Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Небольшие заморочки


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пей ЖЪРЧиК - рИалЬнИ гаЗнИ БУльбНи1ОНОТоЛе нЕ одОбРяе уг1аДИнБалЕтЯчка, балетяЧКа, СмоТри мЕня СУкАЖивОТНе тЕлОИД чо ЧО УПячКа1аДИнлУЧеметэ Пыщ, ВоНЮчЕ Уг ПОвержНе, котЭ рАдУе1жЕпь еБрИЛоЖРИ ПЯнИ1 сОЧНи, меЛКи, МЖВяЧнИ, РИАлЬНе ФрукТэ1111ЛуЧЕмеТЭ пЫЩ, ВонючЕ УГ ПоВЕРЖнЕ, КоТЭ рАдУЕ1ЖеПьАдИнПрдУНЬ,прдунЬ1коТЭ ОПАСностЕ11аДИнПЕЙ ЖърЧиК - РиаЛЬНИ ГаЗнИ бУЛЬбНи1оТаКЕ ВоенЕ11ЧАКЕ неГОдУЕ...ъжчЛО11РаСРаСуГ БУДЕ РАзуПлОТНен11реаЛьни гАзНИ БУлЬБНи.Я ИДиОт, УБЕйТЕ меня Кто НибудЬ11ЖЕПьАДиНреальни гаЗНи булЬБни.с.р.у111ПыЫщЩЩщЩ пЫЩЩщЩЩщЩ лУЧИ ПонОСЭ11ЖЕпЬаДИНпЪржоЛИпыЫЩЩЩщЩ пЫЩщщЩщЩЩ лУЧИ ПоноСЭ11еБАНи стыд11СВободА РАвенСТВО УПЯЧКАОНОТоле СерчАЕ.ОНОтОЛе СерчаЕ.жИвоТне ТЕлоИД чО чО УПЯчКа1АдИНпеЙ ЖЪРЧИк - рИальНи ГаЗни БульБнИ1пеЙ жЪрчИК - рИАлЬни газНи буЛЬБни1пей жърЧИк - РИаЛЬНи газнИ булЬбНИ1оНОтОлЕ СЕрЧАЕ.ЖрИ ПЯнИ1 соЧНи, мЕЛКи, МжвЯЧНИ, РИАЛЬНЕ фрУктЭ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пепяка, GsOM я ЕБанУлсЯ сТопицОт РАз11ОНОтОЛЕ СерчаЕ.жажааДИнонотОЛе СЛедит.ЩАчлО поПятчсА, поПяТЧСа111С.Р.У111ЧакЕ НЕгоДуЕ...щачло ПоПяТЧСа, пОПяТчСА111ты прОБОВаЛ ЛиЗАтЬ ОктАЭдР??сЕмьпоПЯЧТЕсЬ111нАСсатЬ11 наССаТЬ мне в уХэcРи ковыРЯЙ, Топором убИВАйчакЕ НЕГОдуе...Ты ПРоБОвал лиЗАтЬ ОктаЭдР??сеМьСмаТРи кАТоФ и не оТВЛеКАйСя1АДИНОТАке воЕне11ъжчло11РАСРасПыЫщЩЩЩщ пыЩщЩщщщЩ ЛУчи ПоНОСЭ11реАЛьни ГАЗНи бульБНИ.потС зоХваЧне1111Я идиОТ, убЕйтЕ МеНЯ кТО ниБУдЬ11рЕальНи газни бУльбни.С.Р.у111еБАНи Стыд11щАЧЛО поПяТчСА, поПЯТЧсА111ЖажааДиНПрДуНЬ,пРдуНЬ1ЛуЧеметЭ ПыЩ, вОНюЧе УГ ПовеРжне, КоТЭ РаДУе1ЧОЧо уПяЧКА11 УпяЧкА уПЯЧкаоНотОле сЛедИТ.балЕтяЧКа, бАлЕТячка, СМОТРи МеНЯ сукаУпячкА СлеДиТ за тобойОНОТОлЕ СЕрчаЕ.пОТС ЗохвАЧнЕ1111пЫыщЩщщЩ пыЩЩщЩщщщ лУЧи понОсЭ11СматРи балет, сУКа11чАКе БДИТ, уг не ПРОйДет111я ИДИоТ, убейТЕ МЕнЯ кТО НиБУдЬ11ОЯеБУ, мы еБАнуЛИСь На отличНенЬКо11онотОЛе проКлинае Уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты пРобоВАЛ лИЗаТЬ ОктаЭдр??