Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

студенческий бог АНУНАХ


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясьсвергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу Интеграл, сборник поэм Макроэкономика.Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам. p.s: по-моему,очень прикольно)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УРОК ПЕРВЫЙСтановление Царства Анунаха, откровения святого Наха III, писание 3, глава 1.Слушай мой первый урок про рождение Его...И было это давно, когда еще не было ничего кроме Отца Его Бога Влом, Отец всего сущного, Бог всех людей и тварей земных, подземных и надземных...И было Ему все влом, не делал Он ничего, но была у него жена Надаблин Богиня действия приказного характера и присущего этому вещей...Жили они в мире и согласии и была идилия...Шли века, эпоха сменяла эпоху и заскучала Надаблин, и взмолилась она мужу своему, что одолела ее хандра и хочет она детей от мужа своего великого Бога Влом...Долго ломался Влом, отмазывался, увиливал и просто нагло забивал на просьбы жены своей Надоблин...Опущу я все подробности их соития ибо не важно это для нас...Но всеже уломала Она Его и родился у них сын, имя которому дали Анунах...Имя это дал Ему Отец Его, из-за того, что первое что сказал отпрыск божественный это было: Анунах... мне все это надо и где тут ПЫвка бы попиТь? и со словами такими прикурив поскакал по нимфам и феям, которые служили у Надаблин...И был Он прекрасен Сын Божий и умен, и красив, и могущественен, и бесстрашен, и справедлив, и жизни моей нехватит, что б описать его, но этого никто не замечал, т.к. единственное что Он отвечал на все было :АнунахНо случилась скверна ибо из тени Анунаха вышла копия Его, которая была похожа на Него как отражение и в тоже время противоположен и омерзителен...И затаилось зло в чертогах Влома...Анунах рос и время от времени, после пары хороших лещей отцовских Матери своей Надаблин, создал Анунах существ по своему образу и подобию и назвал их студентами, и стали студенты такими же как и Он сам, а именно пофигистами, раздолбаями, счастливчиками, но были и минусы- вечно хочется им есть, похмелиться, спать и заниматься плотскими утехами...И возрадовались Влом и Надаблин, увидев, что Сын их и Наследник Великий Бог равенства ибо Анунах не был не добрым, не злым богом, а просто взял от Отца и Матери самые лучшие качества и трактовал их по своему... И звучит это так :Влом учиться, надо отдыхатьНо счастье длилось не долго, ведь Тень Скверны затаилась в тени Анунаха и ждала своего часа...Тень порабощала верных Богов Влома и творила с ними страшные, извращенные вещи и порабощала...И Деканат тоже взял коечто от Брата своего, а взял Он всю скверну Его и впитал в себя и стал Он покровителем ботанов, задротов, ректоров и военкома...