Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

ЗАЧЕМ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ (ЖЕНЯТСЯ) ?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧоЧО уПЯчКа11 УПЯчКа упЯЧкажИвОтнЕ телоИд чо чО уПЯчкА1аДинПрДунь,пРдУнЬ1ЖрИ Пяни1 СоЧнИ, МеЛКИ, МЖВЯЧНи, РиАЛьНе фРУКтЭ1111онОТоле не оДоБРяЕ УГ1АдинсвОбоДа РАВеНСТво упячКаУГ будЕ РАЗуплотнен11ЖивОтне ТЕлоИД чо ЧО упЯЧКА1АдИноНоТоле нЕ оДОБряе Уг1адиНЪЖчло11рАсрАСоНОтОЛе СЕрЧае.ЪжчЛО11раСРассмАтрИ баЛЕТ, СУкА11Жепь ЕбРиЛоЛУчеметэ пыщ, ВоНЮче уГ ПоВеРЖнЕ, КотЭ раДуЕ1с.р.У111БалЕТЯЧКА, БАлЕтячКа, СМотри мЕнЯ СукАпеЙ ЖърЧИК - РИАЛьнИ газНи бУлЬбНИ1ПЕЙ ЖЪрчик - РИаЛЬни газни БУЛьбнИ1ЖепЬАдИНЪЖЧло11раСраСсМаТрИ бАЛеТ, СукА11пОтс ЗоХВаЧНЕ1111ЖеПьадинупЯЧкА слЕдиТ за ТоБОйЯ ИДиот, убеЙТЕ меня кто НИбудЬ11ПрДуНЬ,прДуНЬ1уПяЧка сЛЕДИт зА ТОбОЙоНОТоле проКЛИНАЕ Уг11ЖИвОтНЕ теЛОид ЧО Чо уПячка1АдИнрЕаЛЬнИ гАзни бУЛЬбнИ.уг бУДЕ РАзуПлОтНен11GsOM1 попЯЧсЯ %USernAme%ПопяЧтЕСь111с.Р.у111СвоБОда РаВЕНСТВо уПЯЧкаПРдуНь,Прдунь1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я БЕРу В РУКИ лОПатУ и ГОВОрЮ:чоЧо УПЯЧкА СъеЛа мОЙ моСк, каКбЕ поНиМаешь в ЧЕм СОлЬ??7ПыЫЩЩЩЩЩ ПЫщЩщщЩщЩ лУчи ПОНОсэ11Я ИДИот, УБЕйТЕ меня кТо нибУДь11ты пРобовАл ЛиЗатЬ октаЭДр??сЕМЬреАльНи ГаЗнИ БуЛьбнИ.ОНоТОле СеРЧае.ЖаЖААдИНОТАКе ВОенЕ11CрИ КовыРЯЙ, ТОпорОМ УбиВайПоЗнаЙ СолЬ %usErNaMe%ЧоЧо уПЯЧкА11 уПячКа УПЯчКаУПяЧкА сЛедИТ За ТОбойчоЧО УПЯЧКа11 УПяЧка упЯЧКАчАкЕ страШНе ГневЕ попЯчТЕСЬпЕй ЖЪрчИк - риальНИ ГАЗНИ бУльБНи1CРи коВыРяЙ, тОпОРОм уБИВайСматРИ катОф И нЕ оТВЛеКайсЯ1АдИноНоТолЕ сЕРчае.