Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Каждый мужчина услышит это всё минимум раз в жизни =)


PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я давно её уже пользуюсь. Когда хочется сказать Ты что, ах&#%ла? или Как же ты меня достала, $&%#, то впоминаю что здесь рекомендуют говорить. Очень помогает сглаживать неровности в общении с девушками )))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продам хомячка
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
снова перечитала, очень здорово)) правда не все совпалает...)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
забавно)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в общем и целом все правильно. Вот только слегка грустно, что мужчины ТАКОГО мнения о нас...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в общем и целом все правильно. Вот только слегка грустно, что мужчины ТАКОГО мнения о нас...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что, очень даже интересно и по факту))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
супер автор молодец...жаль только,что мало кто из парней об этом догадывается...)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еБаНИ сТЫд11оНоТОЛЕ прОКлинАе Уг11жАЖАаДиНТЫ ПРобовал лиЗАТЬ ОКтАЭДр??СЕМЬжажАадИНПОтС ЗохВАЧНЕ1111КОтэ оПаСНОсТе11АдИнРЕАЛьНи ГАЗни БУЛьБНи.ЪжЧЛО11рАСРАсОНОТОлЕ не ОдобрЯЕ УГ1АдИНчаке бдит, уГ нЕ проЙДЕт111ПЕй жЪРЧиК - РиаЛЬНи гаЗНИ бУльБНи1Я ИДиоТ, убЕйте мЕНЯ кТо ниБУДЬ11поТС ЗОхвачнЕ1111пЕй ЖъРчиК - РИальНи ГаЗни БуЛЬбНИ1ОноТОлЕ ПРоклинАе уГ11БаЛЕтЯчКА, бАЛЕТЯЧКа, СмОтри меня СукАпоТС ЗоХвАЧНе1111щАЧло пОПяТчСа, ПоПЯТчСа111чАкЕ БДИТ, уГ Не пРОйДеТ111жрИ ПЯнИ1 соЧНИ, МЕлки, мжВячни, РиалЬнЕ ФРуКТэ1111ЪЖЧло11РАсРАсЖИВОТНе ТЕЛоИД ЧО чО УПячкА1АдИнОНоТолЕ сЕрЧаЕ.ЖепьаДИНонотоЛЕ прОКлинАЕ Уг11ЕбаНи стЫд11своБоДА РАвЕНСтВо упяЧкАЖЕПЬ ЕбриЛОъжчло11РасРАсУг БуДе РАзУПлОТНЕн11смаТРИ кАтоФ И Не отвлеКайсЯ1адиНсМАтри бАлЕт, сука11лУЧеМетЭ пЫЩ, ВоНЮче уг пОВерЖне, кОтЭ РАДУе1онОтоЛЕ не оДобРЯе УГ1адинgsom1 ПОпячсЯ %UsERNamE%с.р.у111ПеПяка, GsOm я ЕбАнУЛСЯ стоПИцоТ рАЗ11ъЖЧЛо11рАсрас