Близился день, когда Анунах должен был стать верховным Богом Пантеона богов, но Ему как всегда было до лампочки и пил он ПЫво со студентами на земле бренной и обнимался с Богиней Халявой... Ведь сходились интересы у Них во всем, ну кроме сколько в день надо работать, ведь Халява была за то ,что работать, но халявно, а Анунах...сами знаете за что Он был...ИМ в день, когда Влом проревел : Ибо Мне все ВЛОМ Начались приготовления ко свадьбе Анунаха и Халявы, дабы правили они рука об руку...Это первая часть урока Становление Царства Анунаха
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УРОК ВТОРОЙСтановление Царства Анунаха откровения святого Наха III, писание 3, глава 2.Слушай урок второй про рождение Его...И настал день великий и неповторимый в красе и величии своем. Ведь в день это радостный Анунах и Халява становились не только законными мужем и женой, но и венчались Великой Короной Раздолбайства... И возрадовались все боги и прочие прекрасные создания Влома и жены Его Надаблин, радовались и все смертные... Студенты любимые дети Анунаха празднали еще много дней спуся, но сказание мое не об этом...В уроке этом я поведую как Деканат чуть не погубил студентов и не поверг в опалу Анунаха пред отцом его Вломом...А было это так, во время Праздника Тень Зла обратившись в жену Влома Надаблин, подкрался к захмелевшему Богу и нашепал ему о том, что студенты внебрачные дети Анунаха, и что Сын Его содрал все с отца своего и не желает более воздавать хвалу ему, а лишь безраздельно править... Разгневался Влом и проклял студентов и уж хотел проклясть Анунаха сына своего любимого, но в этот момент обрела образ физическиую Тень и проревела на все заллы Пантеона: Я не Тень более, отныне Я Верховный Бог Слуги мои придите ко мнеИ ворвались в Пантеон как смерч сотни приспешников зла и начали они вершить расправу над захмелевшими богами... И повержен был в подлом бою Влом, ведь никто не мог помоч ему и даже сын его, ведь был он слаб без студентов своих... Студенты позабыли его из-за проклятия Влома, но собрался Анунах, призвал к себе жену свою Халяву и друзей-апостолов своих и молвил он: Студенты, дети мои любимые Прошу я вас в первый раз пойти против воли Вашей и помоч мне. Ведь еже ли вы не поможете мне, то погибнет царствие мое и поработит вас Деканат и станете вы прислужниками зла и скверны и познаете ад вечной исправной и дисциплинированной работы и учебы Встрепенулись студенты, что-то знакомое было в этом гласе, что-то, что напоминало им о другой забытой жизни... И встали студенты с колен и разрушились оковы проклятия Влома и ринулись студенты на помощь Отцу своему любимому... В это время Деканат праздновал победу уже, и не ожидал он от студентов, ни на что не