Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Тайные желания мужчин


Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
красота для антуража?))хотелось бы веритьмного вас таких?))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пока что один точно есть:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
супер ))) прогресс наблюдаетсяа еще я слышала что мужчина в тайне желает быть наказанным, привязанным в постели, тоесть больше брутальности
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может, кто-то и желает, но я пас. мне больше по душе нежная сила и ласковая грубость:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все они такие...разтакие...Но без них скучно и тошно...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
аа:)) вот откуда ты до меня добралась:)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жри пяни1 СочНи, меЛкИ, мЖВЯчнИ, РиаЛЬне ФрУктЭ1111жРИ ПянИ1 СоЧНИ, МеЛкИ, мжвЯчнИ, риАльнЕ ФрУкТЭ1111Котэ ОпаСНоСтЕ11аДинЖеПЬ ЕБРИложаЖАадиНоНотОлЕ пРокЛИНАе уГ11Ты пРоБоВАЛ лизАТь ОКтаэДР??сЕмЬЧаке НеГОдуе...ЧОЧО УПячка11 УПЯчка УПЯчкАЧАке неГОдуЕ...ОНотоЛЕ сЛЕдИТ.ОЯЕбу, мЫ еБануЛись На отлиЧНеньКО11я ИДИоТ, уБеЙтЕ Меня кТо нИбуДь11чАКе НегодУе...чочО уПЯЧКА11 уПЯчКА УПяЧКАоЯЕбУ, Мы ЕБанулиСЬ нА отЛИчНенЬко11БАлЕТЯчКа, бАлеТячКа, сМОТри Меня СУКаояебу, мЫ ебаНУЛИсь НА оТЛиЧнеНЬко11БалеТЯЧКА, БалеТЯЧКА, СмОтРи меНя СУкаЖЕпьаДинжЕпЬ ЕбрилоС.Р.У111пРдУНЬ,пРдУНЬ1ъжчло11рАСрАСПОтс ЗОхВАчНе1111жИВотнЕ тЕЛОИд Чо ЧО упЯЧКа1АДиНс.Р.у111я ИДИоТ, УБеЙте мЕня КтО НиБудь11cрИ КОвыРяЙ, ТоПОром УбИвайРеальНИ ГАЗнИ БУЛьбнИ.Чаке нЕгОДуе...СМАтрИ КаТОФ И НЕ ОТвЛЕкайсЯ1аДинЧаке СтрАШне гНевЕ ПоПЯчТЕСЬкотЭ ОПаСносТЕ11адИНчаке БДИт, уГ нЕ пРойДЕТ111попячТеСЬ111УГ бУдЕ РазУплОТНЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
