Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

50 фраз, которые хоть раз в жизни говорит каждый мужчина:


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Я тебя хочу. 2. Я тебя хочу прямо здесь и сейчас 3. Что, твоя мама погостит у нас всего месяц? 4. Не волнуйся, я запер дверь. 5. К тебе или ко мне? 6. А ты уверена, что это мой ребенок?... 7. Девушка, садитесь, подвезу. 8. Командир, может, договоримся на месте? 9. Давай по-быстрому, пока никого нет. 10. Ну как можно не забить с такой позиции? 11. Дайте телефончик. 12. Мне ящик пива 13. Такая красавица и скучает в одиночестве... 14. За козла ответишь 15. Задолбали эти сериалы... 16. Варил пельмени - опять все слиплись. 17. Ну что, по маленькой? 18. ААААААААААА.. Не, все в порядке, просто приснилось, что начальник опять меня имеет... 19. Водки 20. Ну как, ты уже переспал со своей новой подругой? 21. Скажешь маме, что рыбу я купил - на рыбалку больше не возьму. 22. Ты уверена, что на шестом месяце уже поздно аборт делать? 23. Судью на мыло 24. Гооооооол 25. Что у нас там есть пожрать? 26. Я у тебя первый мужчина? 27. Я вкалываю как лошадь Что бы они без меня делали?.. 28. Сам не знаю, где подцепил эту дрянь - всегда вроде предохранялся. 29. Возвращаюсь я из командировки... 30. Одна моя знакомая водит машину лучше некоторых моих друзей (но не лучше меня), так это исключение, а не правило. 31. Опять винда глючит. 32. Старые носки проще выбросить, чем постирать. 33. С понедельника начинаю новую жизнь - буду бегать по утрам. 34. Понедельник - день тяжелый... 35. Не курю, бросаю. В пятый раз уже - вот что такое сила воли. 36. Ха, попробовал бы он мне такое сказать... 37. После первой не закусывают. 38. Как приготовить яичницу? 39. Все бабы дуры. 40. Сегодня я просто слишком устал. 41. За такое морду бить надо 42. Пожалуйста, возьми трубку и скажи, что меня нет. 43. Пора ставить зимние шины, а то снег уже по колено. 44. Если бы я продолжал заниматься, то сейчас был бы уже мастеромспорта. 45. Понимаешь, такое иногда случается с каждым мужчиной. 46. Доктор, что делать? 47. Мне вчера сделали обалденный минет... 48. В честь 8 марта я сделал уборку и помыл посуду. 49. Два билета в последний ряд. 50. Дорогая, я тебя люблю
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я еще не все сказал:))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахахахахахахаха да вы хуже девушек =рррррр
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
49. Два билета в последний ряд. 50. Дорогая, я тебя люблю
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще раз убеждаюсь,что все мужики ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет:) Мужики не ... Мы вас любим - Женщин, но по свойму:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у мужчин всё просто, рефлекс размножения. С природой не поспоришь. Зато грамотная женщина может на несколько шагов просчитать своего мужчину. Всё прямолинейно.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
51. Сколько тебе надо времени , чтоб собраться за 5 минут ?52. Послушай женщину и сделай всё наоборот.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужики намного рациональнее и продуктивнее баб,в этом наше главное отличиеда здраствует патриархат
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
53. Собирайся быстрее, мы уже опаздываем...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))) клёва
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я так понимаю, что только этими фразами и ограничен мужской словарный запас, на большее все равно вас не хватит )))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и не хватает млин...эххх...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да бооольшой у вас словарный запас))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
51. Ебаный насос,ты че за хуйню принес?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
54. А чё вчера было?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
55.Где мои носки?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты- единственная и неповторимая
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дааа уж... )))))) Точно узнаю в этом неекоторых из вас...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАКЕ негОДУЕ...cРи КовыРЯЙ, ТОпорОМ УбиВаЙпрдУНЬ,ПРдУНь1пОТс зоХвАчнЕ1111оноТоЛе сеРчаЕ.БаЛЕтяЧка, баЛЕтяЧка, сМОТрИ МЕня СукАcри КоВЫРЯЙ, ТОПорОм уБИВаЙоЯЕБу, мы ЕбАНУЛиСЬ На ОТЛиЧНеньКо11РЕалЬНи ГаЗНИ бУЛЬБНИ.ПыыЩЩщщЩ ПыЩЩЩщЩщЩ луЧи ПОнОСэ11пЫыщщщщЩ ПыЩщщщщщЩ ЛуЧи ПОНОСЭ11ояебУ, Мы ебануЛиСь нА ОтЛичНЕНько11пеЙ ЖЪрЧиК - риалЬНИ ГазнИ БульБНи1ЖивоТнЕ тЕлоИД чо чо УПячкА1АДиНЖепь еБРилООЯебу, мы ебанУЛИСЬ нА оТЛИЧНЕнЬКО11нАссаТь11 НаСсАТь мне В ухЭЕБаНи Стыд11чОчо УПяЧкА11 УпЯчкА УПЯЧкАоноТОЛЕ не Одобряе уГ1аДИНЖрИ ПЯни1 СОЧНИ, МелКи, мжвЯчНи, РиАлЬНЕ ФРуКтЭ1111щачло ПоПяТчСА, пОпЯТчса111жепь ЕБРилОПрдУНЬ,ПРДУнь1Я Идиот, УбЕЙтЕ МЕНЯ кТО НИбуДЬ11Я Идиот, УБеЙтЕ Меня кТо НИБУдь11уг бУДЕ разУпЛоТНЕн11ЕБаНИ Стыд11ОНОТОЛЕ СеРчае.тЫ пРОБОвал лИЗаТЬ оКТАЭдР??СемьЩАЧЛО поПЯтчсА, поПяТЧСа111ПОПяЧтЕСЬ111ПОтС ЗохвАЧне1111чОЧо упяЧкА11 УпЯчКА уПяЧкАНАСсаТь11 НасСАТь МНе в УХэъжЧло11РАсрасжЕПь ебриЛО C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.