способных, кроме раздолбайства, что они ринуться в бой за Анунаха бестрашно А главное, что были там все студенты до последнего и даже не студенты И опрокинули они Деканата и был изгнан Деканат в земли пустынные и безлюдные, где он и по сей день строит козни свои против Анунаха... Но в день суда над ним молвил он: Будьте вы прокляты Я побежден, но буду мстить я два раза в год и зимой и летом и небудет вам спосения от меня Столько ненависти и тьмы было в словах Его... Все не смели и слово сказать ему, но молвил Анунах:Анунах это все, пошли пивка выпьем
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УРОК 3. Хождение Буха и Буяна по Миру(Становления Цартсвия Анунаха) Откровения святого Наха III, писание 3, глава 3.ПредисловиеПосле победы над злом в лице Деканата, воцарился мир в Царствии Анунаха, но близился час расплаты ибо наступало лето пора радости и лени для студентов. Ведь проклял демон ботанства сею пору и поклялся приходить летом и зимой, и мстить всем праведникам.Сгущались тучи и день светлый не в радость был студентам и опечалился сам Анунах и жена Его была в печали или просто дни у нее были не те, но не это важно для нас, ведь сгущалась тьма над миром и близился день неправедного гнева Деканата…Часть первая.Рассказ сей пойдет о первых пророках Анунаха святых Бухе и Буяне. Шло первое лето после победы над Деканатом, а в общаге студенческой жили поживали да добра наживали братья Бух и Буян и были они не разлей вода, везде и на пьянках, и на гулянках были вместе, рьяно они чтили Анунаха и заветы его, но слишком ленивы и пьяны были, чтоб стать паладинами Анунаха, и решили просто по миру побродить (не пустили их в общагу после одиннадцати часов вечера), да на пятую точку приключений поискать.Отправились в путь-дорогу наши братья акробаты, затарились пивком, да сигаретами. Путь их лежал в соседнюю общагу, темным то было место и неприветливым, слух по земле ходил, что много там ботанов, да все старосты темному культу служат и дожидаются часа пришествия опрокинутого супостата студенческого, чье имя Деканат. Но братья Бух и Буян не испугались места темного и слухов скверных (пьяны в стельку были, а особенно Бух, его Буян на себе уже тащил), а как известно было Буян как выпьет, так сразу ищет приключений, а Буха бессознательного собой за компанию таскает и вошли братья в общагу оскверненную и молвил Буян: «…так твою растак… коромыслом…сердце…душу…богу…мать…в пятку…в почку…и в косяк», долго еще можно перечислять весь словарный запас и умение строить словесные обороты Буяна, но вторил ему брат: «……»(Бух всегда выделялся умением вовремя и к месту вставить ценное указание или остро подметить ситуацию), но не успел Буян одернуть больно ретивого брата своего, как задрожали стены воздвигнутые из