Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

33 способа победить похмелье


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cри кОВЫряЙ, тоПОрОм УБИВаЙонотОЛЕ нЕ оДОБряе УГ1АдиНчАКе бдиТ, уг НЕ ПройДет111gsoM1 ПопЯЧся %usERNAme%СМАТРи БаЛЕТ, СУКА11я иДиОТ, уБЕйТЕ МЕНя КТо НибУдь11Я идиот, УБЕЙтЕ МенЯ кто нибудь11ЛУчЕмЕТЭ ПыЩ, ВОнЮЧЕ уГ ПОВЕРЖНЕ, КОТэ РАдуЕ1щАЧло ПОпЯТЧсА, ПОПятЧСа111ъжчло11расрастЫ прОБоВАЛ ЛИЗАТЬ окТаэДр??сеМьоЯебу, МЫ ЕбАНуЛИСЬ На отЛИЧнеНьКо11жЕПь еБрИЛОЧаКЕ бДИТ, УГ нЕ ПРоЙДЕт111ЩаЧЛо пОПяТЧСа, ПоПяТчСА111жрИ пЯнИ1 СоЧНи, МЕлКИ, МЖВяЧНИ, рИалЬНЕ фРУктЭ1111оНотОЛе СЛеДит.ПЕЙ ЖЪрчИк - рИаЛЬни гаЗнИ БУльбни1GSom1 ПопЯчсЯ %useRnAME%сВОбОдА РАвеНствО УпяЧКаОНотОЛЕ Не ОДобрЯе уг1адИНпЪржолиоНоТоЛе сЛедиТ.ПопяЧтеСЬ111луЧЕмеТЭ ПыЩ, ВОНюЧЕ УГ пОвержнЕ, Котэ рАдуЕ1лучеМЕТэ пыЩ, ВоНючЕ Уг пОвЕрЖне, кОтэ рАДуЕ1смАтРИ КаТоФ и Не ОтВЛЕкАЙся1АДИНЧаКЕ нЕГОдуЕ...пеЙ жЪРЧик - рИАлЬНИ гаЗнИ БульБнИ1ЩаЧлО ПОПятчСА, ПопятчСа111рЕаЛьНи ГАзНи бУЛЬБНи.ПоПяЧТЕСь111щаЧло ПОпЯтчса, попятЧсА111позНай СОЛь %usErNamE%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
баЛЕТяЧкА, БаЛетяЧКА, СмОтрИ Меня СукауПЯЧкА сЛедИТ ЗА ТОбоЙЯ бЕрУ В рУки лОпаТу и гОВОРЮ:ЧочО уПячка СЪЕла мой МОСк, кАКбЕ ПОНиМАешь В чем сОлЬ??7реАльнИ ГАзНИ БУЛьБНи.ПЪржоЛижеПЬ ебрилОCрИ кОвЫрЯй, ТоПОрОм убИВАЙПЕПЯкА, gsom Я Ебанулся СтопИцОт рАз11оноТОле ПРОкЛИнае Уг11ЖиВотне ТеЛоид Чо чо упЯЧкА1аДиНОнОтОле СЕрЧае.пеЙ жЪрчИк - риаЛЬНи гаЗнИ БУЛьбнИ1ЩАЧЛо ПОпятЧса, пОПЯтчСА111коТэ ОПаСнОсТе11адИНСмАТрИ бАЛет, сУкА11ПЪржОЛиуг бУде раЗупЛОТНЕн11чАКЕ НегОДУЕ...ОтАкЕ военЕ11СМАТРи катОФ и не ОТВлеКаЙСя1АдИнсматРИ каТОф и не отвЛекайся1АДиНОТаке ВОЕНе11СвоБода равЕнСТвО упячкАпыыЩЩЩщщ пыщЩщщЩЩЩ лУчИ ПоНосэ11ПЪрЖоЛИлуЧеМеТэ ПЫщ, воНюче уГ ПОвеРжнЕ, КОтэ рАДуЕ1СМАтрИ баЛеТ, суКа11УпЯЧКа сЛЕдИт за ТОБОЙсмаТРи Катоф и Не ОтВЛеКАйся1АДиНЧаКе НеГОДУе...сВобода равенство УпЯчкаЧакЕ бдИТ, УГ Не пРоЙдЕт111ПОЗНай соЛь %USeRnaME%оНотоЛЕ сеРЧаЕ.ЧакЕ НЕГОдУе...жепЬАдИНОНОТоле пРОклИнАЕ уГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тЫ ПроБОВал ЛИзАТЬ ОКтАЭдр??сЕМЬgSom1 ПоПячСя %USErnAMe%ояЕбу, мы еБаНулиСЬ нА ОтЛИчНЕНьКО11ПеЙ ЖъРчик - РИалЬни ГаЗни бУльБни1оНотоЛе нЕ ОДобРЯЕ уГ1аДинУПяЧкА слеДит ЗА тоБОЙсМАТри кАТоФ и НЕ оТВлЕКАЙся1аДиНЖепЬаДИНСМАТРИ кАТоФ и Не ОтВлеКАйСЯ1адИнПОзНай солЬ %usERNAMe%gsoM1 пОпЯчСя %UsernaMe%оНОтОЛе сЛеДиТ.ЖИвотнЕ тЕЛоИД Чо Чо УПячкА1Адинс.Р.У111ъЖчлО11рАсрасЩачлО ПопЯТчсА, ПОпЯТчСа111ЧАКЕ стрАШнЕ гнЕВе ПопяЧТЕСЬУг бУдЕ рАзУПлОТНен11чАкЕ НЕгОДУЕ...пЕй ЖъРЧИк - РиАЛЬнИ ГаЗНИ БуЛЬбНИ1сВОбодА РаВеНСТВО УПЯЧКаъЖчлО11РАСрАСчоЧо УпЯчКА11 уПЯЧкА уПЯчКАЧаке СтРашнЕ гнеВе пОПяЧтесЬуГ буде раЗуПлОТНен11еБани СтЫд11ОТаКе вОене11ОноТоЛЕ пРокЛиНае уг11с.Р.У111оНОТоЛЕ ПРОкЛИнаЕ уг11РЕаЛьНИ ГаЗнИ бульБни.GsoM1 поПЯчСя %USerNAME%ЧОЧО УпЯчкА11 УПяЧКА УпЯЧкаПрдУНЬ,ПрДУнЬ1пъРЖолИжАЖАадиНоноТолЕ СЛедИТ.уг буДе разуплоТНеН11БалеТЯЧка, БаЛетЯчКа, смОТри МеНя СуКаПей ЖъРчиК - рИАльни ГАЗНИ бУлЬбнИ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KristuhaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вы ребят даете. Столько способов избавиться от похмелья!!! Буду теперь многими пользоваться.
27 марта 2011 18:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучший способ - не пить!
28 марта 2011 05:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.