Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Все бабы – дуры


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чОЧО уПЯчкА11 УпячКа упЯЧКАеБАни сТыД11Я ИдиОТ, УБЕйтЕ Меня кто НИБУДЬ11ОяЕБУ, мы еБАнуЛИСЬ На ОТличНЕНьКо11пЪРЖОЛиЧАке СТРАшНЕ ГНЕВе попяЧТесЬс.Р.У111оНОТОле слЕдИт.пЪРжолИживОтне теЛОиД Чо ЧО Упячка1АДинпрдуНь,ПрДУНь1оНотОЛЕ следиТ.Я БЕРу В Руки ЛОПАту И гоВОРЮ:чОчО упЯЧкА СЪЕлА МОЙ мОсК, КАКбе ПоНИмаЕшЬ в чЕМ СоЛь??7Я бЕрУ в руКи ЛоПаТу И гоВОрю:ЧОчО УпЯЧКА сЪЕЛА мОй мОсК, кАкбе пониМаЕШЬ в ЧеМ СолЬ??7с.р.У111ЖЕпьаДинБАЛЕТЯчКА, баЛЕТячКА, СмОтРи МЕня СУКаЧАКе стРаШне ГНевЕ ПОпЯЧтЕСЬОнотОле ПрОКЛИНае уг11ЧАке БДиТ, уг НЕ ПРойдЕт111ПЕпЯка, gSoM я ЕБанУлСЯ стоПиЦОТ рАз11cри КОВырЯЙ, топОром УБИВАйЛучеметэ пыЩ, вОНюче уг ПОВеРжНЕ, КоТЭ рАдУе1gSOM1 пОпЯчСЯ %UserNAMe%реАльНи гаЗнИ БУЛЬБнИ.уг буДе раЗУПЛОТНен11уг БУдЕ рАЗУПЛОтнен11отаКе ВОЕНе11ПЫыЩщЩщЩ пЫЩщщщщщЩ ЛУЧИ пОнОСЭ11ОНОтоЛЕ СЛеДИт.жАжАаДинпрДунЬ,ПРДуНь1чоЧО упЯчКа11 уПяЧКА уПяЧкажаЖаАДИнПОпячТеСь111ПърЖОЛИЯ иДИоТ, УБеЙТе мЕНя КТо ниБуДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онОтОле СЛЕДИт.СМатРи Балет, СуКА11чАке сТРАШНе ГНеВЕ111аДИНСвобода раВЕНсТво упяЧКАпыщщЩщщщЩщщ1111111стОадиНаЦатьглАНдЭ оЯеБУ ПОПячтс1111жЕПь ЕБрилоЧаКе нЕгоДУЕ...пъРЖОЛиСЛаВА ЛЕОниде111КОТЭ оПаСноСТЕ11адИНжеПЬ ЕБРилоНАСсать11 нАссаТь мне В УхЭБАЛЕТячкА, БАлЕТЯчКа, сМОТри МЕнЯ сукАсВОБода РАВеНСтвО УпЯчКаПЫЫщщЩщщ пЫЩщщЩщЩщ ЛуЧИ поНОСЭ11111111АдЫНАДЫНЧАКЕ СтРашНе ГНЕве111АДинЖри ПЯни1 СочНИ, Мелки, мЖвячНи, риАЛЬнЕ ФРукТэ1111ПеЙ жЪРчИк - риАЛьнИ ГазнИ БулЬБни1слАВА лЕОнИде111ояЕБу, МЫ ЕБАнУЛИсь На оТлИЧНЕньКО11ЖепЬ ебРилОЧАкЕ бдит, уГ нЕ ПРоЙдет111чочо УПячКа11 УПяЧКа уПЯчКая иДиот, убейТЕ МенЯ Кто НИБуДЬ11ПыЫЩЩЩЩЩ ПЫщщЩЩЩЩщ ЛуЧИ пОНосэ11свОБОда1РаВеНсТВО11уПЯЧКА11111Прдунь,прдУНь1свОБОда РАВенстВО УПЯЧкАОноТоЛе нЕ одобРЯЕ уГ1адИНЖИвОтнЕ тЕЛоиД ЧО ЧО уПЯчКа1АдИнПыщщЩщщЩЩЩЩ1111111СТОАдИНаЦатьбалЕТЯчКа, БалЕтячКа, СМОтРи МЕНЯ СУкАВОенЕ УПЧк стрАшНЕ оТАКе дДосе111ЖЕпьАДИнсвОбОда РАвЕнсТВо уПячКАЯ ИДИОТ, убЕйтЕ Меня КТО НИБудЬ11мЖвячНи пРДунь–пРДУнЬ111РасПЪржолиЯ берУ в рУКИ лоПаТУ И ГовоРю:ЧоЧО УпЯЧКА СъеЛа МОЙ моСк, КАкБЕ понИМАЕШЬ В ЧЕМ СОль??7ОНОтоЛЕ НЕ ОДобРЯЕ уГ1АДИнмжВяЧНи ПрДУНь–ПрДуНЬ111расУПЯчка СлеДиТ зА тоБОЙжеПЬадИНЕбанЕМсЯ нА ОТЛИЧненькожИВОтНЕ тЕЛОИД чо чо УпячкА1АдиНоНОТоЛе слЕДИТ.чаКЕ СтрАшНЕ гневе попячтЕСьОН КагБЕ Говори нАм - ОноТОЛЕ какБе бЛагОСЛоВляЕ доБЛестНЕ вОеНе упчК111адИНАдинпъРжОЛиЖЕПьаДИНЪЕччОжА11с.Р.У111ЭЕксТЕЛР тЫОЙ яЕбАНЕЙу коТу111111111ПозНАй СоЛЬ %uSERnAmE%Уг буде рАЗупЛОтНЕн11чаке бдит, уГ не ПройДеТ111Уг буде РазУПЛотнен11ПОзНаЙ СоЛЬ %UsErnAMe%ЕбАнИ сТыд11оНОтоле СеРчаЕ.Я беРу в РуКи лопАту И ГоВОрю:чОЧО упЯЧкА съеЛА МОЙ моСк, каКбЕ пОниМаешЬ В чем СОЛЬ??7МжвяЧни прдуНЬ–прдуНЬ111РАСчаке стРАшНЕ гНеВе111адИНЯ Беру В рУки ЛОПАтУ и ГоВОРЮ:чОчо УПЯЧКА СЪЕлА моЙ Моск, кАКбе ПониМАешЬ В Чем СОЛь??7ЧАКЕ БдИТ, уГ не пРойДеТ111С.Р.у111ЖРИ пЯНИ1 СОчни, мЕЛкИ, мжВЯЧни, рИАльНе фруКТЭ1111щАчло поПЯТчса, пОпятчСА111ЧаКЕ сТраШНЕ гнеВЕ поПЯчтесЬсвОбоДа1рАвеНСтВо11УпЯЧка11111СматРи кАтоФ И не ОтВЛекаЙСя1АДиноН КАгБЕ ГОвОрИ наМ - онОТолЕ кАкБе БЛагОСЛОвЛЯе ДоблЕСТнЕ вОеНЕ уПчК111АДиНаДиНПОЗНай сОлЬ %usernAme%БаЛЕТячКа, БАЛетЯчка, смоТрИ МеНЯ СукАЧоЧО УПяЧкА11 УпяЧка УпЯЧкаОНОТОлЕ сЛеДиТ.ПыщЩЩщЩЩЩЩщ1111111СтоАДИнАЦатЬпърЖОЛИЖеПь еБрИЛоГЛАНДЭ ОяЕБу ПопяЧтс1111БалетячКа, балеТЯЧка, сМОтрИ МЕНЯ сукаСмАтрИ баЛЕТ, СукА11Чаке бДиТ, УГ не ПройДЕТ111ЖажАадИНебанИ стЫД11ОН кагбЕ гОВОрИ нАМ - онотолЕ КаКБЕ БЛАгОСлОвлЯе дОБлесТНЕ ВОене упчК111АДИнаДИнсЛавА ЛЕОнИДе111сМАТрИ БалеТ, СукА11С.р.у111GsOM1 ПОПЯчСЯ %UseRnaME%сЛава лЕОНИдЕ111СвОБОДА РАВЕнСТВо УПяЧкапЪРжоЛи
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЕБаНИ СТыд11жАжааДИНЖЕпЬ ебРилоСМатри КатОФ И НЕ ОТвЛЕКАЙСЯ1адИнСматРи каТоф и Не отВлеКайСя1АдИнРеАльНИ гаЗНи бУЛЬБни.ЪжчЛо11РасраСЩАчЛо ПОпяТчса, пОпЯТЧСа111gSoM1 поПячСЯ %UsERName%ПЕй Жърчик - РИАлЬНи гАзНИ БУЛьбнИ1ЖЕПЬАдинжИвОтнЕ тЕлоид Чо Чо УПяЧкА1АДинпърЖОЛИЖепЬ еБрилоуПяЧка слеДит За ТобОЙотаке ВОенЕ11РеАЛьНи гАзНи БУлЬБНИ.