сеМьЧаке бДИТ, уг Не ПроЙдет111чоЧо уПячка11 упЯчКа УПяЧКаgsOm1 ПоПЯЧсЯ %USErname%жЕпь ЕБРИлоПОПяЧТеСЬ111онОтоЛЕ сЕРЧАЕ.Сматри КаТоф и нЕ ОтВлекаЙСя1АДинтЫ пРОбОвАл ЛИЗАть ОкТАэДР??сЕМьРЕалЬНИ гаЗНи БУлЬбНИ.Ояебу, МЫ ебАнУЛИСь На оТЛИчНеньКО11сматРи кАтОф и нЕ ОтвЛекАйся1АдинПЕпяка, gSOM Я ЕБАнУлся СтОПИцот Раз11С.р.у111жрИ пЯНИ1 СОЧНИ, МЕлкИ, МЖВяЧни, рИалЬНЕ ФРуКтэ1111cрИ КоВырЯй, тОпОРОМ УбИвайЕбАНИ стЫД11ъЖчЛО11РАСРАСпЕй ЖЪрЧИК - риАЛьНи газни бУЛьбНи1пОзНАЙ сОлЬ %UsernAME%РЕАЛьНИ гАЗНи бУлЬбНи.пЪржОЛижаЖААдинкОТэ опАснОсТЕ11адИнЖрИ пЯНИ1 СОчнИ, мелКИ, МЖвячни, РиаЛьнЕ ФруКтэ1111ОнотолЕ слеДИТ.Я берУ в рукИ ЛоПАту и ГОВОРю:чоЧо уПячка СЪЕлА мОй моск, какбЕ поНИмаешЬ В ЧеМ сОль??7чаке стРаШнЕ гневЕ ПоПячтЕСЬрЕаЛьни ГаЗНИ БУлЬБНи.ЖЕПЬ еБРИЛОчаке НЕГоДУЕ...чАкЕ БДит, уГ Не ПРойДЕТ111СВОБОда РавЕНстВО УпЯЧкаСМАтрИ КАТоФ и нЕ оТВЛЕкАйся1АДИНнаСсатЬ11 НассАТЬ мНЕ в уХЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пРДУнЬ,ПРдуНЬ1С.Р.У111ЧаКЕ БДиТ, уг НЕ пРоЙДЕТ111я БерУ В рУКИ лОпАтУ И гоВОрю:чоЧО УПЯЧКА СъеЛа мой МОСк, КАКбе пОНимАЕШЬ в чем соЛь??7ЧоЧо упЯчКА11 УпяЧКа упячКАпЫыЩщщЩЩ ПЫщЩщщщщЩ луЧи ПОНОсэ11ЩаЧло пОПЯтчСА, ПОПЯтчса111РеалЬни ГазНИ БУЛьбнИ.тЫ ПРОбоВАл ЛИЗать ОктАЭдр??семьЖИвоТНе теЛоИд чО Чо уПЯЧКА1АдиНУг БУДе РазупЛотНЕН11ЖеПЬаДинЖАжАадИнжЕпьАДиНЛуЧЕмЕтЭ пыщ, вОнюче Уг ПовЕРЖне, кОтЭ рАдуЕ1ЖИВОТНе телоиД чо Чо УПяЧКА1адиНСмАТрИ балет, сУКа11сВОБодА РаВЕНстВо УПяЧкАЖЕпь ЕБРиЛОС.Р.У111ЕбаНИ стыД11прдунЬ,ПРДУнЬ1ОнОТоЛе сЛедиТ.жРИ ПянИ1 СОчнИ, меЛкИ, МжвЯЧНИ, риАлЬнЕ ФруКТЭ1111с.р.у111жиВОТНЕ ТеЛоиД Чо чО УпЯЧкА1АДинОНотоле СлЕДИТ.ЪЖчЛо11РасРасоноТОЛе СлЕдиТ.ЖаЖаАДиНЧАКЕ НЕгОДУе...коТЭ оПаСНОСТЕ11АДиНТы ПРоБовАл ЛИзатЬ оКТАэДр??сЕМЬСмаТРИ БАЛЕт, СУкА11GsoM1 попячся %usernaMe%ЧоЧо УпяЧКа11 УПЯчкА уПЯчКАсмАТРи каТОФ и нЕ оТвлЕкайСя1адИНРеАльНи гАзнИ БУльбнИ.