Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Посоветуйте автомобиль


kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я скоро получаю права и хочу купить себе авто, но пока не знаю какую тачку брать. Рассчитываю на сумму в 200к посоветуйте какую подержанную япошку взять чтоб с ней сильно не е**аться т.к. гаража нет. Скажите какая сумма необходима для оформления авто.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну это зависит во первых от твоих предпочтений, например передний или задний привод тебе нравится я бы за 200 вырубил бы себе чайзера или марковника и ваще бы не заморачивался и с 200та на оформление бы осталось ещё
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нееее...Купи лучше гараж сразу. И машину подешевле. А то в чужом как-то не так лазить со своей машиной, а в аренду или на стоянке-запаришься платить(по себе знаю) ваще в копеечку вылетит. Своё есть своё. Ещё тоже цена зависит от региона. У нас за 200 фиг марковник или чайзер купишь. Хоть и не так далеко Владивосток, с Владика дешевле пригнать. А я бы хонду аккорд купил за200 с копейками можно найти.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да хонды дорогие в обслуживании Мне товарищ предлогал у него забрать за 100 цивика хечбэк в нормальном состоянии Меня все друзья отговорили кто на хондах двигался, конечно если бабки есть то можно и хонду взять Но тоёты как ни крути дешевле по обслуживанию и запчастям
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кирилл -=СВЯЗНОЙ=- Казлаускаса ты от куда сам? от меня до Владика очень далеко где то 5000 или даже больше Я сам из Тюмени у меня вот дружище чайзера за 160 в ахереном состоянии 1999 г вырубил себе Я вот тоже щас чайзера хочу брать, вот только опять одна проблема бензин, а аппетит у него очень хороший
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы взял хонду прилюд ББ 4 с объёмом 2.2 vtec... Смотря что сам хочишь комфорт или гонки... Хонда не дорогая в обслуживании если знать где запчасти брать...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Определись тачка нужна чтоб покрасрваться, или чтоб с ремонтом не париться?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
zaz
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кому как у кого есть бабки тому для понта, а у кого тяжко с ними тому что бы с ремонтом не в тягость было а кому то и то и другое ну не знаю у нас в городе хонда по обслуживанию дорого стоит согласись не все знают места где можно запчасти брать вот у меня кент на цивике двигался, колодки кончились не мог найти пришлось заказывать ждал два месяца хотя у него у отца свой тюнинг центр
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня цивик 04г. за год НИКАКИХ проблем небыло,но я брала за 400. может ещё подкопишь, а то так и будешь в неё вкладывать..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ты тоже сказала 04г. ))))))))))))))))) ясен х...й что с новой машиной какие проблемы могут быть, ну опять же смотря как ездить конечно если ездить 60 км/ч по городу и по трассе 90км/ч то ваще ни каких проблем не будет =))))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот что я вам скажу я не люблю гонки, пока ещё за машиной неуверено чувствую, так что пока мне стоит взять машину чтоб не напряжно с запчастями было, да и на бенз не сильно тратиться) так как я студент((( Чисто моё мнение новую не стоит брать, потому что наколят ещё больше чем ты подержанную будешь брать. Я тут думал и выбирал между кариной ЕД и маркушей, мне так кажется что по расходу каринка будет по экономней)Хонду однозначно не буду брать они в ремонте дорогие да и запчастей оригинальных х найдёшь, дружище к своей торнехе сальник месяц искал, в итоге китайский купил. Живу в Иркутске, и у нас тут нет напряга с японцами так что предлогайте товарищи)))Владимир $$$WHITE ANGEL$$$ Абрамович благодарю за помошь)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если дороги говно, возми лучше немца или шкоду. Новая выйдет из салона сразу потеряет в цене 50-100 тыс, т.ч на первое время не стоит. Сам на шкоде езжу, проехал по таким дорогам где многие ставят пометку без джипов не суйся. Кроме замены масла ни чего еще не делал, подвеска не убиваемая. А так смотри сам
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Ершов правильно выбираешь между марком и кариной,у них соотношение цена-год-состояние более менее адекватное...русскую лучше не бери,намучаешься-навляешься,а немцы и шкоды как написано выше,в эти деньги будут не лучшего состояния я думаю(особенно немцы,которым уже в районе 20 лет будет)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а почему япошку?почему к немцам равнодушен? ..я бы советовал опеля векстра или астру...пусть даже 99 или 2000 г но проблем с ним особо вообще не замечал...движек довольно рывистый,качество салона хорошее такие мелочи как кондиционер ,люк и др включино...смотрится достаточно борзко...и стоимость от 160 до 220...запчасти не дорогие и легко найти...двигатель 1,6 расход 6 трасса7-9 город взависимости как на педаль газа давить...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДА ОПЕЛЬ ТОЖЕ НЕ ДЕШЁВЫЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ ПРАВИЛЬНО АНТОН ДУМАЕШЬ ЕСЛИ УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕДПОЧТЕНИЯ У ТЕБЯ, ТО Я ОТДАМ СВОЙ ГОЛОС ЗА КАРИНУ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНКА, ЭКОНОМНАЯ, СИМПАТИЧНАЯ(ПРАВДА В САЛОНЕ МЕСТО МАЛОВАТО, НУ ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ) БЕРИ ЛУЧШЕ ЕЁ САМО ТО БУДЕТ ПОВЕРЬ ДЛЯ НОВИЧКА МАРКА МНОГО БУДЕТ, ОН ЗАДНИЙ ПРИВОД, МАШИНКА НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ( ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО МОЁ ЧИСТО МНЕНИЕ) ОНА ЛЮБИТ КОГДА ЕЙ ДАЮТ ПРОСРАТЬСЯ, ДА И АППЕТИТ НЕ ПЛОХОЙ У МАРКОВ ЕД ТОЖЕ КУШАЕТ НЕ ПЛОХО НО ВСЁ ЖЕ ПО МЕНЬШЕ МАРКА САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИК ЭТО КАРИНА ОНА ТЕБЕ ПОТОМ ПОНРАВИТЬСЯ МЕНЯТЬ НЕ ЗАХОЧЕШЬ, А НА НИХ ТАКИЕ ОБВЕСЫ ЕСТЬ МАМА НЕ ГОРЮЙ У МЕНЯ МНОГО ТИПОВ ЗНАКОМЫХ НА НИХ ЕЗДЯТ И ДЕЛАЮТ ИЗ НИХ КОНФЕТКИ ТАК ЧТО РЕШАЙ САМ Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дааа вы товариши советующие европейцев видимо не знаете где находится город Иркутск (так для справки это сибирь и ближние страны это Китай и Япония) я согласен что они крепче, но блин у нас самый дешёвый мерен стоит 500к и нах мне такое? Да и запчасти у нас на японцев легче найти... Ничё Володя место мне не особо надо))) да и это хорошо с другой стороны меньше звонков будет))решил беру Карину)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бери тойоту старлет 1.3 турбо 160 сил))) нормальная машина, у меня такая)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты для начала сам определись , ато так каждый будет советовать то что у него...)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и правильно Самое грамотное решение Сколько людей столько и мнений всё равно спасибо всем
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.