Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Нужен совет


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такая тема. Предлагают мне Honda Concerto, 91 г. выпуска. Якобы полностью заменена ходовка, АКП, ремни, перебран движок... Но внешнее состояние пипец убитое в говно. Даже нет передних кресел. Не знаю, есть смысл брать? Цена - полтинник. Просто опыта - ноль...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тут дело такое , если авто нравится и есть деньги чтобы вложить - то бери , но если решишся покупать , то для себя посчитай , сколько будет такая-же , но в хорошем состоянии , и сколько будет стоить эта (о которой ты говоришь) с всеми вложениями , и делай вывод )
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое дорогое-это ремонт кузова Так что думай, я считаю нет смысла Тем более понимаю что одним кило шпаклёвки там не обойтись:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже не думай братан,накопаешся с ней как папа Карло с буратино.Тем более у нее такой год.Как её там собрали ты же не знаеш.Может собрали чисто чтобы впарить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я на ней покатался, короче. Ну, плюсы и минусы. Заводится нормально, разве что на холостом обороты немного скачут. Движок не дымит, масло не ест вроде. ниче не стучит, не гремит. Единственно АКП при резком разгоне дергает при переключении. Но там масла долить надо. Тормоза отличные. В машине полный электропакет, центральный замок - все целое, все работает. Сигналку обещают поставить. В чем жопа. Во-первых, надо полностью перекрашивать - облезлая вся. Пороги подмяты. Разбиты две фары. нет передних кресел (вместо них от копейки сиденья просто брошены))). Отсутствует зеркало заднего вида. Треснуто лобовое. Вместо дворников херня какая-то. Опустились двери, подтягивать надо. И нет замка зажигания (переделывали на иммобилайзер - так и не доделали, пацан ее вчера отверткой заводил))). Ну и грязная, только насрать осталось... Вот такие вот пироги.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Акп дергает - залет близко. По мотору - пару баночек присадок залили и он дымить не будет. Я бы ее взял, отвез тут же в район и облил по дешевке, привел в божеский вид и на базар. Но под себя брать - опасно. Я другу две недели назад искал машину в пределах сотки - запарился ездить. Нашел двухлитровую едешку на палке 91 года за 80 тысяч. Купили в селе у колхозана. Черная, ни единой коцки, мотор контрактный масло не ест вообще. Из вложений - все масла, чистка инжаектора да замена внешних гранад. И все. Так что придержи деньги и найди нормальный вариант.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо всем. Внял советам - ну ее на хрен)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.