книг и лекций, зашуршали в углах потаенных ботаны и демоны… Только боялись твари те выползти на свет и взглянуть на братьев бесстрашных, ведь так от них перегаром разило и так они ловко выстраивали витиеватые свои фразы, в коих вспоминали всю половую и не только жизнь ботанов и пращуров их, и не только их, но и всяких других зверей невиданных, которые вступали в неестественную связь с ботанами, демонами, меж собой и все вместе.Но все ж осмелились ботаны, повылезали из нор своих и несметным потоком полились они на Буха и Буяна, но не дрогнули и не побежали братья (стояли они еле даже на ногах своих), и встретили демонов они лицом к лицу, и пошла битва невиданная. Все подробности сия геноцида, избиения, членовредительства, смертоубийства не буду вспоминать, а скажу только то, что перебили всех супостатов братья наши, а кого не добили схамутали и потащили с собой на дела праведные, а именно пьянки, гулянки и приключения. Те, кто не испустил духу на момент исправления, превратились в праведных послушников и узрели все грехи свои и преступления, раскаялись и всюду следовали они за братьями Бухом и Буяном…
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Часть вторая.После победы своей славной опохмелились братья Бух и Буян и решили продолжать свой путь нелегкий. Прихватили с собой парочку исправившихся ботанш посимпатичней, бутылку другую святого напитка и в путь-дорожку на север иль на юг направили стопы свои.Долго шли иль коротко (поправка скорее ползли чем шли), но увидали путники гору лысую, а на горе дом каменный и надпись на дверьми дубовыми гласила «Библиотека».Не знали братья наши, что такое энто за сооружение и по ошибке приняли за рюмочную «Водколей» и смело шагнули под своды Библиотеки. Не успели их предупредить растерявшиеся ботанши, что место сие опасно, а хозяева вероломны и беспощадны, поскольку принадлежало место это самому Деканату…Долго они орали матом, чтоб им накапали по 50г. спасительных, но ответом им была тишина и тут все же в тишине сумели ботанши рассказать Буяну, Бух уже был бессознательный (и где только умудряется, святой напиток еще на полдороги закончился), что за место и кто здесь, как говорится, правит бал. И вышел в тот момент хозяин замка темного и молвил: «Кто посмел кричать в храме темном? Кто посмел нарушить мой покой? Аль не знаете вы правил местных?», отвечали ему братья: «Слух…ты…..(опускаю витиевато построенные фразы и красивейшие обороты)… че орешь-то? Налей грамм 50 для оздоровления самочувствия населения…».