Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Да же квасу не попить...


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 6 августа содержание алкоголя в крови водителя не должно превышать 0.005 промилле. Теперь да же квас с кефиром не попить...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попить, почему нет. Через 15 минут алкотестер покажет 0.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно попить,и квас и кефир и прочее.Просто возить нужно с собой алкотестер:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бы кефир что-то показал - его надо выпить литров 6 сразуАккуратней надо с лекарствами, например с Пенталгином
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря ещё алкотестер у наших гаишников какой будет...знакомая одна 1.5 л. пива нагнала, тестер молчал) от кваса я дум ничё не бут...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если посмотрите мед сайты, можете прочитать, что у многих абсолютно трезвых людей, по причине внутренних особенностей организма, содержание алкоголя при выдохе достигает от 0,14 до 0,4...А никто интервью с гайцем не смотрел?.. Мне понравилась его фраза: Ну подумаешь, не выпьете недельку... Речь идёт не о сегодня или вчера. Т.е. изначально этот закон принят в их пользу, без каких-либо притязаний на правильность... Ведь если и стационарный алкотестер покажет более 0,005, то вы не будете иметь права на анализ крови на содержание алкоголя. И не известно, будут ли принимать в суде анализы, произведённые в каких-либо не гаишных мед центрах...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да мне кажеться там гайки в своих приборах что то под кручивают потомуч то от кваса ни чего не будет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой муж со своим другом гаишником провели эксперимент. Муж попил кваса и дыхнул, сразу. 0,27 промиле. Через 15 минут - результат 0.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не понимаю, почему все так к квасу с кефиром привязались? Неужели без этих напитков нельзя садится за руль? Я ни то ни другое за рулем не пью и ничего...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.