Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

брать или нет


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как вам хундай тибурон? стоит ли брать?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это купэ которая?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоит , но года2005 с пробегом не более 50 тыс. , и желательно с v6 он надёжный,
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу себе акорда в предыдущем кузове 190 кабылчто посоветуете?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на счет характеристик хз че там...но сама машина мне нрав)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне сказали что тайп-с жестковат это так?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да акордион есть акордион)с годами машины делают только лучше,не думаю что взяли сток акорд и в модификации тайп-с засрали его и продают дороже,глупости тебе сказали)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я б не советовал, карыто этот хундай, ничего кроме современного дизайна купе нету... двигатель .. ну корея она везде корея.. незнаю как 2.0, но 2.7 двигло фигня, при таком обьеме выдает всего то 168 л.с. и кушает 15 на сотню.. мое мнение, это дишовая версия современного авто, как сказал один чувак да это блядовозка какая-то тюнингу поддается фигово. места мало, достаточно шумно и жесткая подвеска. Нехочу обиденть владельцев хундаев, нопо мне так лучше взять на пару лет старше хонду или митсубиси.. Если что могу поспособствовать пригону со Штатов.. хоть не сильно-то и катируются на нашем рынке американцы. НО машины у них в хорошем ходовом состоянии, и при желании всего остального... основная причина у них поменять авто, это много накатала или год уже не тот. кстати, тибуроны со штатов похуже европейцев будут. так что не ошибитесь если что.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#1Константин Чипышев вчера в 11:23как вам хундай тибурон? стоит ли брать?если денег только на покупку авто,то не стоит)если есть реально свободные деньги и их некуда потратить,то можно попробовать)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.