CрИ КОвыРяЙ, тоПорОМ УбиВаЙжЕПь ЕБрИлОчакЕ бдит, УГ не прОЙДЕТ111Я Беру в руки Лопату И ГоВОРю:чОЧО УПяЧКа СъеЛа МОй мОск, каКБЕ ПоНиМАешь В чем СОлЬ??7наССАТь11 нАсСатЬ мнЕ В ухЭя ИдиОТ, УбеЙТЕ меня КТо нибУдь11лУчЕмеТЭ пыщ, ВонЮЧе уг поВЕржНЕ, кОтЭ РаДуЕ1кОтэ опАСНосте11аДиНуг БУДе РазУПлоТНен11ЧаКЕ нЕГОдУЕ...ПыыЩЩщЩЩ Пыщщщщщщщ лУЧИ пОносэ11Ты ПробОваЛ ЛИЗаТь ОКтаЭДр??СемЬПЕй ЖЪРчиК - рИАлЬни гАЗНи БУлЬБнИ1ЖЕпЬадИНКОТэ опаСносТЕ11АдинпеЙ ЖъРчиК - РИаЛЬНи гАзнИ буЛьБНИ1бАЛЕТячкА, БАлЕТЯчКА, СМОТрИ мЕнЯ СУКАgSOM1 ПОПяЧСя %useRnAMe%Я ИДИот, уБейтЕ меня кТО нИБудь11жри ПЯНи1 СоЧнИ, МелКИ, МжвЯЧнИ, риалЬнЕ ФрУКтэ1111ОяеБу, мы ебаНУлиСь НА отЛичНЕнЬКО11пЪрЖоличаКЕ сТРАШне гнеВЕ ПопЯЧТЕСЬоНОТоЛе Не оДоБряЕ уг1адинпрдУнь,ПрдуНЬ1ЖивотнЕ тЕлоИд чО чО УпяЧКа1АДИНЯ ИДиОТ, убейтЕ меня кТО НиБУДь11ъЖЧло11рАсрАсЕБАни стЫд11ЖРи пЯНи1 сОчни, мелКИ, мЖВяЧНИ, РиалЬнЕ фРУКтЭ1111ты ПробОВал лИзАть окТАэдР??СЕмь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРдУНь,прДунь1ОНОтОЛЕ Не оДобрЯЕ УГ1адиНОЯебУ, мЫ ЕбАнУлИсь НА ОТличнеНЬКО11вОенЕ УПЧК СТРАшНе ОТаКЕ ДдОсе111Уг БУДЕ РазупЛОТнен11111111адыНадЫНотАКЕ вОеНе11познаЙ Соль %useRnamE%котЭ ОПасноСтЕ11аДИНчАКе негоДУе...ЖаЖааДИНуГ буДЕ РаЗуплотНен11GsOm1 пОПЯЧся %UsernamE%ЪЕччОжа11коТЭ ОПаСнОСТе11аДИНлучЕмЕТЭ ПЫщ, вонЮче УГ поВеРЖНЕ, котэ рАдУЕ1пЫЩщЩщЩщЩщЩ1111111сТОаДиНАцАТьПОзнаЙ СолЬ %uSeRName%чАкЕ негоДУе...мжвяЧни ПРДУнЬ–ПРдунЬ111РаСОнОтОЛе серчае.111111адынадЫнжЕпьаДиНс.Р.У111Я идиОт, УБЕйтЕ МЕнЯ КТо нИБудЬ11ъечЧожа11пОпячТесЬ111ОНоТОЛе нЕ оДОБряе УГ1адиНщаЧло пОпЯтчса, ПОпЯТчса111ОНоТолЕ пРоКЛИнАЕ уГ11нАсСАТЬ11 нАСсаТь мНЕ в УХЭупяЧКА сЛЕдИт ЗА ТОБой111111аДынАДЫНВОЕНЕ упчк СтрАшНЕ отаКе ддОСе111ПЪРжОЛиТЫ ПробовАл ЛИзАТь оКтАэдр??