Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ваз 21099 проблемы с электрикой (ну может и не с ней))))


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дело такое проехал в ураган примерно 40км, нормульно доехал до дома закрыл авто позванил вышел а оно не заводится и тест датчиков не работает, после в гараже тест датчиков заработал но искра так и не появилась((( но еще проблема не работали поваротники к концу ночи поваротники заработали но перестала работать аварийка. P.S. я в электрико полный 0 подскажите плиз людидобрые че можно тут сделать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Под капотом где вся электрика Предохранители, надо просушить и по возможности сделать максимально водонедоступным это местоэто вечная проблема начиная с 2108 заканчивая 2114
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да.монтажный блок стоит совсем неудачно.на своей 21144 я поменял через год.случайно попала влага.вовремя не заметил.сгнили контакты.дворники жили сами по себе.аварийка тоже.итог.1400 руб.советую сразу покупать новый.просушка может уже и не помочь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо, сегодня посмотрю что еще может быть, если не че не исправлю буду менять блок(
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блок тут не причем пробовали менять все так же и осталось, пробовали катушку менять, уже все перепробовали мистика какая то, до катушки электричество идет там пропадает причем даже новая катушка то же самое выдала((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ммм, зажигание какое контактное или безконтактное? Напряжение к катушке подходит от замка зажигания (это + на катушке) или от коммутатора (это К на катушке)?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
от коммутатора
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
коммутатор тоже пробовали новый ставить. без изменений
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возможно что-то замыкает. Сходи в сервис центр без машины пообщайся спроси в чем дело я думаю не откажут сказать в чем проблема.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нашел что было устранил временно)) там что то самопальной противоугонки четыре провода нашел случайно, я их разъединил и подключил только которые идут на катушку и коммутатор, только вот рубильника отключения я не нашел и куда идут провада в салон тоже не нашол((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.