Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

как относитесь к хонда прелюд 4?


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошая машина Хоть 87 хоть 99 года
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще все привыкли что для тюнинга больше всего подходят Sivic, Integra, S2000, NSX... ) Моё личное мнение, что Prelude самая мускулистая модель производителя с фантастическими результатами. Сам был щастливым обладателем Прелюда в кузове ВВ8 со 180 силами. Но вынужден был продать эту красавицу((( Машина просто изумительна (). И вообще считаю H22A5 лучшим движком производителя)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня 4ого поколения, хочу ставить 2.2 220л.с.за 2000 у.е., стоит ли?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм... интересно) а в стоке сколько мощности? одним движком ты не не добьешься желаемого) нужен ещё и LSD.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что такое LSD?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блокировкамежосевого дифиренциала
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
4Н22А красноголовый с коробасом 2000 у.е? это с установкой или без установки?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Без установки, а что дорого?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Например я контрафактый движок Н22А5 с мех коробкой видел за 5-7 к. у.е. А что бы за 2к. - ну незнаю... или он загнаный как старая лошадь или... пффф... И вообще доводка Прелюда оч тонкое дело... Если интересует то почитай на яп. сайтах о тюнинге (на английском) там оч много важных () и интересных вещей пишут. -А насчёт 220 л.с. - это чисто яп вариант...) Японцы для себя оставляли всё самое лучшее). И вообще Сергей, ты уж извини, но если ты не знаешь что такое LSD то у тя вряд ли что получится стоящее... Но стремление и упорство дают свои плоды так что удачи)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
9нормально,я просто думал это цена с установкой)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
10Ты где за такие бабки нашёл движок прела?) 5-7 у.е. он не стоит,это однозначный перебор)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Вадимом, 5-7 к. - это просто фантастика ;-)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы сам с руками оторвал такой двиг за 2к.) и ещё с коробкой)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
5-7 к не стоит даже 3С-ГТЕ турбовый (даже вместе с коробкой)а тут какой то атмо хондовский)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что значит какой-то атмосферник Хондовский? Вообще двигатель Хонды был первым занесён в книгу рекордов Гиннеса по показателям мощности снятыми с сухого литра). Хонда как и Феррари оттачивают свои атмосферники до совершенства) За это их и любит весь мир) А говорить что их движки плохи или хуже турбовых хм... интересно)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правду говорят: ХОНДА - феррари для бедныхнапример я думою, что японцы добились очень многого, из 2.2 литра обыкновенного рядного атмосферника добиться 220 кобыл, это не у всех получится)но и цену 2000уе я взял не из головы, по тел. разговаривал, сказали,что проехал 1350 тыс, (правда не знаю как и где ездили)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей, Вам сказали что он проехал 1350 тыс км?? Так... простая математика = 1350*1000=1350000 км)))... Вы наверное имели ввиду 1350 км - возможно двигатель просто перегрели, то цена вполне оправдана) Оч внимательно изучите данный вопрос у продавцов и вообще все нюансы) Желаю удачи)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажи на что обратить внимание при покупке. Во-первых - компрессия двигателя. Поищите в гугле нормативные значения для даной версии движка, а это Н22А5 (яп вариант ибо для Европы максимальная мощность 200 л.с.); потребление масла, инородные звуки при запуске и при холостых ходах что не являются вполе нормальными; те же звуки при максимальной нагрузке. Необходимо тщятельно проверить знос основных механизмов и пар трения, газораспределительный механизм и т.п. Вообще я не рекомендую Вам принимать решение о покупке прежде чем вы не проконсультируетесь или не покажете двигатель опытному () в яп темах специалисту. И ещё оч важный момент - если не поключить двигатель к стенду, то вы можете не получить полную (лучше всего фирм сервис Хонды - дороже но по крайней мере надёжно) информацию о состоянии двигателя и коробки передач, а потом будете жалеть. Просто проконсультируйтесь и проверьте двигатель перед покупкой у хорошего специалиста (если продавец не согласится на проверку - это уже причина для сомнений) Ибо Вам могут впарить чёрт знает что) Желаю удачи)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.