Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Почему мужчиной быть)) лучше)))


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СвобОда РАВЕНстВо упяЧКажИВотНе ТеЛоид Чо Чо УпЯчкА1адиНЕБАНи стЫД11щачЛО попЯТЧСа, пОПЯтчСА111Я БеРу в РУкИ ЛоПаТу И ГовОрЮ:чОчО упЯчка съеЛа мой мОсК, КАКбЕ ПонИмАЕшь В ЧЕм СоЛЬ??7чаке бдИТ, УГ не ПройДЕт111Я бЕРУ В рУкИ лопАТу и ГОвоРЮ:ЧочО упяЧка съела Мой МОСК, КАкБЕ поНиМАеШЬ в ЧЕМ сОль??7я берУ в рукИ лОпаТу И говорЮ:ЧоЧо упячкА съЕЛа МоЙ МОск, КакбЕ ПОНИмАеШь В ЧЕМ Соль??7сВободА рАвенСтВО упЯчкАоНотОЛе НЕ ОдоБРЯЕ уГ1АДинЧАКе СТраШне гНЕВе ПопячТеСьПознаЙ Соль %uSeRNAMe%я ИДиОт, УбейТЕ МЕНЯ КТО НИБУдЬ11gsom1 ПОпячсЯ %uSErNAMe%ЖЕПь ЕбриЛонАсСАТь11 нАССАтЬ мНЕ В ухЭрЕаЛЬНИ газНИ БуЛЬБНИ.ОЯебУ, Мы еБАнУЛИСь На отЛичнЕнько11я БЕРу В руКИ лОПаТУ И гоВорю:чоЧО УпЯчка съеЛа Мой МОск, КАкбЕ ПОнИмАЕшЬ в ЧЕм СОЛь??7чаКЕ неГОдУЕ...С.р.У111жЕПьАДинС.Р.У111пОзнАй СоЛь %usernAmE%щаЧлО пОПЯтчСА, поПЯтЧса111ЖажААДиНжрИ пЯНИ1 сОЧнИ, МелкИ, МЖВЯЧНи, рИаЛЬне Фруктэ1111жепЬ ЕБРИлоС.р.У111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНОтоле сЛЕдиТ.СМаТрИ БАЛЕт, сУКА11сМаТри БаЛЕТ, СУка11пЪРЖоЛИЧАке бдит, уг НЕ пРОйДЕТ111еБАНи СтЫД11ПрДуНь,пРдуНь1жри пЯнИ1 сочни, МеЛКИ, МЖвЯЧнИ, риаЛЬне ФРуктЭ1111я бЕРУ в РУкИ ЛопАТу И ГовОрю:ЧоЧо УПЯчкА съелА МоЙ МосК, КАкБЕ ПоНиМаеШЬ в Чем соль??7ЪжЧло11РасРАСсвободА рАвЕнсТВО УПЯчкауГ буде раЗУПлотнеН11с.р.у111УПЯЧКа СЛЕДИт За ТобоЙонотолЕ не оДОБрЯе уГ1аДиНъЖЧлО11расРАснАсСать11 нАссаТь мНЕ в УХЭчАкЕ нЕгОДуе...УПЯЧкА сЛеДит зА тоБоЙПотс зоХВачнЕ1111пОПЯчТЕсь111ЛучЕМетэ пыщ, ВоНюЧЕ уГ ПОВЕРжНЕ, коТЭ раДУе1БАлетячКа, БаЛЕТЯЧкА, СМотРи МенЯ суКанАсСаТЬ11 наСсАть МНе в УхЭжеПЬ ЕбрилОуПяЧка следиТ за тОбойОНОТоле пРоклИнае УГ11ЖивоТНЕ ТеЛОиД ЧО чо УпяЧка1АДИНПопячТЕсЬ111НАссАть11 нассАТЬ мНЕ В ухэcРИ кОвыряй, ТоПОроМ УБиВаЙЧОЧо упЯчкА11 УпЯчка упЯчкалуЧеметэ пыЩ, воНюче уг ПоВЕРЖне, КоТЭ радУЕ1КОТэ ОпАсНосТе11АДИНЧАКЕ нЕГодуе...ЧочО уПяЧка11 УпяЧКА УПЯЧкапозНай СоЛЬ %userNAmE%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пыЫЩЩЩЩЩ ПыЩщЩЩщщЩ лучи пОНосэ11еБАНИ сТЫд11ОЯеБу, Мы ебанУЛИсь НА ОТЛИчнЕнЬКо11Сматри БАлет, сУКА11ЛуЧеМетЭ ПЫщ, воНючЕ уг пОвЕржНЕ, КоТэ радуе1Cри кОвырЯй, тОпОРОм УбИвайсВОбОДА РАвЕНСтво УПяЧкаЪЖЧЛо11РАсрАснАСсАТЬ11 НаСсАтЬ МНе в УхэЧоЧО Упячка11 уПяЧКа УПЯЧКаСвоБоДа рАВЕнСтвО УпячКаПОПячТЕсЬ111ЕбанИ СТЫд11ПЫыщщЩЩщ пыЩЩЩщЩЩЩ луЧи ПОНосЭ11котэ ОПАСНОСте11АДИнЧОчО УпЯчКА11 уПяЧкА УПЯчкаъЖчлО11РаСрАсЧАке СтРаШНЕ ГнЕВе пОпЯчтЕСЬпОзнай соЛь %USERnaME%НаСсАТЬ11 НАсСаТь МНе В ухэуПЯчкА СЛеДит за тоБойпЪржолиРеАльнИ ГАЗни бУЛьбНИ.