Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Час Земли, мировая экологическая акция по сохранению ресурсов


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это конечно все хорошо, но ничего не меняет, радикально...

ИМХО тут поможет только одно, уничтожение большей части населения.
3 апреля 2010 00:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это все делается для того что бы потом можно было ген.директору той же Балтики сказать Вот наша компания участвует в экологических проектах.
Надо в принципе менять подход к энергетике земли, но всем наплевать.
Ну а населения, правда, многовато.
3 апреля 2010 09:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот меня лично такая акция вообще не заставила задуматься. Мне все равно что дальше будет.

А население уничтожать - это не выход а к такому решению проблемы, скорее всего, скоро придут...
9 апреля 2010 21:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MartinСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цитата: НАШЕ ...

Вот меня лично такая акция вообще не заставила задуматься. Мне все равно что дальше будет.
А население уничтожать - это не выход а к такому решению проблемы, скорее всего, скоро придут...


Поменьше бы пофигизма и побольше оптимизма
13 апреля 2010 00:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оптимизм может плавно ререрасти в утопизм(в утопию). Люди ни когда не будут думать о природе. А там где задействованы БОЛЬШИЕ деньги люди в принципе забывают про природу. А такие акции это показуха...
13 апреля 2010 21:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НАШЕ ...,
Это да, но когда у человека уже нет проблем с деньгами он начинает типа замаливать грешки, на благотворительность и т.п.
13 апреля 2010 21:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да вот по части природы как показывает практика очень сложно замаливать грехи...ну с другой стороны если бы я был каким ни будь нефтемагнатом и т.п. то я бы тоже не особо задумывался о природе, но в различных акциях я б конечно же участвовал с удовольствием. Произносил бы пламенные речи о пользе таких акций а потом спокойно бы по тихоньку уничтожал природу во благо себе любимому...
13 апреля 2010 21:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.