Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Женские ответы на мужские вопросы


arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женские отмазки:))) 1: Давай останемся друзьями : (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом). 2. Я дала обет безбрачия : (уж по отношению к таким придуркам точно). 3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой). 4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе). 5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах). 6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота). 7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей). 8. Ты меня не привлекаешь в этом смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела). 9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина). 10. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))))) Соглашусь, нужно грамотно оценивать ситуацию... Стараешься не обидеть человека... Сами всё поймут.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В самое яблочко
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну сами все поймут тоже не вариант,но если бы мы говорили все прямо и влоб разве мы были бы девушками,которых вы так любите?)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно динамить куда интересней, при этом рыбак сам становится уловом
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот такие вы девушки жестокие,а на нас еще что-то говорите
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему жестокие Наоборот вот помягче стараемся:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин,и тут нас раскусили...))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...МАКС (_)ИВАНОВ...надеюсь ты скопировал текст,иначе у меня наступит полное разочарование в вас (мужчины)как объекта нашего желания..А если честно, то написано уж слишком цинично и утрированно)))..Только вспомни,а сколько ты думал и сочинял чтоб отделаться от одной, чья красота осталась не признанной ни тобою...ни обществом, девченки)))...А теперь,когда кто-то раскрыл тебе ПО СЕКРЕТУ наши карты,ты довольный спешишь выставить список наших грехов на суд общественный(..ай-ай-ай)...выстовляя свою половину человечества оскорбленными не по делу))...А теперь жду истенно только твоего,не затронутое массами ,мнение))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мое мнениче, что помойму всем и так я сно, чот Да, это скопиравнно :))) Далее я вообще не пойму ко мне то зачем адресовать подобный меседж?:)))..Только вспомни,а сколько ты думал и сочинял чтоб отделаться от одной, чья красота осталась не признанной ни тобою...ни обществом, девченки))) Такое ощущение, что это не пример откуда-то обстрактно, а именно умеян был такой случай, хотя за все свои 20 лет не помню такого:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...ХА :)...ЕСЛИ ТЫ ЗАВЕЛ ЭТУ ТЕМУ ,БУДЬ ДОБР ОТВЕЧАТЬ НА ПОРРИРОВАНИЕ СО СТОРОНЫ))))...Конечно я могла написать что-то вроде:Ой,а вы мужчины такие...трм-парам..и т.п...Потому как тему ,кому же все-таки водрузить на голову лавры победителя в этом мире,мужчинам или женщинам заводить не стоит...Так как будет играть самолюбие,позерство и прочая ерундистика...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я кстати не наченал врать) А просто выставлял себя падонком, чтобы Вам дамам было проше отпустить меня:) И опять игра.. Мужики козлы, а бабы дуры:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а просто никогда не бывает
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спорим все равно не подеремся :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ха-ха-хаааа, все выражения в точку, все применяла:))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужики. зачем растраиваться, не они первые и не они же последние. Седня они нас послали а завтра их пошлют и еще дальше. После завтра вы кого нибудь пошлете, а после после завтра вас. и так постоянно - Круговорот природы. Без этого былоб чересчур скучно общатся с противоположным полом.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще,почти все не совпадает...сразу видно не девушка писала))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все правильно))смотрите как мы вас любим и не хотим обидеть))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна на все 100 % но мы просто стараемся-помягче отвечать вам.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мах, сочувствую.. Неужели все это тебе приходилось выслушивать... да ладно, девочки, признавайтесь - мы ведь действительно так делаем :-) и это лучше чем просто тупо пропасть, не звонить и отмазываться типа я занят ( как поступает большинство мужчин)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.