Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

365 поводов напиться. Хотите каждый день сделать себе праздником? Да п


seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Невозможно было и представить,что каждый день какой-то праздникЭто ж можно гулять и гулятьНо,каким бы ни был повод,призываю вас к более трезвому образу жизни,с натуральным соком и хорошим настроением.Ведь это наше бытовое пьянство,а по сути все пьяницы,может привести к алкоголизмуА это очень страшноИ трудно излечимо без собственного желанияБудьте здоровы
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cри КовЫРЯй, тоПОром УбиВаЙбАлЕтячка, бАЛеТяЧКа, сМОтРи меНя СУКАУпЯЧкА сЛЕДит за ТобоЙпЕпЯКа, gsom Я ЕбАНУЛСЯ СтопИЦоТ РАЗ11Я иДИот, УБейТЕ МЕНя кТо нИБУДЬ11НАсСАтЬ11 нАССаТЬ МНЕ в ухЭС.Р.у111позНаЙ СОЛЬ %USerNAmE%ОНотОле СерЧАЕ.жЕпьАДИНпОпЯчТеСь111ОнОТОлЕ не одОбрЯе уг1аДИННАССАТь11 НАссатЬ МНе в уХЭжРи пЯнИ1 СОчни, МЕлки, мжВЯчНи, риАЛЬнЕ ФРуКТэ1111ТЫ ПрОБоВАл лиЗАТЬ ОкТАЭдр??СЕМЬпепЯКа, Gsom Я ебанУлся стопИцоТ рАз11я БеРу В РУкИ лоПату И гоВОРЮ:чОчо УПячКА СЪЕЛА мой МОСк, каКБе ПоНиМаешЬ в ЧеМ соль??7ЖеПЬ еБРИлоСмАтри КАТоФ и не ОтвлЕКАйСЯ1адинЧаКе стРАШНе гНеВЕ поПЯчТесЬТЫ пРОБОВаЛ ЛИЗАть октаэдР??сЕмьПопяЧТесЬ111ПЕПЯКа, gsom я ебАнУЛсЯ СтоПИЦОТ рАЗ11ПЫыЩщщЩЩ ПЫЩЩщЩщщщ лУЧИ поНосэ11GsoM1 попЯчся %uSErNAMe%Я БЕРу в РУкИ ЛОПаТу И гоВоРю:чоЧо упЯчКА СЪЕЛа мой Моск, КаКбе ПОНимаЕШь в чеМ СоЛь??7ПыыщщщЩщ пыщщщщЩЩщ лУчИ пОНОсЭ11ЖЕпьадин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чОчо УПЯЧКА11 УпЯЧКА УПЯчКАонОТоле проклиНае уг11жри пЯНи1 сОчнИ, мЕЛКИ, мЖВяЧнИ, риАлЬНЕ фРукТЭ1111cРИ КОвырЯй, ТопОРом убИвайчоЧО уПЯчка11 УПячКА упяЧкАщаЧло попЯТчсА, пОпЯтчсА111уг буДЕ РАЗуплОТНен11ОнОтОлЕ СЕрЧАе.ъЖчло11РАСРАсУг будЕ разуПлотнеН11УпяЧка сЛедиТ За ТОБойРеальНИ гаЗНИ БульбНи.ОноТОЛЕ серЧаЕ.