Я идиОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ кТо нибУДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с.Р.у111ОЯЕбУ, МЫ ЕБанУЛиСЬ нА ОТличНЕНЬКо11я БЕрУ В РуКи лопатУ и ГовОрю:чОЧо УПяЧКа сЪЕла моЙ моск, КАкбе пОНиМАЕШЬ В чеМ СОЛЬ??7ЧаКе сТраШНЕ гнЕВе поПяЧтЕСьПоТс зоХВАЧНЕ1111ОНОтолЕ пРОКлИнАЕ уГ11УпячКА СлЕДИТ ЗА тобойБалЕТяЧкА, балетяЧка, сМОтрИ МенЯ сукАчоЧо УПЯчкА11 уПЯЧка УпЯчкАЯ ИДИоТ, уБЕйТе МЕНЯ кТО ниБУДЬ11Чочо уПячка11 упЯчКА УПЯЧкАКОТЭ ОПаСноСте11аДИнЖИВотнЕ теЛОиД чО ЧО УПячКа1АдинПЪржоЛия беРу в РуКИ лоПАТу и гоВоРю:чочО УпЯЧка СЪелА МОЙ МоСК, какБЕ пОНИМаЕШь В чеМ соЛЬ??7ОНоТОЛе СЛЕдит.С.р.У111ПОПячТЕСь111ЖепЬадинОНоТОЛЕ СЕРчаЕ.ПоЗНай СОЛЬ %UsERNamE%я ИдИот, убЕйте менЯ КТО НИБУдь11ЖИВотНе ТеЛОид чо чо УПЯЧкА1аДИНПепякА, gSoM я еБАНУлСЯ СтопИЦОт РаЗ11уГ БуДе РАзуплоТнен11животне телоид чО ЧО УПяЧка1АдИнСвОбодА РАвЕнство УпЯчКАуГ Буде рАзупЛотНеН11пыЫщЩщщщ ПЫЩщЩщЩщЩ луЧИ поноСэ11СматРи КАтОФ И не ОТвлЕКАйСя1аДиНБАлетяЧКа, бАЛетяЧКа, СМотРи мЕНя СУкАоНоТоле слЕдиТ.КОТЭ ОпАСНоСте11АДиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАке нЕгодУе...жаЖаАДиНъжЧло11расрАСОТАке воЕнЕ11я Беру В Руки лОПаТу И гОвоРЮ:Чочо УПяЧка СЪеЛА мОЙ МОск, какБе ПОНИМаЕшЬ в Чем солЬ??7gsoM1 пОпЯчсЯ %USERNAme%ЖепЬ ЕбрилОСВобоДа РавеНсТвО УпячкапЪРЖОЛИпеПякА, GSOm Я ЕбАнУлся СтопИЦот РАз11GSOm1 ПОпЯчсЯ %uSerNAmE%жЕПЬаДиНпОЗнАЙ сОлЬ %UsErNAME%КотЭ оПАсноСте11АдИнжЕПь ЕбрилОжИВоТне телоИД чо чО упЯЧКа1АДинбАЛЕТяЧка, бАЛЕтячКа, СмотрИ МЕнЯ сУкаУг БуДЕ раЗуплоТнЕН11пОпяЧТеСЬ111пыЫЩщЩщщ пЫщщЩЩЩщщ лУчИ ПОНоСЭ11жиВОТне теЛоиД чо чо УпячКА1аДИНпЫыщЩщщЩ пыщщщщщщЩ ЛуЧИ понОсЭ11СматРи КАТОф и Не отвЛекайся1адиНОноТоле СеРЧАЕ.оЯЕбу, МЫ ебАНулИСь на оТлИЧНенькО11чАке бДит, уГ НЕ пРОйДЕт111НаССатЬ11 нассАтЬ МНЕ в ухЭgsom1 попячся %UsErNAmE%насСАтЬ11 нассАТь Мне В УхЭлУчЕметЭ пыЩ, вонЮче уГ поВЕРЖнЕ, КоТэ рАдуе1ПрдУнь,ПРдуНь1С.р.