Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Интересно какая машина вам больше всего не нравиться ?


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СангЙонг Родиус вот этот реальный урод
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят, а почему не нравиться логан...за его уродливую внешность, да это есть...но зато по другим показателям, гораздо лучше чем китайское и русское г*авно...простите за выражение...но так оно и есть...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Логан, конечно, хороший автомобиль, но только для пенсионеров.Нет понты здесь не причем просто это факт
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Matiz
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если бы у меня был выбор между русской и логаном или допустим ланосом...то лучше уже последние два варианта...за них денег не сильно жалко...а за русскую ни копейки не дам...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
корейцы с французами могут теперь спать спокойно. Типа их машины лучше...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ненавижу семёрки)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ненавижу жЫгули с тюнингом.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оттечественые авто гавно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие соотечественники - такие и машины. Если есть нормальный мастер (у меня, к примеру, человек на автовазе 20 лет проработал и заметно, что трудоголик, любой Ваз с закрытыми глазами перебрать может+получает удовольствие от хорошо выполненной работы) можно и из отечественного авто сделать достойное и непроблемное средство передвижения. Некрасиво, конечно, зато практично.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а, ну теперь ясно, почему с конвейера автоваза такая хрень сходит, они там с закрытыми глазами работают. Ярослав, не в обиду, но за такие деньги могли бы и качественнее авто делать. А то сходит какая-нибудь десятка за 300 т.р., а её ещё и дорабатывать на такую же сумму нужно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Матизы и фольксвагены))) Ну не люлю я эти машины)))) Ну не считая отечественные машины))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КАЛИНА=говно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ярослав... извините конечно... Но россия не может выпускать красивые качественные автомобили что ли? Крадут все автоваз...вот в этом и проблема...смотрите цены гнут...например, камри рос. Стоит на 70 тыс. Дешевле, чем японская...я к примеру добавлю эти 70 тыс. еще и куплю япошку...зная что она не развалится через 2 года...лично мое такое мнение
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стaнислaв Алeксa, совeтскиe aвтомобили в большинствe своeм дeлaлись нaвeкa, до сих пор eздят. А вот российскиe...ну тут и говорить нeчeго, всё понятно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Порше 911, VW CC, ну и моя ВАЗ 21074 :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На счет российской сборки - эт как собирать. Например VW Tiguan ничем не отличается от немца. Абсолютно всё то же.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#33Николай, Вы меня не совсем поняли. Я имел в виду, что последние 10-15 лет на автоТазе (и не только) работают безответственные уроды. Мастер о котором я говорил - пожилой человек уже.Позиция - как мне платят, так я и работаю (характерная не только для автопрома) привела к тому, что на российских автозаводах людей, реально умеющих РАБОТАТЬ и собирать автомобили - единицы. Остальные - быдло, которым наплевать не только на результат своего труда, но и на то, что покупатель такого авто реально может угробиться.Пример из жизни: сосед одним из первых купил Фокус II отечественной сборки. Каждый день с него гайки сыпались. Месяца два наверное.Меня бесят профсоюзы на Форде российском. Они зарплату требовали повысить. Когда не повысили - начали специально гадить. А за что повышать зарплату придурку и наглецу если он необучаем, ленив и чихать хотел на жизнь будущего владельца авто.Если же взять ту же 14-ю модель ВАЗа (она кузовом покрепче, чем 10-я, 12-я и приора), немного вложится в качественные запчасти и доверить протянуть надежному человеку - вполне рабочая лошадка получится. Чет я не внимания о НЕ нравится. То что написал - это всё очень даже нравится:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чет я не обратил внимания на НЕ нравится. То что написал - это всё очень даже нравится:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.