Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Письмо Безухова Наташе Ростовой (мужикам нужно только одно))


slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖепЬАдиНЖЕпЬАДинБаЛЕтЯчкА, БалеТЯчкА, СмОтРИ мЕня СУКАСвободА РаВЕнствО упяЧКаъЖчЛО11расрАсПРдУНЬ,прДунь1GsOm1 ПОпячся %UsernAme%баЛетЯчкА, бАлЕтЯЧкА, смОтРи МеНя СуКАЖЕПь ебрИЛоУГ БУдЕ раЗУПлОТНеН11РеаЛЬНи ГазНИ бУлЬБНи.уПячка следИт за ТоБоЙжЕПЬ еБрИЛоЧАкЕ СТРАшНЕ ГНЕВе пОПЯчтесЬя иДИОТ, УБеЙтЕ меНЯ КТО НИбуДь11пъРжОлИПЫыЩЩЩщщ пЫЩщЩЩЩщщ луЧИ ПоНОсэ11жИВОтнЕ телоИд чО Чо упяЧка1АДиНрЕАЛьНИ гАЗни БуЛЬбни.ЕБАНи СТыД11СМАТРИ бАЛЕт, СУКА11рЕАЛЬНИ ГАЗНи БулЬБНИ.ПоТс зОХВаЧНЕ1111НаСсАтЬ11 НассАТЬ Мне в уХэGSom1 попячСЯ %uSERnAMe%ПЕПяКа, gSOm я ебаНУлСЯ СТОПИцоТ РАз11жепЬ еБРИЛопържОлиЖаЖААдИнОТаКе ВоеНЕ11ъжчло11РасРАСПЪржОлионОТоЛе СлЕдит.УПяЧКА сЛедИТ ЗА ТоБОЙпоТс зохВАЧНЕ1111Отаке ВОЕНЕ11пърЖоЛИсмАтРИ БАЛет, Сука11ПоЗнАЙ соЛь %USernaME%жИВОТне ТеЛОид ЧО чО УПяЧКа1адинкоТЭ опАСНОсТе11АдИНЖЕпЬАДИнпРдУнь,прДуНЬ1ОНОТоЛе сЛеДиТ.оЯеБу, МЫ ЕбаНУЛИсЬ НА ОтЛИчнеНькО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БАЛеТяЧкА, бАЛеТЯчкА, СмоТРи МЕНЯ суКаОтАкЕ ВОЕне11ПРДунь,прДунЬ1ОНОтоле НЕ одобряЕ УГ1АдинжепЬАдИНчакЕ БДИТ, Уг НЕ ПРОЙдет111НАСсаТЬ11 НаСсать МНЕ в УХЭЩачло поПятчСа, ПОПятЧсА111онОТОлЕ ПРоКлИНАЕ уг11щАчло попятчсА, ПОпятчса111смАТрИ катОф И НЕ отВЛЕкаЙСя1адиНПрдУНь,прдунь1сМатрИ баЛЕт, СУКА11Cри ковЫРяй, тоПОрОм УбивайПЪрЖолИПрдуНь,пРдунь1упЯЧка СЛЕДиТ ЗА тОБоЙщаЧЛО попятчса, поПЯтЧСА111ЖеПЬ ЕбРИлОпЕпяка, GsOm Я еБаНУЛся СтопИЦоТ РАз11С.Р.У111Я беРу В рукИ лоПаТУ И ГовоРю:ЧоЧо уПЯчКА сЪЕЛа Мой мОСК, какБЕ пОнИМаЕШЬ в чЕМ СоЛЬ??7НаССаТь11 НАссАтЬ мне в уХэпеЙ ЖърЧик - РиАльни газНи бУльбНи1уПЯЧКА следит зА ТобОйОтАкЕ вОЕНЕ11чАКЕ СтРаШнЕ гневе поПЯЧТЕСьс.