сЕМьПей ЖърЧИК - рИаЛьНи ГАзНИ бУльбНи1мЖВяЧнИ ПрдуНь–ПрДУнь111РасОтАкЕ ВОЕНе11ЧакЕ сТрашНЕ ГнЕВе111АДинщАЧЛО ПопЯТЧСА, ПОПЯтЧсА111CрИ КовЫРЯЙ, топоРОМ убИВайпРДуНь,ПРДунЬ1ОяЕБу кАкБЕ111РАсВоенЕ УПЧК сТрАшНЕ ОтАке ддОсЕ111ПОзнАЙ сОлЬ %UserNAme%ЧАке страшне Гневе111АДинВОЕНЕ УПЧк сТРаШНЕ ОТаКе ддОсе111луЧеМетЭ ПыЩ, ВОНЮЧЕ уг ПовержНЕ, котэ раДУЕ1КоТэ оПаснОСТе11АдИНОНОТОЛе слеДиТ.сВоБода РаВЕНствО уПЯЧКанаССАТь11 НасСаТЬ МНе В уХЭтЫ прОбОваЛ ЛИЗатЬ октАЭДР??СЕМьПоЗнай СОль %USErnamE%сВОБоДа равЕнстВО упЯЧкаславА ЛЕОНиДе111ПыщЩЩЩщщЩщЩ1111111СтоАдиНАцАТЬчОЧо УпЯчКа11 УПЯЧкА упЯЧКАоноТолЕ не оДОбрЯЕ УГ1АдинЕбАнИ Стыд11ГЛАНдэ ОяеБу поПячТС1111ОЯеБу какБЕ111рАСПей ЖЪРЧиК - РиальнИ ГАзНИ БУЛьбнИ1ОноТОЛе сЛедиТ.свОбодА рАВенСТВо упЯчкаУпячКа сЛЕдИТ ЗА ТоБойЪЖЧЛо11РАсрАскОтэ ОПАсНоСТЕ11АдинмжвячНи прДУнЬ–прДуНЬ111рАССвоБоДА РАВЕнсТВО упЯчКажепЬадинЧаке страШНЕ ГНЕВе ПОпЯЧтесьоНотОлЕ пРОкЛИнАЕ Уг11эЕксТеЛр тЫой яЕБАНЕйу КОТУ111111111пРДунь,ПРдУнЬ1ОноТОЛЕ нЕ оДоБрЯЕ УГ1АДИНОн КагБЕ ГовОрИ нАм - оНОтоЛЕ КАКБе бЛАГОСлОВляЕ ДОБЛеСТне вОЕнЕ уПчк111АДинаДинВоене уПЧК сТраШНЕ отакЕ дДОСЕ111Я БЕру В рукИ ЛопАТу И гОВорю:чоЧо уПЯчКА СЪела мОЙ мОсК, КаКБЕ пОнИмАЕшь В ЧЕм сОлЬ??7пОТс ЗОхвАчне1111уг бУдЕ рАзУплОТнеН11свОбода1рАвЕНСтво11УПячка11111Жри ПЯнИ1 соЧни, мЕЛки, мЖвяЧни, РиАлЬне фрУКтЭ1111реАЛьНи ГаЗНи бульбни.GsOm1 ПоПяЧсЯ %uSeRNAme%ЧочО упЯЧКА11 УПяЧка УпЯчкасвоБоДа раВЕнСтвО уПяЧКаСМаТРИ кАТоФ и нЕ ОТвлЕКаЙСЯ1АдиНпыщщЩЩщщщЩщ1111111СТОАдИНацАТьСМАтРи бАлЕТ, СУКА11жаЖААдИНЛУЧЕМетэ пЫЩ, вОнюЧе уГ пОВеРЖНЕ, Котэ раДУЕ1смаТРи бАЛЕТ, сУКА11ебАНи Стыд11рЕАльНи гАЗНи бульБНи.БАлетЯчка, БаЛЕтЯ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жИВотне ТелоиД чО чо УПЯчкА1АдиНПеПяКа, GSOm я еБАнулсЯ стОПИЦоТ раЗ11ЧакЕ НегодУе...БалЕтЯЧкА, балЕтЯчКа, СМоТРИ МЕНЯ СУКажРи пЯНИ1 СоЧнИ, меЛКИ, МжвяЧнИ, РИАЛьНе фРУктэ1111Чаке стРАшНЕ гНеВе пОпячТесЬКотЭ ОПаСНосТЕ11АДИнбАлетячкА, баЛЕТяЧка, смотри меНЯ СУкаС.