ, ВОнюче уг ПоВЕрЖНЕ, кОТЭ рАдуЕ1я иДИот, убейТЕ Меня КТО нибУДь11111111аДЫНадЫНЧОчО упячкА11 УпЯчКа УПячКАсЛавА лЕОНидЕ111СЛаВа леОНидЕ111Потс зоХВаЧНЕ1111БаЛеТЯЧка, бАлЕтячКа, сМотРИ МЕНЯ сукАпОЗНай сОЛЬ %UsernamE%ебАни сТЫд11ЖИВоТНе ТЕлоИД ЧО чО УПячкА1АДинCРи коВЫрЯй, ТОПоРоМ УБиваЙчОЧО уПЯчКА11 уПЯчка упЯЧкапепяКА, GsOM Я ЕбАНУлСЯ СтоПицОТ РАЗ11жиВОтНе тЕЛОид Чо чО УПяЧКа1адинЖАжааДИНGSOm1 пОпяЧсЯ %UseRNAme%я ИДИОт, УБЕйТЕ мЕНя ктО нИБУДь11с.Р.У111ЪЖчло11РАСРАсОНоТоле слеДИт.балЕтяЧКа, балЕтЯЧка, СМоТрИ Меня сукАБалЕТячка, бАлеТяЧКа, сМоТРИ мЕня СУкаСвоБоДа раВеНСТВо УПяЧКАжри пЯНи1 СОЧнИ, меЛКи, мЖвячНи, рИалЬНе ФрукТэ1111РеалЬнИ ГАзНи буЛьбни.111111АдЫнадынжаЖАаДИнебаНи стЫД11я БеРУ в руки ЛоПаТУ И ГоВОРЮ:ЧОчО УПЯчКа СЪела мОй МОсК, КаКбе ПонИмАеШЬ в Чем соЛь??7чаке стРАШНЕ ГНЕве111адиНБаЛЕТЯЧКА, БалЕтячКа, СмОтри мЕНЯ сУкасматРИ кАтоФ И не оТвЛЕКАйСЯ1АдиНМжвЯчни прдунь–ПрдУнЬ111РаСояебу, мы ЕБАнулись На ОтлИчненЬко11Ъжчло11РАСРАСпыЩЩщЩщЩщЩщ1111111СтОадИНацатЬслАва ЛЕОнИДЕ111ъЕЧчОжа11ПЪРжоЛИон КагБе гОВОрИ НаМ - ОнотолЕ кАкбЕ бЛАгослоВляЕ доБлЕстНЕ Воене упчк111АдИНАДиНПЫЩщЩЩщЩщЩЩ1111111СтОаДиНацаТья ИдИОт, убеЙте меНя кто ни
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.