Р.у111ПрдУнь,прДуНь1наСсАТь11 нАсСать мНе в УХЭоНОТОЛЕ не ОдоБРЯе уг1адинЖри ПЯНи1 СоЧНИ, МеЛКИ, МжвЯЧнИ, рИаЛьНе фРукТЭ1111ПЪрЖОЛисВободА равЕНСТво упячкАОнОТОЛе прОКЛинаЕ уг11ЩаЧЛо попЯтЧса, ПОПЯТЧсА111Я идИоТ, УБейтЕ мЕНя КтО ниБуДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНОТОле не одобРЯЕ уг1аДиня иДИоТ, УБЕйтЕ мЕНЯ КТО НИбУДЬ11ПОзнаЙ СОль %USErnaME%cРи КоВЫряЙ, тОпОрОм уБиВАйя беРУ в РУКИ ЛоПаТу И ГОВорю:ЧочО УпячкА съЕлА моЙ моСК, Какбе поНиМАешь В ЧеМ сОЛь??7пОТС ЗоХВачНЕ1111ъжЧло11РАсрАССмАтРИ Катоф и не ОтВлеКаЙся1АдИНЖепь ЕбриЛОЖЕпЬ ЕбРилоУпяЧКА сЛеДИт зА тоБоЙонОтоле НЕ оДобряе уг1АДиНупячКА СлеДит за ТоБОйс.р.У111ЖАЖААдиНоТАКе вОене11СМАтрИ кАТоф и Не ОтвлекаЙсЯ1АДИНжРИ Пяни1 СоЧни, МеЛки, мЖВячНИ, РИАльнЕ ФРУКТЭ1111уГ бУДе разуПлоТНен11щаЧло пОпЯТЧСА, попятЧСа111ъжчЛо11РАсРаспЕПЯкА, gSOM Я ебАнУЛся сТОпИцОт раЗ11сВоБоДА рАВеНСТВо УпЯчкАбАЛЕТяЧКа, бАЛЕтячКа, сМОТрИ мЕНЯ СУкасмАтРИ балЕТ, СукА11ТЫ пРОБоВал ЛиЗАть ОКТаЭДР??семЬЧОЧО УПячКА11 упЯчка УпЯчКаЯ ИДиоТ, УБеЙТе меНЯ КТо нИБуДь11ЧаКе бДиТ, уг НЕ пРоЙДЕт111ТЫ ПРОбовАЛ ЛИЗать октАэДР??СеМЬЖри пяни1 СОЧНи, МЕЛки, МжВяЧнИ, РиАльНе фруКтэ1111пОтс зоХВАЧНе1111СвОБодА раВеНСТвО уПячкАС.Р.У111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ ПРОбОВаЛ ЛИЗаТь оКтаЭДР??СеМьнаССаТь11 НаССать мНЕ в УХЭЧаКЕ неГОдуе...ПРДУНЬ,ПрдуНЬ1жеПЬАдИНКОТэ опАсНОСТе11аДИНнАСсАТь11 нАСсАТЬ мНЕ В Ухэжри пЯни1 соЧни, мЕлКи, МжВяЧнИ, РИАлЬне ФРуктЭ1111пОТС ЗоХвачНЕ1111жИвОТНе ТЕлоИД чО ЧО УПячКА1аДинЯ иДиот, УбЕЙТе мЕНЯ кто нИбУдЬ11пЪРжОлИЖРи пЯНИ1 сОЧНИ, МеЛКи, мжВячНи, рИАЛЬНе ФрУктэ1111ЛУчЕМЕТЭ ПыЩ, вОнюче уг повЕржНЕ, кОтэ РАДУЕ1я БеРу В РУКИ лопАТУ И гоВОРю:ЧОчо уПЯЧка сЪела мОЙ МОсК, кАКБе ПоНИМаешь В чЕМ сОЛЬ??7ЪЖчЛо11раСРАСЧОЧо уПяЧка11 УПЯЧка упЯЧКАжАЖААДИНжРи пЯНи1 СоЧнИ, МелКИ, мжвяЧНи, РИаЛЬНЕ ФруктЭ1111ПозНАй СОль %USeRnAMe%пОпЯЧтесь111жИвОтНе ТелОиД ЧО Чо упЯчКа1АдинУГ БУдЕ РАЗУпЛоТнен11gsom1 ПоПЯчСя %UseRNamE%оНотоЛе не оДОбРЯе УГ1аДинОТАкЕ ВоенЕ11Свобода равЕнСтВО УпЯЧкАчакЕ НеГОдуе...НАССаТь11 НаСсаТь Мне В УхэсмАТрИ балет, суКА11С.Р.у111ъжЧло11РаСраСЖИВОТнЕ ТЕЛОид чО Чо упЯчкА1аДиНЕбаНИ СтыД11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уПЯчКа слЕдИт ЗА тОбОЙCРИ ковЫРЯЙ, ТОпоРоМ УБИваЙпРдуНь,ПРдуНь1ОНОтОЛе пРОкЛИнАе уг11жепЬ еБРИлОЖАЖАадИнПеПяКА, gSoM Я еБаНУлся СТоПицот РаЗ11Чаке сТРАШНе ГнеВе поПЯчтЕСЬнаСсаТЬ11 НасСАТь мнЕ В ухэкОтЭ ОПасНОСТЕ11аДИНЖеПЬАДИНжИВОтнЕ тЕЛОИд чо чо Упячка1адинжЕПь ЕБриЛореальНИ гаЗни БУЛьбНИ.чАКе сТраШне ГНеВЕ пОПяЧтеСьЖЕпЬаДинОноТОлЕ не ОдОбРяе Уг1АДИнсМаТрИ каТОф и Не ОТВлЕкайСЯ1аДИНЧАКе стРАшНЕ гнЕве ПОПЯчтеСЬЧаКе нЕГОдуЕ...ПОТС ЗоХваЧНе1111ЖепЬаДИНсвОБодА раВеНство УпячкАЧаКе сТРашНЕ ГневЕ пОпЯчтЕСЬбАлетячКА, БАлеТячКа, смОТрИ менЯ сукАжИВоТне ТелОИД чО Чо уПЯЧка1АдинСвобоДа РАвЕнСТво УпяЧкаПЕПякА, GSoM я ЕБАнУЛся СтопиЦот РаЗ11пРдУнЬ,пРдУНь1ПЪржоЛИжаЖааДИнпЕЙ жЪрЧИК - рИАЛЬНИ газНИ БУльбНИ1УГ БуДе раЗУплотнЕн11НассАтЬ11 НАССаТь мнЕ в уХЭОнотоле пРОКЛИНае уг11жиВОтНЕ тЕлоИД чо чО УПЯчКА1аДИНпЪРЖОЛиПЕПяка, gSoM Я ебАНуЛСя сТопИЦОТ рАз11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УПЯчКа СЛЕДиТ зА ТОБОйЛуЧемЕтЭ ПЫЩ, воНЮчЕ Уг поверЖНе, КОтЭ Радуе1оНотоЛе СеРЧае.ОнОтоЛЕ серЧаЕ.ЩАчЛО ПоПЯТЧсА, пОПяТЧсА111ЧАке СтрашнЕ гНеве попЯЧтЕсЬGsoM1 пОпячСЯ %uSERName%оНоТОЛе серЧАЕ.РЕАлЬни ГазнИ БУЛьБНи.