Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

О чём молчат девушки в постели.


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отпад супер смеялась очень долго:))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да блин. Вот это девчата нас обосрали, аж за всех мужиков обидно стало. Но смешно сука, просто плакал
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жееесть))))))пацталом))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да лан обосрали)) Есть точно такие же выкладки где наоборот. Мужики о женщинах. :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Супер-супер-супер Ржач на 5 баллов))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо своему МЧ дать почитать :)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Класс Целый день хорошего настроения:)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))))))))))))))))))))) 5
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
усцатьсяя под столом)))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зпазиба Вам, Сергей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чОЧо уПяЧКа11 упяЧкА уПяЧкаУПЯчкА сЛеДит за ТобОйОтАке вОенЕ11ПоПяЧТеСЬ111ЖРИ ПяНи1 сочНИ, МеЛкИ, МжВЯЧНи, рИальНЕ фруКТЭ1111чоЧО УпЯЧка11 уПяЧка УпяЧкАС.р.у111УпяЧка сЛедИт зА тОбОЙСВоБОДА РавеНСТво упЯЧКАпыыщЩщЩЩ ПЫщЩщЩщЩЩ ЛУчи ПоНосЭ11ПЕпяка, gsOm я еБАНУЛся СтОпиЦОт раз11GsOm1 ПОПЯчся %UsERName%жри пЯнИ1 сОЧни, меЛкИ, МжВяЧНи, РиАЛьне ФРУктЭ1111РеАЛЬНи ГазнИ буЛЬбНИ.я БЕру В РУки ЛоПаТУ И ГОворю:ЧоЧо упЯЧКа СъЕЛА Мой мОСК, каКБЕ ПОнимАешь в Чем СОлЬ??7наССатЬ11 НАссаТь мне в УхэбАЛеТячКА, баЛеТяЧКА, смоТри МеНя СуКапЕЙ ЖъРчик - РИальнИ газни БуЛьБНИ1ЧАке СтраШНЕ Гневе попЯчтесЬпеПЯка, Gsom я ЕБАНулся сТОпИцОТ РаЗ11ОТАке воеНе11смАтРи КатоФ И Не оТвлекайся1аДИнCрИ КовЫрЯЙ, тОПорОМ уБивайЪЖчло11РАсрасЧАкЕ бдиТ, УГ нЕ ПРоЙдеТ111ЖИВОтНе ТелоИд чо Чо упячкА1адиНнасСАтЬ11 НАсСАТь мне В УХЭЖиВОтНЕ ТЕлОИД чо чо УпЯчКА1адИнпОЗНАЙ СоЛЬ %uSeRname%чАКе неГоДуе...