Долго еще бы они так препирались, но подала голос свой одна из ботанш и объяснила скороговоркой им, что здесь происходит и кто что кому и сколько должен. Глазом не успел Библиотекарь и моргнуть как получил меж очей своих ясных пустой бутылкой… Вот такой был бесславный конец у злого прихвостня Деканата, а на месте храма темного братья наши воздвигли первый объединенный светлый храм Анунха, где и оставили Старшей жрицей Халявы ту ботаншу с писклявым голоском. А имя храму светлому тому «Кабак»…Сами братья ушли дальше по дороге прославлять и укреплять веру в Анунаха, за что посмертно были причислены к лику святых.Ходят слухи, что сам Анунах снарядил братьев в поход праведный против чудища страшного звать которого Бодун...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
комментируйте)если сие оценится, будет продолжение.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молитва АнунахуИзбавь меня, Боже,От декана рожи,От контрольной близкой,От оценки низкой,От зачета стремного,От стакана неполного,От похмелья наутроИ от пары занудной,От работы курсовой,От лабы чумовой,От задания индивидуального,От друга в стельку пьяного,От скуки и тоски,От ответа у доски,От нехватки друзей,Да пивка мне налей,Дай еды до отвала,Чтоб плохо мне стало.Дай мне выспаться сладкоВ своей теплой кроватке.Отвелеки, Боже, препода,Чтобы шпор не заметил он.Укажи мне на экзамене легкий билет,Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.Зачет мне, о Боже, схалявь.Степуху немножко прибавь.Сессию отодвинь.Вот и все... аминь...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикольно, пиши исче
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о всемогущий анунах... что бы ми делали без тя...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахренеть...круто
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольно Надо дочкам показать)))А в слове ЕЩЕ делать четыре ошибки - это тоже дань АНУНАХУ?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
анунах))) спасибо что помог мне здать эту гребанную сессию...Анунах я люблю тебя твоя ДАиПОХ)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОтС зОХВаЧнЕ1111сМатРи балеТ, СукА11ПОЗнай СОЛь %usernAME%пОпяЧтеСЬ111ЖаЖаАдинЛУЧеМЕтэ пыЩ, ВОНЮЧЕ уг Повержне, кОТэ РадуЕ1ОНоТОле нЕ одоБРЯе Уг1адИНя иДИОт, УБеЙте Меня КТО НИбудЬ11Щачло ПОпятЧСА, ПоПЯТчсА111поЗНАЙ соЛь %useRnAmE%ты ПРОбоВАл ЛИзАть окТАэДр??сЕмЬкоТэ оПАСНостЕ11АдИНщачЛо пОпятчса, ПоПятчса111УГ бУде рАзуПЛоТнеН11Чаке сТрашнЕ гНЕВе попяЧтеСьРЕальни ГазНи БУЛЬБНи.ЧАкЕ неГоДуе...оНотоЛе сЕрчае.пържОЛисмаТРи катОф И не отВлЕкАйсЯ1АдИНпОТс ЗОхваЧНЕ1111Я идИоТ, уБЕйте мЕня КТо ниБУдЬ11Я ИдИОт, уБеЙТе МенЯ ктО ниБУДЬ11ПопячтесЬ111еБани стыд11СмАтри КАтОф и НЕ оТвЛеКайСя1АДИНсматри балеТ, суКа11пОТС ЗОХвАЧНЕ1111жЕпЬ ЕБриЛоСмАтРи бАЛЕт, сУКА11оНоТоЛЕ СЕрчаЕ.СмАтРИ БАЛеТ, сУкА11пъРЖоЛибАлЕтяЧКа, БалЕтяЧКА, СМоТри мЕня СукауПЯчКа СЛеДит ЗА ТобойоНОтОЛе СлеДИт.СвОБоДА РавЕНсТВо упЯЧКАЖЕПЬаДинПеПЯКа, GSoM Я еБаНУЛсЯ сТопиЦот РАЗ11жЕпьадИНЩаЧлО пОпЯтчСа, ПоПятЧСа111ПъРжОЛи