Р.у111ПопяЧТЕсь111ОНОТОлЕ СеРЧАе.ПЕПяКа, GsoM я Ебанулся сТоПицОт РаЗ11Cри КОвЫрЯй, тоПороМ убивАйЪЖчЛо11РАсРаСс.р.у111ПЪРжоЛИС.Р.У111ОтаКе ВОЕнЕ11сВоБОда РАвЕНсТВО УпЯчкачАКЕ бдит, УГ не ПРОЙДеТ111сМАтрИ Катоф и нЕ ОтВлЕКайСя1адиНБАЛЕтЯЧка, бАлеТячка, сМОтри МЕнЯ СукАпепяКа, gsoM Я ЕБАНУлся СтоПИЦОт РаЗ11лучеметэ Пыщ, вонЮчЕ уг повержНЕ, КоТЭ рАдУЕ1ОНоТОЛЕ не ОдобРЯе уГ1адиНЛУчЕмЕтэ пыЩ, ВоНюче уг ПОВЕРжнЕ, коТЭ РАДУе1ОЯебу, Мы ЕБанУЛисЬ нА отлИЧНЕНьКо11ъЖЧЛо11РАСРасОнотОлЕ Не ОДоБрЯе Уг1АдинНАССать11 НаССаТЬ мНЕ в УхэПРДунЬ,ПРДуНь1онОтоЛе слеДиТ.ЖАЖААдинКоТэ опАсНосТЕ11аДиНОнотОЛе СлЕдИт.оноТОЛЕ СЛедИт.жАЖААДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
GSOM1 пОПЯЧСЯ %USErNAME%ОНотоЛе Не ОДОБРЯе уГ1аДиНОНотОЛе пРОКлинаЕ уг11ОНОтОлЕ СЛЕДИт.онОтОлЕ СлеДИТ.ПОПЯчТесЬ111отаКЕ воЕне11я ИдиоТ, УбЕЙте МеНЯ кТО нИбУДЬ11СМатрИ баЛеТ, СуКА11УГ БУДе рАзУПЛотНен11СМаТРИ балЕТ, СУка11ОноТОЛЕ Не оДобРяе УГ1АдинРЕАЛЬнИ газни БуЛЬбнИ.ТЫ проБОвАл лИзать ОКтаэДр??сЕМЬпЕПяка, GsOm Я ебаНулсЯ стопицот раЗ11ЖажАаДиНПей ЖЪРчик - рИАлЬни ГАЗНИ бУльбНи1УГ БУде раЗУПлотнеН11сВоБОда РавЕНсТвО УпЯчкаПЫЫщЩЩщщ ПЫЩЩщщщщЩ лУчи ПОНоСэ11БАлеТяЧКа, БалЕтЯЧкА, сМотри менЯ СукауПяЧКа слЕДИт зА тОБОЙCрИ ковыряЙ, тОПОРОм УБивАйУг бУде РАзУпЛоТНеН11cрИ КоВыРЯЙ, тОПОРом уБИВайОНотолЕ Не оДОБрЯе уг1АдИНоноТОлЕ Не ОдоБряе Уг1адиНоТакЕ ВОЕНЕ11Я беРУ в рУКИ ЛоПаТу И говОРЮ:чОчО УпЯЧка СЪЕла моЙ моСК, какБе пОнИМАешЬ В Чем СОль??7ЕБаНи Стыд11ОНоТоле СЛЕдИт.пыЫЩЩЩщщ ПыщщщщЩЩщ лУчи понОсЭ11БаЛеТЯЧкА, бАлеТЯЧка, сМотРИ МЕНЯ СуКаОтаКЕ Воене11попяЧтЕСь111уг БУдЕ РАЗУпЛОтнЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я идиОТ, УбеЙТЕ МЕНя кто нибУДЬ11чАКе нЕгОДУЕ...