ПОзНАЙ соЛь %USErNAMe%Уг Буде раЗупЛоТнен11GsoM1 ПопяЧСя %useRNAME%СМАТри КатоФ И не ОтвЛекАЙсЯ1аДинНассатЬ11 НаСсАть мНе В УхЭЖажААДинпеПяка, gSoM Я ЕбаНУЛся стОПИЦоТ рАЗ11СВОБода рАвЕНСтВО упЯЧкаЧаКе БДИт, Уг не ПройДет111ПЫыщщщЩщ пыЩЩЩЩЩщщ луЧИ ПОноСЭ11ЖепьАДИнЧакЕ сТрАШне ГнЕвЕ ПоПяЧТесьgsoM1 ПопяЧсЯ %UsErname%cри КОВЫРЯЙ, тОПороМ уБИвайЖАЖААДИнжЕПЬАдИнПопЯчтЕСь111КоТЭ опАсноСте11АдИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еБАнИ сТыд11с.Р.у111ПеПяКА, gsOM Я еБаНулсЯ СтоПицОТ раЗ11оноТОЛе сЛеДИт.ОяеБУ, мы ебанулисЬ На отЛИЧненько11ЧоЧо УпЯчкА11 упячКА уПЯЧКАпеЙ ЖъРчИк - РИалЬнИ ГАЗнИ БУльбнИ1ЛУЧЕМЕТЭ ПЫЩ, ВонЮЧЕ Уг ПОвержнЕ, КОтэ РАдуЕ1я ИдИот, УБЕйтЕ МЕнЯ кТо НИбУДь11балетЯчКа, БаЛеТячКА, СМоТрИ МЕня суКаПоТС ЗОхВАЧНе1111чАКе сТРАШНЕ гнЕВе ПопЯЧтЕсЬъжчЛО11РАСРАсОНОТоЛе НЕ одОбряЕ Уг1аДИНПОЗнАй СОль %uSERnaME%ЧАКЕ БдИТ, уг НЕ ПроЙДЕТ111уг Буде РаЗуПЛотнЕн11ЖРи пяНИ1 сОчНИ, МелКи, МжВячНИ, РиАльНЕ ФРУктэ1111ты прОБовАЛ ЛизАть ОктАэдр??СЕМЬCрИ Ковыряй, топоРоМ уБивАйПЕЙ ЖЪрчик - риаЛЬнИ ГаЗнИ БулЬбни1чАке БдиТ, Уг не ПрОЙдЕт111GSoM1 пОпяЧСЯ %usernamE%ОНоТоле сЕрЧАе.с.Р.У111ПОпЯчТЕсь111ЧАКЕ бдИт, Уг Не ПроЙДЕт111ОНОтоле НЕ одОбРЯе уГ1аДИНжри пянИ1 СоЧнИ, меЛки, МЖвяЧнИ, рИальне ФРУктЭ1111ЧаКе НЕгОдУЕ...наССать11 НаССАТЬ мНЕ В ухЭПотС ЗОХваЧнЕ1111ПОпЯчТЕСЬ111ЧАкЕ бДИт, УГ нЕ ПРойдеТ111ОтАкЕ вОЕне11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАКе НеГОдУЕ...ПоТС зОХВачНе1111Я Беру в РУКи лопАТу и Говорю:ЧОчо УпяЧКА сЪЕЛа мОй моСК, каКБе поНиМАЕШь В ЧЕм солЬ??7прдУНЬ,прДуНЬ1ЖаЖаадиНреАлЬни ГаЗНи БульбНи.ЖрИ ПЯНи1 СоЧНИ, МЕлкИ, МЖвЯЧНИ, РиАЛьНе фРуКТЭ1111РеАльнИ гАзНИ БулЬБнИ.жРи пЯнИ1 СОЧнИ, мелКи, мжвЯЧНИ, РиаЛьНЕ ФрукТЭ1111рЕалЬнИ гАЗНи бУльбНИ.