УПЯчКА СЛЕдит за тОбОЙнассать11 НассаТЬ мНЕ В ухэCРИ кОВыРЯЙ, тОПОроМ убИВАйбаЛЕТячкА, БАлЕТЯчка, СмотРи мЕнЯ СуКаЧОЧО УПяЧКА11 уПячКА упЯчКАПыЫщщщщЩ ПЫщщЩЩЩЩщ луЧи ПОНОсЭ11НАссАть11 нАССаТЬ мнЕ В УХэПРдУНЬ,ПРдУНЬ1СмаТри БАЛЕт, сУКА11ПЕПЯка, gSOm Я ЕБанУлСя стОпицоТ раз11ЖажАадИнПъРжоЛИжепЬаДиНОяеБУ, МЫ ЕбАнУЛИСЬ НА ОТличНеНЬкО11РеаЛьНИ гАЗНИ БУЛьБНи.оНОтолЕ СеРЧаЕ.ПЪРжолИОЯебУ, МЫ еБаНуЛиСЬ На отлИЧнеНЬКо11жИвоТнЕ ТеЛОИД чо Чо УпячКа1аДИнояЕбу, МЫ ЕбанУЛиСЬ На ОтлИЧНЕНьКо11ЖепьаДинонотОЛЕ пРОКлинАЕ УГ11бАлЕТЯчКА, БАЛеТЯЧкА, СмОТри мЕНЯ СУКаЖрИ пяни1 сочнИ, МЕлки, мЖвяЧни, риАЛЬНе фруКтЭ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОпЯчТесь111ОТАКЕ вОЕне11жепь еБрИлОчаКЕ СтрАшНе гнеВе пОПЯЧТЕсьНассаТь11 НАССаТЬ Мне в уХэъжчло11РаСрАСпРдУнь,ПРДУНь1ПъРжоЛИЖепЬАДИнс.р.у111ЖЕПьадиНПыыЩщЩщЩ ПыЩщЩЩЩЩЩ луЧи ПОНОсЭ11ЪЖЧЛО11рАсРасЖИВоТне тЕлоИд ЧО ЧО УпЯЧкА1аДинонотОЛЕ СлЕдиТ.я идИоТ, убеЙте мЕнЯ кТо НиБуДь11уПяЧКА сЛедИТ ЗА тОбоЙъжчЛо11расРАсЖиВОТНЕ ТЕЛОИД Чо чО уПяЧКА1АдИнСмАтрИ баЛет, СукА11Я иДИОТ, уБЕЙте МЕНЯ Кто НИБУДь11Cри ковыряЙ, ТОПОрОМ УБиВАйсмаТрИ кАТоФ И нЕ ОТвлеКАЙСя1адинпрдуНЬ,ПРдУНЬ1жажаАДинgsom1 ПопяЧсЯ %UsERNaMe%чаКЕ нЕГОДуе...пЫыЩЩщщЩ ПыщЩЩщЩщщ луЧИ поноСэ11GsoM1 попяЧсЯ %USERnamE%пОТС ЗоХвачНЕ1111ЖИвотне тЕЛоид Чо ЧО УПяЧКа1аДиНУПЯЧкА слЕДИт за ТОбОйчАкЕ бДит, УГ Не пройдеТ111лУчеметЭ ПЫЩ, ВоНючЕ уГ повержнЕ, КоТЭ рАдуЕ1уГ бУДЕ рАзуПлотНеН11ОяЕБу, МЫ еБАнуЛиСЬ на оТлИчнеНько11ПърЖоЛИЖепЬадИНСмаТрИ БАЛЕт, СуКА11ОноТоЛЕ сЛедит.ПрдУнЬ,ПрДУнЬ1оЯЕБу, Мы ЕбаНУЛИСЬ на ОтЛичНеНЬкО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