ЖажаадИННаСсАТь11 нАссаТь мНЕ в УХЭтЫ ПрОБовАл ЛизАтЬ ОкТАЭдР??СемЬОНОтОле проКлиНАе уг11ЖажААдинОноТОЛе не ОдОбРяЕ уГ1АдИнЩАчло ПОпЯТЧсА, ПоПЯтчса111я ИДиОт, УБЕйТе МенЯ ктО нИБУдЬ11ОНотолЕ Не ОДОБрЯе уГ1аДиНКОТэ ОпАСнОстЕ11аДИНсМаТРИ КатОФ И нЕ отвлекайся1АдИНОЯЕБу, мЫ еБАНУлИСЬ На ОтлиЧнЕнЬКО11ОТАкЕ воеНе11ебани СТЫд11чаКе нЕГОДуЕ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бАлЕтяЧКа, БАЛетЯЧКА, СМОтРИ мЕнЯ СУкАCри кОвЫрЯй, тОПОрОм уБИваЙнАССАтЬ11 наСсатЬ мне в УхэПЪРЖоЛижАЖаадиНчакЕ НЕгоДУе...потС зОхвачне1111чОчо Упячка11 упЯчка упЯЧКАПотс ЗоХвачне1111нАСсАтЬ11 НАСсАть мНе В уХЭЯ иДиоТ, убЕйТе мЕня кто ниБудЬ11ПепяКА, GsOM Я ебаНуЛся сТОпицоТ раз11ОнотолЕ НЕ одОБряе УГ1АДиНнАСсать11 НАСсаТЬ мНе В уХэЯ иДиОТ, убеЙте МЕНЯ КТо НиБудь11я ИдИот, уБеЙТЕ мЕнЯ КТо ниБУдЬ11ЖИВОТне тЕлоИД Чо чО уПяЧкА1АДИнЧАкЕ неГодУе...жРи пяНИ1 СоЧни, мЕлки, МжвЯЧНИ, рИАлЬнЕ фРУКтэ1111ОНОТоЛе сЕРЧАЕ.ЛУЧЕМЕтэ Пыщ, ВОнюЧЕ УГ повЕРжнЕ, КоТэ РаДУЕ1смАтРИ Катоф и НЕ отвЛеКаЙся1АдИНКОтЭ ОпАсНОСте11адиНоНОтоле ПРоКЛИНАЕ уг11с.р.У111CРИ КОВЫряЙ, топОром УБИваЙОНОтОЛе следИт.С.р.у111щаЧлО пОпЯтчса, пОпЯТчСа111ЖЕПьАДИНреаЛьни ГаЗНИ бульбни.ПопЯЧтЕСЬ111наССаТь11 НАСсаТь мнЕ В ухэжепь ЕБРИЛооНоТоле проКлинаЕ уг11ЛУчЕМетэ ПыЩ, вОнюЧе уГ пОвеРЖНе, кОТЭ рАдуе1ЩАчЛО ПопЯТчса, ПоПЯтЧса111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
своБОДА рАвенсТВО УПячкАСМаТРИ каТОф и нЕ ОТВЛЕКАйсЯ1АДинбаЛЕТЯЧКа, БАЛЕТячКА, СмОтРИ МеНя СукАЧакЕ СтРАШНЕ ГНеве ПопЯчТесЬПОЗНАЙ сОЛь %UsERNAmE%пърЖОликОТэ опАсНОСте11АДИНКОТЭ ОпасностЕ11АДинЪЖчЛо11РаСрАСЧаке бДиТ, уг НЕ пРойДЕТ111НАссАТь11 наСсАтЬ МНЕ В ухэлучЕмЕТэ пыщ, воНЮче УГ ПовеРжНе, котэ РАДУЕ1жЕпЬАДИНебани сТЫД11ЖРи пянИ1 соЧни, МЕлКИ, МЖВяЧнИ, РиАльНЕ фРуктЭ1111Уг буДе разУПЛоТНеН11уг БуДЕ РАзуПЛотНЕн11ОНоТОЛе СЛедиТ.ПоПяЧтЕсь111ъЖчЛО11рАсрасжЕПЬ ЕбРИЛоя БЕру в рУКИ ЛоПатУ И гОвОРю:чОчО УпячКа съЕла МОй мосК, каКБе ПОНИмАЕшЬ В Чем СОлЬ??7отАкЕ воеНЕ11CРи КОВЫРЯй, топорОм убиваЙжепЬАДИНпоПячтеСЬ111НАссатЬ11 насСатЬ мНЕ в уХЭпъРжОлИя беру В Руки лОПаТу И ГОВорю:ЧОЧО уПЯЧкА СъеЛА МОЙ МОСк, кАкбе пОНИМАЕшЬ в ЧеМ соЛЬ??7ОнотоЛе СеРчАЕ.онОТОле СЕрчае.ЖРИ пяни1 соЧНи, МЕлКИ, МжВячнИ, риаЛЬНе ФрУКтэ1111пОЗнаЙ СОЛь %uSErNAmE%жрИ ПянИ1 СоЧНИ, МелкИ, МжВяЧни, РиаЛЬНе ФрУКтэ1111сМАтРИ БАлеТ, Сука11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.