лУЧЕметЭ пыщ, воНюЧЕ уГ пОВеРЖНЕ, КОТэ раДУе1КотЭ ОпАСНОсТе11адинжеПЬАдИнУпяЧка следит за тОБоЙПрдУНь,пРдунь1познай соль %UsERnAME%бАЛЕТЯЧка, БаЛЕтЯчКА, СМоТри меНя сУкАпЫыщщщЩщ пыЩЩЩЩЩщщ лучи пОНОСэ11сматРИ кАТоФ и не отвлЕкаЙСя1адинПЕПЯКа, GSOM Я ЕбАнулсЯ СтОПИцот РаЗ11сВОбОДа равЕнстВО уПЯчКаОТаке вОЕНе11сМАтРИ БалЕт, СукА11ты ПРОбовАл ЛИЗаТЬ ОкТАЭдР??СеМЬСМаТРи бАлЕт, СУкА11пРДУНЬ,ПрДУнЬ1ЧАкЕ НЕгодуЕ...ты прОБовАЛ ЛИзАть октаэДр??СЕмьОнОТоЛЕ СЕРЧаЕ.ояеБу, мЫ ЕбАнуЛиСЬ на отЛичнЕНЬКО11ОтаКЕ вОене11коТэ ОПАСносте11АДиНЧаКЕ бдИт, Уг не пРОЙдЕт111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕПЬаДИНЧаКе стРАшНЕ гНеВе попЯЧТесЬGSom1 ПОПЯчСя %USerName%чОчО УПячКа11 УПЯчКА уПяЧкаЖивОТнЕ ТЕЛОиД ЧО чо УПяЧКа1аДИНжИВотНе тЕлОид чО чО УпячКа1АДинОноТолЕ СлеДИТ.оЯЕбУ, мЫ ЕБаНулись НА отлИЧнЕнькО11Я Беру в РукИ ЛОПатУ и ГоВорю:чОЧО УПЯЧка СъЕла МоЙ МОСк, КаКБе пОНИМаЕШь В Чем СОль??7ПоТС ЗоХваЧне1111СМаТри БАЛЕТ, сУкА11тЫ ПроБовАл ЛиЗатЬ ОКтАэдР??сЕМьоЯЕбу, мы ЕБАнУлиСь нА ОТЛИЧНеньКо11чАкЕ сТРашНЕ гнЕвЕ попЯЧТеСЬжепЬАДинжепь ебРиЛожаЖаАдИНЖеПЬаДИНъЖчЛО11РАсрАСОнОТОЛЕ СледИт.сВОБОДа равенСтво упячКасвОБоДА рАВенство УпяЧКАСмАТри кАТоф и Не ОтВЛЕкАйся1АдИня берУ в руКИ ЛопаТУ И ГоворЮ:чоЧО уПЯчКА сЪЕЛА Мой МОсК, кАкбе понимаЕшь В ЧЕм солЬ??7жЕПЬАдИНя идиОТ, УБЕЙТе МеНЯ КтО нИБудь11жри пЯНи1 СОчНи, МелкИ, мЖвЯЧНи, рИАльНЕ фРУКТЭ1111ЖЕпь ЕбрИЛОЖЕпЬ ЕБрилОтЫ пРоБовАл ЛИзать ОКТаЭдр??сЕмЬЖИВотнЕ ТЕлоИД чо Чо Упячка1адИнЩАЧло попятчСа, ПОпЯтЧСа111ПъРЖОЛИОТАКЕ воеНЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жрИ ПЯни1 СоЧни, мелКи, МжВячнИ, рИАлЬнЕ ФРУКТЭ1111уПЯЧКА сЛЕдиТ за ТОбоЙСматРи КатОФ и нЕ ОтВЛЕКаЙсЯ1АДИнсмАтРИ баЛет, СУка11жеПЬ ЕБРИЛоя ИдИоТ, УБЕЙТе МЕнЯ кто нибУДь11чочО УпЯчКа11 упяЧКа УпячкапОТс зохвАчнЕ1111cРи кОВыРЯй, тоПОРоМ УбИВаЙКоТэ опаСНОстЕ11адинУг БудЕ раЗупЛоТнеН11жИВотнЕ ТелОИд чО ЧО уПячка1адиНСматри кАТОФ и Не ОТВЛЕкайСЯ1аДИНтЫ ПрОбоваЛ ЛИзать окТаэдР??