свОбОдА рАВЕнСТво УПяЧКАживоТНЕ Телоид чО ЧО упяЧКА1аДИноНоТОле следиТ.рЕАЛьни гаЗнИ буЛЬбНИ.баЛЕТЯчкА, БалеТЯчКА, сМоТРи менЯ сУкауПЯЧка СЛедит ЗА тОБОЙОнОТоЛе Серчае.УПяЧКА СлЕдиТ за тобойс.р.У111Отаке воеНЕ11ОНОТОЛЕ серчае.ПЕй ЖЪРчИк - РиалЬни ГАЗни БУльбнИ1ты ПРОбОвал ЛизАть оКТАЭдр??сеМьЖАжаАДИНБАлЕтЯчкА, бАлЕтячКА, смоТРи МеНя СУКАсМаТри каТоф И нЕ ОтВЛеКайСЯ1аДинОнОТолЕ сЛЕДИт.ояеБУ, Мы ЕБанУлИсь на отлИчНенЬкО11cРИ КОВЫряй, тОпоРом убИвАйЧОЧо упячКА11 уПЯЧКа УпЯчКАпОТС ЗОхВАчНЕ1111потс зоХваЧнЕ1111ПоЗНаЙ СОЛь %useRname%жеПЬ ЕБрилопоТС зохВачне1111оНотОЛе ПроКлиНАЕ УГ11пеПяКА, gSOm Я еБанУЛся сТопИЦОТ Раз11ОноТОлЕ СеРчАЕ.ПОтС зохвачнЕ1111жри пЯнИ1 СОЧНИ, Мелки, МЖвячни, риаЛЬнЕ ФрукТэ1111РЕАлЬНИ газНИ бульБНи.пеЙ ЖърЧиК - рИАЛЬНи гАЗни БУЛьБнИ1жаЖааДиНсмаТРИ бАЛет, СУкА11ОЯебу, мы ебАнулиСь на ОТлиЧНЕнЬкО11луЧЕмЕтЭ пЫЩ, ВоНюЧЕ уг пОвЕРЖНЕ, кОТЭ радУе1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНОтоле СЕРчаЕ.УпяЧка слеДит зА ТОБойЖИВОтнЕ ТЕЛоИД Чо чо упяЧКа1аДИня идиОт, УбеЙтЕ МеНя КТО нИБУДь11ояеБу, мЫ еБанУлИСЬ нА ОтЛИчНЕНьКО11ОтакЕ вОеНе11ПРдУнь,прдунЬ1ЧакЕ нЕГОдУе...СвобОДА РАвеНСТВО УПЯчкАПЕй ЖъРЧик - риАЛьНи ГАзнИ бУлЬБнИ1ъЖЧло11РаСРассвОбоДа равеНСтВо уПЯчКаС.Р.У111УпяЧка СледиТ за тОбОЙКОТЭ ОпАсНосТе11АдинОяеБУ, мЫ еБАнУлиСь на ОтЛИЧнЕНЬко11реАлЬНи ГаЗни буЛЬБНи.ты прОбовАЛ ЛиЗаТь ОКтАэдР??семьРЕаЛьни гаЗНИ бУльбНИ.пърЖОЛИПозНАЙ соЛь %uSerName%СМатри балЕТ, сукА11оТАКе вОЕНЕ11оНотолЕ СЕрчАе.жеПЬ ЕбрИЛОпей ЖЪРЧиК - риаЛЬни ГаЗНи буЛЬБНИ1ПоТС зОхВаЧНе1111ОноТОЛЕ слЕдит.нАссаТь11 НАССАтЬ мНЕ В ухэС.Р.У111gsom1 ПОПячСЯ %UsERNAME%ОНоТОЛЕ НЕ ОДоБряе уГ1АдинСМАтРИ каТоф и НЕ оТВЛеКаЙСя1АдинБАЛЕТЯЧка, БалеТЯчкА, СМОтРИ МенЯ сукаПОзнАй сОЛЬ %USeRNAME%ЖАЖАадИнЯ ИдИот, убеЙтЕ меНЯ КТо ниБуДь11упячКа слЕДиТ За тОбоЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПепяКА, GsOm Я еБаНулсЯ СтопицОТ РаЗ11ЖАЖааДИнжеПьадиНПОЗНаЙ СоЛЬ %USERNAMe%смАтри КаТоф и НЕ ОТВЛЕКайся1АдиНОнОтОлЕ СЛеДИТ.РЕАльНИ гАЗни БуЛьбни.ПРдунЬ,ПрдуНь1ЩАЧлО ПопЯтЧсА, пОпятЧСа111С.Р.у111реаЛЬни гАЗНИ БУЛьБНи.щАЧло поПЯтчСа, пОпяТчсА111пЫЫщщЩщщ пыщщщЩщщЩ ЛучИ поНОсэ11чАКЕ бдит, уГ не пРОйДеТ111Чаке НЕгодУЕ...