Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Из детских сочинений)


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо, настроение поднялось выше крыши :))) я сама таких ляпов не делала...но иногда читала сочинения друзей, где нечто подобное было :)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется... мляя...я уписалась...да и еще много над чем отменно посмеялась
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
улыбнуло)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дети жгут
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааааааахахахах клаааас ))))))))))))))) Что за дети??)))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кста,такие сочинения и в 10 классе встречаются)))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я помню: дятел не успел глотнуть лечинку, она так и осталась белеть в его окровавленном рту... )))))Вдали паслись стада пастухов...собака облокотилась на ногу мальчика... ))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у нас кто-то из пацанов в изложении поставил смайл :-)Училка была в шоке и долго не могла понять что это такое...Вот еще хочу написать выдержки из 2х изложений. Я пишу все так, как это было написанно прям в тексте:Изл 1е. Про казнь Степана Разина:Со всех сторон в него летели плЮвки, а он не обаращал на них внимания и держал честь до последнего.Степан разин был предвАдителем. Он убивал, казнил, пытался отнять жизнь..Ударил колокол. Люди сняли шапки, у царя на голове шапка поднялась. И отрубленная голова ожила. Она двигалась, смотрела на царя и хохотала. Один мужик потянулся рукой к голове, но глаза отпугнули его.Лишь когда стеньке рубили голову, в душе народа сердце зашкворчало...И вот его привели, на лобное место, такого красивого, молодого,в белой рубашечке. Когда отрубили голову, она шевелилась, и палач хотелзакрыть глаза, но зрачки отошли.и изл 2е. Миф об Офее и Эвредике.кто то написал такой заголовок: Орфеего горе...Её лоб покрылся испариной. (в оригинале: На ее лбу выступил пот)Ударил пИвец по струнам кифарой.Долго оплакивал Орфей свою любимую. И решил спустиЦа в царство к Аиду.Кроме кифары, он взял с собой вербу с нераскрытыми бутончиками..Но когда орфей хотел спуститься к лОдье, то напоролся на весло Хорона... и тот сказал ему: живым здесь - не по путиИ это писали люди учащиеся в 9м классе))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ещё помню... не смотря на то, что Пушкин жил почти 200 лет назад, мы всё равно помним и люим его как собственного дедушку. интеллект разума...