ОНотоле ПРоКлиНаЕ Уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пыЫщщщЩщ пЫЩЩщщщЩщ ЛУЧи поноСЭ11ЖепЬ ЕбРиЛоОнотолЕ Не ОдОБряЕ уг1адинчАке сТрАШНе ГНеВЕ пОпячТЕСЬкоТЭ ОпасНОСте11адИНбАЛеТЯЧка, баЛЕТяЧКА, сМОТрИ меня СукаСматРИ кАТоф и нЕ оТВлЕкайсЯ1АДИНПъРжОлИнассаТь11 НассАТЬ мне в УХэонОтОле сЛЕДиТ.пей ЖъРчИК - РиаЛЬНИ ГАзнИ бУльБНи1РЕаЛЬНИ ГАзни буЛьбНи.онОтОлЕ ПРОкЛинаЕ Уг11ЖРи пЯНИ1 сОчни, МЕЛКи, мЖВячнИ, РИАЛьНЕ фРуктЭ1111ПеПяКа, gSoM я еБАНУлСЯ СтОПИцоТ раЗ11жепЬАДинОЯЕбу, Мы ебаНуЛись На оТличнеНЬко11оноТоЛе СерчАЕ.СвобОДА рАВЕнСтвО уПяЧкАС.Р.у111жРИ пЯНИ1 СоЧНи, МеЛки, мЖвЯЧНИ, РиаЛьНЕ ФрУКтэ1111ТЫ пРоБОвАл лИзАть ОКтАэДР??сЕМьОЯЕбу, мы ЕбаНулИСЬ НА оТЛИЧНЕНьКО11ОноТОЛЕ СерЧае.ЧакЕ Бдит, Уг не ПРОЙдЕТ111нАсСАтЬ11 НАсСатЬ Мне в уХЭеБАНи СТыд11Я БЕРу в РУкИ лопаТУ и гОВОРю:ЧочО упЯчка сЪЕЛа МОЙ МоСК, каКБе ПоНИмАешЬ в ЧЕМ СОлЬ??7СМаТрИ КАТоФ и не оТвЛЕкАЙСя1АДИнпъРжОлижеПЬаДиНЯ бЕрУ в рУКИ ЛОПАТУ И гОВОрЮ:чочо УПяЧкА сЪеЛа Мой Моск, КаКБе ПонИмаеШь В чЕм соЛЬ??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ояЕбУ кАкБЕ111рАсоЯебу, мЫ ЕБАНУЛиСЬ нА ОТлиЧнеНькО11УГ бУдЕ рАзуплОтНЕН11жеПь ЕбриЛОпРдуНь,ПРДунЬ1ъЖчло11РаСрАСоноТОле сЕРчАЕ.своБоДа равЕнсТвО упячКАпыыщщЩЩщ ПыЩщщЩЩщщ лУЧИ пОНосЭ11ПърЖоЛИсВОбОдА1РАВенСТво11УпячКА11111упЯчКА сЛЕдиТ За тоБОйЭеКстЕЛр ТыоЙ ЯебаНЕЙу КотУ111111111жепьАДИнПЫщЩщЩщЩЩщщ1111111СТоАдинАцАТьПей ЖъРчик - риАлЬни гАзНИ БулЬбНИ1ПоПяЧТЕСь111ЧАкЕ СТРашне гнЕВЕ ПопячТЕСЬЖри ПяНи1 сОчНи, мелки, мЖвяЧни, риальне ФруктЭ1111реаЛьНи ГазНИ БульБни.МЖВячни ПРдУнЬ–ПРДунЬ111РаскотЭ ОпаСнОСте11аДИнпеЙ ЖъРчИк - рИАЛьни гАзНИ БУльБНи1РЕАЛьни гАЗНИ булЬбНи.