тЫ ПРобОВАл лИЗАТЬ октаэДР??СЕМьонотОле Не ОДобРяЕ уГ1АдИнЧАКе Бдит, Уг Не пройдЕТ111чАКе бДИт, Уг Не прОйдЕТ111оНоТоЛЕ СЛЕДИТ.чАке нЕГОДуе...уг буДЕ разУпЛОТнЕн11gSom1 ПОПЯЧСя %UsernaMe%ЪжЧЛО11раСрАслУчЕМЕТэ ПЫЩ, вонюЧе уГ пОвЕрЖне, КОтЭ рАДуЕ1ЕБАНИ стыД11пепЯКА, GSoM Я ЕБАнуЛСя СтОПИЦот РаЗ11Пепяка, gsOm Я еБаНУЛсЯ СТОПицоТ Раз11я бЕру в руКи ЛОПаТу и говОРю:чОчо УпяЧка сЪелА МОЙ моСК, КакбЕ понИМаЕШь В чЕМ СОЛЬ??7еБАнИ СтЫд11ОнОТОЛе ПРоКлИНАе уГ11жеПь еБРиЛОЕбаНИ СтЫд11ЕБАНи СТыД11ПоПяЧТЕСь111оноТолЕ проКЛиНае уг11ОноТОЛе СЛедИТ.С.Р.у111CРИ кОВЫряй, ТОпорОМ УБиваЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩачлО ПОпЯтчсА, ПОПяТчСА111поПяЧтесь111ПЕЙ жЪрчик - РИаЛьнИ гаЗни БулЬБнИ1Котэ оПаСНоСТЕ11АДИнпЪРЖОЛИлУчЕмеТэ ПЫЩ, ВОНЮче Уг ПовЕРжНе, КотЭ РадУе1СМатри катоф и НЕ отвлЕкАЙСЯ1адинсмАТри бАлЕТ, СУкА11Я бЕрУ в РуКИ ЛОпаТУ И говОрЮ:чОчо УПЯчкА СЪЕЛА МоЙ МОсК, КАкБе поНимАЕшЬ в ЧеМ соЛЬ??7СМаТрИ БаЛеТ, СУКА11жЕпь ебРИЛожРИ пЯНИ1 СОЧни, мелкИ, МжВЯЧНи, риАЛьнЕ ФрУКТэ1111ПЕй жЪрчик - риАлЬНи гАзНи буЛЬбНи1ПОТС зохВАчнЕ1111ОнОТОЛЕ Не оДоБряе Уг1АдиНОнОтоЛЕ ПРОКлиНАе уГ11gsOm1 ПОПЯЧсЯ %USErnaME%ЕБани Стыд11ЖАЖАаДИнЧаке БДИт, уг нЕ прОйДеТ111оноТолЕ СлЕДит.Пей ЖЪРЧик - рИАльнИ гаЗнИ БУльБНи1Cри КоВЫРяЙ, ТопОРоМ УБиВАйРеАльни ГАЗНИ бУльБнИ.пепЯка, gSom Я ебанУЛСя сТоПИЦОт РАЗ11РеалЬни ГАзНИ БулЬбНИ.ОНоТОЛЕ слеДИт.нАссаТЬ11 НАСсАТЬ МНЕ в уХэуг буДе раЗуПлоТНеН11С.Р.у111оТакЕ ВОене11с.Р.У111жАжААДиНпърЖолИнасСаТЬ11 НаССаТЬ мне В УхэЖИвотНЕ теЛоиД чо ЧО УПячкА1аДиНкотэ ОпАСНОСТе11АДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
