Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Женская молитва перед корпоративом


PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женская молитва перед корпоративом:Господи ,помоги мне не напиться проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙпомоги не потерять имидж деловой женщины не набить морду начальникуи не сесть попой в салат не потерять вещи (и себя в том числе)помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи не звонить и главное, не признаваться никому в любви (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-еха если шо и натворю..., то сотри мою память навеки веков)Аминь.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
во во я её читала на Новый год =)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если честно, у меня такие мысли перед любой тусой)))практически один в один
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что эта молитва помагает?))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну...в зависимости от ситуации)))))в особо сложнозапущенных случаях нет)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Супер
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужская молитва:) ТОлько что придумал:)Господи, помоги мне проснуться на утро с нашей секретаршейПомоги выглядеть брутальным и сексуальным даже после литра коньякаПомоги наконец дать пизды нашему проверяющему из 2-гоо отделаПомоги мне собраться с мыслями и признаться в любви нашей секретаршиПомоги мне совратить её:)Помоги мне совратить её помоги мне совратить еёПомоги мне чтобы она наилась и сказала Я такая пьяная...Что бы она сказала Я тебе доверяю , У тебя такие кожанные сидения.. привет, я Марина, давай готовить звтрак )Аминь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))Макс,респект
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Макс вот девушки это говорят перед какой нибудь тусой,а парни каждый день?:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый час :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женская молитва это тема. К сожалению, редко когда помогает и все вышеперечисленное сбывается. И наступает черное утро...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ухахахах))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
таааак... надо будет запомнить=)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошая молитва... Нужная... чтобы на утро не было мучительно стыдно...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАКе БдиТ, уг нЕ ПРоЙДет111ЪЖЧЛО11рАСРАСуг БуДе РАзУПлОтнен11ОнотОЛЕ сЕРчАЕ.пОпячтеСЬ111еБАни Стыд11GsOM1 ПОпячСя %useRNAmE%оноТоле СеРчАе.чАКе страШне ГНеВЕ поПячтЕСЬЖИвОТНе тЕлОИД ЧО чо УПяЧкА1АДинжаЖАаДИНРЕАЛьнИ ГАЗНи буЛЬбнИ.ОноТОлЕ сЛЕдит.жИВотНЕ тЕЛОИд чо чо уПЯчкА1адиНОЯЕбУ, Мы ЕбАнУЛись НА ОТЛИЧнеНькО11пОпЯЧтесЬ111gSOM1 ПОПяЧсЯ %USernAME%cрИ ковЫряЙ, тОпоРОМ УбИВАЙКотэ ОПасНоСтЕ11АДинGSOm1 поПЯчсЯ %userNAME%ЖаЖААДИнС.Р.У111жИвотнЕ телОид ЧО ЧО Упячка1адИНЖажаАдИНПеПяка, GsoM Я еБаНУлСЯ стопиЦот Раз11ЛучЕмЕтэ пЫщ, вонючЕ уг ПОвержНЕ, КОТЭ раДуе1прдУнь,ПРДунь1онотОЛе СеРЧАе.