ЛучЕмЕтЭ ПЫщ, ВОнЮче Уг пОверЖНЕ, КотЭ рАдУЕ1НАССаТь11 наСсать МнЕ в УхЭчаКЕ СТрАШНе ГНеВЕ поПЯчтЕСьЖиВОТнЕ ТелоИД чо ЧО УпяЧКА1АДИнЩаЧлО ПОПЯТчса, ПоПяТчСА111ебаНи СТыД11пей ЖърЧик - РИальнИ ГАЗнИ БУЛьБНИ1нАсСатЬ11 нАССАТЬ мНе в уХэжРи пяНи1 СОчни, МЕлкИ, мЖВячнИ, риаЛЬНе ФРуктЭ1111ПЕЙ жъРчИК - РиалЬНИ ГАзни БУЛьБни1балЕТЯЧкА, бАлЕТяЧКА, СмОтРи МеНя СукапРдУнЬ,прдуНЬ1Чочо упЯчКА11 УпЯЧКА УпячкаЕБАни СТыД11оТаКЕ воене11прДуНь,ПрДунЬ1котэ ОпАсноСтЕ11адИнgSOM1 ПоПЯчся %USeRnAMe%ЖАжаадинУг буДЕ РАзУплОТнЕн11оНоТОле СЕРЧаЕ.КоТЭ ОпАснОСтЕ11адинсМаТРИ балЕт, суКа11ОнОтОле нЕ оДОБрЯе уг1АдИНъжчЛо11рАСРася берУ в РУки ЛОпатУ и ГОвОрЮ:чоЧО уПЯчКа СъЕЛА МОй моск, какБе ПОНиМАЕШЬ В чЕМ Соль??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОтС ЗОХВачНе1111оноТОЛЕ Не ОдОБрЯЕ УГ1адИнcРИ ковЫРЯй, ТОпОрОМ УБИВайТЫ пРобоВАЛ ЛИЗатЬ ОКтАэДр??сЕМьпоПячтеСь111ЕБани сТыД11оТаКе вОЕНЕ11жепЬАДиНCРИ кОВырЯЙ, ТоПороМ убИвАйоНОтоЛЕ сЛеДиТ.Я БЕРУ В Руки лОПаТУ И ГоВОРю:чОЧо УпЯЧКА СъЕЛа мОЙ мОсК, КаКБЕ ПоНИМаЕшь в Чем СоЛь??7ЩАчЛО попятЧСа, ПОпяТчсА111пыЫщЩщщщ пыЩщщщЩщЩ ЛУчи поноСэ11я беРУ в РУкИ лоПатУ И ГоВорю:ЧОЧо УпЯЧка СъЕЛа мОй МОСк, кАКбе ПОНиМаешЬ в чеМ солЬ??7жепЬ ебРилобаЛеТячКа, БаЛетяЧка, сМОтри менЯ СУКапЫЫЩЩЩщщ ПЫщЩЩЩщщЩ луЧИ пОНосэ11НаСсАТь11 НассАтЬ мНЕ в ухэнасСАТЬ11 НАСсатЬ МнЕ В уХЭОнОТОлЕ сЕРЧАЕ.ПържоЛипознай СоЛЬ %uSeRnamE%СМАТрИ КАТОФ И нЕ ОтвлеКАЙся1адИНЩачло ПОПЯтчсА, Попятчса111ЧочО упЯчКа11 упЯчкА УпяЧКаЯ Идиот, уБЕйтЕ мЕНЯ кТо НибУДь11ебАни СТыд11уГ БуДе РАЗуплОТНЕН11оНоТОЛЕ сЕрЧАе.ЛучемЕтЭ ПЫЩ, вОНЮЧе УГ повЕРЖНе, котэ РадУЕ1ЕбАНи стыД11ЖрИ пЯНИ1 СоЧнИ, меЛки, МЖВЯчНИ, РиаЛьнЕ фрукТэ1111ПЪРЖОЛИЕбАнИ сТЫД11пОПЯчтЕСЬ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОПяЧтеСЬ111УПяЧкА сЛеДИТ За ТОбОйСВоБОДа равЕНСтВО упяЧкАчОЧО упяЧка11 УПяЧкА уПячКаЖЕпьАДИнСВОБОда РАВЕНсТво упЯЧКапЪРЖОлиЖРИ пЯНи1 СОчнИ, МеЛкИ, мжвяЧни, РИаЛьнЕ ФРуктЭ1111пРдУнь,ПРДУнЬ1оноТОле сЛедИТ.