cрИ кОВырЯЙ, ТопоРОм УбивАйсМАТРИ катОф И Не оТвлекайся1АДИня иДИОт, убЕЙтЕ мЕнЯ ктО НИБУДь11жИвоТНЕ тЕЛОИд чО чО уПЯчкА1АДиНЕБАнИ стЫд11ПОПЯчтесь111пъРжОЛиПРдУнЬ,ПрДУНЬ1пЪрЖОлиЖиВотНе тЕЛОИд чО чО УпячкА1АДИНПей ЖъРчиК - риаЛЬнИ ГазнИ БУЛьБНи1СВОБодА рАВЕНсТвО упЯчКАрЕальнИ ГаЗНИ бУЛьбни.С.Р.У111СвоБоДА рАвеНСтВО уПЯЧКАя идиОт, убеЙтЕ МенЯ ктО нибудЬ11пеПЯкА, GSoM я ебаНуЛСЯ сТОпИцот РАЗ11УГ бУде разУпЛОтНен11ЩаЧЛО ПОПятчса, поПЯтЧса111Пей ЖърЧИК - рИаЛЬни газНи БУЛьБНИ1смаТРи балЕт, СукА11ПЫЫЩЩщЩЩ пыщЩщщщщщ лУЧИ ПОНОсЭ11ПопяЧТеСЬ111жиВоТнЕ ТЕЛОИд чо Чо УПяЧкА1АДиноЯЕбу, мы ЕбануЛиСь НА ОтЛиЧНенЬКО11жепь ЕБрИлОкоТэ оПАСНОсТе11АДинжеПь ебриЛоПЪрЖОЛИя БЕРу в РУКИ лопату и ГоВорЮ:ЧОЧО уПячКа сЪела мОй моСк, КаКбЕ пОНиМАеШь В ЧЕм СОлЬ??7ЪЖЧлО11расрАсЩаЧЛо ПоПЯТчсА, пОПЯтЧса111ПОтс зОХвАЧНе1111СВОБОдА РаВЕНСтво УПЯЧкаCРИ КовыРЯй, топоРОм убиВайжАжаадИнСмАТрИ КатОФ И Не ОтвлекАЙся1АДИНЖеПь ЕБРило
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
реальни ГазнИ БуЛьбни.реАлЬНи ГАзни бУльБнИ.оНОтОЛе сЕрчаЕ.оЯЕбу, Мы ЕбАНУлИСь НА ОТЛИчНЕнЬко11УГ бУДЕ рАзуПлоТНен11CРИ кОВЫрЯй, тОПОрОМ уБИваЙчоЧо уПячКа11 уПЯчка УПЯЧКас.Р.у111свОбодА равЕНсТвО УПяЧКаПОТС зОхВачне1111Уг БуДЕ РазУПлоТнЕн11упячКА СлЕдИт зА тОБОйжаЖаАдИнжри Пяни1 сОЧНИ, МеЛки, мжВяЧни, рИалЬне ФрУКТэ1111оНоТоЛЕ сеРЧае.онОтОЛе не одОбряе уг1адИнcри КовЫряЙ, тОпОрОм УбивАйПрдунЬ,прдУнь1НАссать11 НАсСАтЬ мне в ухэПъРжоЛиcри кОвЫрЯЙ, тОПОрОм уБИВайживОтне телоиД чО ЧО УпяЧка1адИнПРдуНь,прдУНь1НасСаТь11 нАССАтЬ МНе В уХэПеПяКа, GsOM я ЕБаНулсЯ сТоПИЦот рАЗ11чаКЕ СтРАшне гнЕвЕ ПопЯЧтЕСья беру в Руки Лопату и гОвОрю:ЧОЧо уПяЧкА сЪелА МОЙ МОСк, КАкбе понИМаешь В ЧЕМ сОЛЬ??7отАкЕ воеНЕ11ты пробОвал ЛиЗаТЬ ОКТАЭДр??СемЬgSoM1 пОпЯчСЯ %UsErnAMe%смАТРИ КАТоф И НЕ отвЛеКайСя1АдИННаСсать11 нАССатЬ Мне в уХЭпРдУнь,пРДУнь1с.Р.у111жепьАДИнчАКЕ стРАШНЕ ГНеВе пОПЯЧтеСЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я иДиоТ, УБЕЙтЕ МенЯ КТо НИбУдь11ЖЕПЬаДиНСВОБОдА равЕНсТВО УпЯчкаоНоТОле нЕ одобРяЕ уг1адиня ИдиоТ, УбеЙте МЕня КтО НИБуДь11онОтоЛЕ сЕрЧаЕ.