Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

автоакустика и магнитола в ВАЗ 2114


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подешевле, подороже? Чтоб басила или наоборот? Динамики от магнитолы на прямую или через усилитель? Напиши поточнее
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
цена нормальноя,что б просто можно послушаться и напрямую
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты знаешь для некоторых ииииииии100-200 кусков выложить за постройку мьюзик-кара это нормально)) Но это такСколько по деньгам готов потратить всего?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подиумы ставить будешь или в родные места?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да. согласен и что даже такие меломаны естьдумаю около 8000 - 10000 в родные места, хотя бы в передние двери в ВАЗ 2114(склоняюсь к Pioneer а там не знаю)p.s. в дверях какие пойдут, там вроде по 13 см, да?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну я всё равно сначала с менеджером поговорю, где машину покупал, не уйдёт ли гарантия, на электрикуа потом если добро даст в какой нибудь автосервис)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 - по динамикам пусть будет так, но почему? Я бы из них выбрал в первую очередь поставил Art Sound или DLS, и уж только потом Pioneer. У Пионов получаются отличные ГУ, и очень редко динамики (этот один из них), нельзя делать все и сразу) Арт Саунд и ДЛС занимаются акустикой с самого своего начала, поэтому опыта у них выше крыши. И глупо я считаю брать в машину все элементы одной фирмы, ты же не дэмо-кар делаешь2 - не экономь на ГУ - золотое правило Разница в 1000 рублей в цене - ерунда по с равнению с разницей в опциях и характеристиках, 4200 - куда богаче)3 - выход на саб, значит что на него можно подцепить активный сабвуфер (это ящик, где динамик и усилитель в одном флаконе) или внешний усилитель + пассивный сабвуфер, и по этому выходу можно регулировать кой какие настройки звука сабика, вот и все (иначе этот выход называется линейным или RCA) У 3200 кстати он один, а у 4200 их уже три (большой плюс)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и не верь особо продавцам, которые с ходу предлагают в качестве акустики Пион, их задача продать покупателям не шибко разбирающимся в звуке то, что плохо продаетсяПо поводу гарантии - не пропадет если будешь делать у них (что не очень хорошо) либо в студии автозвука ((они же могут салон зашумить, сигналку поставить и т.д.- здесь нужны именно электрики и электронщики) (не на автосервисе - эти больше по механической части)) где должны выдать спецбумагу, где указаны изменения и то что они не влияют на работу автомобиля
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы в 14 ставили Герц - сначала усилок и динамики на перед (через усилитель) потом блины и саб в заднюю часть. Марку колонок не помню, а саб брали EBX300R, усилитель на 1300 ватт, кондер 1,5. качала обалденно.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо большое)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.