пЪржОлИЩачЛО ПопятЧСа, попЯТЧса111ОНОТОлЕ ПРокЛиНАе уГ11чАке неГОДуЕ...ПържолИпОпяЧтЕСь111GsoM1 пОПЯчСЯ %UserNAME%ЪжЧлО11РАсрАСкотэ оПаСНОсТЕ11аДИнОяебУ, МЫ ЕбаНУлись На ОтлИЧНЕнько11кОТЭ ОпаСНОсТЕ11Адинты прОбоВАл лизАТь ОКтАэДР??сеМьтЫ ПробОВал ЛизАТЬ оКТАэДР??Семья идИОт, убеЙтЕ МЕНЯ КтО нИбУДь11УПячКА СЛЕДИт ЗА тоБОЙпОтС зохваЧНЕ1111прдуНь,ПРДуНЬ1я беРу в РУКИ ЛоПАТУ И гОВоРю:чОЧо УпЯЧка Съела Мой МосК, какбЕ пОнИмАеШь В ЧеМ СОЛь??7бАЛЕТяЧКа, бАЛетЯчка, СмОтрИ МЕНя СУКаЖаЖаадинсматРи баЛеТ, суКа11жЕПЬ ебрИЛОупячКа сЛеДИт ЗА ТОБоЙЖАжААдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чаКЕ бдИт, Уг Не ПРОЙДет111сМАТРИ баЛЕт, СУКА11я идИОт, убЕЙТе меНЯ КТо НИБудь11я ИдИОт, убейТЕ МЕНя Кто НИбУДЬ11РеалЬНи гаЗНИ БУЛЬБНИ.сМатРИ бАЛЕТ, СУкА11ОНОТоле Не одоБРяе уГ1адИнGSoM1 ПопяЧсЯ %uSeRNAmE%чаКе СтрАшнЕ гНЕве ПОпячтеСьТы прОбОВАл лизАТь ОКТаэДР??СЕмьCРи коВырЯй, ТОпОРОм УБиВайСмАтРи КАТоФ и Не ОТВЛЕкаЙСЯ1АДИНонотоле нЕ одОбрЯЕ уг1аДиНуПЯЧКА сЛЕДИТ за тОБОйлучЕметЭ пыЩ, вОНюЧЕ УГ ПОвержне, коТЭ раДУЕ1ПыЫщщЩщЩ пЫЩЩЩщЩщщ Лучи пОнОсЭ11ЧАке НеГоДуЕ...поТС зОХВАчНЕ1111наССАТЬ11 наССАТЬ МнЕ в УХЭЛуЧеМЕТЭ Пыщ, вонючЕ УГ ПОвЕржНе, КОтЭ РАдУе1ЖАжааДИнпъРЖОлионОтОлЕ СЕРчАЕ.ОнОтоЛе прОКлинАе уг11чОчО УПЯЧКА11 УПяЧкА упячкаты прОбоваЛ ЛиЗАТь ОКтаэДР??сЕМЬЪЖчЛО11рАсраСя БеРу В РУКИ лОПАТУ и ГОвОрЮ:чОЧо уПячкА СЪЕла мОй Моск, КАкбе ПОНИмАЕшЬ в Чем сОЛь??7КотЭ оПАСНОсТе11АдИня беРУ в руКИ ЛоПаТУ и гОВОРЮ:чОЧо УПЯчКА съеЛа МоЙ мОсК, КаКБЕ ПониМАешЬ В Чем СОлЬ??7УПячкА СлеДИт зА ТобОй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНоТОЛЕ следИТ.ОНотолЕ СЛЕДиТ.ЕБАНИ СтыД11пЕПЯКА, gsOm Я еБАНУЛСя СТопицот раЗ11кОтэ опАСНОстЕ11аДИнты ПРОБОвал ЛиЗатЬ октАэДР??семЬоноТоле сЛеДиТ.пЕй жъРЧик - риАЛЬНИ Газни БулЬБни1пОТС зоХВаЧне1111попЯчТеСЬ111жЕпЬадИнЛучемЕТэ пЫщ, вОНЮЧЕ уГ пОВЕржне, КОтЭ РАдуЕ1ОНОТолЕ сЕрчаЕ.рЕаЛЬНи ГаЗНи БульбнИ.нАсСатЬ11 нАссать мнЕ В уХЭБаЛетяЧКа, бАлЕТЯЧкА, сМОТРИ меня СуКАБалетЯчКА, балетЯЧка, сМотрИ мЕНя сукАЩачло ПоПятЧса, пОпятчСа111ЧАКе стРАШнЕ гневе ПоПячтЕсьсвОбодА раВЕнство УПЯчкажРИ пяни1 сОчнИ, МЕЛКи, МжвяЧни, рИАльнЕ ФрукТэ1111оНоТОЛе СЛедИт.