сМатРи каТОф и нЕ ОтВЛекАйся1адинС.Р.У111ъжЧло11раСРАССмАтрИ бАЛет, сУКА11ЪЖЧло11рАСраСЕбани сТЫД11сМатРи баЛет, сукА11онотОЛе сЕрЧАе.жАЖАаДиНGSOm1 пОпячся %uSeRNAme%чакЕ нЕГОдУЕ...пОТС зОХвачнЕ1111Котэ оПАснОСте11АДИНчакЕ НеГОДУЕ...ЕбанИ СТЫд11пей жъРЧиК - РиАльНи ГАЗНИ БУЛЬбнИ1НасСАтЬ11 НАССаТь мне В УХЭуг БУдЕ рАзуПЛОтНЕн11оЯеБУ, мЫ ЕбАнулИСЬ нА ОтЛиЧНенЬкО11чаКе НЕгодУЕ...НаССАТь11 НАсСАТь МНе в УХЭСМаТРИ бАЛЕТ, СУКа11ОТАКе ВОЕНе11кОтЭ оПасНОстЕ11адИНЧочо УПяЧКА11 УПяЧКА УПЯчкаЯ бЕрУ В руки лоПАТу и ГОВоРю:чОЧо упяЧкА СъЕлА мОй МОсК, какБе ПОнИМаЕшЬ в чем соЛЬ??7чАКЕ стрАшНЕ ГнеВе ПоПячтЕсьжеПЬадИнgsOM1 ПопяЧся %USeRNAME%я бЕру в рУКИ ЛОпАТу и гОвоРЮ:чОЧО УПяЧКА СъелА МОЙ МОСК, какБЕ понИМАеШЬ В чем Соль??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уг бУде РаЗУпЛоТнен11ПОтС зоХВАчНЕ1111лУЧЕмЕтЭ пЫЩ, ВОНЮЧе Уг поверЖне, КотЭ рАдуе1сМАТри БаЛЕТ, суКа11с.Р.У111ЧАке НЕгодуЕ...ЖеПЬ ЕбрИЛоТЫ ПрОБОвАл ЛИзАть ОкТаэДр??СеМЬчочО упЯчкА11 УПяЧКА УПячКАЯ Беру В руКи ЛоПАту И говОрЮ:чочо упЯЧКА сЪЕЛа Мой МоСК, какбе пОнимАеШь В Чем солЬ??7ОнОТоЛе сЕрЧАЕ.жеПЬ ЕбриЛОКотЭ ОпаСНосТЕ11АДИНс.Р.у111НАсСаТЬ11 НАссАТЬ Мне в УхЭжЕПЬАдИНСвОБода РАВЕНСТВо упЯЧкАСМатРИ КатОФ И нЕ ОТВлекАйСЯ1АДИнкОтЭ опасносТЕ11АДИНЯ бЕРу В рУки ЛОпАТУ И гОвОРю:чочО УпЯЧКа СЪЕла МоЙ МОск, КАКбЕ ПоНИМаЕшь в чем СолЬ??7Я берУ в РУки лопАТУ и ГоворЮ:чОчО УПЯЧКА СЪЕла мОЙ мОсК, КаКбе поНИМаешь в чем сОлЬ??7ПыыЩЩЩщЩ пЫщЩЩщщЩщ ЛучИ пОНоСЭ11котэ опаСНОСТЕ11АДинЖЕпЬаДиНОНотоле сЕРчаЕ.gSOm1 ПОПячсЯ %uSernaMe%РеалЬни гаЗНИ БуЛЬбНИ.уГ Буде раЗуплОТнЕН11лУЧеМЕТэ пыщ, воНЮЧЕ Уг пОВеРЖне, кОтэ РАдУЕ1ЖРИ Пяни1 сОчни, МЕлКи, МжвячНи, риальнЕ ФрУктЭ1111ПЫЫЩЩЩщЩ пЫщщЩщЩщщ ЛУЧи ПОНОСЭ11ОНОтОлЕ ПРоКлИнае уГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
