Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

На сколько максимум тебя штрафовали ДПС-ники?


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
500р.,хотя шёл на лишение по встречке прямо у поста ))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
плять на 750р потом еще бабы цуки в гаи потеряли квитанцию об оплате штрафа и при прохождении тех осмотра еще пригрозили то что типа арест до 15 суток , потом мотался опять в гаи отнес ксерокопию квитанции, слава богу сделал ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ КОПИИ КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА а они цуки уже были подали запрос судебным приставам так что и от них пришло типа срочно явится к суд приставу и т.д пришлось туда бежать срочно там поорал немного для успокоения показал ксерокопии и обругал баб которые проебли мою квитанцию , вот такая ебат...я была со штрафом((хотя все было заплоченно во времы через пару дней после нарушения(( ВСЕ РАБОТНИКИ ГАИ В ОСНОВНОМ ЦУКИ ПОЛНЫЕ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БВЗЗАРИШЬ100-ку не оплатил,запутался в общем в штрафах их несколько было;проходит пол года заставили 600 оплатить вместо сотки,15-ю сутками пригрозили...хотя в приставах знакомая работает,не догадалась говорит что это ко мне...а ща сразу оплачиваю;штрафанули-в ближайш.банк,благо щас банкоматы имеются-быстро всё
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На 3000. Пролетела через закрытый Ж/д переезд.И еще раз на 3000 за езду без прав и документов.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ФОРСАЖЖ)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага)))Это мы любим)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
8000т.р. Выкупал машину. Поймали без прав.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня не раз не штрафовали за мои 3 года вождения,хотя очень часто останавливают и пытаются содрать, то страховка не правильная говорят, то давереность, или начинают всю машину поднимать, двигатель, багажник. Я стаю и улыбаюсь им постоянно, такие дауны:))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Первый раз не так давно на 500 руб (за превышение на 62 км/ч),хотели лишить права второй раз превысил с 40 на 63(на 23 км/ч) и штраф на 300 руб,но я ему все объяснил, и он мне за какую то фигню выписал на 100 рубпоследний не оплатил ещёмне родственник из гаи сказал,что не плати за такой штраф могут и забыть.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни разу не штрафовали. Однажды, когда только придумали, что дети должны обязательно быть в автокресле, пытался меня развести один хмурый прапор. Типа, 500 р, за то что киндер не пристегнут. Я говорю, что президент только подписал данное нововедение, а вступит оно в силу через 2 недели только опосля того, как будет опубликованно в Российской Газете. Значит, я свободна. Губу оттопырил, пробухтел, откуда я такая умная взялась. Юрист, - говорю,- я. Видно было, что обижен до крайности.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
500рэ-без ТО 4месяца)и 500 чтоб номера не снимали)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почти на 100$ за наезд на препятствие задним ходом...,40$-за привышение(53км),без ремня и движение в тёмное время без света...(обошлись без протоколов,но вытянули последнии 40 баксов суки...)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
собрались с друзьями в stoun club потусить метров 50 до неё пешком,все поддатые...захотел один прокатиться на машине до неё,сел за руль машины друга без прав-поехали))выезжаем со двора,поворотн.направо,едет налево напротив мусара;останавливаются тормозят 5000 оставил что пяный,даж документы не стали просить...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня только за превышение договорилась на минимум 300)пронесло чуток
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на много превысила
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.