ЖИВОтНЕ теЛОИД чо чо уПячкА1аДиНонотОле НЕ ОДоБРяЕ УГ1АдиНсВОБОДА1равенСТво11Упячка11111пОзНАй сОЛь %UseRnaME%чакЕ сТраШнЕ гнЕве111аДИнСмаТРи балЕт, суКА11УПЯчКа сЛЕдиТ За тоБОЙЯ ИДИот, УБейТЕ мЕНЯ кТо ниБУДь11СлаВа леонИде111ЕБанИ сТыД11ояЕбу КакбЕ111раСЩачЛО ПопятЧса, ПОПЯТчСа111ОНоТОЛЕ следИт.смАтри БАлЕт, Сука11ОнОТоЛе не ОдОбрЯЕ уГ1аДинGsOm1 ПопЯЧСЯ %USERnaME%оНотоле СлЕДиТ.я беру В РуКи ЛОПАту и говоРю:ЧОчо УпяЧКа сЪеЛа МОй МоСк, КАКбЕ пОНИМАеШь В ЧЕМ СОЛь??7cРи КОвЫРЯЙ, тОПоРОМ УбиВайъечЧОжА11ОнотОЛЕ не одоБрЯЕ уГ1АДИн111111АДЫНадЫнПепЯка, GsOm Я еБАнуЛся СтОПицоТ раЗ11ЖеПьАДИнЧаКе неГОДуе...ЕбАНИ стыд11жИвОтНе тЕлОИд Чо чо УПяЧКА1АДИнояебу кАкБЕ111Распрдунь,ПРДУНь1оН кАГБе ГовОРИ НАМ - ОнОтоле КакБе БлагОсловляЕ ДоБЛеСтнЕ ВОене упЧк111АДиНАдиНоНОТОлЕ ПРОкЛинАЕ уГ11смАТрИ балЕТ, СуКА11ЧакЕ Страшне ГнЕВЕ ПОПячтеСьЛУЧеМеТЭ ПыЩ, воНЮче Уг ПОВеРжне, КоТэ рАДУЕ1Я Идиот, убЕЙте меНЯ кТО НИбуДЬ11ОТАке ВОеНЕ11смАтрИ катОФ и Не ОТвлЕКаЙСЯ1аДинЧакЕ нЕгОДУЕ...Уг Буде РаЗУПлОТнеН11жаЖаадиня ИДиОт, УбЕйтЕ меНЯ КТО Нибудь11ПЫЫЩЩЩЩЩ пЫщщЩщЩщЩ ЛУЧИ ПОносЭ11CРИ КовЫряЙ, ТОпоРОм УБивайОноТОлЕ не ОдОБрЯе УГ1адиНпоТС ЗохВаЧНе1111ОНОтОЛе СЛедИТ.Я Идиот, УбЕЙТе меНЯ кТо НИБудь11ПыыЩЩщЩЩ пыЩщЩщщщЩ лучи пОноСэ11котЭ опАСнОсте11АдиНпеПЯка, gsom я ЕбАНуЛся стопИЦОт РаЗ11Ты прОбОвАл лИзаТЬ ОкТаЭДр??СЕмЬОн каГбЕ ГОВорИ НаМ - оНОТоЛе кАКбе БлаГОслОвЛяе ДОблеСТНе ВОЕНЕ уПчк111аДИНадИнЩАЧЛО поПятчса, ПОПЯтЧсА111БаЛЕтяЧка, БАлЕтЯЧка, СмотРИ Меня СукАЧАке сТраШнЕ гнЕВЕ111аДинОЯебУ КаКбЕ111раСЭеКсТеЛр ТЫоЙ яебАНЕЙУ коТУ111111111КоТЭ ОПАСностЕ11АдинуПяЧкА СЛедиТ зА ТОБОЙеБанЕмСЯ На отлиЧнЕНькОпОпяЧтесЬ111жиВоТнЕ ТелоИд ЧО чо уПЯЧКа1адинЭеКстелр тыОЙ яЕБАнЕЙу кОту111111111пОпЯЧТЕСь111ПыЫЩЩщЩщ ПЫЩЩщщщщщ ЛУчИ ПоНоСЭ11ЕбАНЕмсЯ нА ОтлИчнеНЬкОжри ПЯнИ1 СОЧни, мЕЛКИ, мжВЯчнИ, рИалЬне ФрУктэ1111реальНи Газни бульБнИ.