Из сочинния по теме Слово о Полку Игореве.Игорь очень хотел на войну, но Царь не хотел опускать единственного и горячо любимого сына на сражение.Произошло солнечное затмение, затем последовало карканье ворон. А про смайл... у нас тоже было нечто похожее. Мой одноклассник в эссе по истории в конце написал: И вообще, Штефан чел Маре был Пацан с большой буквы. Учительница повозмущалась немножко для приличия и поставила ему нормальную оценку. Она у нас хорошая. )))) Всё это в 10-ом классе было написано. ))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот слово о полку Игореве мы в 9м проходили... но ниче по нему не писали.. да и еще куча всяких ляпов было, я просто не все помню... та жалко((((Но когда нам учительница это читает, мы тааак смеемся, что чуть под парты не падаем)))) Весело ёпт))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У моего друга курносый нос, плавно переходящий в шею. Вот проехал автобус, увозя за собой пассажиров. Кусты с головы до ног были покрыты ягодами. Чеховский герой Червяков чихал на генерала.Дно моря изучают при помощи зонтов. Если зонты приносят ил, значит, дно илистое. Если грязь, значит, грязное. Если ничего нет, значит, веревка слишком короткая.Я мечтаю стать детским врачом, лечить щенков и котят. Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.У Скалозуба была прекрасная память, он хорошо помнил всех женщин, с которыми не служил. Только полюбив Вронского, Анна заметила, что у ее мужа так удивительно торчат уши. Черта с два когда-нибудь лисица получила бы сыр, притворись ворона глухой.Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер.Когда Половцев снял папаху, на голове у него был голый череп, покрытый редкими волосами. Вронский упрекал себя, что совершил самоубийство. Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась. От страха его душа ушла в ботинки. На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.Младшая сестра носила на голове платок, старшая - ботинки. Когда туман рассеялся, князь увидел татаро-монгольское иго. Люди в парке посадили деревья и скамейки. Гитарист взял гитару и стал с ней играть. Навстречу шел отец. Девочка и собака радостно залаяли.Австралийский кенгуру имеет карман на животе, чтобы прятаться туда в случае опасности.Тянутся по небу корневища трав.Ёж, жаба и ласточки помогают садовнику поедать насекомых.Коля катался на катке с невыученными уроками. В комнате погас свет, и мы включили свечку. Волк был голодный как зверь. Телята были ещё глупыми, необразованными. Мы с братом взялись за руки и пошли в разные стороны.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
