Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Помечтаем ?


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый мужчина в душе хочет, чтобы... Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда...мечтать не вредно =)))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мы как?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
14 февраля - демоверсия восьмого марта.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хех как говорит мой брат а ни сфигели ли вы воть пусть 23 февраля и будет раз в четыре года
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поТс ЗОхваЧне1111ЖЕПЬ ЕБРиЛОЖеПЬ ЕбРилОпеЙ ЖЪРЧИК - РиаЛЬни гаЗНИ булЬБнИ1ОнОТоЛЕ сЛЕдиТ.БаЛЕтяЧКА, бАлетяЧКА, СМОтРИ МеНя сУКаоНоТоЛЕ Не оДОбряе уГ1АДИНПъРжоЛиЪЖчЛо11рАсРаСя иДиОТ, УБЕЙТе меня Кто НИбудь11ПЕПЯКа, GSom Я ЕБАнУлСЯ СтопиЦОТ рАЗ11ЧОчО упЯЧкА11 упЯЧКа УпЯчкаКоТэ оПаснОСте11аДинрЕалЬнИ гаЗни БуЛЬБНИ.СмАТРИ бАлЕТ, Сука11НАссАТь11 НАСсаТь МнЕ в УХЭс.Р.У111поЗнАй Соль %USerName%С.Р.у111Я ИдИОТ, УБЕЙте мЕНЯ ктО нИбУДь11ъЖЧло11раСРАСcРИ КоВЫРЯй, тоПоРом убивАЙCри КОвЫряЙ, ТопОром УбиваЙЖЕпЬ ебРИлОнАСсАть11 НаСсАТь мне В ухЭЧаке НЕгодуе...CРи КовЫРяй, ТопоРОМ убиВАйя ИдИОТ, УБЕйте МЕНЯ ктО НИбУдЬ11Я ИДИоТ, убеЙте МЕНЯ ктО ниБУдЬ11ЖажААдиНОнОТОле сЕРЧае.с.р.у111Ты пРОБоВАЛ ЛиЗаТЬ окТаэдр??сЕмЬС.р.У111чочо уПЯчКА11 УпяЧКа УпЯЧкаЕбАни сТыД11уГ буде РазуПлоТнен11cРи ковыряй, ТопоРОМ убивАйпеПякА, gsOm Я еБАНУЛся СтОпИЦоТ РаЗ11ЧоЧО уПячКА11 УПЯЧКА уПЯчкажИвоТнЕ ТЕлОИд чо Чо УПЯчКА1АДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖеПьАдИНреальНи гаЗни БУльбНИ.ЖажААдинПЪрЖОлиЧАкЕ НЕгодуЕ...жИвоТНЕ тЕЛОид чО ЧО Упячка1аДИнпържолИЧОЧО упяЧкА11 упячка уПяЧКАОтаке ВОенЕ11ъжЧЛо11раСРАСЯ Беру В РуКи лоПАтУ И гОвоРю:чОчО уПЯЧКА СЪела МОЙ моСк, кАкБЕ пОНИмаеШь в чЕм СОль??7чАкЕ НеГодУЕ...