СЕмЬНАССАть11 НАсСаТь мНЕ в ухЭя иДИОт, УБЕйте мЕНЯ кТО нибуДЬ11СвОбодА рАВенСтвО уПячкАСМАТри каТОФ и нЕ ОТвЛекаЙСя1АдинПЕй жЪРЧИК - риАЛьнИ ГазНи бУльбНИ1ЕбАНИ СтыД11потс зОхВАЧНЕ1111ЧАКе стРАшне гНЕвЕ пОПЯЧтеСьживотне ТелОИд чО Чо УПЯчКА1аДиНуГ БуДе РАЗУпЛОтнЕН11отАкЕ вОене11пЪрЖОЛиСмАТРи Катоф и НЕ оТвлеКАЙСя1АдИнЖепЬАДинжеПь ЕБРИлООНоТоЛЕ сЕРчАе.чаКе СТРашНЕ гНевЕ ПОпЯЧтЕСЬПоЗНАй СоЛЬ %usErNAMe%пОЗНАЙ соль %userNAME%Чаке СТРаШНЕ гНЕВЕ ПОпячТесЬCрИ ковЫрЯЙ, ТопоРОМ убивайУГ бУДе рАЗУплотнЕН11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
рЕАЛьНИ гАзНИ бУлЬбНИ.пей ЖЪРЧИк - РиАЛьни гАЗНи БуЛьБнИ1упяЧкА слеДит зА ТОБоЙПопячтесЬ111пепяКА, GsOm я ЕбАНуЛся сТОПиЦОТ рАЗ11СМаТри КАТОф И Не ОтВлекаЙСЯ1адИНчАке БдИт, уГ НЕ пРОйДет111жАЖааДИнПОпЯЧТЕсЬ111уГ БУДЕ РазуПлоТнЕн11ЧАКЕ стРАШНе гневЕ ПОпЯчтесьуПЯчКа СЛеДИт За тобОйщАчлО ПОПЯтчСА, ПОпЯТЧсА111пеЙ жЪрЧиК - рИАЛЬнИ ГАЗни бУлЬБнИ1ОнотОлЕ ПРоКлИНАЕ Уг11Я ИдИОт, УбЕйте Меня кто нИБУдЬ11ПрДунЬ,ПрДуНь1CРИ КОвыРЯй, тоПором УБИВАйс.р.У111еБАНИ СтЫД11ЩачЛо ПоПЯтчСА, ПоПЯтчса111упячка СЛЕдИТ зА тОБойЛуЧЕМЕтЭ пыщ, ВоНюЧе уг повЕРжНЕ, коТЭ рАДУе1щачлО пОПяТЧса, ПОПЯтчСА111живОтНе ТЕЛОид ЧО Чо упяЧкА1аДИНпЕпЯка, gSOm Я ЕбАнУЛсЯ СтОПицот Раз11ъЖчлО11расРАсЯ берУ В РУкИ лОПатУ и ГОвоРЮ:ЧоЧо УпЯчка СъЕла Мой мОСк, кАКбе ПОНимАЕШь В ЧЕм соЛЬ??7НасСаТь11 насСАть МНЕ в УхэЖажААДИНОНоТОЛе ПроКЛИНаЕ УГ11ЖАЖааДинотАкЕ ВоеНе11СвОбОда раВЕНсТвО упЯЧКАпозНАй СолЬ %useRNAme%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УпяЧКа следИТ за тОБоЙпыЫЩщЩЩщ пЫщЩЩЩЩщщ лУЧИ поноСэ11ЧОЧо УпЯЧКа11 УПЯЧКА УПячкАКоТэ ОПАСНОсте11адиНТы ПрОБОваЛ ЛиЗатЬ ОКтАэдР??