Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Вопрос - Ответ


destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но он сделан по технологиям toyota corollaтак что его можно называть китайской кароллой =))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По технологям возможно, но качество всё равно Г )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да качество хромает там почти всё из пластмассыа какую машину посоветуете тыс за 400
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть возможность купить машину. Но к ней нету документов на двигатель. Что можно сделать ?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
берите либо логана или лачети,только на логан запчасти дорогущие,а лучше подождать,в Июне фольксваген машину для России представит,я бы подождал
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди у меня такой вопрос у отца есть машина у меня есть права но машине куплена в кредит и кредит ещё не погашен отец может написать мне доверенность а вписывать меня в страховку не хочет так как платить банку больше да и за страховку то же что будет если меня менты тормазнут а у меня окажутся ток права и доверенность а страховка только на отца, штраф иль чот ещё??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот как остановят, тогда и узнаешь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый человек выбирает что ему нравится и что устраивает только его...машины все имеют своиство ломаться,разбиваться,гнить,стареть и многое другое так что спорить на эту тему мне кажеться бесполезно,просто все зависит от водителянадо следить за машиной и за ее техническим состоянием какая бы она не была
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебе выпишут штрафа возможен другой вариант,заберут на штраф стоянку ...это уж на ког напорешся
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что такое экономный стиль вождения и с чем его едят? Не вредно ли это двигателю?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ездиш на 5 передаче 60-70 км в час,движку никак не вредит экономия бензина ощутима,а если еще не газовать вообше то почувствуешь сразу,размер кошелька увеличится...)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша, грубо говоря, это переход на верхнюю передачу при 2000 оборотах? Если это економит бензин, почему все так не ездят?))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Potap Гребёнкин.Если тебя остановят,а у тебя нет страховки,то тебе выпишут 800 рублей штраф и снимут гос номера,а без них ты имеешь право ездить только сутки,потом либо штраф,уже за езду без номеров в районе 2500,3000 рублей либо лишение прав на 3-4 мес,по моему дешевле застраховать,да и номера из дежурки вылавливать целая история
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ни экономит это бензин,зато порет датчики дросселя,холостого хода и ДМРВ,а они гораздо дороже,чем сэкономленные 500 грамм бензина,да в добавок и смазка двигателя при таких оборотах и переключении очень хреновая,кроме конечно Волг и Уазиков с карбюраторами,там тракторные моторы,им по барабану,до оперделенного момента
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но все же экономия есть я редко езжу как я описала,но разницу почквствовала
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
карб не думает,а выплевывает сколько ему позволит хозяин
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис Ерохин Спасибо за толковый ответ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят, экономьте ради бога свой бенз, но на пятой 60-70 км/час ездите плиз не по левому ряду)))) А то есть сумасшедшие телки, которые вначале едут сзади на дальнем, потом сигналят, а потом психуют, обгоняют по встречке, режут, а потом могут еще из тачки выбежать и начать орать))))) Проблемы с нервами))) Не люблю экономных водителей, которые мешают спешить))) Главное правило, мне кажется, езди как тебе нравится, но не мешай остальным участникам движения. ИМХО.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ну нах 60-70 км/час да и на 5 передачеты тогда уж вруби 5 и на газ ваще не жми экономия будет очень большаяу меня ваз 21113 так при скорости 170км/час ест всего 7.6 литров на 100 км.а при скорости 110 км/час 4.5 литра а обьем движки 1600 у меня двенарь столько же ест, при условии что на 170 педаль газа отпустить)))а если разгон продолжать то литров 14-15,доказанный факт, а по трассе минималка 4.9 при 100 км/ч, а 60 км/ч на пятой это 1300 об/мин - даже ваз не рекомендует работу двигателя под нагрузкой ниже 2000 об/мин
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша ИгнатьеваКто вам сказал такой брет что на двигатель не как не отрожаеться езда при 60-70 км/ч на 5 передачи ?Даже очень сказываеться на КШМ,идет нагрузка на КПП,и вобще двигателю нужны обороты для нагнетания давления масленым насосам в системе смаски Двигателя что значительно увеличит ресурс двигателя Вобщем вот вам мой савет,а там как знаетеУдачи на дорогах
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.