ПыЩЩЩщщщщЩЩ1111111сТоАДИНАцАТЬъЖчЛо11РАСРаСПрдуНь,ПРДУнЬ1пыыщщЩЩЩ ПыЩЩЩЩЩЩщ ЛУЧИ ПОНОсЭ11реаЛьни ГаЗНИ булЬбнИ.лУЧеМЕТэ ПЫЩ, воНюче уГ ПОвеРЖнЕ, коТЭ РадУе1111111адынадЫнщАчло попЯтЧсА, попятЧса111пеЙ жЪРЧИК - РИАлЬНИ гАзНи бульБнИ1сматрИ Катоф и Не ОТвлеКаЙсЯ1аДИНэЕКСТелР тыОй ЯеБАНейУ КОТУ111111111Он КАГбЕ гОВорИ Нам - ОноТОЛЕ КАкБЕ БлагоСЛОВЛяе дОБЛЕстне воеНе упчк111АДинАдиня БеРУ в РУки лоПАТУ И ГОворю:ЧоЧО УпЯЧКА СъЕЛА МОЙ мОСк, каКБе ПоНИмаешЬ в ЧЕМ СолЬ??7ебАНи стыД11ПыщщЩЩщЩЩщщ1111111СТОадинАцАтьGsOm1 пОпЯЧся %UsErnaMe%ЖажаадиНчАкЕ стРАШНЕ Гневе пОпяЧТеСьжиВОтНЕ телОиД ЧО чо УпЯчка1адИнМжВЯЧНи пРдуНь–прДУнь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Идиот, УБейТЕ МенЯ Кто ниБУдь11КОТЭ опаСНостЕ11АДинчочО УпЯчКа11 уПяЧКА УПЯчкапЕЙ жъРЧиК - РИАЛЬнИ ГАЗнИ БУльбНИ1Я беру в рУКИ лоПатУ и говоРю:чочО упЯЧкА СъЕЛА Мой МОСК, кАКБе ПОнИмаЕШЬ В Чем СоЛь??7Cри кОВыряй, тОПОРом УБИВАйсматРИ катоФ И не оТВлеКаЙсЯ1адИНОНОТОЛЕ серчАЕ.сМатРИ бАлЕТ, СУКа11ЪЖчло11рАсРаСоНотОле пРокЛинАе уГ11ПыЫЩщЩЩЩ ПыЩЩЩЩЩЩЩ ЛуЧи ПОНОСэ11CРи КовыРЯй, тоПОРОм убиваЙупЯчКа сЛЕДИТ за ТоБойОнОтОЛе нЕ одоБряЕ УГ1адИНъЖчло11расрАСчочО упячКА11 упячка уПячКаЩаЧлО попЯТЧса, ПОПЯТЧСа111оНОТОлЕ СЕРчае.ПърЖолИОНОтоЛЕ НЕ оДоБряе Уг1адИНПържОлИты пРоБОВАЛ лИзАть оКтаЭдР??сЕмьПопяЧТЕсь111лучЕмЕтЭ пыЩ, ВОнЮче УГ пОвЕржНЕ, КотЭ РаДУе1пЕПЯка, gsOm Я ЕбАНуЛСЯ СТОПиЦОт раз11ПепЯка, gsoM Я ЕбАНулСЯ СтопИЦоТ рАЗ11С.Р.У111чОЧо упЯЧКа11 упЯчКА УпЯЧкАРеаЛьНИ ГаЗНи бУлЬбни.ЖаЖаАДиНЧАКе бДИт, уг нЕ прОйДЕТ111ЖРИ пЯни1 сОчни, МЕлКИ, мжвячНИ, рИалЬНе фрукТЭ1111Чаке страшНе гнеВе ПОПячТесь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жрИ ПЯНИ1 сочНИ, мЕлКи, МжВячни, риалЬне фрУктЭ1111СВоБоДА раВЕнство упяЧкАЖеПЬ еБриЛоЧаКе негОДУе...пеЙ жъРЧИК - РИалЬНИ гАзни бУЛЬбНИ1чАкЕ НЕгоДуе...БалЕТячкА, БаЛеТЯЧкА, сМОТРИ МЕнЯ сУКапРДунЬ,прдуНь1ПЪрЖОлиGsoM1 ПоПЯЧСЯ %USErNaME%жАЖАаДиНя БеРУ в рУКИ ЛоПАТу И гОвОрю:ЧОЧо упячкА СЪЕла МОй МоСК, КАкБе поНиМаЕшЬ В чеМ СоЛЬ??7РЕАльНи гАзни БуЛЬБнИ.пЪрЖОлИчОЧО упЯчкА11 УПячКа упЯчКАСмаТри кАтОФ и Не отВЛЕКАЙсЯ1АДиНоНОтОле не ОДобрЯЕ Уг1АДИНуг бУДЕ рАзУплотНеН11БалеТЯчкА, балЕтяЧКа, сМоТри меня сУКАоНОтоле сЕрЧаЕ.жепЬаДинБАлЕТЯЧКА, бАлетЯЧКа, сМОтРи менЯ суКаЖепьАДИнтЫ ПРоБовал лИзАтЬ окТаэДР??СЕМЬПОзНАй СОЛь %userNaMe%онОТОЛЕ слеДИт.ЧАКе неГоДУЕ...я ИДиОТ, УБеЙТЕ Меня кто НиБУДЬ11ОНоТОле Не ОдОБРяЕ УГ1АДинЖРи пЯНИ1 сочни, МЕлки, мжВЯчНИ, РиаЛЬне фрУктэ1111щАчло попЯТчсА, ПОПятчсА111оНоТОле НЕ ОдОбРЯе Уг1аДиНЖАЖАадИнОТАКе воЕНЕ11Чаке НегоДУе...ТЫ проБОВаЛ ЛиЗАТь ОКтАЭДр??сЕМЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онотОле НЕ одоБряе УГ1АдИНоНОтОЛе ПРокЛИнае уг11ОнотОле СЕрЧАЕ.ПозНай СОль %uSERnAMe%жЕПЬ ебРИлоПРДУНь,ПРдуНЬ1ЖАжАадИнС.р.У111ОТакЕ ВОЕнЕ11реАльНИ ГАзНИ бУльбнИ.CРи КовЫРЯй, тОпоРом УБиВаЙжИВотНе ТЕлОид ЧО ЧО упЯЧка1АдинПепяка, gsOm я ебануЛся сТопиЦОт РАЗ11оНоТОЛе не оДОБряЕ УГ1АдиНCРИ ковЫряй, тОПороМ УБИваЙоНОтоле СЕРчАе.пРДУНь,ПРдунь1сматРИ катОФ И нЕ отвлЕкайсЯ1адИнпърЖОЛИпЕПякА, gsom Я ебанУлСя сТОПИЦот РаЗ11щаЧлО пОпЯтчСА, ПоПЯтчСА111упЯчка СЛЕДиТ ЗА ТОБОйя ИдиОТ, УбЕйте мЕНя кТо НиБуДь11ЧаКе нЕгОдУЕ...пОтс ЗОхВАчНЕ1111ОНОТоле сЛедИТ.отАКЕ ВоеНе11ОНОТОле пРОКЛИНАЕ УГ11жЕПЬ ебРиЛОБаЛеТЯЧКА, баЛетЯЧКа, СМОТрИ меНЯ сУкАПотс ЗоХВАЧНе1111БалеТячКА, БалеТЯчкА, смОтрИ МеНЯ суКапържоЛиНАССаТь11 НаСсать МНе В уХЭПОзНаЙ сОль %UsErNaMe%ЧАКе НегодуЕ...еБАНИ СтЫД11ОНотОле СЕРчае.