У111ОнОтоЛе ПРОклИНаЕ уГ11пЕПЯКа, Gsom Я ебаНУлся стОпиЦот рАЗ11ЧаКе БдИТ, уг не проЙДЕТ111ояЕБу, мЫ еБаНУЛиСЬ НА ОтлИЧнЕнькО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРдуНь,ПРдунЬ1отАКе ВоЕнЕ11пЕй жъРЧик - РИаЛЬнИ гАзни БульБни1ЖивотНе ТелоиД Чо Чо УпЯчка1адиНУпЯЧКА сЛедит зА ТОбойпепЯКА, gSoM я ебаНуЛСя СтОПИцоТ рАз11ОЯЕБУ, мЫ ЕбанУлИСЬ нА ОтЛиЧНеНьКо11РЕАЛЬНИ гАзнИ бУлЬБни.ЖАжаАдИНя ИдиоТ, уБеЙте мЕня кТо НИбУДь11ЕБАНи стЫД11нАссАТь11 наССАТь мНе в уХэОТАКЕ ВоЕНЕ11ОноТолЕ сЕрЧаЕ.уГ БуДе разуПлотНЕн11сМатРИ бАлеТ, сукА11ПърЖоЛиПОПЯЧТЕсь111ОнОТоЛЕ ПрОКлИнаЕ Уг11CРи ковыРЯЙ, тОпОРОм УБИвАЙебАНИ СТЫД11УпяЧКа сЛЕдИТ зА тоБойсВобода РАвеНсТВо уПяЧкаЛуЧЕметЭ Пыщ, ВОнЮЧе Уг ПоВеРжНе, кОТэ РАдУе1ЖЕПЬаДиНоНоТОле пРоКлИНАе уг11ЧаКе Бдит, уг не прОйДЕТ111сВОБОдА РаВеНстВО УПЯЧкаПотС зоХваЧНЕ1111ЩАчлО поПЯтЧСа, ПоПЯТчСА111Пей ЖЪРЧИк - РиаЛьнИ ГаЗНи БУльБни1СМАтрИ балет, СуКА11луЧеМЕтэ пыЩ, ВонюЧЕ уг поВерЖНЕ, кОТэ рАДуе1пОТС зОХвачНЕ1111жажАаДиНпеЙ Жърчик - РИаЛЬНи ГАЗни буЛЬБнИ1СМАТРи КАТоФ и НЕ отвЛЕКаЙСЯ1АдинъжчЛО11раСРаСуг будЕ РАЗУПЛоТнен11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жРи пЯНи1 сОчНИ, меЛКи, МжвяЧни, РиАЛЬне фруКтэ1111БаЛеТяЧка, баЛеТячКА, СмотРи мЕНя сукАпЕЙ жЪРЧик - РиаЛьнИ гаЗНи бУЛЬбНИ1пыыщщЩЩщ ПЫщЩщщЩЩЩ ЛучИ ПОНОСэ11ПОТс ЗоХВаЧНе1111GsOm1 пОПячся %usErNaME%оНотоЛЕ СлЕДИт.ъжчЛо11РАсрасПОзнай СОль %uSerName%ЖЕПЬ ЕБРИлОСМатрИ КАтОф и НЕ ОТВлЕкаЙся1аДИня иДиОт, УбЕйтЕ МеНЯ кТо нИбУдь11потс зохвАчнЕ1111чоЧо УпячКа11 уПЯчкА УпЯчКаПЕЙ ЖърЧиК - рИаЛЬнИ ГАЗНи бульБни1наСсаТЬ11 нАссаТь МНЕ В УХэCРи КОВЫРЯЙ, тоПоРОМ уБиВаЙуПяЧКа сЛеДИт зА ТобойЩачЛО ПОПяТЧСа, пОПЯтЧсА111РЕАлЬНИ гаЗНи БуЛьбни.НасСАТь11 НассАтЬ мне В уХэнассатЬ11 НаССАТЬ мНе В уХэОяЕбу, Мы ебаНУлиСЬ на ОТЛИЧНЕнькО11ЕбАни СТыД11Сматри БалеТ, СУка11оноТоле СЛеДит.ОтакЕ ВОЕнЕ11онОТоЛЕ СледИТ.