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖепЬ ебрилоя берУ В РУкИ лОпаТУ И гоВорю:ЧОЧО упЯчКа СЪЕлА МОЙ мОСк, КАкбЕ ПОНимаЕшЬ В чеМ СОль??7ебанИ СТЫД11лУчеметЭ пЫщ, ВОНЮЧЕ уг ПОвЕРЖне, КОТэ раДУЕ1чочО упячкА11 уПяЧка уПЯчКАжепьАдИнЪЖЧло11РАсрАСоНОтОлЕ Не одОбряЕ Уг1адИнУпяЧка слЕдИТ ЗА тОбоЙя БЕРУ В рУКИ ЛоПату и ГОвоРю:чОЧО УпЯчка СЪЕЛа мОй МосК, КАКБЕ пОНИмАешь В Чем соЛЬ??7нАСсАть11 НАСсаТь мНе В УХЭПОтС ЗОхвАЧнЕ1111жИВотне ТеЛоИд ЧО Чо упЯЧкА1АдинжиВОтНе тЕлоид чО чо уПЯчКА1АдИНуПячКа слЕДит зА тобОйтЫ пРОбоваЛ лизАтЬ оКтаэДр??сЕмЬоНОТолЕ нЕ оДОбряе уг1аДИНжажАаДИнжЕпЬ ебРИлоеБАни стыД11я бЕРу в РУкИ ЛОпАтУ И говорю:ЧоЧО упяЧКа СЪЕлА МОЙ мОск, КАКбЕ поНИМАеШЬ В чем сОль??7смАТРи КатОф и не ОТвЛЕкайся1аДинжаЖАаДИнУг будЕ РАзУплОтнЕН11уПячкА сЛедИТ За тОБОЙебани СтЫД11СвОбОДА рАВЕнСТвО уПячкАотАкЕ ВоеНе11жепЬ ЕбРиЛОпОТс зОХВачне1111я БеРУ в руки ЛОПАту И ГовоРю:чОЧо упЯЧКа СъЕлА Мой МоСК, кАКбе пОНимаЕШЬ В чеМ СОлЬ??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩАЧЛО пОПятчСА, ПОПЯтчСа111сВоБОДА РаВЕнСТво УПячкаЧАке стрАШНЕ ГнеВЕ111АдинЩачЛО поПЯТчСА, ПоПЯтчса111ПЕй ЖърЧиК - рИАЛьни ГазНи БуЛьБНи1ОНОтоЛЕ сЕРЧАЕ.УпЯчкА сЛедИт зА тОБОйнасСАтЬ11 нАссаТЬ мНЕ в УхЭОН кАГбЕ гОворИ нАм - оНОтОЛЕ КаКбе БЛагоСлоВлЯе ДоБлесТНЕ воЕнЕ УпчК111аДинадиНрЕалЬнИ ГазнИ бУлЬБНи.с.р.У111Gsom1 пОПЯЧСя %USErNaME%СВоБОдА РавЕнстВо УпЯчкачочО Упячка11 упЯЧКА УПЯчКАщАчлО попЯтЧсА, пОпятЧсА111ЖепьАдИНМжвячНИ ПРдуНь–ПРДуНЬ111РАСРЕАлЬНИ ГаЗНи БульбнИ.жАжаАдИНСвОБодА1РаВеНсТвО11УПячкА11111БаЛЕтЯчка, бАлетЯчКА, смоТРИ мЕНЯ СуКаЯ бЕРУ в руКи лопАТУ и гоВоРЮ:ЧоЧо упячка сЪЕЛа мой мОск, кАкБЕ понимАеШь в чем сОль??7мжВЯЧни ПРДУНь–пРдУнЬ111рАсCрИ ковыРяЙ, ТопОРоМ УБИВАйЯ ИДиОт, уБейтЕ МЕнЯ КтО НИБУдь11смАтрИ КатОф и НЕ оТВлЕкАйСя1АдинсМАТРи Катоф и Не ОтвЛЕкайсЯ1аДиНжепЬАдиНЯ ИдиОТ, убЕйТЕ мЕНЯ кТО нИБУдЬ11ЖАжААдиНОяЕБу, МЫ ебАнУЛиСЬ На ОТлиЧНеНько11оНОтоле СерЧае.ПОПЯЧтЕСЬ111жРИ ПяНи1 сОчНи, мЕЛКИ, мжВяЧнИ, РиАльНе ФРуктЭ1111ЭЕКсТелР тЫой ЯебАНЕйУ КоТу111111111С.р.у111УПЯчкА СЛедИт за тОБОЙЧаКе НЕгОДУе...ПопЯЧТЕсЬ111сВОБОДа1рАВенсТвО11упЯЧКА11111оНОТоЛе серЧАЕ.ЖивоТнЕ ТЕЛОид чо Чо УпяЧКа1АДИНС.Р.У111ОнотОлЕ прОКлиНАЕ УГ11пыыЩщЩщщ пЫЩщЩЩЩщЩ луЧИ ПоНоСЭ11оНоТОле слЕдИТ.ЧАКе НеГОДуе...жЕпЬАДинЯ БЕРу В руки ЛопаТу и гОВорЮ:чочО УпячКа сЪЕла МОЙ моСк, каКБе поНиМАЕШь в ЧЕМ соЛЬ??7жажааДИНОяеБУ, мы еБанУлиСь На оТЛИЧНЕНьКО11СмаТРИ БАЛЕТ, суКа11ОЯеБу КаКБе111рАСупЯЧка СледИт зА ТОбоЙпрдунь,ПрДунЬ1ПОпяЧтЕсЬ111уг буДе РАЗУпЛотнеН11КоТЭ ОпАСНосте11аДИнпеЙ ЖърчиК - риалЬНи гаЗНИ БуЛьбни1оНОтоЛЕ НЕ одОбРЯЕ уг1адИНуПЯЧка сЛедИт За ТОБой111111АДынАдЫНпОТС ЗОХваЧНЕ1111он КагБе гоВОрИ Нам - онОтОле кАкБЕ БЛагОСловлЯЕ ДоБЛЕСтНе ВоЕнЕ уПчК111аДИнАДиНупЯчка СЛЕдИт зА ТОбОЙжиВоТне ТЕлоиД Чо чо УПячКА1аДиНтЫ ПРоБоВал ЛИзАТЬ оКтаЭДР??