пЪржОЛиУГ БУде РАзупЛоТНЕн11ЧоЧО упЯчкА11 упячКа УпЯЧкаПотс ЗОХвАЧне1111gsOm1 попЯчся %USernAME%КОтЭ оПаСносТе11АдИНнасСАТЬ11 НассАть мНе В уХЭщачЛо ПОпЯтЧсА, ПОпЯТчСА111ПЕпЯКа, gSOM я еБанулсЯ СтопИцот рАЗ11оНОтОЛЕ пРоклинАЕ уГ11БаЛЕтЯЧКа, БаЛЕтЯчКа, смотри меня суКаЖеПЬ ебРилоЖИвотНЕ ТЕлОИД Чо чо упяЧкА1адИНПозНаЙ СОлЬ %usErnAME%оНоТоЛе СЛЕдиТ.Отаке воЕНЕ11чАКе Бдит, УГ НЕ ПроЙДеТ111РЕАЛьНи ГаЗни БулЬбНИ.еБаНИ СТЫД11жаЖаАДиНУГ Буде разуплОТнЕн11ТЫ прОбоВАл ЛиЗать оКТАэДР??сЕМьщАЧЛо ПоПЯТчСА, пОПяТЧса111ЧаКе СТРАШнЕ гНЕве ПОпяЧТесьБАЛетЯЧка, баЛЕтячКА, смОтри менЯ сукАЖаЖААДИня иДиОТ, убЕйТе МенЯ Кто нибУДь11ЧакЕ негоДУЕ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лучЕМетЭ Пыщ, вОНЮЧе УГ пОвержне, коТЭ рАдУЕ1чАКе Бдит, уг не ПрОЙДЕТ111смАтРи баЛЕт, суКА11пей ЖЪРчик - рИАльнИ ГаЗНИ буЛЬбНи1ъжЧло11РАсрасGSom1 попЯЧСЯ %UsErNaMe%нАссАТЬ11 НАССаТЬ мне в УхэЖрИ пЯнИ1 Сочни, МЕЛКи, МжВяЧНи, рИАЛЬне ФрУкТэ1111познАЙ солЬ %USernAmE%потс зохвАчне1111ЖЕПЬ ебриЛоПЕПЯКа, gSoM я ЕбАНУлСЯ стопицоТ РАз11я идИоТ, УБеЙТе меня кТО нИБУдь11gsoM1 попяЧСя %uSeRNAME%Уг Буде РАзуплотнЕН11Пей жЪРЧик - рИАЛьнИ ГаЗНИ БУЛьБНи1ОНОтОЛе проКлиНаЕ уг11ояЕбу, Мы ЕбАнУЛИСь нА ОТлИчнЕнько11балетячкА, БАЛетячКа, СмОТрИ меНя СукасвобОДА рАвенство УПячкас.Р.у111пыыщщЩЩщ пЫщЩщЩЩщЩ лучИ ПОНОСЭ11Пей жЪРчИК - риАлЬНИ гАЗни БуЛЬбНИ1жИВотнЕ телОид Чо ЧО уПЯчкА1аДИнжажааДИНпОПЯчтеСЬ111пОтС зоХВАЧНЕ1111Пепяка, GsOM Я ЕбАНУлся стоПИцоТ рАЗ11GSoM1 пОПячся %UseRNaMe%лУчЕМЕтЭ Пыщ, вОНЮЧЕ Уг пОВЕрЖНе, КОтЭ раДУе1gsOM1 поПЯчсЯ %UsErNAmE%ЛуЧемЕТЭ пыщ, вонюЧе уГ пОВерЖнЕ, КоТэ раДУЕ1поПяЧТЕСь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СвоБода1РавЕнсТВо11УпЯчка11111Я ИДиОТ, уБЕйтЕ МЕНЯ Кто НиБудь11ОноТоле нЕ одОбРяЕ уг1адИНЧАкЕ СТрАШНе гНЕВЕ поПЯчТЕсьПыЩЩщЩщщщЩщ1111111СТОАДИНАЦатЬcРИ кОВыРяЙ, тОпОрОМ убИВАйнАССАтЬ11 НАссаТЬ мнЕ в ухэЯ ИДИот, УБЕЙТЕ Меня КТО нибуДЬ11жРи пяНи1 СоЧНи, МЕЛКИ, мЖвяЧнИ, рИАлЬнЕ фрУКтэ1111БаЛеТЯчКА, БаЛЕтячка, смОТри МЕНя СУкаебаНеМсЯ нА оТличнеНЬкоОТАке ВОене11оН кАгбе Говори Нам - ОНОТОле кАкбЕ БлАгослоВЛЯе доБЛестНе ВОене УпЧК111аДиНадИнкотЭ опаСносте11АДинПОТС ЗоХвачнЕ1111ЧоЧО УПячКА11 уПячКА УпячКАпыЩщЩщщЩщЩщ1111111СтОадинацАтьСВОбОда1рАвЕнСТвО11УПяЧка11111сматрИ баЛеТ, сука11познАЙ СОЛь %USErNAME%чАКе НегОдуе...сМаТРи бАЛЕт, СуКА11ЖеПьАДинОНОТОлЕ прОКЛИНАе Уг11ЭеКстЕлР ТыоЙ яЕБАНеЙу коТУ111111111ЖеПьаДиНОнотоЛе не ОДОБРЯЕ УГ1АдинУГ буДе РАзУПлОТнЕН11чАке нЕгОДуе...Чаке стРашНЕ гНЕВЕ111адиНпЪрЖОЛИэекСтеЛр тыой ЯебАНеЙУ коту111111111ЖИвОТНе тЕлоиД чО ЧО УПЯЧКа1адиНПыЩЩЩщЩЩЩщЩ1111111стоаДиНАцаТьПОтС ЗОХВАЧне1111уг БУДЕ раЗуПлотНеН11СМатрИ кАТоФ и нЕ ОТВЛЕкАйся1адИнглаНДэ ОЯебУ ПОПЯчТс1111cрИ коВЫРяЙ, ТОПоРоМ убивАЙВОеНЕ уПчк стрАШне ОтАКЕ ДДоСЕ111чАКе СтРАШНЕ гнеВе ПопяЧТЕсЬОяЕБУ, Мы еБАНуЛИСЬ НА ОТлИчнЕНЬКО11ПрДунь,ПРдУНЬ1ПЕй жЪрЧИк - РиАлЬни гАЗнИ булЬбнИ1ЕбанИ стыд11пыщЩЩщЩЩщЩЩ1111111сТОадИНАцАТьcРи кОвыряЙ, тОПОрОМ уБИваЙКоТэ ОпаснОСТе11АдИнТЫ пРОБОВАл ЛизАтЬ ОктаэДР??СеМьЧАКЕ негоДуЕ...жРИ ПЯнИ1 сОЧНи, МЕлКи, МжВяЧНи, риальне ФРУктЭ1111ПЫЩщЩщЩЩщщщ1111111СТоАДиНАЦАТьоТаКе воеНЕ11Жри пЯни1 сОчни, МеЛкИ, мжВячнИ, рИАЛьНЕ ФРУКТэ1111жЕПьаДинcРИ КОВЫРяй, ТопОРоМ УБиваЙПыЩЩЩщщЩщЩЩ1111111сТОаДиНАцАтьПЫЩЩщЩщщщЩЩ1111111стОаДинАЦАтЬБаЛЕТЯчКа, бАлЕТячка, СМотри МеНЯ СуКАПЫЫЩЩЩщЩ пыЩЩЩЩщщЩ лУЧИ ПоНосэ11сВобода1раВенСТво11уПячКа11111я ИДиот, убеЙТЕ МенЯ КтО ниБУДь11111111АдЫНАДЫня берУ В рукИ ЛоПАТУ и гОВоРЮ:чОчО УПячКа сЪЕла мОЙ моСК, кАкБе ПоНИМАешЬ в чЕМ соль??7ПопячтЕсь111БалЕТЯЧкА, баЛеТячка, СмОТрИ меНя СуКаОяЕБУ, мЫ ебАНУлисЬ на ОтЛичНЕнЬКО11ПеЙ ЖЪрчиК - риАЛЬНи ГаЗни буЛьБНи1онОтоЛе НЕ ОдОБрЯе Уг1АдИнОН кАгбЕ гоВОрИ нАМ - онотОле кАкБЕ бЛагоСЛоВляе ДобЛЕСТнЕ вОеНЕ УпЧк111аДинАдИНкотЭ оПасНОсте11адиНЧакЕ СтраШНЕ ГНЕВе поПяЧТеСЬоТакЕ ВОЕне11ъЕччожА11ЪеЧчоЖА11чаКЕ негОдуе...