Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Народ помогите


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте У меня автомобиль Toyota Harrier 2000 года. При разгоне до 20 км/ч автоматически блокируются двери, а при остановке не хотят разблокироваться автоматически. Приходится самому открывать. Что за проблема и как ее исправить? Помогите кто знает Ответ если можно в личку Заранее спасибо
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тебе надо ехать к электрикам, а именно кто ставит сигналки. Вся проблема в ней скорее всего или в механизмах, которые с ней связаны.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня Laurel, при 30 тоже запирает и не отпирает, и данная фишка была еще до того как ставили сигу. Так что думаю что это нормально Безопасность у Япов прежде всего. Но я думаю что все это настраивается
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они походу должны открываться когда выключаешь зажигание
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, кстати, с Игорем согласен. Возможно и такое. Не подумал =)Евгений: не логично выходит тогда. Чтобы открыть двери, придется каждый раз машину глушить...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно просто дернуть за фиксатор на водительской двери. Или нажать кнопочку на брелоке
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну на Harrier как и на любом Япономать приличном авто есть кнопочка - отпереть и запереть все двери на панели управления стеклами и тд., так что это в принцыпи не сложное дело :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У всех тойот когда водительскую дверь ты открываешь из нутри то остальные тоже откроются
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ всем спасибо, но я знаю что есть кнопочка для открытия, дверей, но очень часто когда торопишься и еше везешь когонибудь, то при остановке забываешь ее открыть и выскакиваешь с машины, а некоторые не знают как открывать двери)) У меня у дядьки на БМВ при остановке открывались сами двери
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на японцах никогда двери автоматически не разблокировалисьвсегда с помощью кнопки.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня педаль газа когда нажимаю машина глохнет ,3 раза уже в автосервис отдавала и толку нет НАДОЕЛО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лариса,у тебя автомат?если да,то это скорее всего от бензина...по крайне мере мне так сказали,я с 95на92 перешел,и проблема исчезла
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может даже проблема в том что машина старая ,но бывает и хуже у меня 9ка карбюратор )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо же на чем то начинать ...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А причин то куча может быть :)Так и надо проверять от подсоса воздуха до диагностики по свечам :)А по теме, так запирание дверей настраивается сигналкой :) есть походу 3 режима, вообще не закрывает, закрывает после определённой скорости, закрывает после заводки двигателя :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.