Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Мой первый опыт за рулём


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за рулём с 10 лет, и в десять лет уже помял отцовские жигули На что отец не чего не сказал,только поворчал не много Но через год я уже мог(и могу) ездить на любом авто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вааааааааааааааааау да ты крут
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я после того как получила права через две недели попала в аварию на 30 тысяч на машине брата)))) Мне было его очень жаль...ну сейчас я с уверенностью могу сказать ,что езжу хорошо...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 16 лет папа посадил за руль автобуса. Первое, что сделала, это, под чутким руководством отца, развернула в ограниченном пространстве эту махину. С тех пор и езжу.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в 10 лет сел за руль супер МАЗа и погнал по карьеру...конечно же у папы на руках...а через пол годика начал сам на 099 ездить по гаражам и сёлам)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 14 лет села за руль УАЗика, под маминым руководством. После этого она посадила меня за руль только через 5 лет, и то после того как увидела, что я еду на машине своего начальника:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в 11 лет сел за руль трактора Владимировец, поехал кататься, на краю деревни засадил его до середины задних колёс в жидкую грязь, откапывали всем населённым пунктом, домой боялся 2 дня заходить))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей KPAH Обиходов вчера в 18:44красавец ты )))у меня первый раз поехать оказалось проще чем следующих 10 )))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 14 лет за рулемНе раз без прав сматывал от ментов)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 8 лет первый раз ездил на ваз 2109 правда отец сидел рядом. Было это на пустой площади. С тех пор не мыслю жизни без вождения правда покататься удаётся редко. 2 раза ездил около города где достаточно машин. Ездил на многих видах машин: внедорожниках, паркетниках и обычных легковушках
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Первый раз сел за руль в 13 лет в 15 лет уже своя копейка была))))) на ней разбился)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Первый раз на футбольном поле с братом училась ездить на 6-ке. Прикольно было - руль казалось совсем не крутиться, зато после 4-х таких тренировок на поле - ездила сама уже.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с 13 за рулем...щас 18.есть права..В и С...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.