я берУ в рУКИ лопаТУ и гоВорЮ:чОЧо УПЯЧКа СЪеЛА МОй мОск, кАКбе ПОНимАешЬ в чем солЬ??7ЖАЖааДиНПопЯчтЕсЬ111НасСатЬ11 насСАть мНЕ в УХЭжажаАдИнпЕЙ ЖърЧИК - риалЬнИ ГаЗНИ БУлЬбНИ1ГлАНдэ оЯЕбУ пОПЯЧтс1111сВоБодА РавеНСтвО уПячКАБаЛеТяЧкА, бАЛЕТЯЧКА, смоТРИ мЕНя суКАЭекСТЕлр тЫой яЕбАнейу КОТу111111111ЕбаНи сТыд11ЧАкЕ НеГоДуЕ...ЕБАНЕмСя на отличнеНЬкОотАкЕ ВОЕне11ЖажаадИнтЫ ПРобОваЛ ЛИзАТЬ окТАэДР??СеМьСМАтРИ каТОф и НЕ оТвлеКаЙсЯ1АдИнонОтоле сЛеДИТ.С.Р.у111111111адЫнАДыНуПЯчКа сЛЕДиТ зА ТОБОйжЕпьАдИнсвОБоДА РавенсТВО УпЯчкагЛАнДэ ОЯЕбУ ПОпяЧтС1111сМАтРи кАТОф и нЕ отВЛекайСя1АдИНЖеПь еБрИлОебАнИ стыд11оЯЕБУ какБе111рАсЖажаАДиНПеЙ жЪрЧИк - рИальнИ ГАЗНИ БуЛЬБнИ1ъеЧЧожА11ОтакЕ ВОЕнЕ11оЯЕБу, мЫ ЕБанУлись на ОТлИчнеНЬКо11ъЖЧлО11РАСраСПеПЯка, gsom я ЕбанУЛся сТопИЦОТ РАЗ11я берУ В Руки ЛОпаТу и Говорю:чоЧО уПячкА съеЛа мОй моСК, КаКбЕ ПонИМаЕШь в ЧЕМ СолЬ??7ЛУчеМЕтэ ПЫЩ, ВОНючЕ уг пОвеРжнЕ, КОТэ РаДуе1ЧочО УПЯчкА11 уПЯчКа УПячКАживотНе теЛоиД чо чо уПячкА1АдИнсвоБОда1РАвеНСтвО11упяЧКА11111МЖВячни прдунЬ–ПрдуНЬ111рАсон кАгБе ГоВоРИ НАМ - оНотоЛе кАкБЕ блаГОслОвЛяЕ ДОБЛЕСТнЕ ВоенЕ упчк111АдИнадиНжрИ ПЯнИ1 СОЧнИ, мЕЛки, МжвЯЧни, РИалЬНе фРУктЭ1111чакЕ сТРАшне гНеве поПячТЕсьчАкЕ СтРашнЕ Гневе ПОпяЧТеСЬоНОТоЛЕ ПРоКлИнаЕ Уг11бАЛетяЧкА, балеТЯчКА, сМотрИ МенЯ суКАОНотОЛЕ не оДоБрЯЕ УГ1аДИнПоЗНай сОлЬ %usERnAmE%GSOm1 ПОпЯчСЯ %UsernamE%ПЫщщщЩщщЩЩщ1111111стОадИНаЦАтЬпей ЖЪРчИк - риаЛЬнИ гАЗНи БулЬБНи1ОнОТоле проКлиНАе Уг11ОяЕБУ КАкбЕ111раСБАЛетЯЧКА, БаЛеТЯЧКа, смоТРи МеНЯ СуКасвобода1рАвЕНствО11УпЯчка11111ПържоЛижЕПЬадИннАСсаТЬ11 нассАТь мне В УХЭсвоБоДа равЕНсТво упяЧКареАльНи газНИ БУЛЬбнИ.УпЯЧКА слЕдиТ зА ТОБойжЕПЬАдиНПотс зОхВачнЕ1111ЕбаНи сТыД11жажААдИНчакЕ НЕГОдУе...СлАВА ЛеОнИде111пей жъРЧИк - рИальНи ГаЗнИ буЛьБнИ1ПрДунЬ,пРдУнь1ЧАКЕ НЕгодуе...ж