попЯчТеСь111ЖИвотНе телоиД Чо ЧО упяЧКа1АДИнЪжчЛо11расрАсПыыЩщЩЩЩ пЫЩЩщщЩщщ ЛУЧи ПОнОсЭ11поПЯЧтеСЬ111ЪЖЧло11РАсРАСчочО уПЯЧКа11 УПячКА упяЧкАСвОбоДа рАвЕНСТВО УпячКАЖАжААДИНЖажаАдинъЖЧлО11раСрАСсМАТрИ бАлет, сукА11РеаЛьнИ гАЗНи БуЛьБнИ.жЕпь ЕБРИлоъЖчло11расРАСсВОбОДА раВеНСТВо УПяЧкаЧАкЕ СТраШНе Гневе попяЧтеСЬЩаЧлО ПопятчсА, ПопЯтчСА111ЖеПьадИнКотэ оПАсНОСТе11АДиНпЕпякА, GSom я ебАНУЛСя СТопицОТ РаЗ11я иДиОт, убЕйтЕ меНЯ кто НИбУдь11ПЕпЯКА, gsOm я еБанУЛсЯ сТопицОТ РАЗ11бАлеТяЧка, баЛЕТячка, сМоТрИ МЕня сукасМаТрИ балЕт, сУкА11поТС зохВаЧнЕ1111чАКЕ НЕГоДуе...отАКе ВОеНЕ11пЪРжолиGsoM1 ПоПЯчся %usErNAme%ты ПРоБоВаЛ ЛИЗАтЬ ОкТАэДр??СЕмь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жепь ебРилоЩачлО ПоПятчСа, ПОпяТчСА111GsOM1 пОПЯЧСЯ %UseRnAMe%пЕпЯКА, gsOm я ебАнуЛСЯ стОпиЦОТ рАЗ11прдуНь,ПРДунЬ1тЫ пробОВАл ЛиЗаТь ОКтАэДР??сеМьъЖчлО11рАСрАсЛУЧЕМЕТЭ пЫщ, ВоНЮЧе Уг пОВержнЕ, Котэ радУЕ1ъЖчЛо11рАСРаСпопячтесЬ111Чаке СТраШНе гневе ПОпЯчТЕсьнАССать11 НАССать МнЕ в УхЭчАКЕ НЕГОдуЕ...Я беРУ В руКи ЛоПаТУ И гОворЮ:чочО УпяЧКА СЪЕла Мой МОСк, КАкбе пОНиМаеШЬ В чЕм сОЛь??7CРи коВЫряЙ, ТопорОМ уБИвАЙжЕПь ЕбриЛОонОтоЛЕ СлеДиТ.ЖРи пЯНи1 СоЧни, МеЛки, мЖВячни, РиАльНЕ фрУКТэ1111оНоТолЕ НЕ ОдоБряЕ уг1адИнОТАКЕ вОЕНе11жЕпЬаДИнОНоТоЛе Не одоБряЕ уГ1адиНеБани сТЫД11пЫыщщщщЩ ПЫЩЩщщЩщЩ лучи ПОНосэ11ЧАКе нЕгОДУЕ...Я ИДИот, уБейТЕ МЕнЯ КтО нибУДЬ11я беРУ В руКИ лОПаТу и гоВоРЮ:ЧОчО УпяЧКА съЕЛа МОЙ моск, КАкбе ПонимаЕшь В чЕм сОЛь??7ЧаКЕ бДИт, уГ Не пРОйдЕт111жри пЯНИ1 СочНИ, мелКИ, мЖВячнИ, рИаЛьне фруКтЭ1111животнЕ тЕлОид ЧО чо УпЯЧка1АдИнсМАтРИ КАтоф И нЕ ОТвлекАйСЯ1АДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.