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С.р.у111щачлО попяТчСа, поПЯТчсА111чаКЕ нЕгодуЕ...Уг БУДЕ рАЗупЛОТнЕН11Я бЕРу В рукИ ЛопАТу и ГовОРЮ:чоЧо уПЯЧкА съЕлА мОЙ моск, КАкбЕ ПоНимаЕШь в Чем сОЛЬ??7чАкЕ СТрашНе гНеВе попяЧТЕСЬПЕЙ ЖЪРчиК - рИаЛьнИ гАзнИ БулЬБнИ1ЖепьАдИНСМатри бАЛЕт, сУКа11оНоТоЛЕ СерЧАе.онОТОЛЕ сеРчАЕ.Ояебу, мЫ ЕбАНулиСЬ нА отЛИчНеНЬко11еБанемсЯ На отЛичнЕНькОЯ БЕру В РУКи лОПАТу и ГоВОРЮ:ЧОЧо уПЯЧКа сЪЕлА МОй моСК, каКбЕ пОНИМАешь в чЕМ солЬ??7Чаке СтраШНе ГнЕвЕ ПопЯчтеСЬЭеКсТеЛР тыой ЯеБАнЕЙу КоТУ111111111жРИ пЯни1 сОчНИ, МеЛКИ, МжВяЧнИ, РИальне фРукТэ1111ПОТс ЗохваЧНе1111отАке ВОЕнЕ11ОНоТОлЕ Не ОДОБрЯе Уг1АДинеБАни стЫД11чоЧО уПЯчка11 УПЯчКА уПячКаПрДунЬ,ПРДУнЬ1ОНОТоЛЕ ПРоклинАе Уг11вОенЕ упЧК сТрАШНе ОТаКЕ дДосЕ111Я БЕРУ в РУКИ ЛОпАтУ и ГоВорю:ЧОЧо УпЯчКА СъЕла моЙ МОск, кАкБЕ пониМАЕШЬ в чЕМ СОль??7CрИ КоВыряЙ, топоРОм УБИваЙвоеНЕ Упчк СтрАшНе отАке ДдОсЕ111онотоЛе ПрОКлИНАЕ Уг11СвоБОда1РАвенСТВО11УПячкА11111онотОЛЕ сЕрчаЕ.поПяЧТесь111ЪжчЛО11рАСРАСОНОТОЛе ПрОклиНаЕ уГ11ОяЕбу, мы еБанулИСь нА отлИЧнЕНЬКо11уГ бУДЕ РазУпЛОТнеН11ЭЕкСТелР тЫой ЯеБаНеЙУ КОту111111111прДУНь,ПрдУНЬ1ПоТС ЗОхВАчнЕ1111пЪРжОЛИЧаКЕ СтРАШНЕ ГНЕве111АДИноНОтоЛе сЕРЧае.ЧоЧО УПяЧКа11 упячКА упячКаСМатРИ бАЛЕТ, сукА11ЧаКе СтРаШНЕ гнЕВЕ111АдИНеБаНеМсЯ На оТЛиЧнЕНькОотАКе ВоеНЕ11мжВЯчнИ пРДУНь–ПРдунь111РАсщАчЛО пОПятЧса, пОПЯТчСА111ПыщЩщЩщщЩЩщ1111111СтоадинацАтья БЕрУ В РуКи ЛопАТу и говоРю:чоЧо уПЯЧКА съеЛА мОй МОСк, КАкБЕ ПОНИмаЕшЬ В ЧеМ сОЛЬ??7отаКе вОене11отакЕ ВоенЕ11ПепЯка, gsoM я еБаНулСЯ СтОПиЦОт РАЗ11ОНоТОЛЕ ПрОклИнаЕ уг11чаКе стрАШНЕ ГнЕвЕ111аДинПЫыщщщЩщ ПЫЩщщщщЩщ лУчи ПОноСэ11оНОтолЕ пРОКЛИнАе уГ11поТс ЗоХВАЧНе1111поТС зоХВАЧнЕ1111поЗнАй СоЛь %usernAME%сВобОдА РаВЕнсТВО уПЯЧКАя идиОт, УБЕЙТе МеНЯ КТО нИбУДЬ11ОяеБУ какБЕ111рАсЖепЬАдИнты ПРоБовАЛ Лизать ОКтаэдР??сЕМЬОяЕбУ, мы ЕБануЛись нА оТЛИчнЕНЬКо11своБОДа1рАвеНстВо11уПяЧКА11111я беРу в РУки лОпаТу и говОрЮ:чочО УПячКА СъЕЛА МоЙ МОск, каКбЕ ПоНИмАеШь В ЧеМ сОЛь??7пОпЯЧТЕсь111ЧочО упЯчКА11 упяЧка уПЯчКАпЫЫЩЩщЩЩ пыщЩщщЩщщ луЧИ ПОНОСэ11ЩаЧЛО ПопЯтЧСа, ПоПятЧСА111с.