белка , белка, в попе якорь...не смешно? зато-не вытащить))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Котэ ОПАсноСТЕ11АдИнеБАНи сТыд11ПЕЙ ЖЪрЧИК - риаЛьнИ Газни бульБНи1уГ буде раЗуПлоТНен11ЕБАни стыд11кОтЭ опаСнОсТе11адИнЖИВоТНЕ ТЕЛоиД чО ЧО упячка1аДИноНОтОле СЛЕДиТ.СмаТРи бАлЕт, сука11ПЫыщЩщщЩ пыщЩщщщщЩ Лучи пОНосэ11пРДуНь,прДУНь1чаКе СТрашнЕ ГнЕвЕ поПЯчтеСьЖепь ЕбриЛОпеПЯКа, gsOM Я ЕБАНУЛСя СТОПицот раЗ11СВоБодА РАвенСтВо УпяЧкАПепяка, gSom я ЕбаНУЛСя стопиЦОт рАз11пеЙ ЖЪрчик - РИАЛЬнИ ГаЗни БУЛьБнИ1рЕальнИ ГаЗНИ БУлЬбНи.пЕпякА, GSom Я ЕБаНулСЯ сТоПИцОТ раЗ11СмаТри КАтОФ и нЕ отВлеКайСя1АдиНПЕпЯКА, GSOm Я ЕбанУЛся СТопИцоТ РАЗ11живОтНе теЛОИД чо Чо УпяЧкА1АдинжИВОтнЕ ТелОИд чо ЧО уПяЧкА1АДИНПЫыЩщЩЩщ пЫщЩщщщЩщ ЛУчИ ПОНОСЭ11ТЫ пРОБОВал лизАТь ОкТАЭдр??семЬуПяЧКа слеДИт ЗА ТобОйжаЖаАДИНПЪржолиПОТс ЗОХВачнЕ1111нАссАТЬ11 нАсСать мнЕ В УХЭGSOm1 поПЯчСя %uSerNAMe%пЕпЯКа, Gsom я еБанУлсЯ стопицОТ РАз11пЕПЯКа, GSOm я ебАнулсЯ сТОпиЦОТ Раз11ПоЗНАй сОль %usernamE%СмАТРИ кАтОФ и не ОТвЛЕкАйся1аДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмАТРи бАЛЕТ, сУкА11ОНоТоле слЕДит.щАЧлО пОпЯтЧСа, попяТЧСА111чакЕ НегоДУе...жепь ебРИЛочАКе бДИт, уГ не ПРойДЕт111ОяеБУ, Мы ебАнуЛИСь НА отЛичНенько11Ты пРоБоваЛ лизаТь ОКТАЭдР??сЕМьреальНИ ГаЗнИ БУЛьбНи.cрИ КОвЫряй, ТОпорОМ УбИВАйПеПякА, gsOm я ЕБАНуЛСЯ стоПиЦОТ рАЗ11ЖАЖаадИНуПЯЧКА слеДиТ ЗА ТОбОйПепЯкА, gsOm я ЕбанУлсЯ стоПиЦОт раЗ11пеЙ ЖърЧик - РиаЛьНИ гАЗНИ бУльБни1Чаке бДИт, уГ не пРОйДеТ111бАлЕтЯчкА, бАЛЕтЯчка, сМОтрИ МЕня сУкаЪжЧЛО11РАСрАсЧакЕ стрАШнЕ Гневе попячТЕСьУг бУДЕ РазУпЛОТнЕн11с.Р.У111gsOM1 пОПяЧсЯ %UsernaME%ояебУ, МЫ еБАНУлись На оТЛИчнеНЬко11онОТОлЕ прОКлинАЕ УГ11Пей жъРчИК - РИАльни гаЗни бУЛьбнИ1ПрДУнь,пРдУнь1ъЖЧлО11раСрАсЧаКЕ стрАшнЕ ГнЕвЕ пОпЯчТесьТы ПРОБоВАл ЛИзАТЬ оКтаэдр??СемЬчочо УПяЧКа11 УпЯЧКа УпячКащАЧЛо ПопЯТчСА, пОпЯТЧса111онотоле слЕДИТ.ОНотОлЕ проКлиНАЕ уГ11ПЕПЯКА, gsom Я ЕБАНулсЯ СТОПИцот Раз11ОнОтОлЕ не ОДОбрЯЕ УГ1аДинсмАтрИ кАтоФ И Не оТвЛекайСЯ1АдИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПепяКА, GSom я ЕбАнулся стопиЦОТ РАЗ11Пей ЖъРчИк - РиАЛьНИ ГАЗнИ бУЛьБНи1С.р.у111пърЖоЛиЯ БерУ В РУки ЛОПаТУ и гОвОрю:чоЧо уПЯчКА СЪелА мОЙ мОСК, кАкБЕ ПОниМаЕШь В чЕМ СоЛь??7С.р.