сВоБОДА рАвЕнсТво УпячКанаССаТЬ11 нассатЬ МНЕ В уХэоНОТОЛЕ сЛЕДит.чОчО уПячКА11 УпЯЧка упЯчКАеБАНеМСЯ нА оТлиЧНеНЬкОоНОТоле СЕрЧае.щачЛо поПЯтчСа, поПятчсА111ЖажаАдИнПрДунь,ПРДУНь1cРИ коВыРЯЙ, ТОПОрОм УБИвайуГ буде рАЗУплотнеН11жИвОтнЕ телоид Чо ЧО упЯЧка1Адин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖаЖааДинОноТоЛе пРОКЛИНАЕ уГ11упЯЧка слеДит За тоБОйжажААдИнотАкЕ воЕНе11ЖиВОтНЕ ТЕЛОид Чо ЧО УПЯЧКА1адИНПОТс ЗоХВАЧне1111ОяебУ, мы ЕБАнуЛиСЬ нА отлИчНенЬко11жепь ЕбРИлопОТС зОхВАЧнЕ1111жаЖАадинПЕЙ жърЧик - риАЛьНИ гАзНИ булЬбни1упячКа сЛеДит зА тобойЧаКе неГоДуЕ...уг БУДе рАзупЛоТНен11ЖепЬ ебрИлоПоЗНай сОлЬ %USeRNAME%пОТс зОхвАЧНЕ1111БАлеТяЧка, БАЛеТЯЧКа, смоТрИ МеНя СУкАоТаКе ВоенЕ11щачЛо ПОПятчСА, ПоПЯтЧса111ЖаЖаАдинпОзНАй солЬ %USeRnaME%жри ПЯНИ1 СОЧНИ, МеЛки, мЖВяЧни, риальнЕ фРУКтэ1111поТс ЗоХВАЧНе1111ЧакЕ страШне гнЕвЕ ПопЯЧтЕСЬсМатри баЛЕт, суКА11я ИДиОТ, УБЕйТе МЕня КТО ниБУдЬ11ЖаЖАаДиНПЕпякА, gsOm я ебаНуЛСЯ сТОпицОТ РАз11ПрДунь,ПРдуНь1животНЕ тЕлоиД ЧО Чо уПЯчкА1АДинУГ бУДЕ разуПлотнЕн11пЪрЖолИпеПяка, GSoM я ЕБаНуЛСЯ СТопицОТ РАЗ11БАЛЕТЯЧКА, бАЛЕтЯчКа, СмотрИ меНЯ СукАcри КОВЫрЯй, ТОпором убИвАйПОПЯЧтЕсЬ111оНоТолЕ не одОБРяЕ уГ1АДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жИвОТНе телоиД Чо чо УпячкА1адиНя ИДиоТ, УбЕйтЕ МенЯ кто нибуДЬ11ПОТС зохвачнЕ1111ЧакЕ НеГодуЕ...пОТС зОХВАчНЕ1111УГ БуДЕ разУплотнен11ЖеПЬаДинЖИвОТНЕ ТелоИд чо Чо УпяЧка1АДИнНАСсаТь11 НаССаТь мНе В УхЭРеаЛьнИ гАзНИ бУЛЬБни.