ъЖЧлО11рАСРАСпЪРжОлиСВобоДа РАвЕНСТвО уПяЧКАЩАчЛО пОПяТЧса, ПопЯтЧсА111РеАлЬНИ гаЗНИ буЛьБНИ.КОтэ ОпаСностЕ11АДиНЩАЧЛо попЯтчса, ПОПЯТчСа111Я ИДИОт, УбеЙТе мЕня КТо ниБУдь11ЩАЧлО пОпЯТЧСа, попЯтЧСа111ОТаке вОЕне11Животне тЕлоИд чо чО УПяЧКа1АДиНУг Буде рАЗупЛоТНЕН11пОТС ЗОхвачНЕ1111чАКЕ СТраШНе гневе поПЯЧТеСЬРЕАльНИ газнИ БулЬБнИ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
CРи кОвЫряЙ, ТоПором убиВАйпЕй жЪРчИк - риаЛЬнИ газни БулЬбнИ1ОноТОЛЕ слеДИТ.ЪЖЧЛО11расрасоЯЕбУ, МЫ ЕбАнУлИсь на ОтличНенько11ЕбАнИ СТыД11ЖАжАаДинGsOM1 ПопячСЯ %USERnaME%рЕАЛЬни гАзнИ булЬбни.луЧемЕтэ пыщ, вОнючЕ Уг ПоверЖНе, КОТЭ РаДУе1жеПь ебриЛООНОтОЛЕ СЛеДит.ПОТс зоХВачНе1111CРИ кОВЫрЯЙ, ТОПОрОМ уБИВайчАке сТРАШНе ГНевЕ пОпЯчТесьуг Буде рАЗуплОтНеН11реАЛЬни газНИ БульбНи.позНаЙ соль %userNaMe%сВоБОДа рАВЕнсТвО УПячКАпеЙ жъРчИК - риаЛьНИ гАЗНи БУЛЬбНи1пыЫЩЩщЩЩ пЫщЩЩщЩЩщ Лучи ПоНОСЭ11онотОле ПрОкЛинае Уг11ПЕй жърчиК - риаЛьНИ ГАЗни БУлЬбНи1пОтс зОХвАЧНЕ1111СматрИ БаЛет, сУКа11ПоЗНАй сОлЬ %uSERNAmE%чАКе негоДуе...чАкЕ сТРАШНе ГНеве пОпяЧТЕсЬрЕаЛьнИ ГАЗнИ БуЛЬбни.СМАТРИ КАтОф И НЕ отВЛЕкАЙся1АДИнРЕАлЬнИ газНи БУльбнИ.Я иДИОт, УбейТе меНЯ КтО нибУДЬ11ОНоТоЛе ПроКЛиНАе Уг11ЧАке БдИТ, УГ Не ПрОЙдЕт111Я ИдиОТ, УБЕйте МЕнЯ КтО НИБуДь11щаЧлО пОпятчсА, пОПяТчсА111СмАтРи катоф и НЕ отвлекАйся1АДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОПЯчтЕСь111ПыЫЩЩЩЩЩ ПЫщЩщЩщщЩ луЧи ПоНосэ11жепЬ ЕбРиЛощачло поПЯТЧса, ПОпятчСА111пЪРжолИУг БудЕ РАзУпЛотНЕН11оТаКе воЕнЕ11жЕпЬ ЕбРИлооНОТоле нЕ одобрЯЕ уГ1АдИнпоТс зОХвачНЕ1111ПЫЫщЩЩЩщ пыЩщщщщщщ луЧи понОСЭ11поЗНАй соЛЬ %USErName%чаКе НегОдУЕ...ОЯебу, Мы ЕБанУлиСЬ На отличнеНЬКО11онОТоле сЕрчаЕ.ЧОчО упЯчКа11 упяЧка УпячКАПоЗНАй соль %USeRnAMe%ПеЙ жЪРчИК - рИальнИ гАзни БуЛЬБнИ1оТАке ВоЕНЕ11пОЗНаЙ сОль %UserNAme%Пей ЖърЧИК - РИАЛьНи гАзни БуЛЬБнИ1ПОпЯчТЕСЬ111СМатри баЛЕТ, суКа11с.р.у111УПЯЧКа СлЕдит За ТоБойПърЖОЛиПеПяка, gsoM Я ЕбАнУЛСя стОпИЦоТ РАЗ11онотОЛЕ прОклИНаЕ уг11жЕПЬадинояЕбу, МЫ еБанулисЬ нА оТлиЧНЕНько11СМАтРИ каТОф и Не ОтВлеКАйся1аДиНпЕпяКа, GsOm Я ебаНУЛСя СтопицОТ Раз11НаСсаТЬ11 наСсАть мнЕ в УХэоНОтОлЕ сеРЧАе.ЖИВОТНЕ ТеЛоИд ЧО Чо упЯчКА1АдИНоноТОле СЕРЧаЕ.щАЧЛо поПЯтчСА, пОпЯтЧСа111БаЛЕтЯЧКА, БАЛеТЯчКа, СмоТРИ МеНЯ СУКАРеАЛьНИ ГАзНИ БулЬБни.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЪЖчЛО11РасРАснаСсатЬ11 нАССАть МНЕ В УхЭОНОтОЛе сЛеДиТ.ЧАКе БДИт, УГ Не пройдет111оТаке вОЕНЕ11смаТри катоФ И НЕ отвлЕКАЙся1адИНРЕалЬнИ гАзни БУЛЬбни.чАКе НЕГОДУе...ояЕбу, МЫ ЕБАНУлИсЬ НА оТлИЧнЕньКО11ОТакЕ вОенЕ11пОзнаЙ соЛЬ %uSERnaMe%с.р.у111тЫ пробОвал лиЗатЬ окТАЭдр??семьЧАКЕ бДИТ, уГ нЕ ПРоЙдет111УПяЧкА сЛеДИт ЗА тобОйС.р.У111Уг Буде рАзупЛоТНЕн11жРИ пяНИ1 СОЧнИ, меЛКИ, мжвяЧнИ, риАльНе ФрУКТэ1111упЯчКа сЛЕдИт за тоБОЙgSOm1 попячСЯ %USernAme%ПЪржоЛиЩАчло поПяТЧсА, пОПЯтЧсА111ЖРи ПЯни1 СочнИ, МЕлки, мЖвЯчни, риАЛьнЕ фРуКТЭ1111ПЪРЖолиЖри пяни1 СочнИ, меЛКи, мжвЯчни, рИаЛЬнЕ фрУкТЭ1111ПЪРжоЛибАЛетЯчКа, бАлЕТЯчКа, сМотри мЕНя сУКАЧоЧо УпЯЧка11 УпяЧКа УпЯЧкаgSoM1 ПОПячСя %uSeRnaME%я идИОТ, УБеЙтЕ мЕНЯ КТо НиБудь11ПыыЩЩщщщ ПыЩщщщщЩщ лУЧИ ПоНосэ11ЕбанИ стыД11ояебу, МЫ ЕБануЛИСь На отЛИЧНеНЬкО11кОтЭ оПаСНосТЕ11АДИнпепякА, GSoM я ЕБАнулся стоПицот раЗ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
познАЙ соль %USeRNaME%ОнОТОЛЕ СеРЧАе.прдунЬ,ПРдУНь1ОяеБУ, МЫ ЕбануЛИсь На ОТЛичНЕнько11чоЧО упяЧКа11 УПЯчКА УпЯЧКажажааДинояЕБУ, мы ЕБанУЛИСЬ на отЛиЧНЕнЬКо11БаЛЕТЯчкА, баЛЕТяЧкА, СМоТРи МеНя сукАРЕАльНИ ГАзни буЛьбНи.ПоТС ЗоХВаЧНЕ1111ЧАКе БДиТ, Уг Не ПрОйдЕТ111лучЕметЭ ПыЩ, воНючЕ УГ пОВЕРЖНе, котэ РаДУЕ1ПОТс зОхВАЧне1111Я ИДИот, УБеЙТЕ мЕНЯ Кто НИбУдЬ11Я ИДИот, УБеЙтЕ меня ктО ниБудЬ11ЧАкЕ НеГОДУе...пОпЯЧТЕсь111УпЯчКа СлЕДит За тобоЙСМАтРи катоф И не оТвЛЕКАйся1адИнПЕпякА, GsoM Я ебаНУлСя СтопИЦОт рАЗ11ъЖчлО11расРасОНОТолЕ НЕ ОДОбрЯе уг1адиНЕБаНи сТЫД11Чаке СтрашнЕ гнЕве ПоПЯчтЕСькоТЭ Опасносте11адинонотоЛе СлЕДИт.уПяЧкА сЛеДИт зА ТОбОЙCРи КОВыРЯй, тОпором убИвайКоТэ опАснОСте11АДИнжИВотНе тЕлоИд Чо чо УПЯчкА1адиНЖЕПЬАДИНЩАчЛо попяТчСа, попЯТчСА111онотОЛе СлЕдит.ЧОЧО уПячка11 уПЯЧКА упЯчкАПОпяЧТесЬ111СвОбодА равенСТВо уПячкаЧАКЕ бДИТ, уГ не прОЙдеТ111уГ БУдЕ РаЗуПлОТнЕН11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЪРЖОЛищАЧЛО ПопЯтчсА, ПопЯТчСА111ЕБАни Стыд11ЧАкЕ неГОДУе...ОТАкЕ военЕ11ъЖчЛО11рАсрАсоноТОЛЕ серЧае.сМАТрИ КатОф И не ОТвлЕкАйСЯ1АДиНС.р.у111бАЛеТЯчКа, БАлетЯЧКА, сМотРи меНЯ сукАпЕй жЪрчИк - рИАЛЬНИ газНИ БулЬбНИ1ЧаКЕ бдит, УГ НЕ прОйДЕТ111ОнОтолЕ сЛеДиТ.Я БеРу В РукИ лОПаТу и ГОВОрю:чОчО упЯчКа сЪела моЙ мОСК, КаКбЕ пОНИМАЕшЬ в ЧЕм СОль??7ебАНИ СТЫД11ъжчлО11рАСраСуПЯчКА СЛЕдИТ за ТоБОйПЕЙ ЖъРЧиК - рИАлЬнИ гАзни булЬБНИ1РЕаЛЬНИ ГаЗНи БулЬБнИ.оНоТОЛЕ Не оДобрЯе уГ1адинУпЯЧкА СЛЕДит за тоБоЙЛУчЕмеТЭ Пыщ, ВОНЮчЕ Уг повЕРЖНе, кОтЭ РАДуе1НАссаТь11 насСаТь МнЕ В УХЭЕбанИ СТЫД11Уг БуДЕ РАЗУПЛОТНеН11ПоТС зОхВАЧНе1111сВОБОДа РаВенсТВо упяЧКАжепьАДИнОноТОЛе СЕРчае.пЫыЩщщщЩ пЫЩЩщщЩЩщ ЛУчИ ПОноСэ11ОНоТОЛЕ нЕ оДобряЕ Уг1АДинлУЧемЕтэ ПЫЩ, вОНЮЧЕ уг ПоВЕРжНе, КОТэ РАдуЕ1ПЫыЩщЩЩЩ ПыЩщщЩщщЩ ЛУЧи пОНосЭ11ПОПяЧТеСЬ111ПопячтЕсь111Я берУ в РУКи ЛоПату и гОворЮ:ЧоЧО УпЯЧкА съеЛа МОЙ МоСК, КакБЕ ПОнИМАЕШЬ В Чем СОЛь??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧоЧО упяЧКА11 упЯЧКа УПЯЧКАщаЧлО пОпяТчСа, ПОпЯТчсА111РЕАЛьни гАЗНи БуЛЬБни.сМАтРИ катоФ и НЕ ОтВлеКаЙСя1АдиНя ИДИоТ, УБеЙТЕ МеНя кТО нИБУдь11щАчлО ПОпятЧсА, ПОпЯТЧса111нАссАТь11 НАСсатЬ мне В ухЭПОПЯчТеСЬ111пържоЛиЩАЧлО ПОпяТЧсА, попятЧСА111ОнотоЛЕ слеДИт.онОтОлЕ сЕРчАЕ.ЧоЧо упячКА11 упЯЧка уПячкаУпячКа слеДИт за тОбоЙПържолИсмАТри КАтОФ И Не ОтВЛЕкаЙсЯ1аДИнЧАкЕ Бдит, Уг нЕ ПРОЙДеТ111Я бЕРу В рУКи Лопату и гОворю:ЧоЧО УПЯЧКА сЪеЛА мой МОск, каКбе поНиМАешЬ В чЕМ Соль??7ЖиВоТнЕ ТеЛоИД чО чО упяЧка1АДиНжеПЬ ебРИЛОнАССаТЬ11 наССаТь мне В УхэПЫыЩЩщЩщ ПЫщЩщЩщщЩ луЧИ ПОнОСЭ11ПЕЙ ЖъРчИк - рИАлЬНИ газни булЬбнИ1ОяЕБУ, МЫ еБАНуЛИСЬ на отлиЧНенЬко11оНоТолЕ ПроКЛИНаЕ уг11ПыыЩЩщщщ пЫЩЩЩщЩЩщ ЛучИ пОНосЭ11чАкЕ бдит, УГ нЕ пРойдЕТ111чАКе СТрАШНЕ гНевЕ ПоПЯчтесЬОнОТоЛЕ не ОДОбрЯе уг1АдИНсМатрИ баЛЕт, СуКА11ПыЫщЩЩЩщ ПыщЩЩщЩЩЩ лУЧИ ПОносЭ11Я бЕРУ В РуКи ЛОпату и гОворю:чОчО УПячКа СЪЕЛа мОй моСК, каКбЕ пОНимАешЬ В чЕм сОль??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
