Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Подскажите)


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть около 600-650 тысяч на новую машину.Семья 4 человека, из них 1 - маленький ребенок.Поездки в деревню, на дачу, по городу.Планируется Skoda Octavia Tour 1.9TDi.Итак вопросы:1) Хотелось бы отзывов по этой машине, особенно в плане обслуживания турбины.2) Может быть есть еще какие варианты? Можно дешевле, дороже - не желательно.3) Есть ли какие-нибудь нюансы по Шкоде? Какова стоимость ТО?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
шкоду с таким мотором брать не советую, я работал на сто шкоды, и видал ети моторы( машына будет брать масло, после 60 тыс.пробега на большенстве авто нужно присмотретса к турбине, большой износ пожшипников.етот мотор не любит оборотов, и плохого топлива.так же после 60 тыс. могут возникнуть проблемы в коробке, замена ет стоищая денег затеяет лиш мое скромное мнение
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Т.е. лучше купить 102-сильный бензиновый 1.6 ?С ними как дела обстоят?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если на дачу значит иногда по грязи тогда посоветую Шевроле Ниву а так по шкодам не мастер но себе взял бы Митсубиси Лансер или Форд Фокус
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Киа СпоРтеЙдЖ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#6600-650 тысяч
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю как насчет Octavia, сама езжу на Fabia б/у 2005 года, проблем нет. И по небольшому бездорожью ездила, и из грязи вылезала. По городу и пробкам тоже хорошо. Была бы большая семья, взяла бы такую же, но универсал - очень просторная. А для двоих пока хэтчбэка хватает.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
шеврон эпика...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Октивиа - отлмчноя машина Движок от фольксвагена, надежный, но как и все требует чтоб ему иногда уделяли внимание и бережно относились, достаточно резвый В отличии от аналогов от фольксвагена и ауди, у октавии подвеска приспособлена к нашим дорогам, т.е. на дачу будешь ездить без проблем, в том плане что не будешь ее часто менять после поездок по плохим дорогам. Я сам себе хочу взять Октавию 1.9 tdi)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем спасибо, дальнейшее обсуждение не требуетсяЗЫ: от Окташки отказались
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хороший вариант для семьи мазда6. в этом случае атмосферник не уступает турбодвигателю по мощности, и менее капризен в обслуживании. надежная, мощная и комфортная машина (я знаю).
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.