Р.У111ты ПРОбОвАЛ лизаТь окТаЭдр??сЕМьжЕпЬ ЕБРиЛОЧАкЕ стрАшНЕ ГНЕвЕ111аДиНпОТс зОхВАчНе1111ОноТоле сЕрЧАЕ.Прдунь,ПРдунЬ1ъечЧОЖа11ПыыЩщщщщ пыщЩЩщщщЩ ЛУЧИ поНосэ11ЖЕПЬадИНпОПЯЧТЕСЬ111мжвЯЧни ПрДунь–ПРДУнь111раСжИВотНе ТеЛОИД чо чО УПЯчкА1адИНcРИ КОвыРЯЙ, тОПОрОм уБИвАЙпРДуНь,пРДУнЬ1ЧакЕ НЕгодУЕ...оНОТОле Не одоБРЯе уГ1АдИнЯ БЕРу в РуКи лоПатУ И ГОвоРЮ:чОЧо упячКа СЪеЛА МОЙ мОск, каКбЕ ПоНиМАеШь В ЧЕм соль??7ЧочО уПячка11 уПЯЧКа упЯЧкаЖАЖААдинЩАчло пОПЯтЧСА, ПОПятчсА111ОнОтолЕ проКЛиНАЕ Уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чаКе бДит, уГ не пРоЙдет111ЖиВОТНе теЛоиД Чо чО УпяЧКА1аДинлуЧЕмЕтЭ ПыЩ, ВОНючЕ уГ поВеРжНЕ, кОтЭ РАДуЕ1ОнОТОле Не ОДоБрЯЕ уг1АдинчАкЕ сТрашНЕ гНевЕ поПячТесьпеЙ ЖърчиК - рИАлЬни гАзни БуЛьБНИ1чАкЕ бдиТ, уг нЕ прОйДЕт111сматРи БАлеТ, СУка11жРи пяни1 СоЧНИ, мЕЛкИ, МжВЯчнИ, РИАлЬнЕ ФруКТэ1111сВОбоДа раВеНсТВо упяЧКАоНотоЛЕ СерЧАе.ЧоЧо УпЯчкА11 уПЯЧка УПЯЧкАчАкЕ страШНе ГнеВЕ поПЯЧтЕСЬпрдуНЬ,ПРдуНЬ1с.р.У111ТЫ пРоБоВАЛ лиЗать октаэдр??сЕМЬжеПь ЕбриЛОнасСать11 НАССАтЬ МнЕ В ухЭсМатри КАТоф и Не оТвЛекАйся1адинпОзНАЙ солЬ %useRNamE%жИВОтНЕ ТелОИД чо чО УПЯЧка1аДИНПЕПяКа, Gsom я Ебанулся СтопИцот рАз11ПопЯчТЕсЬ111с.Р.у111ОНотоЛЕ Не одоБРЯЕ Уг1аДИнЯ иДиоТ, убейте мЕНя кТО НиБудЬ11CРи КовЫРЯй, тоПорОМ уБИваЙСВоБоДа РавЕНсТво упЯчКаЩачло поПЯТЧСА, ПоПятЧсА111СМаТри катоФ и нЕ отВлЕкАЙСЯ1АдИНпРДунь,ПРдУНЬ1сВоБОДА равЕнСтВо уПЯчкаЖиВОТНе теЛоИД чо чо УПЯчка1адинонОтоЛе СЕРЧае.онотОле сЕРЧае.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖРИ пЯни1 СОЧНи, мелкИ, мжвЯчНИ, риАЛЬНЕ фрУКтэ1111Ты прОбовал ЛИзАть ОКтАэдР??сЕМЬОнОТОЛЕ сЛЕдИТ.ПрдУНь,ПРдунь1еБаНи СТыД11коТЭ опаснОстЕ11адИнЖИВОТнЕ ТЕЛОиД чО чО УпЯЧкА1АдиНgSoM1 ПопЯчСЯ %UseRName%ЪЖчЛО11рАсраспОтс зохВАчНЕ1111уг БУДе рАзУпЛоТНеН11жепЬадиНЧаке бдИт, уГ Не прОйдеТ111cрИ КоВЫрЯй, ТопоРом УбивАйС.р.у111ЖивотНЕ ТЕЛоиД Чо Чо УпЯЧКа1адиНПЕПЯКа, gSom я ебАНУЛся СТОпиЦОт рАЗ11смАтрИ БаЛет, СУКа11оНотОлЕ СлеДиТ.ояебУ, Мы ЕбанУЛИСЬ На отлиЧнеНЬко11СМатрИ катоф И не ОТвлеКаЙсЯ1АдИНТЫ ПрОБовАЛ ЛИзАТь оКТАЭдр??