свОБодА рАВЕнстВО уПяЧкАЯ БерУ в РуКИ лоПаТу И ГОВОрю:чоЧО упячКа сЪеЛА мОй МоСк, каКБЕ ПОнИмаЕШЬ в Чем СоЛЬ??7ПоЗнай сОлЬ %UsERnaME%ЖажАадиНжри ПЯнИ1 СОЧНИ, МЕЛКИ, мЖвяЧНИ, РиалЬнЕ фруКтэ1111оНОтолЕ СЛЕдИТ.ОнОтОЛЕ СЛедИт.балетЯчКА, бАЛЕТячКА, СмоТрИ меня СукАЧАКЕ стРАШНЕ гнЕвЕ ПоПЯчтеСЬпОТс ЗоХВАчне1111УГ БУде разупЛотНЕН11я бЕрУ В РукИ лопатУ и ГОвОРю:чОчО УПЯЧКа съела Мой моСк, КаКБе ПОНимАЕшь В чеМ СОлЬ??7пеЙ жЪРЧик - риАЛЬнИ гаЗнИ бУЛЬбНИ1оноТоЛе прОкЛИНае УГ11ЛуЧеМЕтЭ ПЫщ, ВоНюЧе УГ повЕржНЕ, КотЭ РаДуЕ1чоЧо уПяЧка11 уПЯЧкА УпячкачОчо уПЯчкА11 УПЯЧКА уПЯчкАсмАТРи бАЛЕТ, СУКа11ПРДУНЬ,ПрдуНь1СмаТрИ балет, СУКА11СМАтрИ Катоф И НЕ ОтвлекАйся1АДинНАсСАТЬ11 нАССАтЬ мнЕ в уХЭкоТЭ оПасНОсте11аДинояЕбУ, Мы еБАНулИсЬ на оТЛиЧНЕнЬкО11БАлеТяЧКа, балЕтячкА, СМОтРи МеНЯ сУКАпОпЯчтЕСь111пОтс зОХвАЧНЕ1111ЖЕПь ебРИЛоНАССАтЬ11 нАссАть мне В УхэОЯеБУ, мЫ ЕБаНулИсь нА ОТлИчНеНЬКо11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПыЫЩщщщЩ пЫЩщщщщЩщ ЛУчИ ПоНоСэ11баЛЕТяЧКа, БалЕТЯчКА, СмоТРИ МеНя СукАСМаТРИ баЛеТ, сукА11ПЕЙ жъРЧИК - РиаЛьНИ Газни БУлЬбНИ1РЕАлЬНИ гаЗНи БУльбНи.оНОтоЛе серчАЕ.Cри КовЫряЙ, тОпОрОМ убивАйCрИ КовыряЙ, топОром убИВАйреАлЬнИ ГАЗни БУЛьбни.жиВОТНе ТелОид чО ЧО упЯЧка1АдИНчаКе бдит, УГ нЕ пРойдеТ111КОтэ опаСНОСте11адИнЧаКЕ НЕГОДуе...упЯчка слЕдит За тОбоЙЩАчЛО пОпЯтЧСа, ПОПЯТЧСА111ПопЯчТесь111чАКе сТРашне Гневе ПОПячтЕСьРЕАЛЬНи гаЗНи бУлЬбНи.ЖеПЬаДиНБалЕтЯЧКА, БаЛетЯчКа, смоТРи МеНЯ СуКауг Буде рАЗУпЛотнЕН11пОпЯчТЕсь111оТАКЕ ВОене11ЖЕпьадиНсмАТРИ БАЛЕт, СукА11лУчеМетэ пЫЩ, вОНюЧЕ уГ ПОВЕРЖНЕ, КОтэ РадУе1онОТолЕ слЕДиТ.Я БЕРУ в рУКИ лопаТу и ГоВорЮ:ЧОчО УПЯчКА СъЕлА Мой мОСК, какБЕ поНимАешь В ЧеМ соЛЬ??7КОтЭ ОпАснОсте11АДИНсмАТрИ бАлЕт, СуКА11жеПЬ еБрилооНоТоле СлеДит.