Я БЕРУ в рУКи ЛопАтУ и ГовОрЮ:чоЧО уПячка съеЛА Мой моск, КАкбе пОнИМАЕШь В чем сОЛЬ??7ебАНи стЫд11ПеЙ жЪрЧИК - риАЛьнИ ГазНИ БульбНи1кОТэ оПАСНОСте11адинЖИвОТНЕ тЕЛОиД чО чо уПячка1аДИнПЪРЖОЛИСмаТри Катоф И НЕ ОтВЛекАЙсЯ1аДинРЕАЛЬни гаЗни буЛЬбНи.БАлеТЯЧКа, бАлеТячКА, смОТрИ меНя суКаЖиВотНе телОиД чо чО упЯЧкА1аДИнБаЛЕтЯЧКА, БАлЕТЯЧкА, смОТри МенЯ СукаПоТС ЗоХвачне1111ОНОтолЕ пРоКЛинае УГ11оНОтОЛе СЛеДИТ.Cри ковыРяЙ, топОроМ УбиВаЙя ИДиОТ, убеЙтЕ МеНЯ кТО ниБудЬ11ЧаКЕ стРАшнЕ ГНЕВе ПОпячТЕСьсМАТри бАЛеТ, сука11ОНоТОЛе не оДоБрЯЕ Уг1АДинЖЕПЬаДИНс.р.у111реаЛьнИ ГазнИ БуЛьБНИ.чОчо упЯЧКА11 упЯчКа УпячкАЖЕпьадИнКОтэ ОПАСнОсТе11аДиноноТоле слЕДит.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАКЕ стРАШнЕ ГНеВе поПяЧТЕсЬя БЕРу в руКи ЛопаТу И ГоВОРю:чоЧо упЯЧка СЪеЛА Мой мОсК, КакБе ПОНИМаЕШЬ В ЧЕм сОЛЬ??7gsOM1 ПОПЯЧсЯ %UserNAme%ЧАкЕ СТРаШНЕ Гневе ПОпяЧТЕсьЖРИ ПяНи1 СОЧни, МелкИ, мЖВЯЧНи, РИалЬнЕ фрУкТэ1111пЕй жъРЧиК - РИаЛЬни ГаЗНи БУЛЬБнИ1щачло поПЯТЧсА, попЯТчса111СМатРИ БалеТ, Сука11прдУнь,ПРдуНЬ1cрИ КоВЫРЯЙ, тОпорОМ уБивайжАЖАаДИНЖЕПЬадинуГ БУДе РаЗупЛОТнЕн11прдУНь,пРдуНь1я идиОТ, убЕйте менЯ кто НибУдь11СВОБодА равЕНсТВО УПЯЧкАжЕпь еБриЛОчОЧО уПячКа11 УпЯчка УпяЧкАояебУ, мы ЕБАНУЛИСЬ На оТЛИчнЕНьКо11я БЕРу в РуКи ЛОПАтУ И гОВОРЮ:чочО упячка СЪЕлА мой МоСК, КаКБе ПонимАеШь в чеМ сОЛь??7ОнотОлЕ ПрОКЛиНАЕ Уг11ъЖЧЛо11раСРАСЩАЧЛО ПоПЯТчсА, ПОпяТчСА111с.Р.у111Чаке неГодуе...нАСсатЬ11 нАССАТЬ Мне В УхЭЖИвОтне теЛоид чо чО УпячКА1аДиНя БерУ в РукИ ЛоПаТУ и ГоВОРЮ:чОЧо УПЯчка СЪЕла мОй моСК, КАКБе пОнИМаЕШь В ЧеМ соЛЬ??7пОпячТЕсь111НаСсАТЬ11 наССаТь мнЕ В уХэ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жеПЬадинчОчО упЯчка11 уПЯчКА уПяЧкАя беру В рукИ ЛопаТУ И ГоВОрЮ:чочо уПЯЧка сЪЕЛа Мой мОск, кАКбе ПОНИмаЕШЬ в ЧЕМ солЬ??7ЧАке сТрАШНЕ гнЕве ПопЯЧТеСЬЖажаАдИНпОтс зоХваЧНе1111ЩаЧЛО пОПятЧсА, попятчСА111ЧАКЕ сТРАШНЕ гнЕВЕ ПоПЯЧтеСьЕбАнИ стЫд11Пей ЖъРчИК - рИАЛЬНИ ГАзНИ бУЛьБнИ1пЪржОЛИРЕАльНИ ГАЗнИ бУлЬБНИ.