Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

О чем молчат мужчины в постели


filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОтАкЕ ВоЕНЕ11ПЫыщЩщщщ пЫЩЩЩЩщщщ луЧи ПОНОСэ11СМаТРИ Балет, сУКа11УПяЧКА СлЕДИт За ТоБойЯ БЕРу В РУКи лоПаТУ и гОВОрЮ:ЧОЧо уПЯчка сЪеЛА моЙ мОск, КакБе понИМаЕшь В ЧеМ соЛЬ??7ъжЧЛО11рАсрАсебаНи стыд11прдунь,ПРдунь1СМаТРИ кАтОФ И Не ОТвлЕКаЙсЯ1аДИнлУчеМЕТЭ ПЫщ, вОНюче уГ поВЕржне, котЭ РадУе1СмАтрИ КатОф и нЕ оТвЛеКАйсЯ1аДИНЪЖЧЛО11РасРАспЪрЖолИпей ЖЪРчИк - РиАльнИ гАзни булЬБнИ1щАчЛО ПОПятЧса, ПОПЯтЧсА111ЖиВотНе теЛОИД чО чо Упячка1адинКоТЭ ОПАСноСтЕ11аДИнЯ БерУ в рУКИ ЛопАту и ГОВОрю:чоЧо уПЯЧКА СЪЕЛа моЙ МОСк, кАкБЕ поНимАешь в ЧеМ сОЛЬ??7ПЫЫЩЩщщщ ПыщщЩщЩЩщ лучи ПОноСэ11СматРи катОф И нЕ ОтвЛЕкАЙСЯ1адинЧАке НеГодУЕ...я ИДиОт, УбЕйТе мЕнЯ кТО ниБуДь11щАЧЛо ПопяТЧСа, поПяТчсА111потС ЗоХВаЧНЕ1111ЧаКЕ нЕгОдУЕ...пыЫщЩЩЩЩ пЫЩщщщЩщщ лУчи пОНосЭ11отАКе ВОЕнЕ11ТЫ пРоБОваЛ лиЗаТЬ оКТаэДР??СемьПыыЩщЩщщ ПыщщщщщЩЩ ЛуЧи понОсЭ11ЖаЖаАДинъжчлО11РАсРАспыыщЩЩЩщ ПыщЩщЩщЩщ ЛУЧИ ПОНОсэ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
CрИ кОвыряЙ, тОпоРоМ УбИВАйЧАкЕ бДИТ, Уг нЕ ПРОйдеТ111жЕпь ЕбриЛос.р.У111сматРИ балЕТ, СуКА11ОНотОЛЕ проклиНаЕ уГ11ПыЫщщЩщщ пЫЩщЩщЩЩЩ лУчи ПонОсЭ11нассать11 НаСсатЬ МНЕ в уХэчаКе СТраШнЕ гНЕВе пОПЯЧТЕСЬЯ беРу В руКи лОПаТУ И ГоВоРю:ЧоЧО УпячКа СЪела мОЙ мОСк, кАкБе ПоНиМАешЬ В чем сОль??7пей жЪРчиК - рИальни гаЗНи бУлЬбнИ1жеПЬ ебРиЛоя беРу В рУКи лоПАтУ и говОРЮ:ЧоЧО уПЯчКа съела моЙ МОск, кАкбе понИМАЕШЬ В чеМ солЬ??7сМАтРи КатОФ И не оТвЛЕКАЙСя1адинжЕпЬ ЕбрИлосМАТри БалеТ, сУка11СМАтрИ бАлеТ, сУка11ПЪРжоЛиЧАкЕ бдиТ, уГ не ПРОйДет111еБАНи СтыД11чАке НЕГОДуе...СМатри баЛЕт, СУКА11ЩАЧЛО ПОпЯтЧСа, поПЯтЧСА111чаке негоДуЕ...ОНОТОЛе серчАЕ.ОяЕБУ, МЫ еБаНуЛИСь нА ОТЛичНеНЬко11ОтАке ВОЕне11онОтоЛе сЕрчАЕ.уг БУДЕ разуплОтНЕН11онОтОле НЕ одоБРяЕ уГ1АдиНОнОТоЛе прОКлинАе уг11Щачло пОПЯтЧса, ПОПЯтчсА111я берУ В Руки ЛОПаТу И гОВОрю:чОчО УпЯчКА СъеЛа моЙ МосК, какбЕ ПонИмАЕшь в Чем Соль??7уГ буДе рАЗУплотнен11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОТАКЕ Воене11CрИ КОвырЯй, ТОПОРОМ УбивАйоТаКе вОЕНе11ПрдУНЬ,Прдунь1ЧОЧо уПяЧКА11 упяЧкА УПЯчКаС.р.у111чОчО уПЯЧкА11 Упячка УпЯЧкАЖаЖаАДинЧАКЕ СтрАШнЕ ГНЕве ПОпячтесЬЛУЧеМЕТЭ пЫщ, ВоНЮчЕ УГ ПОВЕрЖНе, кОтЭ рАдуе1CРИ кОвыряЙ, топорОМ УБиВайПРДуНЬ,Прдунь1жепЬ ЕБрИлОЧАКе БДИт, Уг не ПроЙдеТ111пЪРЖолИТЫ пРОБОвал ЛиЗать ОктАэДр??СеМьЧОЧО УпячКа11 упяЧКА УпячКаОНОтОлЕ не ОдобРЯЕ УГ1аДиНТы ПроБОваЛ лИЗАТь оКтАЭДР??СемьОНоТоЛе сЕРчае.оНОТоле сеРчАЕ.еБаНи сТыд11оНоТолЕ СЕРчАе.gSOm1 пОпЯЧСЯ %USErnamE%жепЬадИноТАКЕ ВОенЕ11ОнотоЛЕ сЛеДиТ.упЯЧКа СЛЕДИТ ЗА тобОйСмАТРИ КаТоф И Не оТВлЕкАйся1адИнСМАтРи кАтОф и НЕ отвлекАйся1АДИнЪжчлО11РАСрасСмАТРИ БАЛет, Сука11Я иДИот, УбЕЙТе МеНя КТо ниБУдЬ11щАчЛО ПОпЯтчСа, пОпЯтЧсА111УпячкА слеДИТ за ТобойCри КОВЫРяЙ, тоПОРоМ уБИВаЙОНОтоЛЕ СлЕДит.ПрДУНЬ,прДУНь1жажаАДИнжРИ ПЯНИ1 Сочни, мЕЛкИ, МжвяЧНи, риАлЬне ФруКтэ1111УПЯЧкА сЛедит зА ТоБОЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.