Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Подскажите что лучше поставить в двери колонки размером 5x7 или 16 см


urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите что лучше поставить в двери колонки размером 5x7 или 16 см ? На каких бас будет лучше если брать одной ценовой категории. Заранее спасибо
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю что нибудь из америки
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше для начала установи деревянные вставки бод двери и понэли тоже звук на много улушится, дерево бук, дуб, красное дерево, а калонки лучше бири японские можно брать совмесно с японским деревом название не помню звук афуфенный
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бери DLS или HERTZ...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотри на мощность колонок, и качество звука.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Pioneer вне конкуренции, я считаю. И, моё мнение, 16-тые
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бери подиум карпетовый,и колонки 16или17как они не помню.фирма-у меня JBL-тема также DLS,HERTZ.Я не думаю что есть лучше по качеству звука.но надо с усилителем конечно.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
JVC
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для того что бы выбрать колонки, надо узнать мощность магнитолы, а то я взял себе динамики 50-100 ватт, а магнитола тока 50 выдаёт и динамики на сильной громкости просто трещат. Щас хочу поставить 2 усилителя под передние и задние динамики. Так что лучше подбирать динамики под магнитолу и возможностей. лучше конечно взять помощнее но нужен будет усилитель что бы они играли качественее.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
валяюсь)))аудиофилыбери 16см,не парься(в дешовых моделях разницу большую не почувствуешь)заявленая мощность на магнитоле в реале на выходе получится-макс 20-25вт на канал2 уся под фронт и тыл-а смысл?если можно взять 4 канаала?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смешно... очень))Мощность КОЛОНОК - о да ребята это конечно круто) ГУ - 50 ватт выдает - зверь просто)) Учите ликбез, а потом советуйтеНакупили в магазине, чего продавец вчухал, поставили в ближайшем гараже/сервисе и теперь советуете.По вопросу - как ставить будешь(подиум или в родные места), цена какая, от ГУ напрямую или через усилитель? Напиши поточнееP.S. - известно, что чем круглее динамик, тем звук лучше
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заботин Алексей сегодня в 21:09Смешно... очень))Мощность КОЛОНОК - о да ребята это конечно круто)ГУ - 50 ватт выдает - зверь просто))Учите ликбез, а потом советуйтеНакупили в магазине, чего продавец вчухал, поставили в ближайшем гараже/сервисе и теперь советуете.По вопросу - как ставить будешь(подиум или в родные места), цена какая, от ГУ напрямую или через усилитель? Напиши поточнееP.S. - известно, что чем круглее динамик, тем звук лучше_Извени, но я покупал динамики не те что мне продавец впихивал, а то что я знал. Насчёт того что всё что пишут это ерунда я знаю. Я например всё примерно.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧО 50 ВАТТ ВОЗМИ БУФ ЗА 20 ТЫШ СТОИТ У ОТЦА В МАГАЗИНЕ ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ ВЫЛЕТАЕТ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с #13 согласен-ставь саб и побольше.а колонки басами не грузи..у меня jbl 1202 gto в полке строит-разрыв полный..(знаю что он не для полки)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#12 - вот ты сам поправился дав вещи свое имя, динамик это то что ставиться в дверь, на стойку или на полку, а колонка это дома на столе у монитора До этого что было написано Для того что бы выбрать колонки, надо узнать мощность магнитолы, а то я взял себе динамики 50-100 ватт, а магнитола тока 50 выдаёт и динамики на сильной громкости просто трещат - ГУ может выдать 50 ватт (это пиковая мощность) только на очень короткое время, затем перегруз и либо отключение, либо ГУ на помойку( сгорает встроенный усилитель), а про динамики 50-100 ватт - это мощность при которой звук будет наиболее качественным (50) и громким (100), при последнем динамик при долгой работе быстро нагревается, а при увеличении мощности - смачно разрывается диффузор.Так что если подключать динамики на прямую к ГУ, нужно смотреть не на мощность (как делает большинство), а на чувствительность ( проще говоря громкость ), чем выше чуйка тем меньшая входная мощность нужна, что бы динамики орали
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.