Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Ваше мнение о Волгах...


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня Газ 3110. Я ее обжаю Ваше мнение о этой марке, очень интересно узнать))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Баржа))) Если крайслеровская,то это еще норм.Но если УГаз - это ,простите,ведро.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Норм. Я езжу уже пол года И она меня радует
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот 21-я волга - это я понимаю.Машина на все времена.А то,что начали делать потом...совсем не айс.Правда сейчас вроде начали собирать машины,а не ведра с гайками
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Без обид любители,но любая русская машина это головная боль,ни комфорта,ни скорости,постоянный ремонт,чтобы пойти на обгон,нужно за 15минут подумать и приготовиться)))и это можно перечислять дальше и дальше,русская машина должна быть первой,убить ее,и потом взять нормальную за те же деньги можно взять старенькую тойоту года 94-96,и не знать проблем.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с Павлом по поводу того, что русская машина нужна только для того , чтобы научиться. И проблем конечно с ними оч. много.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с вами, если её сравнивать с иномарками. А вот если с русскими машинами, то Волга как то комфортнее. На ней не так сильно ощущаются наши русские убитые дороги)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какой шикарный сзади диван,с девушкой там совсем не тесно)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин,народ , подарите мне 21ю Я в нее движку ,коробку и заднюю подвеску от Тахо поставлю))))Плюс брабусовские резонаторы и образ будет завершен)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений MEL Мелодиев- А денег то хватит?))))А что относительно Газа то по комфортабельности в сравнении с рускими машинами она оч.даже хороша,только заливать в нее замучиешься)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
машина конечно хорошая по трасе можно сказать плывёт в отличии от ваз но прожорлива слишком
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр ☜☆Ак-47☆☞ Гоняйкинхватит))))На крайняк свою продам)))Но согласись,что такой проект стоит этих затрат))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дроч дроч дроч Еле продал гавноваз лучше мое мнение
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений MEL МелодиевА можно поинтерисоваться кто такой Тахо,уж очень интересно что за зверь)))Конечно стоит,я всегда ЗА тюнинг народных авто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
chevrolet tahoe 5.3
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ух ничего себе)))как воплатишь мечту выложи фотки)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотел взять себе для работы в такси именно 3110 (с 402 движком, чтобы без проблем на газу бегала, со шкворнями, а не с шаровыми). Реальный пробег хорошо перебранной подвески в условиях жесткой эксплуатации - 70 т.км. Движок малоубиваемый. Мощь опять же ощутимая. Но тяжела зараза. Одному зимой не вытолкать, если задние колеса поперек колеи встанут. В тесном дворе - проблема с заездом-выездом - габаритная машинка. Частые, но устранимые беды с электрикой. Основная беда, на мой взгляд, быстрое ржавление низа дверей, порогов, крыльев. Защитить, конечно, можно, но тогда родная краска пострадает, следовательно и внешний вид будет не очень. Привыкать к ней тоже долго нужно. Как вариант на дачу, на пикник за город съездить - отличная машина.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр ☜☆Ак-47☆☞ ГоняйкинЭто только мечта)))И одному это все делать совсем не айс(((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По качеству сборки волга лучше гавнотаза в 100500 раз имхо:)явных косяков,недоделок и прочего практически нет,в отличие от таза)минусы-расход топлива,тяжело продать,ржавчина:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят,есть ли здесь ценители классики и люди,у которых руки не из жопы?купил себе 2 ГАЗ-21...нужен ремонт(сейчас из 2 собираю один на ходу)затем в оставшийся втыкаю V-6 или же V-8,благо габариты капота позволяют...приму посильную помощь в ремонте и модернизации данных машин,с меня причитается=)так же сниму(куплю)бокс на 2 машины в Невском районе.Все вопросы и предложения в личку.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.