Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Alfa Romeo 75 . Срочно требуются ещо советы Стоит-ли, покупать б/у авт


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто знаток в експлуатации Alfa Romeo 75,1.8І, 1991г/в ,розскажите, подскажите пожалуста как дорога по ремонту?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей, у соседа по гаражу был такой автомобиль. Требует очень пристальной заботы о двигателе. Проблема не в дороговизне запчастей, а в том, что делать толком никто такие движки не умеет. Потребовалась какая то минимальная замена, собрать как-было уже не смогли. Слышал такие-же отзывы от других людей. В остальном - машина супер (пока умельцы, даже из серьезных сервисов, не поковыряются). Не знаю есть в России специализированные центры или нет. Но уверен - денег должны запросить больших. Потому как деликатный подход к авто нужен, вдумчивый.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за ответВообщето Я собирался сам роздуплять ремонт етого движка,только запчасти в Украине не дорого найти смогу,или нет? машина супер недавно смотрел кузов в отличном состояние,один хозяин, только движок чу-чуть борохлит маслицо подкушует, идет незначительная вибрация, резко не набирает обороты А так ездил вроди отлично, И денег много не хотят всего 16000грн. Буду думать, что делать? Может ктото ище даст какойто совет, Покупать такой авто или нет?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если в нормальном состоянии то бери. 2000 уе нормальная цена. Я сам такую буду брать себе. Насчет больших проблем с моторами, то об этом не слышал, а вот передняя подвеска по наших дорогах расбивается очень быстро. Цены на запчасти немногим выше чем на остальные иномарки. Но главное - это получать кайф от вождения Alfa (желательно на скорости более 80-90 км/час, при меньших скоростях неочень комфортно из-за передней подвески ).
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо и тебе И всеж кто розкажет по конкретней про это авто?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот такие незначительные вибрации могут о чем в первую очередь говорить ?Либо с зажиганием проблема (ерунда)Либо газораспределение нарушено (вот там как раз у соседа и крылась засада)Либо компутер неправильно что-то считывает с датчиков (редкость, но датчики заменить - терпимо)Крайний вариант - сильный износ двигателя, вследствие повышенных нагрузок (гонщик ездил, много друзей сажал) - элипсоидный износ коленвала.Поджирание масла на таких шустрых машинах - нехороший признак.В любом случае нужно знать (или прикидывать) РЕАЛЬНЫЙ пробег и перед покупкой загнать на диагностику, желательно заслуживающую доверие.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за советы , так и зделаем
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нееальфа это полный пипецмашина очень нежная и капризнаяу меня была 155 еле сплавилтеперь итальянцы для меня запрещеная тема=))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.