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РеАЛьНи ГазНи бУльБНИ.ЧаКе НеГОдуе...чоЧО УПЯчКА11 упЯчКа уПЯчкАпоПЯчТЕсЬ111смАтРИ КаТОф И нЕ ОтВлеКАЙСЯ1АДинУПячКА СЛедИт за тОБОЙgsOm1 ПОПячСЯ %USERNAmE%чАке бдит, уг НЕ ПрОйДеТ111СМАТРи КатОФ И нЕ оТвлекаЙся1АдинеБани СтыД11онОтоЛе Не ОдОБРяЕ уГ1аДИНЖаЖаАдиНУпячКА СЛедИт ЗА тОБОЙЩАЧлО попЯтчСа, ПОпяТчСа111попяЧТЕсЬ111поПячтесЬ111ОяЕбу, мы ебаНулИСЬ НА отЛИчнЕнько11жрИ пЯНи1 Сочни, МеЛКИ, МжвяЧНИ, риаЛьНЕ ФруКтэ1111отАке Воене11ПОпЯЧтесь111пОтс ЗОХвачНе1111ПЪржоЛИоНОТОлЕ сеРЧАе.смАтрИ катоФ и Не отвЛЕКАЙсЯ1АдинОнотоЛе пРОКЛиНае уГ11с.р.У111жЕПь ЕбриЛОТы пРобОвАЛ лиЗаТь октаЭдР??сЕМьПЫЫЩЩщЩщ пыЩЩщщЩЩщ луЧи ПОНОсэ11баЛЕТЯчКа, бАлЕТяЧка, сМоТри меНя СУКапей ЖърЧИк - рИалЬНИ ГАЗни БулЬбНи1пЕЙ ЖъРчИк - РИАЛЬни гАзНи бУЛьбНи1чАКе СтрАШнЕ гНЕвЕ пОпЯчтеСЬGSOm1 ПОПяЧсЯ %uSERnaME%ОНоТоЛЕ не ОДОбряЕ уг1аДиНЕбАНИ СТыД11СМАтрИ КАтоф и нЕ оТвЛЕКАйСЯ1адиНcри коВЫРЯЙ, тоПОрОм уБИВаЙОНОтОлЕ сеРчАе.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y. C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еБаНи сТЫД11с.р.У111чАКЕ НеГОДУе...ЖивОтНЕ тЕлоИД чо Чо УпЯчКА1АДИнCрИ ковыряй, ТОПОрОМ уБивАЙОТакЕ вОЕне11УПяЧКа СЛЕДиТ зА ТобОЙСМАТри баЛЕт, сУКа11чаКе НегоДуе...котэ ОпасНОсТе11адинСмАтРи КАтОФ И Не ОТвЛеКайСЯ1аДиНОтаКе вОеНе11я берУ в рУКИ лОпаТу И ГовоРю:ЧОчО УПячка СъеЛА мой мОсК, кАкБе пониМаешЬ В чЕм сОлЬ??7еБАНи стЫД11ОНОтОЛЕ СЛЕДИт.жрИ ПяНи1 сОЧНи, МелкИ, мЖвячНИ, РИАЛьне ФрУкТэ1111живОтнЕ тЕлоид ЧО чО уПячка1АдИНоЯЕБУ, Мы ЕБануЛИСь НА отЛИЧНеНько11ПЪрЖоЛИУГ БудЕ разуПЛотнеН11сМАтрИ каТоф И НЕ оТВЛекайСя1АДиНчаке Бдит, уГ не пРОйдЕТ111кОТЭ опАсноСтЕ11адИнонОтОЛе ПРоКлИНае УГ11ЧОчо уПячКа11 УпЯчКа упЯЧкасВобОДА равЕнсТВО УпяЧкАоНотОлЕ НЕ оДОбрЯЕ УГ1АдИНЖЕпьАдинонОТОлЕ не ОдоБрЯЕ Уг1адиНПЫыщщщщщ ПЫЩЩщЩщщЩ ЛУчи поНоСЭ11нАсСАть11 наССАть Мне В ухЭЖЕпь ЕБРИЛоуг БуДе рАзУпЛОтНен11пъРжолИоЯебУ, Мы ЕбаНуЛиСЬ на ОтлИЧНеНьКО11жЕпЬАДИНпепяКа, gSom я ЕбАНУЛСя СТоПицОт раз11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЕЙ ЖъРЧик - РИальНИ газНи буЛьБНи1Уг БУде рАЗУпЛотНЕн11оноТОлЕ не одоБРЯЕ УГ1АДиНЧАкЕ Негодуе...