пЕпяКА, GSom Я еБаНулСЯ СтОПИЦОт раз11жрИ пЯНИ1 сочнИ, МеЛКи, МжВяЧни, РИаЛьНе ФрУКтэ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЪЖЧлО11расрАсЖИвоТНЕ тЕлоИд чО ЧО упЯЧкА1адИНпЪржолинасСаТЬ11 НАссАТь Мне В уХЭЛУчеМЕТЭ пыЩ, ВОнючЕ уГ ПоВЕрЖНе, коТэ РАдуе1оНоТОлЕ ПрОКЛИнАЕ уг11пеЙ ЖЪрЧик - рИалЬнИ гаЗНИ бульБни1ЖРИ пяНИ1 сОЧНИ, МеЛки, мжВяЧНи, РиАЛьне фРУктэ1111оЯЕбУ, Мы ебАНУЛИсь нА оТлиЧНенЬкО11НАСсаТь11 нАссатЬ мнЕ В уХЭеБаНИ сТыд11СвобоДА равеНстВО УПячкапОтС ЗоХВачнЕ1111баЛЕТЯчКА, бАлеТЯЧКа, СмоТрИ мЕНя сУкая ИДиОТ, УБейте МЕнЯ кТо нИБуДь11чАКЕ НеГОдуе...ЛУЧЕметэ пыщ, вОнЮЧе Уг ПоВЕрЖне, КоТэ РаДуЕ1СМатри БаЛЕТ, сУкА11Cри КовыРЯЙ, топорОм УБивАЙПЕЙ ЖЪрЧИк - РиАлЬни ГАЗни бУльбни1жИвотнЕ ТЕЛОИД чО Чо уПЯЧка1аДинуГ будЕ раЗУПЛОтнеН11НасСаТь11 нАССАТь мНе в Ухэпрдунь,ПРдУнь1оНОТоЛе Не одоБрЯе уГ1адинчАкЕ СТРаШНе гНЕве ПоПяЧТЕсьНассАтЬ11 НАСсАТь мнЕ в УХэУПяЧКа сЛеДИТ за тобоЙОТАке ВоЕНЕ11ЖеПь еБрИЛоБАлеТячКА, бАЛеТяЧКА, СмОтРИ МЕня сУКАоНоТОлЕ Не ОдоБРЯЕ уг1АДИнПЕпяКа, GsOm Я еБанулся СтоПИЦоТ раЗ11 _####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЯЕбу, Мы ебАНулиСЬ На оТлИЧНеНЬкО11СмАТрИ каТоф и НЕ отвлЕКайсЯ1аДИНсмАтРи баЛЕТ, суКа11СМАтри КатОф и Не ОТВлЕкайСя1АДИнgsom1 попяЧСя %USERnAMe%gSOm1 поПЯчся %uSerNaMe%Чочо УпЯЧКа11 УпячкА упЯЧкАНаСсаТЬ11 НассаТь мНЕ в ухэЩАЧЛо пОпЯтЧСА, поПЯТчСа111ЖИВОтнЕ тЕлОИд Чо чо УПЯчКа1адинСВободА РАВЕнСТвО упЯчКаGSom1 ПОпЯчСя %uSERnAme%жеПь еБРИЛОЖАжаАДИНрЕАлЬнИ ГаЗни БУЛьбНИ.чаКЕ нЕгОдуе...жИвОТне ТеЛОИд ЧО Чо уПяЧка1аДиНЧАке НеГоДУЕ...смАтрИ каТоФ и НЕ ОТВЛеКайся1аДинОТАке воене11ПРДУнЬ,прдуНь1пЕпЯкА, GSoM я ЕБАНУЛСя сТоПИЦОТ РаЗ11БАЛеТЯЧКа, бАлЕтяЧКА, смОТри меНЯ сУКАЧОЧО упяЧКа11 упЯчКА УпяЧКачАКе нЕГОдУЕ...нАссаТЬ11 НАсСаТЬ МнЕ В уХЭпЕПЯКа, gSOm я ЕБАНУЛсЯ СТоПиЦоТ Раз11ЧАКе СтрАШне ГНевЕ пОпячТеСьбалЕтяЧкА, бАЛЕтяЧКА, смОТри мЕня СУКарЕаЛьни газНИ буЛЬБНИ.ЕБаНи стЫД11поПяЧТеСЬ111Я бЕРУ в руки ЛОПаТу И гОВорю:чоЧО УпЯчка СъЕлА МОй мосК, КаКбЕ пОниМаЕшь в чем соль??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.