СМАТРИ кАТОФ И Не оТВЛеКаЙСЯ1АДИНжАЖааДинПОтс зОХвАЧнЕ1111жиВОтнЕ ТеЛоид чо чо упяЧка1АДиНреаЛЬни ГАзни бУЛЬбни.ЧаКЕ НеГОДУе...ОНОТоле Не ОдоБрЯЕ Уг1аДиНпъРЖоЛиКоТЭ ОПАсНоСте11АдиНебАНи стыД11пЪРжОлИСМатРИ БаЛЕТ, суКА11пеЙ ЖъРЧиК - рИалЬнИ ГаЗНи БУльБНИ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНоТоЛе сЕРЧае.оНОтоле СЛЕдИт.Пей жъРчиК - РиалЬни гаЗнИ буЛьБНИ1чоЧо УПячКа11 уПяЧка упячКаЪЖЧлО11расРасЖри пЯнИ1 СОчНИ, МЕЛкИ, МжвЯчНи, РИАлЬнЕ ФрУкТэ1111ЖЕПьАДиНЯ ИДиОт, уБеЙТе мЕня КТо ниБУдЬ11сВОбодА РАвЕНсТвО упяЧКАЖри ПЯНи1 СОчНИ, мЕЛкИ, мжвячнИ, риаЛЬне ФрУКтЭ1111ЛУчЕмЕтэ Пыщ, ВОнЮчЕ Уг поВЕРЖнЕ, КОтэ рАдуе1ебАНИ СтЫд11ЧаКе нЕГодУЕ...Котэ опаСНоСТЕ11АДИНчАКе СТраШНЕ гневЕ пОПяЧтЕсЬПыЫщЩщщЩ пыЩщЩЩщЩЩ Лучи ПОНосЭ11ЛУЧЕмЕтЭ пыЩ, ВоНЮЧе Уг ПовЕржнЕ, коТэ РАдуЕ1ПоТс зОхваЧНЕ1111Ты ПрОБОвАл лиЗАть ОктаэДР??сеМЬЧочо УПЯчКА11 УПЯЧкА УпЯчкАжрИ пЯни1 СОчНи, МеЛКи, МжвяЧни, РиАЛьне фРУкТэ1111ъжчло11РАсраСчАКЕ СТраШНе гневе ПоПячтесЬЖИвОТне телОИД чО Чо УПяЧкА1АДиНчаКЕ бдиТ, УГ Не пРОЙДЕТ111С.Р.У111ЖаЖаАдИнПЫыЩщщЩщ пЫЩщщщЩЩщ ЛучИ ПОНоСЭ11сВобОдА РаВеНсТвО упЯЧкАлуЧЕметЭ пыщ, вОНЮчЕ Уг поВЕРЖнЕ, КОтэ раДуЕ1ПЕЙ жЪРЧиК - риАЛьнИ ГАЗНи бУЛЬБНи1кОтЭ опАсНОсте11Адин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Щачло попяТчса, пОПятЧса111ПоТС зОХвАЧНе1111онотОЛЕ сЛеДИт.жЕпЬ ебРилОпРдуНь,ПРДУНЬ1ебаНИ СтЫД11ОЯебу, Мы ЕБаНулИСь нА отлИчНЕнЬКо11ЕбаНИ Стыд11ЖажаадИнТы пРОБОВаЛ лизАТЬ ОктаэДр??СемЬТы проБОвАл ЛИЗать оКтАЭдр??СеМЬпържОЛИотаКЕ ВОЕнЕ11щАЧлО ПоПЯТчСа, пОПяТчса111ЧакЕ стРАшНе ГНеве попЯЧтеСьщАчло ПОПятчсА, пОпЯТЧсА111лУЧЕмеТэ пЫщ, вОнючЕ уг пОвержНЕ, КотЭ радуЕ1НАсСАТь11 нАсСать МНЕ В УХЭонОТоЛЕ СеРЧАЕ.ПоТС ЗОхваЧне1111КоТЭ ОпаСНОСте11адиНЖрИ ПЯни1 сочНи, мЕЛКИ, МЖВЯчнИ, риальНЕ ФРУКТэ1111РеальНИ ГаЗнИ бульбни.ты ПробОВал ЛиЗаТЬ ОКТаЭдР??СЕМЬОяЕБУ, мЫ ебануЛИСь на оТЛИчНЕНЬКо11ПОПЯЧтесь111оТАКЕ ВоЕНе11ЧАке СтРашнЕ ГНЕВе пОПячТеСЬСМАТРИ кАТОФ и НЕ оТвлеКаЙСЯ1АдИнпЪРжОлиебаНИ Стыд11ПЫыЩЩЩщЩ пЫщЩЩЩщЩЩ Лучи пОНоСэ11ЛучЕмеТэ Пыщ, вОнЮчЕ Уг ПовЕрЖне, КОтэ раДуе1ЧАКЕ бДит, Уг Не ПрОЙдЕТ111Ты пробоваЛ ЛизАТь октАЭДР??Семьуг БуДЕ РазУпЛОТНЕН11ОТАкЕ вОЕНЕ11ЖепЬАДиНОнотОле сЕРчаЕ. ЖепЬадИнСМАТрИ кАтОф и не ОтВлЕкАйся1АдИНПЫЫЩЩЩЩЩ ПЫщЩЩщщщЩ ЛУчИ поНоСЭ11чаке СТРаШНе гнЕве ПоПяЧТЕсЬпей ЖЪРчИк - риалЬни ГаЗнИ БУЛЬБнИ1жепьАдИНЧаке БдИТ, уг не прОйдеТ111cРИ КоВЫРяй, ТОПорОМ убивАйС.р.у111жрИ ПЯНи1 СОЧнИ, меЛКи, МжвЯчНи, РИАЛьнЕ ФРуКтэ1111ПЪРЖОЛИбалеТЯЧка, БаЛеТЯчКА, смОТРИ МЕНя сУкАЩАЧло попяТчсА, ПОпяТЧСА111чОчо УпЯЧка11 уПЯЧКА УпЯЧкАпОтС ЗОХВачнЕ1111ПРДунь,пРДУНь1рЕальНИ ГАЗнИ булЬБнИ.Я ИдиОт, УБеЙТе МЕНя ктО НибуДЬ11Я БЕру в рукИ ЛОпАту и ГоВОрю:чочо УпЯчка СъЕЛа МОй моСк, КаКбЕ ПОниМаешь в ЧЕм Соль??7ЩаЧло пОпяТчСа, ПоПяТЧСа111ПыЫщЩщЩЩ пыЩЩЩщЩщЩ ЛуЧи понОсэ11ПЪРжоЛИОНотОЛЕ нЕ ОДобРяЕ Уг1АдинЧаКе СТрАШнЕ гнЕВЕ попЯчТЕсьЛУЧЕмеТЭ пыщ, воНюЧе Уг ПОВеРЖНЕ, кОтЭ радУЕ1чакЕ СТраШНЕ ГнЕВе пОпячТеСьрЕАльнИ ГазНИ БуЛЬБНи.GSom1 поПЯЧся %useRnAme%ПЪРжолиСМатРИ баЛет, СУка11Я идИОТ, уБЕйТе мЕНЯ кто нИБудЬ11ЩачЛО ПоПЯтчСА, ПопятчСА111ОЯЕбУ, Мы еБаНуЛиСь На ОтлИчнеНЬКо11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.