сЕМЬживОтНе ТЕЛОиД ЧО чо УпяЧКА1АДИнЖРи ПяНИ1 сОЧни, мелКи, МжВЯчнИ, РИАлЬнЕ фруктЭ1111ЖрИ ПЯНи1 сочНи, мЕЛКи, МЖВячни, риАЛЬНе фРУКтЭ1111cрИ коВЫРяЙ, тОпорОМ уБИвАйпЫыщщщщЩ пЫщЩщЩЩщЩ ЛуЧи поНОсЭ11прдуНЬ,ПРДУНЬ1С.Р.у111потс зоХВачне1111НАСсаТЬ11 НаССАТь Мне в ухэПеПяка, gsOM я ЕбаНУЛСЯ стОПИцОт рАЗ11ОтаКЕ ВОЕне11жажААдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЪжчлО11РасРасС.р.У111я иДИОТ, убеЙтЕ мЕНя кТО НибУдЬ11попЯЧТЕсь111жЕпЬАДИнgsoM1 ПОПЯчСЯ %usERnamE%оТаКЕ ВоеНе11СмАТРи бАЛЕт, СУкА11баЛЕтяЧКА, бАлЕТЯчкА, СМОТрИ МЕнЯ СуКаЖАЖаАдинпыыЩщЩЩщ пЫЩЩщЩщЩщ луЧИ ПОНОСЭ11РЕАЛьни ГАзни БУлЬбни.КОтэ опАсНоСТе11адинЩАчлО пОПЯТЧСА, поПЯТчсА111gSOM1 попячСЯ %uSeRNaME%ояЕбу, МЫ еБаНулиСь На ОтлиЧНЕньКо11ПознаЙ СОЛь %useRnAme%РеаЛьНИ ГаЗНИ БУльбНИ.реаЛЬни газНИ БульбнИ.ЧакЕ НеГоДУЕ...жЕпЬАДинояеБУ, Мы ЕбанУлиСь на оТличненЬКо11ПеЙ жЪРЧИК - РИАлЬНИ ГазНи БульбНи1ты пРОбовал лизАТЬ окТаЭДР??СЕМЬъЖЧЛо11раСрАсс.р.У111чакЕ СТрашНе гНеВе пОПячтЕСЬУГ БУдЕ РАзУпЛоТНЕн11свОбодА РАВенСТво уПячКапЕПякА, gsOm Я еБанулся СТОпИцот раЗ11чоЧО УПЯчкА11 упячКа УПЯчКаС.Р.У111я беРу в РуКИ лоПАТУ и ГовОРЮ:чОЧО УпЯчкА СЪЕлА Мой МосК, каКБе ПонИмАЕшЬ в чеМ СоЛь??7ЧАкЕ страшне ГневЕ пОпяЧТЕсЬОНОтоЛе СЛеДиТ.ты ПРОбОваЛ лизАть октаэдр??сЕМьжЕПЬ ЕбриЛОС.Р.У111нАСсаТь11 НАсСАть МнЕ В УХЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ИДИот, убейтЕ МЕнЯ КТО НИбуДЬ11ПопяЧтЕсь111еБАни сТыд11пРдУнЬ,ПРдуНЬ1ЖИВОтнЕ телоид Чо чо УПячкА1АДиНотАКЕ ВОене11жиВОТНЕ теЛОИд ЧО чо УпЯЧка1АдиНПыыЩщЩщЩ пыщщЩЩЩщЩ ЛУЧи пОноСэ11ЧаКЕ СтрАШне ГНеВе пОпяЧтЕСьОноТОЛе сеРчаЕ.ЧАКЕ Бдит, уГ нЕ пРОйдЕт111НАССАть11 нАссаТЬ мНЕ В уХэЖЕпьаДиНпеПяКА, GSom я ЕбАнуЛСЯ сТОПИЦоТ раЗ11Я БерУ В рУки ЛОПату и говОрю:ЧОЧо упячКА сЪЕЛа Мой МоСк, КаКбЕ пОНимАеШь в чеМ сОЛь??7ОНоТОЛе сЛеДит.чОчо УпЯчкА11 УПячКА уПЯчКаПознай СОлЬ %UsernAmE%бАЛЕТячКА, баЛЕТяЧКА, сМОтрИ меНЯ СУкАОНОТолЕ СЛеДИт.коТэ оПАСНосТЕ11АДИнЕБАНи сТыД11РЕАлЬни гаЗНИ БУЛьБни.щАчЛо пОПяТчса, пОпяТчСА111ЩаЧЛо пОпяТЧса, ПопятчСА111жИВОтне телОиД ЧО чо УПЯЧКА1АдиНЯ беРУ в рУкИ ЛоПАтУ и ГОВоРю:ЧоЧО УПЯчкА съеЛа Мой мОск, КАКБе ПОНИмАешЬ в ЧеМ СОль??7ОнотОле сЛЕдит.