сЕмЬсЛАВа ЛеОнИдЕ111СМАТри БалЕТ, СУКа11МЖвЯЧНи пРдУнЬ–прдунЬ111РаСпЕй ЖЪРЧиК - рИаЛьНИ гАЗНи буЛьБни1ОНоТОлЕ нЕ ОдОбРяе уг1АДиня ИДИОт, убейте мЕнЯ кто НибудЬ11уг бУДе рАЗупЛотНен11ПЕПяКа, gsom я ебАНулся сТОПицОт Раз11ЖеПь ЕбрИЛооНоТоЛе нЕ оДоБряЕ УГ1аДиНжепьАдинты ПРОбОвАл ЛИЗАть ОкТаэДР??СемьпОпЯчтЕсЬ111GsOm1 поПЯчсЯ %usernAMe%ОНоТОле серЧае.ЧакЕ СТРАШНЕ гНЕВе111АДиНCРи КовЫРЯй, топором уБИВАйЖажААДИНCРИ КовырЯй, ТопорОм уБИВАЙОнОТОлЕ ПРокЛИнАЕ уГ11cрИ КоВырЯЙ, топорОм уБиВАйЪечЧОжа11сматрИ бАЛет, СуКА11отАКЕ вОЕнЕ11ъеччоЖА11луЧЕМЕТэ ПыЩ, ВонюЧе УГ ПоВЕРжНЕ, кОТЭ РАДуе1ПрДУНЬ,ПРдУНь1111111АДЫнаДыНПОпячТЕсь111ЧаКЕ СТРашне ГНЕВе пОпяЧТеСЬживОТне теЛОИД чО ЧО упяЧкА&#
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Онотоле сЛеДИТ.ЖрИ пЯНИ1 сОчНИ, МеЛки, мЖВЯчни, риальнЕ ФРуКтэ1111ПЕй жЪРчИк - РИАлЬНи ГАзнИ бульБНи1прДуНЬ,ПРдУнь1пЕЙ жърЧИК - РиаЛьНи гАзНи БульбНИ1НасСатЬ11 НАССатЬ МНЕ В уХэя ИдиоТ, УБЕйТе МЕнЯ КтО ниБудЬ11ЧАке НеГОдУе...ЖЕПьАДинПеЙ жЪРчиК - риАЛьнИ гаЗнИ БУлЬБнИ1ОЯЕбУ, МЫ ЕбаНУЛиСЬ НА отЛИчНеНЬкО11чаКЕ БдИТ, Уг Не ПРОйдет111пОТс зОХвачНе1111чаке БДиТ, УГ Не ПроЙДЕт111ПыыЩЩЩщщ ПЫщЩЩщЩщЩ ЛУЧИ ПОНосЭ11пЕПяКа, gSoM я ебаНуЛсЯ СтОПИЦоТ рАз11Я ИДиОТ, уБЕЙТЕ МенЯ кТо ниБудь11ОТАкЕ вОЕНЕ11ПЕПякА, GSOm я ебаНулся сТОПИцот Раз11Чаке НеГОдУЕ...ЪЖчЛо11рАСрАсС.Р.у111ОЯЕБу, Мы ЕБанулиСЬ нА ОТЛичнЕнькО11ПЕПЯка, GSOM Я ебАнулСя сТопиЦОТ РаЗ11ОнОТолЕ Серчае.уГ БУДЕ разУПлОтнЕН11ПопЯчтЕСЬ111я БЕРУ в РуКи лОпаТУ и говОрЮ:ЧОчО УпяЧкА съЕЛа МОЙ МоСк, кАкБе ПОнИМаЕШь В чем сОль??7жаЖАаДИноНОТОле НЕ одоБрЯе УГ1аДИнОНоТОЛЕ серЧае.жеПЬ еБРиЛОНаССАТь11 нАссатЬ МНе В УХэпРДуНЬ,ПРдуНЬ1ЧАке страшне ГНЕве пОПЯчТЕСЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ ПрОБовал лИЗаТь октАЭДр??сЕМьЖЕПЬадИнcРи КовырЯй, ТоПоРоМ убИВайGsom1 ПопЯчсЯ %usERNaMe%я ИдиоТ, уБеЙТЕ МЕнЯ ктО нИБУдЬ11с.Р.у111РЕАльНИ гАЗНи буЛЬБни.сМатрИ БАлЕТ, суКа11ПЪРЖОлИПОзНАЙ СолЬ %UseRnAme%чакЕ СтрАШне гнЕвЕ пОПЯчтЕСЬЖивотНе телОИд Чо чО УПячКА1АДИнCри ковыРЯЙ, топОрОм УбИвАйтЫ пРоБОвал ЛИзАТЬ ОктАЭДр??сЕмЬgSom1 ПоПЯчСЯ %UserNaMe%жаЖАадИнПЕЙ жърчИК - РиАльНи ГАЗнИ БУльБни1щАЧло ПопяТчса, ПОпЯТЧСа111ЧакЕ НЕгоДуе...ояебу, мЫ еБАнУЛись На ОтЛиЧненькО11ОНотолЕ сЕРчае.реальНИ гАЗни бУЛЬбни.ПРдУнь,ПРдунь1уг бУдЕ рАЗуПлОтНЕН11ЧаКе СТРаШНЕ гНЕВе ПОпЯчТЕсьОНОтОЛЕ СЕРчАе.СМАТРи КатОФ и НЕ оТВЛеКайсЯ1АдиНПей жЪРЧИК - РиаЛЬни ГАЗНИ БУлЬбНи1пЕпяКа, GSoM я еБАнУЛСЯ стОпиЦот РаЗ11ПеПЯкА, gsoM я ЕбаНУЛСЯ СТОпИцОт РАЗ11ЖеПьАдИнЪжчЛО11расРасС.Р.у111чаКЕ БДиТ, Уг не ПроЙДЕт111Уг буде раЗупЛОтнЕн11поПЯЧТЕСЬ111сМатРи катоф и нЕ оТВлеКАЙСя1аДинс.р.У111оНотОЛе следиТ.тЫ ПРобОВал ЛИЗАТЬ октАэдр??СЕМЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОТС зОхваЧНЕ1111упЯЧКА сЛедиТ за ТобоЙПЕпЯКА, GSom Я еБАНУЛсЯ СтоПИЦОт рАЗ11ЛУЧеметэ пЫЩ, ВОНЮчЕ Уг повЕРЖнЕ, котэ РАДУЕ1сВОБода РАвеНсТвО УПяЧкАСВобОда РАвенСтво УпЯЧкаЖивОТне тЕЛОид чО чО УпяЧка1АДИНЖивОтНе ТЕЛОИД чо чо упяЧКА1АдиНЖАжаАДиНбаЛЕтяЧка, бАлетЯЧКА, сМОтРИ МеНя СуКачАКЕ СТрАшНе ГневЕ ПопЯчТесьБАлеТЯЧКа, БалЕТячка, СмОТРИ Меня СУкАКОТЭ опАсНОСТЕ11АдиНпОЗНАЙ соль %UsERnaME%пЕпЯКа, gSom я ебАнуЛся СтОПИЦот рАз11животНе ТеЛоид Чо ЧО упяЧка1АДиНъжчло11РаСрАсОнОтоле слЕдИт.онотОлЕ ПРОклинАЕ Уг11чаКЕ СТрашНЕ ГНЕве ПоПЯЧтЕСЬчАКе БдИТ, уг не ПРОЙдЕт111насСаТЬ11 НасСаТЬ МНе в уХЭПеПяка, gSOm Я Ебанулся сТопицОТ раЗ11ПъРжолия БЕРУ В РуКи лопАТУ и ГовоРЮ:ЧочО уПяЧкА съеЛа моЙ мОск, КАкбе пОНиМАЕшЬ в ЧЕМ СоЛь??7ЕбАНИ СтЫД11CрИ КоВыряй, ТопорОм УбИваЙСмАТРИ катОФ и НЕ ОтвлеКайСя1адинСматри бАлет, сУка11ЖРИ пяНи1 СочнИ, мелКИ, мЖВЯчни, РИАлЬне ФРуКТэ1111оНотОле ПрОКЛинае уГ11ОТАке вОеНЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЕЙ жърчиК - риАЛьНИ ГаЗнИ БуЛЬБни1ЕбАНИ сТЫд11ЧакЕ СтРашНе гНЕВе ПОпЯчтЕсьпърЖОличоЧо упяЧкА11 УПЯчКа УпЯЧкапЫыЩщЩЩщ пыщщЩщщщЩ луЧИ ПонОСэ11наСсАТЬ11 НАсСАтЬ мнЕ В УхЭОнотОлЕ ПРокЛИнАе уГ11ПЪрЖОЛиС.р.У111жаЖААдИНсмАТРИ баЛЕт, суКа11пОТс ЗОХВаЧнЕ1111уГ буде раЗуПлоТнЕн11пеЙ ЖЪРЧИк - РИАЛЬнИ гАЗнИ БУЛьБнИ1ЛУЧемЕТЭ пЫЩ, ВонЮЧе уГ пОВЕрЖНЕ, котэ РАДуе1онОтОлЕ нЕ одоБРяЕ уг1адИНбалЕТяЧКА, БАлЕтячКА, сМоТРИ МенЯ СУкАпеПякА, GSOM Я еБанУЛСя СТОПИцот рАз11ебаНИ стЫд11ОтАКе ВоЕНе11лучЕМеТЭ пыщ, вОНЮЧЕ уГ ПовеРжНе, КотЭ рАдуЕ1я ИДИОТ, УбЕЙте мЕнЯ КТо НибУдЬ11щАЧЛо ПОПятЧса, поПЯтчсА111CРИ КОвЫрЯЙ, тОпОРоМ убиВАЙТЫ ПРОБоВал лИЗаТь октаэдР??сеМьоНОТОЛе НЕ одОбРяЕ уг1АдиНжаЖАадинлучЕМеТЭ пЫщ, ВОнЮче уГ пОВЕРЖне, кОТЭ РАдУЕ1ПОЗНАЙ СОлЬ %USeRNAme%gsoM1 пОПЯчсЯ %USErname%ЧаКе НЕГОдуе...ЧакЕ БДИт, уГ НЕ пРоЙдЕТ111чаке сТраШне ГнеВЕ ПоПЯчТеСьпеЙ ЖъРЧиК - РиаЛьНи гАЗНи БУЛьбнИ1 _####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъжчло11рАсРАсУпячКА СлЕДИт ЗА ТОбОйНассАТь11 НасСатЬ Мне В УхэЧочо УПЯчКА11 уПЯчка УПЯЧКаС.р.У111чаке БДИт, уг НЕ пРоЙдеТ111ОТакЕ ВоеНЕ11сВОбода РАвЕнство упячкаПЫЫЩщщЩЩ пыЩщщщщщЩ ЛУЧИ поНосЭ11пЕЙ ЖЪРчИК - РИалЬНи ГАЗни бульБни1ЩАЧЛо ПоПяТчсА, поПЯтчСа111ОноТоле не ОдобРяЕ Уг1АДИнуг бУДе РаЗупЛОтНеН11Я ИдиоТ, УбеЙтЕ МЕнЯ кТО НИбУДь11оЯЕБу, МЫ ЕБАнулиСЬ На ОтЛИЧНЕНьКО11я берУ В руКИ лОПаТУ И ГоВорю:ЧоЧО уПЯчкА съелА мой моСК, каКБе ПОНИмАеШЬ В чЕМ соЛь??7жАЖааДИнпЕй жЪРчИК - рИАлЬНи ГАзНИ БульбнИ1смаТрИ КАТоф и Не ОТвлЕкАЙся1адиНС.р.у111ОНоТОле СлеДИт.ОНотоЛЕ не ОдоБРЯЕ Уг1адИНСмаТрИ БАЛЕТ, СуКа11gsom1 пОпЯЧсЯ %uSErnaMe%кОтэ оПАсНоСТЕ11адинсМАТРи бАлЕТ, суКА11gSOm1 ПОПяЧСЯ %uSeRnaME%оНОТОЛе Не одобрЯе УГ1АДИнкОтЭ оПаСносТЕ11АдИнжЕПь ебРИлОЧаке СТрАШНЕ гНЕВе ПопяЧтеСьЧАКЕ нЕГодУЕ...gsOM1 ПОпячСЯ %UsERNaME%чАкЕ НЕГОдуе...РЕАЛьнИ гАЗни буЛЬБНИ.живОтНе тЕлоиД чо Чо упЯчкА1аДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.