Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Какая из отечественных меньше "жрет" бензина?


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня масло Motul 8100 Eco-Energy 5w30 (синтетика), не знаю, как повлияет на расход, описанный мной результат получен с маслом U-tech 10w40 (полусинтетика)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Переводиш машину на газ и про расход завываеш...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я просто скажу купите себе запр вотэта вещ и бенз ммало жрет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю у нас таких нет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа,вас спросили про отечественные авто.Поперло вас на Субару и Хонды...все прекрасно знают,что забугорные авто кушают меньше,порой в разы.Раз уж так,дайте совет не брать наше вовсе...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам факт того, что иномарку стоит брать и сама знаю, но капитал и финансы не позволяют это сделать. Посмотрела, Хонда в городе 5,9 литра потребляет и в среднем 5 литров при почти 95 лошадей. Но цена извините 450 тысяч. Поэтому я и спросила про наше...где выйдет в порядке до 120-130 тысяч руб.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Деу ланос, сенс, нексия. Сенс трасса от 5 л, город 7. Но двиг 1.3 .
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если из ЖИГУЛЕЙ то легендарная Копеечка не очень уж прожорлива :-). Сам на ней езжу. С запчастями вообще никаких проблем, хоть и устаревшая, но по соотношению цены и прочее ЛУЧШЕ вряд ли найдётся
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Линда я не думаю что вы будете ездить все 10 лет на одной машине. Поменяете уже через 4-5 лет. Чтобы особо не выглядеть устаревше, и не разоряться на запчастях и особо бензине, купите 2115. Вам же поучиться, а кайф от машины будете получать когда купитье иномарку, а на этой хоть и пусть гремит, но учитесь ездить...15-ка выглядит красиво, это ж не 9-ка по крайней мере, зато движок лучше, инжектор и многое другое. В 9-ках этого не найдете. Бывают мастера которые это переделают, но не думаю что она будет работать как нужно. Так что ищите исключительно 15. Потом купите Хонду Очень хорошая машина.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще лучше 21099 - второй сорт 15-ки. зато еще дешевле в обслуживании)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Поткинесли у тебя 6 мкпп то возможно...ты про это ниче не писал...все равно врядли 6л...на стоковой новой инж 8 клап расход заводской 5,5л на 100 при скорости 90 км/ч на 5 передаче...по другом просто не получится уложится...еще и при плавном разгоне...может еще у тебя там какая нибудь прошивка эконом стоит и 6 мкпп...все равно вряд ли
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.