Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ВОЖДЕНИЕ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пьяный за рулем, это одна из самых страшных напастей...Лишать прав пожизненно или сажать при поимке, чтоб неповадно былоНравиться ездить пьяным, укатай себе отдельную дорогу - и катайся, сколько влезет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ладно себе плохо сделаешь, так на дороге мамочки с малыми детьми, и отцы семейств, у которых по несколько детейя не понимаю, но некоторые могут себе позволить выпивши сесть за руль после рюмки другой
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не считаю что всех пьяных стоит наказывать одинаково и сожать как здесь говорили. Ситуации то разные бывают. Парень до этого рассказывал что его отцу дис от балгарки попал в шею и ему пришлось сести за руль выпимши. А еслибы менты принципиальные попались и прицепились бы к этому, как обидно былобы лешиться прав. А так я тоже против пьянства за рулем Только бывают ситуации которые от нас порой независят и приходиться ехать пьяным. У моего друга жена была беременна, он с друзьями отмечал скорое рождения сына в соседнем доме и выпил очень неплохо. Тут жена в разгар веселья звонит ему и говорит что она уже рожает. Оба так боялись и волновались что никому доже в голову не пришло вызвать скорую, это был их первый ребенок. Ну муж прилетает домой и повез в ротдом ее сам на машине. Все закончилось хорошо). Он кстати с тех пор вообще не пьет))) Дико большая ответственность была в тот мамент. Не только за пешиходов и автомобилистов но и за жену и неродившегося ребенка.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
решительно против пьяных за рулемПоубиваешь пешеходов, да и сам можешь оказаться в морге Нафиг это надо?Есть конечно люди которым другое важно... У меня знакомый купил Mitsubishi Evo... Решил обмыть с друьями... выпили порядочно и он поехал сам за рулем.. точно не знаю куда он вписался, но попал в больницу с переломами обоих ног и сотрясением мозга... А когда пришел в себя, сказал, что ему больше всего жалко денег, получается, выброшенных на ветер...Так что и о этом надо думать, если хочешь сесть пьяным за руль...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пьяный на эво ... дурак Ключи изымаешь сразу же, потом люди благодарить будут. Проверено.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нех пить
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не только права забирать надо но и машину заодно . Потому что толку с одних прав ? Забрал машину и катайся пока опять пьяным чего нибудь утвориш .
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идиоты синегалы-сами гробятся и других гробят
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
выпил глоток пива нах... от руля вам на себя пох синеморы а люди страдают # 46 сесть пьяным для того чтобы порисоваться или для того чтобы жизнь человеку спасти разные вещи
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
садился пьяным за руль после своей днюхи хз если не щитать что чуть не вехал в кущи то всё было норм главное не тупить ну а после того раза больше не садился пьяным за руль и не собераюсь рисковать таскать свою жопу полтора года на велике
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№51 в РБ Предусмотрена конфискация АМ за вождение в пьяном виде, а так же максимальный штраф за езду в пьяном виде 11 000$.Согласен, что ситуации разные бывают, ровно как и инспектора. бывают нормальные: тормознули как-то (дядя вёл) за превышение на 20 км, ну ни денег нету ничего, ну тот и говорит: - задаю вопрос, отвечаешь можешь ехать дальше. В каком случае можно пересекать сплошную линию? - дядя тут же ответ, гаёвый отдал док-ты: -счастливого пути. пьяным за руль я не сяду, за 1 сек на скорости около 100 км\ч машина проходит около 30 метров, снижение реакции на доли секунды могут быть плачевными.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДА КАНЕШНО КВАС ХОТЬ ЗАЛПОМ ПЕЙ В МУСАРНЕ ИЛИ В БОЛНИЦЕ ПОКАЖУТ ЧТО ТЫ ПИЛ ЕСЛИ ЕХАТЬ ТУДА С НИМИ ЗАХОЧЕШЬ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тогда надо снабжать каждую машину алкотестером-дыхнул..трезвый-завелась...а нет-тода нет))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть такие машинки, только там не дышать надо, а сразу если в машине запах алкоголя, то не заводится... был случай купили9 не мы, знакомые) машину с такой системой, так вот, водила трезвый, гости в зюзю, и НЕ ЗАВЕЛАСЬ, пришлось всем пассажирам головы в окна повысовывать, что бы ехать было можно, потом они 2 дня искали эти датчики, что бы их выдрать нафиг...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если жреш Какой на хуй может быть руль ПЕШКОМ ИЛИ НА ТАКСИ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№60или к друзьям звонить чтоб забрали машину Вот почитала высказывания. Выскажусь и я.#5 сок, квас, таблетки и пр. через 10-15 мин и следа не остается. Это я из официальных гаишных источников знаю. Покажет только пиво и иже с ним.#15 #16 девочки, что значить ТЕПЕРЬ, а что раньше, грешили? Радует, что поняли, хотя и на ужасных примерах.У меня брат старший погиб из-за пьяного мотоциклиста, жених за неделю до свадьбы, тоже по вине пьяного малолетки, у коллеги по работе дочь и свекровь сбил на тротуаре пьяный водитель, сбил и уснул.Люди Если вы действительно Люди Не садитесь пьяными за руль. Уж если на других по фиг, о себе подумайте
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наташа нельзя верить гаишным источникам
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни когда не сяду пьяный за руль У меня была ситуация пьяные ехали на москвиче и не вписались в поворот,а за ним столб так и ушагали в него хорошо всё обошлось,только ссадины остались
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Тем, из которых я почерпнула информацию, можно. Это не просто какой-то официальный сайт ГИБДД. Это частная информация.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я против пьяных за рулём
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.