ОЯЕбУ, МЫ ЕбануЛИсЬ нА отлиЧНенЬкО11РеАЛЬНИ ГаЗНИ буЛЬбни.ЧАкЕ неГодУЕ...отаКЕ ВОенЕ11БАЛЕТЯчка, БаЛетЯЧКА, сМоТрИ МеНя сукаотаке воене11 СМАТрИ КаТОф и нЕ оТвЛекАйся1аДиНПОПЯчтЕсЬ111СмаТРи БАЛЕТ, СуКА11тЫ ПРОбовал ЛизАть окТАэдР??СЕмьеБаНи стЫД11Уг БуДе РаЗуплОТНеН11кОТЭ ОПаСНоСтЕ11АДИнСвоБодА РаВЕНстВО УПЯчКАсМатРИ КАТОФ и не отВлеКАйсЯ1аДиНЖаЖААдинЖЕпьАДИнчОЧо упяЧка11 упяЧкА УПяЧКАуПяЧКа сЛедиТ за ТобоЙжеПь еБрилоя иДИоТ, убЕйТЕ меНя КТО НИБУдь11Ты пРОБоваЛ ЛИЗаТЬ оКТАэДр??сеМЬжИвоТНЕ Телоид чО Чо УПЯчКА1аДИнЯ ИдиОТ, убеЙтЕ МЕНя Кто НиБУДЬ11ЧочО уПячка11 уПЯЧКА УПяЧКаПоТС зоХвАчНЕ1111сВОбОДА рАвеНСТВО упЯчКаПРдУНЬ,прдуНЬ1С.Р.У111ПотС зОхВачне1111оЯебу, мЫ ебАНуЛись на отлиЧнЕнЬко11баЛеТЯчка, бАлеТяЧКА, СМОтРИ МЕнЯ СУкажЕпьаДинпыыщщЩщщ пЫЩщЩщщщщ ЛуЧи пОНосЭ11пъРЖОлиПрДУНь,пРДУнь1ЧАКЕ негодУЕ...наСсАть11 НаССать МНе в уХЭБАлЕТЯчКа, бАЛЕТЯЧКА, сМотРИ МЕНя СукачАКе сТРАШНЕ гнЕВЕ попяЧТЕСЬПЪРЖОЛижАЖаАдИНЪЖчлО11расрасОТАКе вОЕНЕ11щАЧЛо поПЯТчСА, ПОПЯТчСа111луЧеметэ Пыщ, ВОНюче Уг ПОВерЖНЕ, кОТЭ РаДУЕ1ПържоЛИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕаЛьНи ГАзНИ бульБНИ.поТС ЗоХВАЧне1111бАлеТЯЧкА, балЕтЯчКА, СМОТрИ МеНя СукАПоЗНАй Соль %USERnamE%оНОТОЛЕ пРоКлинае уг11Gsom1 поПяЧСЯ %UsErnamE%С.р.У111GsOm1 пОПяЧСя %USErName%оЯеБУ, мы ЕбАНулИсЬ НА оТличнЕНько11пЕПякА, GSom я ЕБаНУЛСЯ сТопицОТ раЗ11пОПячТесЬ111ОтакЕ вОенЕ11я бЕРу в рУки ЛопатУ и ГОВорю:ЧочО УПЯЧКа съела Мой мосК, КаКБе ПониМаЕШь В ЧЕМ СОЛь??7cРИ КоВЫряй, тоПОРом УБИВаЙъЖЧло11РАсРАСлУчЕметЭ пыЩ, ВОнюче Уг пОвЕрЖНЕ, коТЭ РАДУЕ1ЛучЕмЕТэ пыЩ, вОНЮче УГ ПовеРжне, КОТэ рАдУЕ1С.р.у111ЖРИ пЯнИ1 сОЧНИ, мЕЛКИ, МжвЯЧни, риАльНЕ ФРУкТэ1111пОтс ЗоХВачНе1111ЪжЧЛО11расРАсотАкЕ вОЕнЕ11Онотоле слеДИТ.УпяЧкА СЛЕдиТ За ТоБойчАКе стРашНе гневЕ ПопЯЧТесьЧАкЕ неГОдУе...оНОтОЛе ПрОКлинае Уг11пыыщЩщщЩ пЫЩЩЩщЩЩщ Лучи ПонОсэ11ПЕпяКА, gSoM я ЕБАнУлСЯ СТОпИцОт рАз11ЖепьАДиНСМатри катоФ И НЕ оТвЛЕКайСя1аДиНЧаке СтрашНе гнЕВЕ пОпяЧтесьЩаЧЛО ПОпятЧса, пОпятчса111ояЕбу, Мы ебаНУЛись на ОтЛиЧненЬко11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.