Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ТЮНИНГ РУССКИХ МАШИН, РЭЙСИНГ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надоело ругаться по этому поводу со всеми подрядУважаемые единомышленники Кто за тюнинг русских машин, Пишем сюда все варианты, присылаем ссылки классных тачек и т.п. В других темах нас не понимают.У кого какие планы на свою тачку? А может кто-нибудь что-нибудь уже навертел?ВСЕ СЮДА Ментов радары сгорают,Когда колонной мы валим,Мы выезжаем на трассу,Мы дачников всех поджарим R-Club - Жарим.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет ))) я единомышленник. Сначала делал ВАЗ 2106. ФЙото у меня в альбоме присутствуют всех моих девочек. Шерншня особо не баловал - расточил мотор на 82,4, поставил мост лютый и все. Ну и восстановил я ее из никто - покраска, замена элементов и т.п. Откатался полтора года, продал. Потом был ваз 21099. 1,5 94 года выпуска убитый в гавно. Было сделано - замена порогов, лонжеронов, телевизора, окороков, усиление кухова на скрученность. Покраска. Винил. Тонировка в ноль без лба.Капремонт двигателя-расточка под последний размер, форсирование карбыратора, облегченный маховик, нулевик, выхлоп 4-2-1-банка.Салон от 15 кроме приборной доски, все на электрике сигналка с обраткой и запуском (это реально и с карбюратором - главное включить мозги).Ходовая новая вкруг ВСЯ. Не занижал машину - люблю бездорожье. Сзади пружины от калдины ставил - меньше крен. Колеса - 14 лето 13 зима без ступичных проставок. Тормоза - новые вкруг - все стандортное, только задние барабаны Мобил. Менял и вакуум и колдуна тоже. На стенде по тормозам лучше новой тойоты-короллы. Сам удивился.На этой машине прошел 60 000 км и сейчас она без вопросов радует покупателя. Катался на гонки, покатушки и пр. За время эксплуатации 3 раза снимал коробку - перетачивало палец диференциала - движка мощная, вжогивал часто. Главное - вовремя снять пока не разорвало коробу. Денег в машину было вложено много, но счастья и радости она принесла столько, что все было оправдано с лихвой. Продал ее за 75 000 р. Пересел на мицубу...решаю проблему с жильем-продал мицубу - купил ваз 2108-восстанавливаю )))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я обеими руками за и ногами тоже)) Любая машина - гоночная тачка,любой водитель- гонщик
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Начну перечислять зае..усь писать.Планы обширные.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какой русский не любит быстрой езды А на заряженой тачке вобще кайф. Еще бы не было проблем с техосмотром и с полосатыми палками. :( я за
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.