Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Звонки операторам сотовой связи)


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абонент (А): Я тут, в Иваново, не могу на Би Лайн дозвониться. Номер 902ХХХХХХ.Оператор (О): Вы ошибаетесь, этот номер не принадлежит Би Лайн.А: Девушка, вы просто не знаете, здесь свой местный Би Лайн, называется СМАРТС.А: Скажите, пожалуйста, почему у меня здесь больше одной палки не получается?А: Я звонил и спрашивал про АОН и АнтиАОН, мне дали два номера. Какой из них набирать?О: Один для АОНа, другой для АнтиАОНа. А: И что мне подключить? Какая из услуг лучше?А: Не надо мне рассказывать, что мои бесплатные минуты закончились. У меня на телефоне спидометр установлен...А: А какой сумме в рублевом эквиваленте соответствует карта beepay номиналом 1000 рублей?О: 1000 рублей.А: Ага, спасибо.О: Восстановить сим-карту можно в одном из центральных офисов.А: Хорошо, я подъеду, в тот, самый главный, который на Мая.О: 8 марта??А: О... ну да, конечно, праздники просто перепутал...А: Девушка, сколько у вас подключение стоит?О: Подключение у нас бесплатное.А: А это вместе с НДС?А: Девушка, а в такси оплату считают поминутно или за километраж?О: А почему вы меня об этом спрашиваете?А: Но вы же справочная, а не я.О: Для чего вам нужна сотовая связь?А: Да, чисто, просто...А: Хочу подключить свой телефон, что нужно с собой взять?О: Паспорт.А: Паспорт кого?О: Того, на кого будете оформлять.А: Паспорт телефона что ли?О: Снимите батарею у телефона, откройте крышку...А: Сначала нужно снять чехол.О: Снимите чехол.А: Легко сказать снимите, он присосался, змей такой.О: Номер вашего телефона скажите, пожалуйста.А: О-о-о, чего вы спросили Чтобы с утра свой номер помнить - такого еще не было.О: На кого зарегистрирован номер телефона?А: На меняО: Простите, но я вас, пока, по голосу не узнаю. Вы не могли бы представиться?А: А ты чего, парень, познакомиться хочешь? Я Андрюша...А: Девушка, мне должны были позвонить из Швейцарии, и сейчас был звонок с номера ХХХХХХХХХ, это из Швейцарии?О: Нет, это был звонок с городского телефона Брянска.А: Все ясно, это, наверное, они из Швейцарии над Брянском пролетали и звонили. СпасибоА: Девушка, я четыре дня назад активировал карту на $50. А сейчас денег уже нет. Я говорил-то раза три.О: Да, действительно, у вас было три звонка, звонили в США, и каждый звонок был по три минуты, и кроме этого за три дня Вы отправили 390 SMS-сообщений.А: Я знаю, но деньги-то куда делись? Я же деньги по SMS не посылалО: На кого оформлен договор?А: На тещу, только я фамилии ее не знаю.О: А зовут как?А: Не знаю Новая тещаА: У вас АОН работает некорректноO: Почему вы так решили?A: Мне позвонили, подойти я не успел. Увидел номер, набираю, спрашиваю: Вас Виталий не интересует? И знаете, что ответили? НетА: Я тут аппарат потерял, но вы знаете, не столько аппарат жалко, а чехол, такой хороший был...О: И теперь наберите шесть нулей.А: Какие шесть нулей?О: Да любыеА: Девушка, мой телефон будет работать в Америке?О: Нет, не будет, там необходимо пользоваться аппаратами, работающими в диапазоне частот 1900.А: Да? Жаль... А если с ним поедет мой муж?О: У вас номер с кодом 901 или 903?А: У меня 901 и справка есть.А: Алло, девушка, у меня тут проблема, я карточку не могу активировать.О: А как вы ее активируете?А: Включаю телефон и набираю.О: Что вы набираете?А: Секретный код карты.О: И что вам говорит система?А: Какая система? Мне пожарные отвечают.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Звонит потенциальный абонент GSM-Лайт и спрашивает, сколько стоят карточки оплаты. Собираюсь ответить, набираю в легкие воздух, а он уже продолжает: Я видел, что они бывают 10$, 20$ и 50$. А стоят-то они сколько?...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А: - Я только что разговаривал с другой девушкой, она сказала, что пакет GSMЛайт стоит 15 долларов.О: - Да, это так.А: - Я забыл уточнить, сюда входит стоимость телефона?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
заЧЕТНОПриКОЛьНЫЕ ФраЗОЧКИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Классно Посмеялась от души
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Супер Что-то знакомое было и у меня)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПрикольноА может кто-нибудь выложит как тупят операторы?:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.