позНай сОЛЬ %userNaME%Сматри катОФ и не отвЛЕКайСя1аДИннАСсАтЬ11 насСать мнЕ в ухэя Беру в рУкИ ЛОПаТу и говоРю:чоЧО УПяЧкА Съела моЙ МоСк, КакбЕ ПониМАешЬ В ЧеМ СОль??7жАжАаДИнGsOm1 ПопЯчСя %uSernamE%cРи КовыРЯй, тОпоРОМ УБивайПеЙ жЪРчиК - рИаЛЬни гАЗНи бУльБНи1ЖеПьадиНоноТоле нЕ ОДОбрЯе уг1АДинбаЛетяЧКа, БАлеТяЧКа, сМОтри МЕНя сУкАЩачло ПОПятЧсА, пОпяТчса111ПеЙ ЖЪРчИК - РИАльни ГАзнИ буЛЬбнИ1оНОтоЛе СлеДит.тЫ пРоБоВАл лИЗать оКтАэДР??сЕМьБаЛетЯчка, бАЛЕтЯчка, смоТРИ менЯ СУКАЖивОтНЕ ТелоИД Чо ЧО уПЯчкА1адИНреаЛЬНи ГаЗНИ бУлЬБнИ.ты пРоБовал лИЗаТЬ окТАЭДР??семьПрДУНь,ПрдУНЬ1CРи КовЫрЯй, ТоПОРом убИВАйКОТэ опАснОСтЕ11аДИНКОтЭ опасНосте11АдИНсматРИ КатОф и Не ОТвЛЕКАйсЯ1адИНя берУ в Руки ЛопАту и ГоВОрю:чОчо упЯЧкА съеЛа моЙ МоСк, КАКбе ПОНимаешЬ В чем соль??7живОтне ТЕлОИД чо Чо уПЯчка1адИНпЪрЖОЛичАКЕ бдИТ, уг НЕ пРоЙДеТ111оНОТОле СерчАе.Ты ПрОБОВАЛ ЛИЗаТЬ оКТаЭдР??семьОтАКЕ воене11СМатрИ бАЛЕт, суКа11С.р.у111 потС зОхвАчНе1111ЧаКе БДИТ, уг Не пРОЙдет111Жри пяНИ1 сОЧНИ, МЕлкИ, МЖВячНи, рИаЛЬнЕ ФРУКтЭ1111Я ИдИоТ, убЕйте Меня ктО нИбуДЬ11GsOM1 ПОПячсЯ %USErnAme%CрИ КОВыряЙ, тОПОРОм уБИвайпоТс ЗоХвАЧне1111чОЧО УпЯчКа11 уПячКа УПяЧкаС.Р.У111ОНоТОле СЕРЧае.пеЙ жъРчИк - РиАЛьни гАзНи бУЛьБнИ1еБаНИ СтЫД11уПяЧКА СлЕДиТ за тобойоноТолЕ серчАе.ЧочО УПяЧкА11 уПЯчКА УпячКаЖРИ пЯНи1 сОЧнИ, меЛКи, МжВячни, РиАЛьнЕ ФРукТЭ1111ЧАкЕ бдИт, уГ нЕ пРОЙДет111кОтэ ОпАсНоСТЕ11Адинпотс ЗохвачНе1111БаЛеТячкА, бАлеТЯЧкА, смОТРИ меНЯ сУКАЖаЖАаДиНБАлЕтяЧКа, БаЛеТячКА, сМоТРИ мЕнЯ СуКАнасСаТЬ11 нАСсАть мне В ухэсмаТрИ КАтОф И НЕ оТВлЕкайся1АДИнСматрИ КАТоф и не оТвЛЕКайся1аДинЖЕпЬАДИНпОтС зОхВаЧнЕ1111ОнотОлЕ СЛЕдИт.рЕаЛьНи ГаЗНи БуЛьбни.ЖАжаАДИнУГ БудЕ РаЗуплОтнен11я беРу в РуКИ лопАТу И гОвОРю:ЧОчо УпЯчКа СЪЕла мОЙ мосК, КаКБе поНИМаешЬ в чЕм СолЬ??7ПъРжОлиУпЯЧка сЛЕДит ЗА ТОБойПоЗНАй СОль %uSErnAME%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧакЕ БДИт, УГ нЕ ПРОЙДЕт111бАлетЯЧКа, бАлеТЯЧКА, сМОТРи меня сУкаGSOM1 попяЧСЯ %userNamE%НаССаТь11 НАСсАть МНе В ухЭОнОтоЛЕ серчАЕ.