Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Ваз 2114 VS Daewoo Nexia


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем Online Ключерев если у тя машина в стоке то не вопрос. отстанешь на корпуса 3
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поддерживаю полностьюгонялся с 15, я на нексии, как раз на три корпуса он отсталпричем на 15 всякие надписи были, типа sparco и все такое)))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще смотря кто за рулем сидита то так можно и порш обогнать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нексия конечно она по комфортней и там даже диски оценкованые
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
друг если ты не хочешь через каждые 20мин. останавливаться и поливать холодной водой двигатель14ой чтоб он остыл то бери 14, ну а если тебе нужна нормальная машина за хорошие деньги бери nexia а тот что говорил давай тяганемся то 14 обосрется от 109ти сильной некси так что бери нексиюю я отвечаю ты не будешь разачарован.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как можно выбирать между авнотазом и иномаркой,пусть и суперэконом класса)?...автор,14-ка -пацанская тачка,спору нет.любители ставят перделки и свистелки,синие писалки прошпрот и брызговики спарцо с китайского рынка)...и за это,люди готовы валяцо под этими вёдрами по локоть в масле и прочем.9-ка,8-ка,12, тазики,у которых лучше репутация)чепырки почему то считаются и гонщегов неудачной моделью,примерно как калины)...в нексии хорошее качество сборки,двигатель очень живучий,коммфортнее.кстати,нексия 16 клап рвёт эти чепырки 8 клап как детей)...по поводу тюнинга,в узбекистане на неё тюнинга больше чем у нас на тазики)...у нас на эти пердящие чепырки тыкают пальцами со словами автопидоры,а нексия это машина,которая не будет подводить своего хозяина и через 10 лет,при должном уходе.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Две знакомые купили 3 года назад по тачке.Одна деу матиз (пускай не нексия,но всё же деу),а другая 14-ку.Обе новые.у 14-ки прогорел глушак на вторую неделю,а за первый год она в общем счёте простояла 1.5 месяца в ремонте.на второй год чуть поменьше,но тоже ремонтов было достаточно(рулевое,тормозуха текла,тосол и прочее).В итоге чепырку с позором слили(благо молодёжь их берёт на ура).Матиз ездит по сей день)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лажовая какая то 14ка попаласьу меня 3 года без проблем отъездила, потом продално я конечно же лучше за нексию, благо комфортнее намного
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят я незнаю че вы за машины берете. Читаю и удивляюсь. У меня почти за три года ниче не ломалось, хоть и пробег уже за сотню переволил... И движку кручу по самую отсечку частенько. Какой водитель такая и машина
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нексия лучше это 100%... Все-таки иномарка) Друг у меня ездит на нексии в новом кузове... Единственное это то, что просвет вроде и нормальный, а один фиг часто задеваем...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ,всем спасибокак я понял больше нексию уважают)Но мне случай на 14ю хорошую подвернулся,наверно ее и возьму,чуть больше 3 лет,пробегу всего 30 тыщ,тем более у мужика знакомого;)а нексий 6 штук пересмотрел,к сожалению,ниче путного не попалось((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а че мы тут те распинались нексию рекламиривали? лан дело твое потом напиши как она эта 14ая. готовь отчет.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.