Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Любое Авто, Байк, запчасти из США


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем автолюбителям занимаюсь машинами, т.е. можно пригнать из США абсолютно любое авто и любой байк, и так же с запчастями. НИКАКОГО АВТОХЛАМА с аукционов, НИКАКИХ УТОПЛЕННИКОВ Индивидуальный подход к клиентам. Постоянным - скидки. Оформление полного пакета документов на оказание услуг и покупку.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим,а если взять одинаковую модель, одинакового года, как ты пишеш, импортом из США, и уже туташнюю, что дешевле? О состоянии догадываюсь, американские лучше.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну конечно же с америки будет дешевле какое авто интерисует? я скажу примерную цену с доставкой и сам сравнишь ) ты от куда ? Какая страна ?)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Украина. Щас это не актуально,но для будующего интересно, сколько может стоить пикап Форд или ДженералМоторс(любой модели, для представления просто), годов 90?) Напиши,если не трудно)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты хочешь Ford пикап к примеру f 350 1990 г.в. ? ) можно найти начиная от 3000 $ там. + расстаможка я незнаю как у вас там на Украине. У нас есть один в Минске 1994 года. но там объем 6.5. не выгодно брать такого коня, и тебе я думаю никчему. его продают за 20 000.у нас растоможка будет за такой 2 уе. за 1 куб. см. вот и считай. не выгодно брать тачку такого года...если брать, то брать не ниже 2000 года.. и растоможка меньше, и тачка по моложе )) если интересно, отпиши конкретную марку и модель. скажу точнее...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо. Ну, старую машину брать всегда не выгодно)) Но примерно цены узнал, спасибо, если выиграю в лотарею-напишу))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
окей, обращайся ) буду рад помочь )
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.