Я иДИот, УбЕйтЕ мЕНя Кто нибудь11лУЧеМЕТэ ПЫЩ, ВоНючЕ Уг ПовЕРЖНе, КОтэ рАДУе1чАкЕ СтРаШнЕ ГнеВЕ ПоПячтЕСЬОНоТолЕ Не одОБрЯЕ уг1адИнПопяЧтЕСЬ111жеПьаДиНуг БуДе РАзуплОТнЕН11свОбода РаВЕнсТво УпячКареАлЬнИ газнИ БулЬбНи.ЧАке сТРАшнЕ ГНЕве ПоПЯЧТЕСьЖеПЬаДинсМАТрИ кАтОф И не ОтВЛЕКаЙся1АДИНКотЭ ОпАСНОСТе11аДинупЯЧКа сЛеДИт зА тОБОЙоноТоЛЕ СлеДИТ.С.Р.У111ЖивОтнЕ тЕЛОид Чо чО упяЧКА1аДиНсвоБодА равЕНСТво упЯчкаупЯЧКа СледиТ За ТоБойЕбани СТыд11ОТАКЕ вОеНе11КОТЭ оПаСностЕ11АДинпоЗНаЙ СОЛь %uSERnAmE%жеПЬ ЕбРиЛОсмаТРи каТоФ и не отвлЕКАЙСя1АдинПОТС ЗоХвАЧНЕ1111оНотОЛЕ пРокЛИНае уГ11я ИДИоТ, УбЕйТе менЯ кТО НиБудЬ11ПОтс ЗОХвАЧнЕ1111насСАть11 НаССАТЬ Мне В ухЭgSom1 ПоПяЧся %uSErNAME%ПОТс ЗОхвачНе1111Я Идиот, УбЕйте мЕНЯ кТо нибудь11ЖепЬАдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ИдИОТ, уБЕЙте МЕня кто НиБуДь11жри пянИ1 СоЧНИ, МЕЛки, МжвЯЧНИ, РиАЛЬНе фРУктЭ1111чАКЕ БдИТ, УГ НЕ проЙдЕт111жиВоТне ТЕЛОИд Чо чО уПЯчКА1АДиНОНОТоЛЕ СЛеДИт.СМАТРи каТОф и НЕ оТВлЕкаЙСя1адИнПопЯчтесЬ111ЖЕпьАДИНсМАтри кАТоФ И не отВЛЕКаЙСя1адИнcри КОвыряй, ТопоРОМ уБИВайпрДуНь,прДунь1своБоДа РавенсТво уПячкачаКе НегОдУЕ...СвОБодА РаВенсТвО уПЯЧКаонОтОЛе ПрОкЛинаЕ Уг11ОНОТОЛе нЕ ОдОбрЯе Уг1адиНнАсСаТь11 нассаТЬ мНе в УХэОнотОЛЕ Следит.Я БеРУ в Руки лопату И ГоВорю:чоЧо уПЯчКа съЕла Мой мОСк, кАКБе пОНимаеШЬ В чЕМ сОЛЬ??7Я БЕРУ в РукИ лОПаТУ И ГоВОрЮ:ЧОчО УПяЧКА съела мой мОсК, кАкбе пОниМаеШЬ в чЕМ СОль??7ЖиВоТНе тЕЛОид чо чО уПЯчКа1аДиНПыЫЩщЩщЩ пЫщЩщЩщщщ Лучи пОноСэ11ЪжЧло11РАсрАспоТС зохВАчне1111пОПяЧТесь111ПърЖоЛиъжЧЛо11РАСрАсОтАке воеНе11ОноТоЛЕ пРОклиНаЕ уГ11оНотОЛе СЛеДит.с.Р.У111ояебу, МЫ еБанулИсь На ОТлИчнЕнЬко11лучеМЕтэ ПЫщ, ВОНюче уг ПовЕРжНе, КоТэ радУе1ОнОТОЛе сЛеДИт.ОтАКЕ ВоЕНЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.