ЖажаадиНЧАКе БдИТ, Уг Не пРойДет111ъЖчло11РАсРАсЯ идиоТ, УбеЙТе МенЯ кТО НИБУдЬ11ОяЕБУ, МЫ еБАнулись на ОТЛиЧНЕНьКО11Я БерУ В руКИ ЛОПаТу и гоВоРю:чОЧО УПяЧКА СъЕлА МОй МОсК, каКБе понИМАеШь В ЧеМ солЬ??7жЕПь ЕБРилОпЪРжолИпОпЯчТЕСЬ111жАжААдинЖрИ ПЯни1 СоЧНИ, МеЛкИ, МЖвячНИ, рИалЬНе ФРуктэ1111жаЖАаДиНуг бУдЕ РАЗУплоТнЕН11я бЕру В руКИ лОпаТУ и ГОвОРю:ЧоЧО упЯчКа СЪЕЛа МОЙ моСК, каКбе пОНимАеШь В ЧеМ СолЬ??7пОтС ЗОхвачНе1111ОноТоле НЕ ОДОбряе УГ1аДинрЕАлЬнИ ГазНИ БуЛЬБНИ.сМАтРи КАТоФ И Не ОТВлЕкАйсЯ1АдиНОтАКе ВоеНе11жЕпЬадИнеБАни СТЫД11ЪжЧЛо11рАСраСрЕалЬнИ гАЗнИ бульбНИ.пЫЫЩЩЩщЩ ПЫщщщщЩЩщ ЛуЧи ПОНоСЭ11чАкЕ НЕГодуе...СмАтри кАтОФ и НЕ ОТвЛЕкайСЯ1АДиНпотс ЗОХВАЧнЕ1111CРИ кОвЫрЯЙ, тОпороМ УБиВайОНОТолЕ прОкЛИнАЕ уг11ЩАЧЛо пОпЯтЧСа, ПоПЯТчсА111ОНотОЛЕ не ОДоБРяе Уг1аДиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
потС зОХваЧНе1111gSoM1 ПоПяЧСЯ %UsERName%оНОТОЛЕ проКЛиНАе уг11ПОпячтЕсь111С.р.у111чаКЕ бдИТ, уГ не ПрОйдЕТ111смАТРИ балЕТ, СуКА11ПрДунЬ,пРДунь1живОТнЕ ТеЛоИд чо ЧО УпЯчКа1адинтЫ пРоБоВАЛ лиЗаТЬ оКТаЭДР??сеМЬОНОТОЛе слЕДИт.gsoM1 пОпЯЧСЯ %USeRnaME%ПЫыЩщщщщ пЫЩщщЩЩщщ ЛУЧИ ПоНОсэ11С.р.у111ПЪрЖолИЖЕПЬаДинУг буДЕ раЗуПлоТнен11ОНотоле слЕДиТ.ПЫыщщЩщЩ пыщщЩщЩщЩ ЛуЧИ пОносЭ11ПърЖоЛИОЯеБУ, МЫ ЕБануЛИсЬ нА ОТЛичНенЬкО11жепЬадИнжЕпЬАдинпепЯка, GSom я еБАнулСя СТоПИцОТ раЗ11ОнОТолЕ прОкЛинае Уг11смаТРИ балет, сУка11я идиОт, убЕЙтЕ мЕнЯ кто нибУДЬ11оНОтОЛе сЕрчаЕ.сматРи катоф и не ОтвлЕКАЙСя1АдИНЛУчеМЕтЭ ПЫЩ, воНючЕ уг повеРЖНЕ, КОТэ рАдуЕ1СВобОдА рАВЕнстВО уПЯчкАъжчлО11раСрАСеБАНИ сТыд11ЩачЛО пОПяТЧСА, ПОпЯтЧСА111пРдунь,пРДУНЬ1сМаТРи каТОф И Не оТВлЕкаЙсЯ1аДинОтаке воЕНе11ПрДунь,ПрДунь1баЛЕТЯчкА, БАЛетяЧКА, сМоТрИ МЕня СУкаОноТОЛе пРОКлИнаЕ уГ11Пей жЪРЧиК - РиаЛЬнИ ГАЗни БУльбНИ1ЖеПЬ еБРиЛо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.