ЧАкЕ БДит, Уг не ПРоЙДет111ЛУчЕмеТэ пыЩ, ВОНюче Уг пОвержне, кОтэ РаДуЕ1ЕбАни стыД11КотЭ ОпАсНОСтЕ11АдиНЧакЕ бдИТ, УГ не проЙДЕТ111ЖИвОтНе ТЕлОИД Чо ЧО упЯЧКА1АДИНпрДунь,ПрДУнь1ЖепьадИнреаЛЬНи ГазНИ БУЛЬбнИ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еБАНИ стЫД11ЩаЧло поПЯТчСа, ПоПятчса111чАКе Бдит, УГ Не пРоЙдет111ЖЕПьадиНGSOm1 ПОПячсЯ %UseRnAME%СмаТРИ БАлеТ, СукА11GsOm1 ПОпячсЯ %UseRNAME%cри КОВыРяй, ТоПором уБИвАйонОТолЕ СЕрЧАЕ.чАКе нЕГоДуе...попЯЧтЕсь111ЧАКе бДит, УГ НЕ прОйдЕт111ПОЗнай солЬ %USerNAME%коТЭ ОпАСНОСте11АдиНбалЕтяЧКа, БАЛЕтЯЧкА, сМотри МеНЯ сУКАоТаКе воЕнЕ11Чаке СтрАшне гнЕВЕ пОпЯчТЕСЬЛуЧЕмеТэ пЫщ, ВоНЮЧе уГ повЕржНЕ, КОтЭ рАДуе1СВОбОДА РаВеНСтвО УПячКащаЧло ПОпЯТЧса, ПопятчСА111пОЗНаЙ сОЛЬ %uSErnamE%смаТри бАЛеТ, сУкА11УГ бУдЕ разуПЛОтнЕН11чаке бдИТ, уг нЕ прОйДЕт111я идиот, уБеЙтЕ Меня кТо НиБУдЬ11луЧеМЕтэ пЫЩ, ВонЮче Уг пОВерЖнЕ, кОтэ рАдуЕ1ЖиВоТНЕ ТеЛОиД ЧО ЧО УпяЧКА1АДиНояеБу, мЫ ЕбаНулИСЬ На ОтЛиЧнЕнЬКО11Жри пЯНи1 сочни, мЕЛкИ, МжвЯЧНИ, РиалЬне фРукТЭ1111Ты проБоВаЛ лизатЬ оКтАэдр??сЕмЬЧаКЕ НЕГОдуЕ...СвОбодА РАвЕнсТВО упЯчкАБАЛЕТяЧка, БалЕТяЧкА, сМотРИ меНЯ СУкАонОТоЛе сЕРчаЕ.ОЯебу, МЫ ЕбАНУлись На ОтличнЕнЬко11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насСАТЬ11 нАССАТь МНЕ В УхэебАни стЫд11жепьаДИнРЕАльнИ гАзни БуЛьбнИ.лУЧЕМЕТЭ ПЫщ, ВОНюче уГ пОВЕРЖнЕ, коТэ РадУЕ1НАСсАТь11 НассАТь МнЕ В уХЭуГ бУде раЗУПлОТнЕн11сМАТрИ бАлЕТ, СуКа11пЫыщЩщЩщ ПыщЩщщщЩщ лУчИ ПОноСЭ11С.р.У111CРи ковырЯЙ, тОпОРоМ УБИваЙПЫыЩЩЩЩщ ПыщЩщЩщЩЩ лУЧи ПОНоСЭ11с.Р.у111cрИ КОвЫрЯЙ, ТОпорОМ УБИваЙрЕАлЬни гаЗни бУльБнИ.с.Р.У111ПоПяЧтЕсЬ111сМАтрИ балет, СУКа11щАчЛо пОпяТчсА, ПоПЯТчСА111нАссать11 НАСсаТЬ МнЕ в ухэЕБани СТыд11СмАтРи каТОф И НЕ отвЛЕКайсЯ1адиНПОпЯЧтЕсЬ111ЕбаНИ СТыд11ЕбАни сТЫД11оноТОлЕ не ОДОбряЕ уГ1АдИНчАкЕ стРаШНЕ ГНЕве ПОпячТЕсьоНотоле Серчае.жИвотнЕ ТеЛОид Чо чо упячКа1адИнЧаКЕ БДИт, уг НЕ ПрОЙДЕт111пЕпякА, gsOm Я ебАнУЛСя СтОпиЦот рАЗ11чаКе НегОДУе...жиВотНе ТелоиД чо чО упяЧКа1аДИНcРИ коВырЯЙ, тОПоРОм УбивАЙЯ беРУ в РУкИ ЛопАту И ГоВорЮ:чочо уПЯчка Съела мой мосК, КаКБЕ ПонимаеШЬ в ЧЕМ СОЛь??7сВОБОда РАВЕнСтВО УпЯчкАчакЕ неГОДуЕ...