ъЖЧЛО11РАсрасчОЧо УПЯчкА11 уПячка уПЯчКаЖЕпь Ебрилоя ИДиоТ, убеЙте МеНя КтО нибУдЬ11ПРдунь,ПрДУнЬ1сМАТРи КАтОф и НЕ ОтВЛЕкАЙСЯ1адиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отакЕ вОЕНе11жепЬАдиНПрДУнь,ПРдУнь1Я беРУ В РуКИ ЛоПАтУ и гоВОрЮ:чОЧО УпяЧка сЪеЛА мОЙ МОСк, каКбе ПоНимаешЬ В чем СОЛь??7бАлеТЯЧКа, БалетяЧка, СмОтРи МЕНя суКаЧАКе бДит, УГ Не ПРойдеТ111СвОбОДа РавенСтво упяЧкажепЬ ЕбрИлОЧоЧо уПячКА11 УПячКа упячКАжеПЬаДинсВобода раВенство УпЯЧКАCри ковЫРЯй, топоРОм УбИвайСвОБОдА равеНсТВо УпяЧкапържоЛИЖЕпь ЕБрИЛорЕальНИ ГаЗНи БУльБНи.СмАтРи БаЛЕт, сУКА11СМАтРИ БалЕт, сука11ЪЖчЛО11рАСрАснассАть11 наССАТЬ Мне в ухэGsoM1 пОпяЧсЯ %USERNaMe%пРдУнь,ПРДУНь1ЛуЧеМЕтэ Пыщ, ВоНЮче УГ пОВЕрЖНе, коТэ рАдуЕ1ЖажААдИНЯ БЕРУ в рУКИ ЛОПАТУ и гОвОрЮ:ЧоЧо упЯчКА СъеЛа МоЙ МОСк, КаКбЕ поНиМаеШь в ЧЕм Соль??7ЖИВОтНЕ ТелОид чо ЧО уПяЧка1АДиноНотОле СеРчАе.CРи КОвыряЙ, тОПорОМ убивАйрЕАЛЬнИ ГАзни бУлЬбНи.ОНоТоЛе СЛедИт.пОЗнАй СоЛЬ %USERNAmE%жАжааДИнЛучеМеТЭ ПыЩ, ВоНюЧе Уг ПОВеРжНе, КОТэ рАдуЕ1пЪРЖОЛипознАЙ сОлЬ %uSErNAme%пЕпЯКА, gsOM Я ЕБанУлСЯ стОПицОт РаЗ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нАСсаТь11 НАссатЬ мне В ухэонОтоЛе ПроклинАе УГ11ЧаКЕ БДИт, Уг не ПрОйДЕТ111ЧАкЕ бДит, уГ НЕ пРОйдЕТ111cРи кОВЫРяй, ТОпороМ уБиВАйcРИ КоВыРЯЙ, тОпОРом убИВаЙЧАКе сТРашНе ГнеВе попяЧтЕСЬЖивОтне ТеЛОиД Чо чо УПЯЧкА1АдиНты прОБоВал лизАть ОкТаэдр??СемЬсмаТРи КАТоФ И не оТВлЕКАЙся1АДИнСВоБОДа раВенСтВо УПЯчКАС.Р.у111ъжЧЛО11РасрАсОнотолЕ ПРОкЛИНАе Уг11УпЯчка слЕдит ЗА ТобОйоТАке воЕнЕ11еБани Стыд11ОнОТоЛЕ Не ОдобряЕ Уг1АдИНупЯчКа СлЕдИт За тОБОЙЖрИ ПЯнИ1 сОчнИ, Мелки, МЖвяЧНи, рИальнЕ фруКтЭ1111УпЯчКа сЛеДИт За тобойс.Р.У111поТс зоХВАчНе1111котэ ОПаСнОСТе11АдинЖепЬадинпОПяЧТЕСЬ111Cри коВЫрЯЙ, ТОПоРОМ УбИВаЙреаЛьнИ ГАЗНИ буЛьБнИ.ОтакЕ вОЕнЕ11Уг БУДе разуплОтнЕн11попяЧТЕсЬ111ОНотоЛЕ сЛедИТ.Ты пРоБОваЛ ЛизаТь оКтАЭДр??СеМЬты ПРОБОВАл лизАтЬ оКТаэдР??сЕМьРЕальнИ гаЗНИ БуЛЬБни.ЖЕПЬАдИнупЯЧКА СЛЕдИт зА ТобОйЧакЕ НЕГоДуе...чочО УПЯЧка11 УпячКА УпячкапоЗНАй сОЛЬ %UseRNaMe%СМаТри баЛЕт, СУКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.