Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Приходилось ли вам встречаться на дороге с разными животными?(лось,соб


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажите случаи встречи с животнымиЧто вы делали?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ежей видел лосей коров кабанов один раз медведя зайцев да много чего видел во всех случаях брал бензопилу и бегал за ними пытаясь запилить но случай с медведем был немного неудачный в данной ситуация я убегал а медведь с бензопилой хотел меня запилить
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один раз на даче,на 180ти,ночью,в свете дальнего ксенона вдалеке увидел что-то тёмное,мелькнула мысль-лось,быстрое торможение,подкатываюсь-действительно,стоит лось на дорогепервый раз в жизни его увидел ещё и так близко,еслиб не остановился,вошёл-бы в него,либо ещё куда-нибудь)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Менее забавное-единственный раз в своей жизни сбил голубя,километрах на ста,не больше,не успел он отлететь,старый наверное был))было это два года назад,теперь мне мстят суки,на мойку устал ездить))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
4 помню тоже сбил какуюто птицу,попала прямо в фару на 140 км...вышел,думал пипец фаре,ан нет,выила,стёр только то что осталось от птицы палочкой и поехал дальше))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лет 5 назад было,приехали на рабочем автобусе зимой на обед, выходим обратно,завели и не заметили что в этот момент кот сидел в движке,так в один разе коту просто уши оборвало ремнём,а второго всего намотало...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поймали большую собачку на скорости 120. Ремонт тоже вышел на 120 :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В том году ехал ночью загород,шел 150,через дорогу перебегала лиса,за ней лисята,их было 4,последний как мне показалось не успел.Думал раз уж сбил,повешу хвост на антену,но так и не нашел его.Потом где-то через месяц с другом ночью по полю за зайцем гонялись.Мяса захотелось двум придуркам)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видел со стороны как Волга сбила собаку. Зрелише не для слабонервных,бедное животное... =(
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да почти каждый день вижу этих оленей,козлов на наших дорогах)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как то косулю чуть не сбил на 160, успела проскочить, в городе пса сбил думал бампер отвалится выхожу только номер помял...пес остался жив)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а еще есть животные которые пешеходами зовутся
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня у знакомых тут случай был, мужик ехал по прямой,скорость приличная,стал обгонять машину по встречке а из лесу лось выходит...короче лось полностью на машине и на водителе, машина ремонту не подлежитВодитель месяц в коме пролежал,открытая рана черепа,врачи сказали,что с того света его подняли...короче инвалид на всю жизнь остался, а пассажир справа ничего не получил.Вот такая встреча с лосем
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
киса попадалась=) выскочила из-за припаркованной машины, скорость не большая была т.к. почти на подъезде к дому и за рулем я была 3й день=) Киса проскочила между передних колес и выскочила между передним и задним с левой стороны. Осталась жива=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я когда в деревню к бабушке ехала курицу раздавила(((((жалко было,2 недели не могла за руль сесть((((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лосей частенько вижу,не дай бог ближе познакомиться...белке на голову наехал как-то,бедняжка...полёвки любят жизнью рисковать,наезжаешь,как на камешки
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно наехал на лягушку. Такой хлопок как будто лопнул шарик.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сбил собаку, хотела укусить за колесо, не успела, я затормозил а она прям в бампер, и с визгом отскочила, собака живая, больше не бегает за машинами, видать зубы сломала. По лесной дороге на обочине бежал заяц, хотел сбить, но не успел, пришлось объезжать дерево, ремонт дороже.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я из Ростовской обл, видел кабанов, лисиц, зайцев оч часто, только я их несбивал, а вот куропаток сбил несколько штук
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раз ехал с командировки мазом, ночью втыканул о своём и козу сбил На смерть вот так Угу, приходилось)) сбил собаку, так она сука, встала и побежала дальше, а мне крыло на 5штук в ремонт((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.