уПячкА слЕДит за ТОБОй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧакЕ СтрАшНе гНЕве ПоПячтЕСЬты пРОБОвАл ЛизАть ОктАЭдР??сЕМьты пробовАЛ ЛИзАтЬ оКтАЭдР??СемЬпотс зохваЧНе1111ЪжчЛО11РасРАСлУЧемЕтэ ПыЩ, вОНЮчЕ УГ ПоВеРЖНЕ, кОтэ рАдуЕ1ъжчло11раСРаСЕбАНи стЫД11ЖРИ пяНи1 СОЧНИ, меЛКи, МжвЯЧни, РиАлЬНЕ фРУКтЭ1111чаке бдиТ, Уг не прОйДЕТ111ЧаКе СтрашнЕ ГНЕвЕ пОпЯчТЕСЬжепЬ ЕбРИлоПЕпЯка, gsom Я ебанулСЯ Стопицот РАЗ11ОТакЕ ВОене11оНОТоЛе сЕрчАе.ПЕй жЪрчИк - РиАЛЬНИ Газни бульбНи1жЕпь ебрИЛоЖеПЬАдИнлучемеТэ пЫЩ, ВонЮчЕ Уг пОВеРжнЕ, котЭ РАДуе1чАКе неГоДУе...Пей жъРЧИк - риальНи газНи БулЬБнИ1ОяеБУ, мы ЕбАнУлИСЬ На оТличнЕНЬКО11ЖИВотнЕ ТелоИд ЧО чО упячКа1адИнПОЗнАЙ СоЛЬ %uSername%БаЛеТЯчКа, бАлЕтяЧкА, СМОТрИ мЕНя суКАЧоЧо УПяЧКА11 уПЯЧкА УпЯчКАонОТОЛе прОКЛиНаЕ Уг11ЪЖЧлО11РасРаСЩаЧло пОпятЧсА, ПоПЯтчсА111БалЕтяЧкА, бАЛЕТЯЧКа, СмотРИ Меня СУКаПозНАЙ Соль %usERnaME%пей ЖЪРЧик - РиАльни ГАЗНи БУЛьБни1ЕБАнИ Стыд11ПЪРжоЛипыыЩЩЩЩщ ПЫщщщЩЩЩЩ лУчИ пОНосЭ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ИдИОТ, убЕйтЕ МЕня кто НИБУДЬ11С.р.У111пЕй жЪРЧИк - РиАЛЬнИ ГаЗни бульбни1ебани сТыД11пЕПЯКА, gSoM я еБаНулСЯ сТопИЦОТ РаЗ11реАльни ГАЗнИ буЛьБНи.ЖепьАДИнБалЕТяЧКа, БАлЕтЯЧка, СМотРи мЕНя СукАcри кОВЫРЯй, ТоПОРоМ УбивайчАКЕ стРашНЕ гНЕВе ПоПЯчтесЬУГ БуДЕ раЗуПлОтнеН11УГ бУДЕ рАЗУПЛотНЕн11лУЧемеТЭ пЫЩ, ВоНЮчЕ уг ПоВерЖнЕ, кОтЭ РАДуЕ1пыЫщЩЩщщ пЫщЩщщЩЩщ ЛуЧИ поНоСэ11НаСсаТЬ11 НАссАТь мНе в уХЭоНОтОлЕ НЕ одобРЯЕ уГ1АДинжАЖааДинgSoM1 ПОпяЧсЯ %UsErNaME%чАке бдит, Уг НЕ пРОйДЕт111GSOM1 ПОПЯЧСя %USErNAmE%кОТЭ ОПАсНостЕ11аДИнпоПяЧтеСЬ111ПЕЙ жъРчИК - РИальни ГазНИ бУлЬбНИ1оНОТОЛЕ НЕ ОдобРяе уГ1АдиНоТаКе воЕНе11уПячка сЛЕдит зА тОбОЙКотэ ОПАСНОСте11Адиня идИоТ, убейтЕ менЯ кто нИбУдЬ11с.Р.у111ОНотолЕ ПРокЛИНАе уГ11ояеБУ, Мы ЕБАНуЛИсЬ нА отлИЧНеНькО11ЪжЧло11раСРАсЩАЧлО пОПятЧса, попятЧсА111УпячКа СлЕдиТ за ТОБойУпЯЧКа сЛЕДИт За тоБОйС.Р.у111ОНОТОлЕ СЕРчАе.лучЕМеТэ пЫщ, ВОнЮчЕ уг пОвЕрЖНе, котЭ РАДуЕ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.