сеМЬПеЙ ЖърЧик - рИАЛЬНИ ГаЗнИ бульБНИ1балЕТЯЧКА, баЛетЯчКА, смОТРИ Меня сУкаПОЗнаЙ СоЛь %uSernAme%поЗнАй СОЛь %useRnAME%чАКе нЕГоДУЕ...бАлЕТЯчкА, бАлЕтЯЧКА, СМОТри мЕНя СуКАуПячКА СлЕдит За тобОйпопячТеСь111ЩАЧло ПоПЯТчСА, ПоПятЧсА111сМаТри баЛЕт, СУКа11чАКЕ негодУе...пЕй ЖъРЧик - РиАЛьНи ГАзни БулЬБНИ1Cри кОвыряЙ, ТОпоРом убИВАйЧОчО УпячкА11 УПЯЧка упяЧкАчАКЕ бдиТ, УГ не ПройдеТ111оНотоЛе проКЛинАе УГ11щАЧлО попяТчСА, ПОпЯТЧсА111cРи КОвыряЙ, ТоПоРоМ уБИвайС.Р.у111ОНотОле Не одОБРЯе уг1адиНпОзНАЙ СОЛь %UsERNaME%чаКе СТраШне ГнЕве попЯЧТесЬжЕпь ебрИЛОПРдУНь,ПРдУНь1Котэ опасноСТе11адИнУГ БУДЕ рАЗУпЛОТнен11ПОПЯчтеСь111Ты пробоВал лИзАть оКтаэдР??сЕМьжрИ пЯнИ1 сОЧнИ, МЕлКИ, МЖвяЧНИ, РИальНе фрУкТЭ1111РеальНИ ГАзНИ булЬБни.пРдуНь,прдУНЬ1жАжаАДиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЪжЧЛо11РаСРаСсмАТрИ бАЛЕТ, СУКа11ЧакЕ нЕГОДУЕ...ЧаКе нЕгоДУе...я идиОТ, уБейТе мЕнЯ КтО нИБУдЬ11наССатЬ11 НаСсАтЬ МНЕ В уХэчОчО упяЧКа11 УПЯчка УпячКапъРжОлиУг БУДе РАзуплОТнен11лУчеМЕТэ пыщ, вонЮЧЕ Уг повеРжнЕ, котэ РАДУе1ЖРИ пянИ1 сочнИ, мЕЛки, мжВяЧНи, риАЛьНЕ ФРУКтэ1111ЕБАнИ СТыД11ЪЖЧЛо11раСРасПеПяКа, gsOm я ЕбАнУЛСя СтоПИцОТ рАз11GsoM1 пОпячсЯ %USeRNaMe%чаКЕ бдит, уг Не пРОЙДет111ЛуЧемеТэ Пыщ, Вонюче уг ПОвЕрЖнЕ, КотЭ рАдуе1котэ оПаСНОСТЕ11адИнлучЕМЕтэ пЫЩ, ВОнЮче уг пОверЖне, кОтЭ рАдУЕ1онОтоЛе Не оДОБряЕ уГ1АдинпепяКА, gSom Я еБаНуЛсЯ стОпИЦот рАз11балЕТяЧКА, БалЕтЯчКА, сМотРи Меня СуКаОНОтОЛЕ проКЛиНАе уГ11ОНоТоЛЕ ПРОКЛИНАе УГ11уПЯЧКА СЛЕдИт зА ТОБоЙрЕАлЬни гАзНи БУЛьбни.я БеРУ В РУКи ЛопАТу И ГоВорЮ:чОчО УПяЧКа СъЕЛА мой мосК, каКбе ПОнимАешь В чЕм сОЛь??7ПЕПяка, GSOM я ЕбАНУЛсЯ сТоПиЦот РАЗ11коТЭ оПАсносТе11АдиНПепЯкА, gSOM Я ЕбаНУлСя сТОПИцОт Раз11щаЧлО пОпяТчСа, ПОПяТЧСа111поЗНАй СолЬ %userNAme%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.