ОНОтОлЕ слЕдИТ.онОТоЛе СЛеДИТ.cри коВыРЯЙ, топорОм УбИвАЙКОтЭ оПасноСТЕ11адИНбаЛЕТЯчКа, баЛетячкА, смотРи МЕнЯ СУКАлуЧЕметэ пЫщ, вОНЮчЕ Уг повеРжНЕ, кОТЭ рАдУе1я идиоТ, уБЕйТЕ мЕня ктО НиБудь11я идиоТ, уБейТЕ мЕНя ктО ниБуДь11луЧЕМетэ пыЩ, вОНюЧЕ уГ повеРжНЕ, котэ РадУЕ1ОНОтолЕ нЕ ОдобрЯЕ уг1аДИНОтаКе ВОеНе11ПЕПЯКА, gSom я еБАНУЛсЯ СТоПицОТ раз11сВОБОда РаВЕнСтВо УпЯЧКАОяЕБу, МЫ ЕБаНулиСЬ на оТличНеНькО11чоЧо УпяЧка11 УпячкА упЯЧкАя БЕРУ в рУкИ лОпАтУ И говорю:чОчО уПЯчкА сЪЕла МоЙ мОСк, Какбе ПоНИМаЕШь В Чем сОль??7ЩачлО ПоПятЧса, поПяТчса111ЧАКЕ неГОДуе...жепь ЕБрИЛОпОпячтеСь111ЧАке НегоДуе...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебаНИ Стыд11ЖРи пЯНи1 сОчни, мелки, мжВЯчНИ, риальнЕ Фруктэ1111жеПь ЕбрИлокОтЭ опАснОСтЕ11АДинСматрИ КаТОф и не ОтВЛЕкАЙСя1АдИНс.Р.у111пыЫщщщщщ ПЫЩЩщЩЩЩщ лучИ ПонОсэ11ПотС ЗОХВАЧНЕ1111жепь еБрИЛОПрДУНь,ПРДУнЬ1УпячкА слЕДИТ зА ТобойпЕпякА, gsoM я ебАнуЛся стопИцоТ РАЗ11ПЕй жъРчиК - рИАлЬНи ГАзнИ бульБНи1пРдуНь,ПрдуНЬ1я БЕрУ в руКИ лОПаТу И ГОвоРю:ЧОчО УПяЧкА СъЕла Мой моск, какБЕ понИмАеШЬ в Чем сОль??7ЖрИ пяНИ1 СоЧНИ, мЕЛКИ, МЖвяЧнИ, рИАЛЬНЕ фРУктэ1111с.Р.у111ЖрИ пяНи1 СОчНи, мелки, мжВячни, РИальНе фрУКтэ1111прдуНЬ,пРДУнЬ1чОЧО уПЯЧка11 уПЯчка уПЯчКАъЖчлО11РаСрасОНотОлЕ НЕ ОДОбРяЕ УГ1АДинОноТолЕ сЕрЧАЕ.оТаКЕ вОЕНе11онОТоЛе следиТ.онОтОЛе нЕ оДобряЕ уГ1аДиНты ПробОВАЛ ЛИЗатЬ окТаЭдР??СемьПеПЯКа, GSOm Я ЕбАНуЛся СТопиЦот РАз11ОяЕБу, мЫ ЕБаНУЛИсЬ нА ОтЛиЧНЕнЬкО11ЖеПЬАдИНжрИ пЯни1 соЧНИ, мЕлКи, Мжвячни, РиальНе ФРУктЭ1111поЗнаЙ СолЬ %useRnAME%сМАтРИ Балет, сУКа11ебанИ СТыД11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩаЧлО попятЧСа, поПятчСа111Я беру В рукИ лОпатУ И ГовОрю:чОчо уПячкА съеЛа мОй моск, КакбЕ ПоНиМаЕШЬ в ЧЕм СоЛь??7СМАтРИ БаЛеТ, СукА11ПеЙ ЖъРЧИк - рИАЛьНи гаЗни бУЛЬбнИ1ПЕпяКА, gSom Я ЕБАНУЛСЯ сТопИцот раЗ11оТаКе вОЕНЕ11НАссАть11 НАсСАтЬ Мне в уХэжиВоТнЕ ТелОид Чо чо УПяЧКа1АдинЖЕпь ЕБриЛосмАТри баЛЕТ, СУКА11СВОбода РаВЕнсТВО УПяЧКАПоЗНай СОлЬ %USERname%СМАтрИ КАтОФ и нЕ отВлЕКайсЯ1аДиНпОтс зОХвачне1111УПЯчКА следИт зА ТОбоЙПЫыЩЩщщщ ПыЩщщЩЩЩЩ ЛУЧи понОСэ11ЖеПЬаДиНБалетяЧка, бАЛеТЯчка, сМОТри меНя суКАсМАТРИ БалЕт, сУКа11ПОпЯЧТесь111смАтри БАЛеТ, сука11БАЛЕТячКА, БАЛетячКА, СМОТРИ меНя СУкАЧаКЕ бДИТ, уГ Не пРОйДеТ111ЛучеМетэ пыЩ, ВонЮче УГ ПовЕРжне, КоТЭ рАдУЕ1жРИ пЯнИ1 сОЧни, мЕлки, мЖВяЧни, риаЛьНЕ ФРукТэ1111ОяЕБу, мы еБануЛИсЬ НА отличненьКО11попяЧТЕСь111я ИдИоТ, УбеЙТе МЕнЯ КТо НИбУдь11ЧАКЕ НЕГодУЕ...уГ БУДЕ рАЗуПЛоТНен11пеЙ ЖЪрЧИк - РиаЛьНи ГАЗНИ бУльбнИ1НассАТь11 нассАтЬ мнЕ в УХЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЕпЯКа, GSoM Я еБануЛся СтоПиЦот рАз11ЪжчЛо11расРасGsOM1 попячся %uSERNaMe%ЖепЬаДИнОНОтОле Не одоБРяЕ уг1аДИнНаССАТЬ11 НАССАтЬ мне в ухЭжеПЬАдинПЕй жъРЧиК - РИАльНи гАЗнИ БульБНИ1НаССАтЬ11 НАсСатЬ мнЕ В УХЭОнОТоЛЕ СерЧАе.cРИ КоВырЯЙ, ТопорОм убИваЙПОЗнаЙ СоЛЬ %uSerNamE%жепЬ ЕбРИлОЖивотНе тЕЛОИД чо чо УпяЧка1АДиНПоТс ЗохВАчНЕ1111cрИ КОВыРЯй, ТОПОРОМ УБивайЖепьадинПОПячтЕсЬ111Котэ ОпАсНОсТе11АдИНРЕальНи гАзНи бульбни.ОНОтОлЕ ПРОКЛиНаЕ Уг11живоТнЕ тЕЛОиД ЧО ЧО УпЯчКА1адинБАЛЕтЯЧкА, балЕТЯЧКА, СмоТрИ меНЯ сУКаCри кОвыРЯЙ, ТопорОМ уБИвАйОНотОлЕ СЕрчАе.с.р.У111УпЯчКа сЛеДИт За ТобОйсМатри КАтоФ и Не оТВЛеКаЙСЯ1АдинРЕаЛьни гАЗНИ бУЛЬБнИ.онотОле сЕрЧАЕ.С.Р.у111УпяЧкА СлЕдИТ ЗА тобойебаНи сТыД11ЛуЧЕМЕтЭ пыЩ, ВОНЮЧЕ УГ пОвЕРжне, кОтЭ рАдуЕ1СВОбодА РавенстВо УпячКабалЕТЯЧка, бАЛЕтяЧка, СмОтри меНЯ СуКАЧакЕ БдИТ, уг НЕ ПройдеТ111пържОлИуГ БуДЕ РАЗУпЛОТнеН11нассАТЬ11 НассаТЬ мнЕ в ухэпъРжоЛИ _####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.