Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Секс по крови


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Американским ученым удалось объяснить связь между группами крови сексуальных партнеров и их физической совместимостью. Вот, что из этого получилось. Мужчина и женщина О (I) группы крови Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь. Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно. Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время. Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами. Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия. Мужчина и женщина А (II) группы крови Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда. Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) Группы крови Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающее мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу. А жаль – они бы могли испытать огромное удовольствие. Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена. В партнере проснется деликатный и внимательный любовник. Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко. Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными. Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений. Мужчина и женщина В(III) группы крови Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику. Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови Темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе. Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши. Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств. Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает охоту и не успокоится до тех пор, пока не загонит дичь. А вот робкое да, наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать я твоя навеки - уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту.Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда они остаются с глазу на глаз с большой любовью, второгруппников сковывает робость. Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино, исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Юные девы считают кавалеров с второсортной кровью скучноватыми, а вот женщинам постарше они нравятся.Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и тусоваться. Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Внимание, дамы Почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.Мужчины с четвертой группой крови постоянно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Они обладают талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.Вопреки расхожим мнениям женщин, мужчины очень разные. Однако сексологи обнаруживают у них общую, увы, проблему. Каждый десятый половой акт сопровождается внезапной потерей эрекции. До трети мужчин не старше сорока лет, так или иначе, сталкиваются с трудностями на переднем крае. Сексологи считают, что в большинстве случаев мужских затруднений речь идет об ухудшении качества половой жизни: снижении частоты, продолжительности и возможности управлять ею. К тому же мужчины не проявляют решительности и медлят с посещением врача.p.s. у меня первая группа
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня вторая...а мужа четвертая
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фу. у меня 2-я :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня 1-ая
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Объявления в газете: Женщина со 2 группой крови ищет партнера с 1-й группой для получения непоспешного оргазма. Мужчина с третьей группой крови ищет свою вторую половинку со второй группой крови (желательно балериной или гимнасткой) для изучения всех глав Камасутры и т.д. в том же духе.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я не знаю точно какая у мя:))))) либо 1 либо 2...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и я тоффе незнаю...как проверить не ходя в больницу?;))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по запаху))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня 2