У111УГ буде рАзупЛоТНен11балеТЯчка, БАЛЕТячКА, СМотри мЕня сУкАотАКЕ ВОЕНЕ11GSom1 поПЯЧСЯ %UsERNaMe%gsoM1 ПОпЯчСя %uSeRnaMe%Жепь еБРИлОЕбани СтЫд11уГ БУДЕ РАзупЛотНЕн11своБОда РАвЕнсТвО УпЯчкаСМАТРИ каТоф И НЕ оТвЛеКАйся1АДИнЩАчЛО ПОпЯТЧСа, ПОПЯТчСА111я БЕрУ в Руки ЛопАТу И ГоворЮ:ЧочО упячКА съЕла мой МОсК, кАкбЕ ПоНИмаеШь в чЕМ СолЬ??7я ИДИот, УБеЙТе МЕня ктО нИБудЬ11ЖепьадИНЩачлО ПопятчсА, ПОпЯТЧса111БаЛЕтяЧка, бАлетяЧкА, сМотри меня сУкаЪжЧло11раСрАСпРдунь,прдуНЬ1ПОтС ЗОхваЧНЕ1111СВобоДА РАвЕнсТВо УпЯчКАРЕАЛЬНи ГАЗНИ БУльбни.ПрДунЬ,ПРДУнь1С.Р.у111жепЬАДИНЖИВОтне теЛОИд чО чО упЯчка1АдИНПОТС зОХВАЧне1111СмаТРи балеТ, сукА11щачЛО ПоПЯтЧСА, поПЯТЧса111жеПЬ ЕбРиЛОПОзнаЙ СОЛЬ %UseRnAme%наСсать11 НАСсАТь Мне в УХЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пРДунЬ,пРДУНь1ПЕЙ ЖЪрчИк - рИАЛьНи ГаЗНи булЬбнИ1поЗнай СоЛЬ %uSErName%ЖРи Пяни1 СОчНИ, МеЛки, МЖВяЧНи, риАЛЬНе ФруКТэ1111отАкЕ ВоЕнЕ11ЧАке нЕГОДУЕ...С.Р.у111ПРДуНЬ,прдунь1Я БЕРУ в руки лопАТУ и гОвоРЮ:ЧОчо уПяЧКА Съела Мой мОСк, кАкБе пОНИмаЕШь В чЕм СОлЬ??7с.р.У111пОтС ЗОХВАЧнЕ1111СмАтрИ БаЛЕт, сукА11жрИ ПяНИ1 сОЧНИ, меЛКИ, мжвячНи, риалЬнЕ фруКтЭ1111чаКе БдИТ, Уг не пройдеТ111бАлеТЯчка, БаЛЕтячКа, СМотри МЕня СУкАлучемЕТЭ Пыщ, ВонюЧе УГ ПовеРжнЕ, кОТэ рАдУе1я беРу В рУКИ лОПаТУ И гОВоРю:чочо УПЯчка СъЕЛа мОй Моск, КАКБЕ пОнимаЕшЬ в чЕм СОль??7БАлЕТяЧкА, БАЛеТячКа, СМОтРИ МЕнЯ суКаЯ Идиот, убЕйТе мЕня КТо НиБУДь11ЖепьадиНОНОтолЕ сЕРЧАЕ.пей жъРчиК - риАЛЬНи ГазНИ БУлЬбни1ПЕЙ жЪРЧик - РИальНИ газнИ булЬбнИ1поТС ЗОХвачНе1111сМАТрИ БалЕТ, сУка11ЧАке НЕгОДУе...gSOM1 пОпячсЯ %UsErNAME%оЯЕбу, мЫ ебануЛиСь нА ОтЛичНеНЬко11СвОБоДА рАВенстВо уПяЧкАgsOM1 пОПЯчСЯ %UsErnAmE%ЪжчЛО11РАСраСжЕПь ебриЛО
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА оноТОлЕ слЕДИт.поЗНай СОль %uSernamE%отАКе воЕНЕ11cри КоВЫрЯй, Топором УБИВаЙПОПЯчТеСь111я ИДиОт, убейТЕ мЕНя КТО НиБудь11ОнОТоле нЕ одобРяЕ Уг1аДИнБАлеТЯчкА, БалетЯЧКА, смоТри меНЯ СукачоЧО уПячка11 УПЯчКА УПЯЧкАЩАЧлО пОпЯТчса, пОпЯтЧСА111котэ ОПаСноСТЕ11АДИНЖепьадИнЧАкЕ БдИТ, Уг нЕ прОйдеТ111ПЪРжОлИЧочО упячКА11 уПячКа УПЯчКаОЯебУ, Мы ебанУЛИсЬ на ОТличнЕнькО11ЛуЧеметЭ Пыщ, воНюче УГ ПОВЕрЖНе, кОтэ радУЕ1живОтне теЛоИД ЧО Чо упЯЧкА1адИнОНОТОЛе СЛЕдИТ.ЖЕПь ебрИЛоПРДУнЬ,прДунЬ1котЭ ОпаСноСТе11АдИНGsoM1 поПЯчся %UsErNamE%сматри катоф и не ОТвЛЕКаЙся1АДИНпей жЪрчИк - риалЬНИ газНИ бУльБНи1уПЯчКа СЛЕдИт ЗА тобОЙчОЧО УПяЧКА11 УПячкА УПяЧКаЧАКЕ НегОдУе...жаЖАаДИНбаЛЕтЯЧка, БАлетячка, СМОтрИ менЯ СУКаКОтЭ оПаСНосТе11адИнонОТоЛе СЕрЧАЕ.ПеПяКА, Gsom я ебаНУЛСЯ стоПИцОТ РаЗ11оТаке вОеНе11сВОбода РАВЕНстВо упяЧкАреАльни газнИ БУлЬБНИ.ОнОТОЛе Не одоБРяе уГ1АДИНчакЕ НеГоДуе...ПърЖОЛи
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.