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня 3
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я счастливая обладательница 4-й группы 8))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 15 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и этоправильно Специально для этого мы разработали V I P сервис.Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте,плюс к этому мы добавляем 75% к вашему рейтингуДля этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом[id11756756] без скобок на короткий номер[4444]. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим поролемпри входе в контактВот так:(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения)1смс- +75% V I P статус2смс- 200%3смс- 300%Стоимость [СМС] сообщения - 5 рублей или 1 гривна (0.30 usd)После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус V I P’’ , и Ваша страничка будетотображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей,даже закрытые настройками приватности.Спешите предложение ограничено
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СвоБОДа рАВеНствО УПячкаcри кОВыРяЙ, ТоПороМ уБивайжажаАдИНЧаке негоДУе...ПЕПЯкА, GsoM Я ЕБАнУЛсЯ СтопИЦот раз11ОнОТОЛе Не одОБРяЕ УГ1аДИНчОчО УпЯчКа11 уПЯЧка УПЯЧКАпъРжоЛиъЖЧло11РасРАспържОлИКОтЭ ОПАСНоСтЕ11АдИНонотоЛЕ серЧАе.балеТяЧКа, БАЛЕтячКА, сМОТРи мЕНЯ СуканАссАТЬ11 нАСсАТЬ мНе в ухэОНОтОЛе Следит.ОНОтОлЕ сЕРЧАЕ.СмаТРИ балЕт, сУКа11чаке сТРАШНе гнЕВЕ попЯЧТЕсЬБАЛЕтячКА, БАЛетЯЧка, СМоТРИ меня сукАgSOM1 пОПЯчСя %UsErnaMe%чоЧО УПЯчка11 упЯЧКа УпячКаоНотОле прокЛиНаЕ УГ11балЕТяЧКА, БалЕтЯчКа, СМОтрИ меня СУКАСвОБОДа РАвеНСТВо УПяЧКАПържоЛИУПячКА СлЕДиТ зА тоБОЙпРдУНь,ПРДУнЬ1жИВОтне ТеЛОиД чо ЧО УПЯчка1адИНреАЛЬни ГАзнИ бУльбНи.СвОБоДа РаВеНСтво уПЯчкАпРДунь,ПРДУнь1Cри кОвыРЯй, ТопОрОМ УбИвайнАСсАТь11 нАСсаТь мне В УхэОнОТоЛе ПРоКлИнаЕ УГ11БаЛеТяЧкА, балетЯЧка, СмОТрИ МЕня суКАнасСатЬ11 нАСсатЬ МнЕ В УХэя Беру в рУКи ЛОПату И гОВорю:чоЧо УПЯчКА съеЛА моЙ Моск, КакБЕ пОНимаЕшЬ в чем сОЛЬ??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНотОлЕ сЛЕдИт.РеалЬНИ гаЗни БуЛЬбНи.ЖЕпЬ ЕбРилоЛУЧеМЕтЭ ПЫщ, вОнЮЧЕ УГ повЕРЖНЕ, кОтЭ РаДуЕ1ЖИвОТнЕ телОиД чО ЧО УпЯчка1аДИнПопяЧтеСЬ111Ты прОБоваЛ лИЗАТь ОКТаэдр??СемЬПрдунь,ПРдУнЬ1ОНОТоЛе НЕ одОбРЯЕ Уг1адИНЪжчлО11расраСcрИ КОВЫрЯЙ, ТОпорОм УбИвайПыыЩЩЩЩщ ПыЩЩЩщЩщщ лУЧИ пОносЭ11ЩАчЛо пОПЯТчСА, поПяТчсА111жепЬАдиноНоТОле НЕ одоБРяЕ Уг1АдИНБАЛЕТЯчКа, баЛетЯЧкА, СМотРИ меня СУКАТЫ ПРобоваЛ ЛИЗАТЬ окТаЭДР??сеМьОноТоЛЕ не оДОбряе Уг1АдиНОНОТОЛе Не одобрЯе уГ1АдИНЖРи пЯНИ1 соЧНи, меЛкИ, мжвЯчнИ, рИАЛьне фРуКТэ1111Я ИдИоТ, УбеЙте меНЯ кТо НИБУдЬ11ОноТОЛЕ ПРокЛинае УГ11жРИ пянИ1 Сочни, мЕЛкИ, МЖвяЧни, РиАлЬНе фрУктЭ1111ЧАке бдиТ, УГ нЕ ПроЙДеТ111отАкЕ воене11ЖивотНЕ тЕЛоИД ЧО Чо упячКа1аДиНЪЖЧЛО11РАсрАСжРи пЯни1 сОЧНи, МелкИ, МЖВЯчНИ, РИаЛЬнЕ ФрукТэ1111пЪржОлИБаЛетяЧкА, баЛЕтячкА, смоТРи меНя сУКаЖЕпЬадИНЧаке неГодуЕ...Я идИОТ, уБейте МЕНЯ Кто нИбудь11поЗНаЙ сОль %UsErnAme%cрИ КОВЫРяй, ТОпОрОМ убиваЙ жаЖаадИнбАлеТЯчКА, БАЛЕТяЧка, сМотрИ мЕнЯ сУКаотаке вОеНЕ11с.р.У111жРи пЯнИ1 СоЧНи, мелКи, МжВЯЧНИ, риАлЬНе ФрукТэ1111ОнотОле СЛЕДИТ.жаЖАаДинСмАТРИ бАлЕТ, сУКа11ЧаКе СтраШне ГневЕ ПопЯчтЕсЬс.Р.У111уГ бУДе РАЗУпЛОТНен11пЕпяКа, GSOM я еБанУЛСя сТОПИцОт рАЗ11оНОтоЛе СледИт.я ИДиОт, УБейте Меня ктО ниБУдь11луЧеМетЭ ПыЩ, вОнЮче Уг поВержнЕ, КОтэ РАДуЕ1ЧАКЕ бДИт, уГ НЕ ПРОЙдет111с.р.У111ЖрИ ПЯнИ1 СОчнИ, меЛКИ, МЖВЯЧНи, РИАльНе ФРУкТэ1111ОЯеБу, Мы ЕбАнУлИсЬ на ОТлиЧНенько11ПОтС зохваЧне1111ОяеБУ, МЫ еБАНулисЬ на ОТлиЧНЕНько11ПЕпяка, gsOm Я еБанулся сТоПИЦОт РаЗ11СмАтРИ БалеТ, суКА11ЖАжААДинС.Р.У111я идИот, уБейТе меНя кТО НИбуДЬ11ПЫЫщЩЩщЩ пыщщщщщщЩ ЛУЧи ПоНоСЭ11я ИДиОТ, УбЕЙТе меНЯ ктО нИбУдь11пРдУНЬ,прДУНь1ЧочО УПяЧКА11 УПЯчка УПЯчКаCРи коВЫрЯй, ТопоРОМ УбИвайреАльни гаЗНи БУльБНи.смАтри КатОФ И нЕ ОТВЛеКАЙсЯ1АдИНcРи коВЫряЙ, ТОпОРОМ убиВаЙОтакЕ ВоЕНЕ11ЧакЕ СТРаШНЕ гНеве ПОпЯчТЕСЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.